Офис Менеджер

Худжанд
Опубликовано: 13.02.2026 08:43 Номер объявления: 14495923
  • Стаж: от 3 лет
  • Название, адрес компании: Оилаи Мо
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Спортивный бренд
Локация: Худжанд

Компания Оилаи Мо — бренд спортивного стиля и инновационной одежды, ищет энергичного и организованного офис-менеджера, который станет важной частью нашей команды. Мы ищем человека, способного поддерживать порядок, помогать в ежедневных процессах и быть связующим звеном между отделами.

Условия работы:

• График Пн-Сб 8:00 – 17:00

• Стабильная зарплата

• Дружная команда и комфортная атмосфера.

Требования:

• Возраст: 25–40 лет.

• Опыт работы в аналогичной должности будет преимуществом.

• Знание офисных программ (Word, Excel, почта, мессенджеры).

• Организованность, пунктуальность, ответственность.

• Грамотная речь (устная и письменная).

• Знание английского и русского языка! Китайский приветсвуется

• Умение быстро решать задачи и работать в команде.

Обязанности:

• Приём и распределение звонков, работа с корреспонденцией.

• Ведение документации, помощь в отчётности.

• Координация встреч и совещаний.

• Поддержка комфортной работы офиса.

• Помощь руководителю и команде в организационных вопросах.

Мы предлагаем:

• Работу в стабильной и развивающейся компании.

• Чёткие условия, уважительное отношение и карьерный рост.

• Возможность быть частью молодой, динамичной и креативной команды.

Присылайте своё резюме на WhatsApp 937100010.

Похожие объявления

  • Хостес
    В ресторан требуется хостес. ул.Рахмон Набиев
    Темурмалик, Вчера 11:24, Худжанд
    Вакансии » Административный персонал
  • Офис менеджер
    Основные обязанности - оповещение клиентов о прибытии товара, - работа с клиентской базой и публикация обновлений (например, в соцсетях Требования к кандидату Навыки: уверенное владение MS Office (особенно Excel для таблиц с грузами), умение работать с офисной техникой (сканеры, принтеры) Условия работы График: чаще всего полный рабочий день (например, 09:00–17:00), график 6/1.
    оригинал, Вчера 12:18, Худжанд
    Вакансии » Административный персонал
  • Администратор
    В кафе Сухробчон требуется администратор с опытом работы. Адрес :Чилсола Сихкабоби Сухробчон. Подробности по телефону: 92-616-33-11 88-771-01-00
    ELECTRO CAR, 12.02.2026 14:20, Худжанд
    Вакансии » Административный персонал
  • Администратор
    НОУ «Школа Аркон» приглашает на работу администратора. Рабочий день с 8:00 до 17:00. Мы ждем ответственного, организованного человека с навыками работы с документами и компьютером. Предлагаем официальное трудоустройство, стабильный график и дружный коллектив.
    Евгения Георгиевна, 02.02.2026 16:31, Худжанд
    Вакансии » Административный персонал
  • Хостес
    Требуется хостес в ресто-бар, возраст 18-30, график работы с 1600-00:00. Звонить после 13:00.
    Фуркат, 25.01.2026 23:11, Худжанд
    Вакансии » Административный персонал
  • Котибот
    Ба Тавқифгоҳи тафтишотии ш.Хуҷанд (Сизо) шаҳрвандони аз синни 20 то 40 сола ба вазифаи котибот ба кор қабул карда мешавад. Тамос: танҳо дар вақти корӣ……!
    Фаррух, 28.01.2026 14:27, Худжанд
    Вакансии » Административный персонал
  • Администратор на ресепшен в автосалон
    Администратор на ресепшен в автосалон TOYOTAСотрудницы от 18 до 35 Обязанности:Встреча и сопровождение гостей, клиентов автосалона.Учет входящего трафика клиентов, работа в программе 1С.Ежедневное формирование отчетности.Ведение социальных сетей, создание видеороликов.Выполнение поручений руководителя. График работы 6/1.Официальное трудоустройство, конкурентная, «белая» заработная плата.Оплачиваемый отпуск, больничный, дотации на питание.Возможность профессионального и карьерного роста внутри компании.Развлекательные, спортивные корпоративные мероприятия.
    КЛЮЧАВТО, 28.01.2026 09:15, Худжанд
    Вакансии » Административный персонал
  • Хостес
    В Lounge Bar требуется хостес. Звоните, пожалуйста по этому номеру: WhatsApp 004889727
    Muhammadi M, 31.01.2026 22:33, Худжанд
    Вакансии » Административный персонал
  • Администратор
    Ба мехмонхонаи Шохин администратор лозим аст.
    Шохин, 18.01.2026 21:52, Худжанд
    Вакансии » Административный персонал
  • Помощник руководителя
    В развивающийся бизнес в сфере общественного питания требуется помощник руководителя — человек, который будет вовлечён в операционную работу. ✅ Требования: * Возраст от 20 до 35 лет * Уверенное владение компьютером и базовыми программами * Понимание учёта и цифр. * Ответственность, энергичность, трудолюбие * Стрессоустойчивость и умение работать в динамичной среде * Самостоятельность — умение работать без постоянных напоминаний * Хорошие человеческие ценности, порядочность, уважение к работе ✅ Основные обязанности: * Выполнение рабочих поручений руководителя (только деловые задачи, в рамках рабочей и человеческой этики) * При необходимости контроль зала и помощь в администрировании * Выполнение поручений вне офиса (поездки, закупки и т.д.) * График работы: с 11:00 до 22:00 ✅ Мы предлагаем: * Стабильную работу в развивающемся бизнесе * Разнообразные задачи и реальный опыт управления * Перспективу роста и доверие со стороны руководителя * Работу не «по бумажке», а с реальным участием в деле ✅ Как откликнуться: * Отправьте резюме и приходите на собеседование
    Кор дар кахвахона, 10.02.2026 12:38, Худжанд
    Вакансии » Административный персонал
  • Офис менеджер
    В Рекламное агентство «Мастер-принт» требуется Офис менеджер,Требования к кандидату:Опыт в создании деловой атмосферы для коллег и клиентов компании;- навыки в координации работы персонала - навыки работы с документами, ведением профильной отчётности;- навыки работы c офисными программами: Wоrd, Eхеl, Corel Draw, Photoshop, -опыт работы в сфере рекламе и производстве рекламы- опыт работы с офисной техникой: сканер, принтер, ксерокс, факс.-навыки административно-хозяйственной деятельности.Возраст: от 18 до 35Обязанности офис-менеджера:- Встреча посетителей офиса.- Прием и Распределение заказов.- Организация совещаний и брифингов - Контроль расходов на офисные нужды.- Прием звонков, регистрация корреспонденции.- Распределение документации по отделам.- Учёт и контроль выполнения заказов - 6/1Резюме отправлять на почту tursunov.mansur@mail.ru
    Mansurjon, Вчера 06:09, Худжанд
    Вакансии » Административный персонал
  • Офис менеджер
    Ба корхонаи Таджфуд коргар лозим, Офис Менеджер.Звоните!!!с 16-00 до 17-30 часов. Не пишите!!! Звоните!!!
    Отдел кадров., 11.02.2026 16:57, Худжанд
    Вакансии » Административный персонал


  • Договорная
    ЧДММ Оилаи Мо

    На сайте с июл, 2025

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    logo
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust