Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Администратор в детский образовательный центр
- Стаж: от 1 года
- Название, адрес компании: Детский образовательный центр Умка
- График: Полный день
- Сфера деятельности компании: Образование
В детский образовательный центр «Умка» требуется администратор на целый рабочий день.
Требования:
- высшее образование
- опыт работы с клиентами
- уверенное знание ПК
Обязанности:
- консультирование клиентов
- ведение документации
- контроль работы сотрудников
- поддержание чистоты и порядка в центре
График: понедельник-пятница 08.30-17.30
Адрес: ул.Мирзо Ризо, 38, напротив гостиницы Hilton.
Тел.: 88-888-88-11
Похожие объявления
в ТОПе
Помощник генерального директора
20-35 летНашей компании требуется помощница директора со знанием таджикского, русского и английского язык(английский по желание).Хорошие навыки работы с компьютером и компьютерными приложениями, особенно Word,Excel и другие.Отправьте резюме на электронную почту mehroj.nurov.99@mail.ru
MEHR,
Вчера 12:47,
Душанбе
Договорная
Администратор
Обязанности: • Встреча и консультирование клиентов/гостей • Обработка звонков и сообщений (телефон, почта, мессенджеры) • Ведение записи клиентов / работы с расписанием • Поддержание порядка и уюта в зоне ресепшн • Взаимодействие с персоналом и руководством • Ведение отчетности и документации • Контроль наличия расходных материалов Требования: • Опыт работы администратором или на аналогичной должности будет преимуществом • Грамотная речь, доброжелательность, стрессоустойчивость • Умение работать с компьютером и базовыми программами (Excel, Word) • Ответственность, пунктуальность, аккуратность • Развитые коммуникативные навыки • Стабильную заработную плату — всегда вовремя • ДМС и социальный пакет • Бесплатные обеды • Оплату мобильной связи • Дружный и поддерживающий коллектив • Уютный офис в центре города Для подачи резюме: почта: info@xamatarafa.tj тг: hamatarafamarketing
Администратор,
17.07.2025 10:12,
Душанбе
Договорная
Администратор-кассир
В наш торговый зал требуется пунктуальный, серьезный, ответственный администратор кассир с высшим образованием.
Gulya Gold,
15.07.2025 16:25,
Душанбе
4 000 c.
Помощник менеджера банкетной службы - Assistant Banquet Manager
Crowne Plaza Dushanbe приглашает в команду Помощника менеджера банкетной службы, который будет помогать в оперативной координации мероприятий и обеспечивать высокий уровень сервиса в зале.🔹 Ваши задачи:- Помощь в подготовке залов к мероприятиям (рассадка, сервировка, техника)- Контроль за работой официантов и другого персонала во время событий- Поддержка гостей, решение текущих вопросов в ходе мероприятий- Контроль за соответствием мероприятию стандартам отеля- Взаимодействие с кухней, баром, техникой по вопросам логистики подачи- Поддержка Banquet Manager в администрировании и отчётности🔹 Наши ожидания:- Опыт работы в банкетах/ивентах/ресторанах — желательно- Умение быстро принимать решения и действовать в команде- Аккуратность, пунктуальность, внимание к деталям- Владение русским и таджикским, знание английского — плюс- Желание развиваться в сфере гостиничного бизнеса🔹 Мы предлагаем:- Уникальную возможность стать частью международного отельного бренда с самого начала- Официальное трудоустройство- Обучение стандартам IHG- Комфортную рабочую среду- Питание и униформа за счёт отеля- Возможности профессионального роста и развития🔹 Просим вас направлять резюме на WhatsApp по номеру +992009333850 с 09:00 до 18:00, с понедельника по пятницу.
HR Crowne Plaza Dushanbe,
15.07.2025 11:36,
Душанбе
Договорная
Менеджер по работе с клиентами
Для поддержки и развития клиентской базы требуются менеджеры по работе с клиентамиОбязанности :- ведение закрепленной клиентской базы- проведение консультаций и переговоров- анализ потребностей клиентов- отчётностьТребования :- умение общаться с людьми- возможность ездить в командировки- личная организованностьУсловия :- высокая з.п. + % в мес- клиентская база предоставляется- компенсация проезда- оплата мобильной связи- бесплатное обучение в учебном центрекомпании- бонусы и премиивозраст 18 до 40 - ОРИЕНТИР 92 глазной авто салон GELLy
Aka,
14.07.2025 12:25,
Душанбе
4 000 c.
Секретарша на швейную фабрику
Ищем ответственного и организованного сотрудника, на швейную фабрику Гарди
Шахло,
14.07.2025 11:06,
Душанбе
Договорная
Менеджер секции планирования и аналитики производства
ГК «Покиза М» - лидер в производстве колбасных изделий, полуфабрикатов и продукции из птицы - приглашает в свою команду внимательного и ответственного специалиста на позицию: Менеджер секции планирования и аналитики производства.Кто мы:Группа компаний «Покиза М» - ведущий производитель мясной продукции и полуфабрикатов в Таджикистане, осуществляющий полный цикл: от птицеводства до выпуска готовой продукции. Мы строим работу на принципах качества, ответственности и профессионализма.Мы предлагаем:• Работу в динамично развивающейся производственной компании; • Конкурентную заработную плату (обсуждается индивидуально с успешным кандидатом);• Корпоративную мобильную связь;• Дотацию на питание (вкусный завтрак и обед);• Доступ к корпоративной библиотеке;• Оплачиваемый отпуск, больничный;• Возможности карьерного и профессионального роста;• Возможности обучения и развития.Функционал:• Планирование выпуска продукции на основе средних продаж, остатков продукции и прогноза продаж;• Расчёт потребности в сырье и упаковочных материалах исходя из средних показателей расходов сырья и материалов и их складских запасов;• Координация с отделами снабжения, логистики, сбыта и производственными участками по вопросам формирования складских запасов сырья и материалов;• Учёт сроков годности сырья и готовой продукции при планировании;• Оперативный контроль исполнения планов, анализ отклонений, составление план факт анализ;• Бюджетирования закупок сырья и материалов;• Подготовка аналитических отчётов и предложений по оптимизации.Требования:• Высшее образование в сфере экономики, логистики, пищевых технологий или инженерии (опыт в пищевой промышленности будет преимуществом);• Опыт работы в планировании производства, желательно в пищевой промышленности• Знание принципов планирования и логистики в условиях ограниченного срока годности• Уверенное владение Excel, опыт работы в 1С• Аналитический склад ума, внимательность к деталям• Умение работать в условиях многозадачности и быстро принимать решения📧 Резюме направлять на электронную почту: job@pokiza.tj📌 В теме письма обязательно указывайте название вакансии: Менеджер секции планирования и аналитики производства.📞 Звонки по вопросам вакансии принимаются с 10:00 до 16:00.
Покиза М,
17.07.2025 21:13,
Душанбе
Договорная

Администратор для автомойки
Администратор для Автомойки Требования: • Опыт работы в сфере автомойки обязателен (не менее 2 года); • Умение управлять коллективом и грамотно распределять задачи; • Знание стандартов качества мойки автомобилей; • Уверенный пользователь смартфона и мессенджеров (для записи клиентов); • Коммуникабельность, ответственность, пунктуальность; • Умение работать с клиентами: вежливость, доброжелательность, стрессоустойчивость.Обязанности: • Приём и распределение клиентов; • Контроль качества работы персонала; • Ведение записи и учёта (ручной или через телефон); • Заказ расходных материалов и контроль за чистотой территории; • Контроль графика работы и дисциплины сотрудников.Условия: • График работы: обсуждается на собеседовании; • Заработная плата: ставка + % от прибыли; • Дружный коллектив, стабильная работа.Место работы: ул Дружба народов рядом САМБУСАИ КОСАГИ.. ориентир болои 4 домаи павороти айрапорт поени масчити Руссо
ECAR.CN.TJ,
Вчера 21:02,
Душанбе
Договорная

Менеджер по работе с клиентами
Премиальный шоурум мебели и матрасов SAKINA ищет талантливую сотрудницу на позицию Менеджера и консультанта ТОРГОВОГО ЗАЛА ▎Основные обязанности: - Консультирование клиентов по ассортименту мебели и матрасов. - Помощь в выборе и составлении решений для интерьера. - Поддержание высокого уровня сервиса и клиентов. - Проведение демонстраций и презентаций товаров. - Сопровождение сделок и работа с документацией. ▎Требования: - Возраст от 30 лет. - Опыт работы в продажах от 3 лет, желательно в сфере мебели и интерьера. - Стремление к обучению и развитию в премиальном сегменте. - Умение находить подход к каждому клиенту, отличные коммуникативные навыки. График работы: Пн - Сб с 10:00 - 19:00 ▎Мы предлагаем: - Конкурентоспособную заработную плату и бонусы по результатам продаж (фикс + % от продажи) - Профессиональное обучение и развитие. - Достойные условия труда в стильном шоуруме в центре города. - Дружный и поддерживающий коллектив. Если вы хотите работать в высококлассной обстановке и иметь возможность реализовать свой потенциал, отправьте свое резюме на почту abdumanob95@gmail.com с темой "Администратор". Мы ждем вас!
Абдуманоб,
17.07.2025 19:58,
Душанбе
6 000 c.
Офис менеджер
МДО Хумо в поисках АдминистратораТребования к кандидатам - Возраст от 20 и выше - Базовые навыки использование ПКДолжностные обязанности - Следить за офисом - Покупка нужных хоз. товаров и канцелярии График работы: с 09:00 - 18:00Просим отправить анкету на почту job@humo.tjТолько кандидаты которые подходят по всем требования будут рассмотрены.
ЗАО МДО Хумо,
Вчера 10:03,
Душанбе
Договорная

Менеджер супермаркета
Требуется: менеджер супермаркета в компанию «Шивер Таджикистан» Обязанности:Создает надлежащие условия торгового обслуживания, а также возможность правильного выбора товаров покупателями. Управляет текущей деятельностью, направленной на доведение товаров до потребителей с наименьшими затратами. Осуществляет контроль за рациональным использованием материальных, финансовых и трудовых ресурсов. Анализирует результаты продаж и качества обслуживания покупателей, разрабатывает и проводит мероприятия по повышению качества торгового процесса. Руководит работниками супермаркета следит за сроками товаров. Ответственный за ротацию товаров. Наши преимущества и условия:-График – 5/2; плавающий график работы.-Своевременная оплата труда;-Оплачиваемый отпуск и больничные листы;-Оплата транспортных расходов-Страховка от несчастных случаев на рабочем месте.-Молодой и дружный коллектив.Всех заинтересованныхлиц просим отправлять резюме на электронную почту: job@schiever.tjДля дополнительной информации звоните по телефону:777774812.777774869.(Только отобранные кандидаты будут приглашены на интервью в течении 1 недели).
Шивер Таджикистан,
14.07.2025 08:19,
Душанбе
Договорная

Администратор ресторана
Вакансия: Администратор ресторанаОбязанности:- Организация работы ресторана для обеспечения высокого уровня сервиса.- Управление персоналом, обучение и мотивация сотрудников.- Контроль за соблюдением стандартов обслуживания и качества блюд.- Взаимодействие с клиентами, решение конфликтных ситуаций.- Участие в разработке и реализации маркетинговых акций.- Ведение отчетности и анализ работы ресторана.Требования:- Опыт работы на аналогичной должности от 2 лет.- Отличные организационные и коммуникативные навыки.- Умение работать в команде и принимать решения в стрессовых ситуациях.- Знание основ финансового учета и анализа.- Ответственность, активность и желание развиваться в сфере HoReCa.Условия:- Конкурентоспособная заработная плата.- График работы: с 10:00 до 22:00 и с 14:00 до 02:00 (смены чередуются)- Дружный коллектив и комфортная атмосфера.Как подать заявку:Если вы заинтересованы в данной вакансии, отправляйте резюме в Telegram или whatsapp по указанному номеру. Ждем вас в нашей команде!
Аб,
Вчера 11:37,
Душанбе
Договорная
Договорная
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust