Ошпаз

Худжанд
Опубликовано: 22.07.2025 18:06 Номер объявления: 14267889
  • Стаж: Любой
  • Название, адрес компании: ориентир мелкомбинат Кайраккум
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Истехсолот

Ба сехи истехсоли ошпаз кабул карда мешавад. ориентир мелькомбинати Кайроккум.

Похожие объявления

  • Официантка в ночную смену
    Требуется официантка в кафе тсел на вторую смене подробнее на собеседовании
    Илхомчон, Вчера 10:14, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Ученик повара
    Ищешь шанс войти в кухню — не через дверь, а через труд? Мы ищем ученика, готового учиться делу с нуля. Обучение бесплатно, взамен — реальная помощь на кухне. Ты работаешь — мы учим. Всё по-честному. 🔹 Без воды, только практика. 🔹 Настоящее ремесло — от настоящих поваров. 🔹 Лучшие остаются в команде. Готов стать поваром — начни с работы, не с разговоров.
    Dadojon Askarov, 22.07.2025 06:58, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар
    повар барои пухту пази хурока 1 ум ва 2юм . хуш муомила бошанд. хурокашон бомазза бошад, котлет, кавурдок, нагетсы ва гайра . тачрибаи кори на кам аз 4 ё 5 сол дошта бошед. бе худа занг назанед . адрес мед колледж исоки. соати кори аз 7 то 17 00. истирохат якшанбе
    шухрат, 21.07.2025 18:08, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Кондитер
    В кондитерский цех Дилбархон требуется кондитер оформитель с опытом работы Что нужно делать: - Украшать торты кремом, делать декор - Работать с мастикой, надписями, оформлениями - Для бенто — уметь ровно покрывать кремом и красиво подписывать Что важно: - Обязателен опыт (хотя бы базовый) - Умение аккуратно и с вкусом работать руками - Ответственность и скорость Условия: - График: 6/1, смена 10 часов - Оплата: договорная - Уютный цех и дружный коллектив - Местоположение: 8 мкр • Рассматриваем сотрудниц от 20 лет Звоните по номеру: 926188500
    Дилбархон, 21.07.2025 16:22, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официант/ка
    В ресторан " Дилёр " требуется Официанты и официантки.
    Дилшод, 19.07.2025 14:33, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар по приготовлению фаст фуда
    Ба командаи мо коргарони чаккон, зирак, ҳалолкор ба кор кабул карда мешавад
    Акбар, 21.07.2025 00:51, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официант/ка
    🔹 В РЕСТОРАН “ФОРЕЛЬ” ТРЕБУЕТСЯ ОФИЦИАНТ / ОФИЦИАНТКА НА ВТОРУЮ СМЕНУ 🔹 ⠀ Мы ищем профессионального сотрудника с опытом работы в сфере обслуживания. ⠀ 📍 Локация: г. Худжанд 🕔 График: вторая смена — с 16:00 до 23:00 📌 Требования: — Опыт работы официантом от 1 года — Умение грамотно обслуживать гостей — Вежливость, ответственность и пунктуальность — Знание стандартов сервиса ⠀ 💼 Мы предлагаем: — Стабильную оплату труда + чаевые — Питание и комфортные условия — Работа в престижном ресторане с профессиональной командой ⠀ 📞 Контактные номера для связи: +992(92) 776 4323 Ресторан “Форель” — это качество, стиль и высокий уровень сервиса. Если вы соответствуете — добро пожаловать!
    Ресторан Форель, 18.07.2025 16:43, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Шашлычник
    В ресторан «Дидор» требуется повар по приготовлению шашлыка (шашлычник) с опытом работы. Более подробная информация по телефону.
    Дидор, 22.07.2025 14:16, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Кондитер
    Нужен опытный кондитер в производственный цех
    A1iev, 22.07.2025 10:02, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар по приготовлению пиццы
    В кафе пиццерию требуется повар по приготовлению пиццы с опытом работы в возрасте с 20 до 40 лет График работы обсуждается
    Кафе, Вчера 23:27, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Шеф-кондитер
    В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» требуется шеф-кондитер.Обязанности:• Руководство кондитерским отделом, обеспечение эффективной работы и высокого качества производства.• Разработка уникальных рецептур и концепций для кондитерских изделий, в том числе тортов, пирожных и других сладостей.• Организация процесса приготовления кондитерских изделий, контроль за соблюдением технологических процессов и стандартов качества.Требования:• Опыт работы в качестве шеф-кондитера или ведущего кондитера не менее 3-х лет.• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Глубокие знания кондитерского дела, технологий производства и ингредиентов.• Креативность, способность к разработке новых и оригинальных кондитерских изделий.• Организационные навыки, умение эффективно управлять производством и персоналом.• Отличное знание санитарных и гигиенических норм, строгое соблюдение правил безопасности и гигиены на рабочем месте.Условия:• Конкурентная заработная плата, соответствующая опыту и квалификации.• Возможность проявить свою креативность и внести значительный вклад в развитие кондитерского направления.• Профессиональный рост и развитие, обучение новым техникам и тенденциям в мире кондитерского искусства.• График работы с 08:00 до 17:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать волшебные вкусовые шедевры вместе с нами, звоните по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Присоединяйтесь к нашей команде вкусных возможностей!Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Шеф-кондитер» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
    Amid Cakes, Вчера 11:26, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Кондитер
    В кондитерский цех требуются Кондитеры ! Бисквит ! Крем ! В связи с расширением Абрешим !!! Областная Больница
    Мухаммадаьзам, Вчера 13:48, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты


  • Договорная
    Бувочон

    На сайте с авг, 2017

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust