Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Работницы в кондитерский цех
- Стаж: Любой
- Название, адрес компании: Орентир Автовокзал, Абрешим
- График: Полный день
- Сфера деятельности компании: Кондитерская
Возрост от 18 до 45 лет. Пунктуальность, окуратность, честность умеющий работать в калективе. В дальнейшем карьерным ростом.
Похожие объявления
в ТОПе
Повар по приготовлению салатов
Салатница лозим, к.мир Афзал, Барои гирифтани маълумоти бештар занг занед. Маош 3000 сомони
Ака,
Вчера 14:20,
Худжанд
Договорная
Официантка
Нужна официантка на пивнушке возраст от 19 до 35 адрес: Газиян зарплата от 70 до 120,130с в день время работы от 15:00 до 00;00 Подробнее можете узнать по телефону или напишите в тг. номер:98 708 4440
Комрон,
Вчера 20:10,
Худжанд
Договорная
Повар по приготовлению шаурмы
Шаурмист/ Коргар ба фаст фуд кабул карда мешавад. Аз 18 то 40 сола. Барои маълумоти бештар тамос гиред.
Комилджон,
Вчера 18:09,
Худжанд
Договорная
Повар по приготовлению шашлыка
Если ты знаешь толк в мясе, умеешь управляться с углями и подрумяниваешь каждый кусок до совершенства — нам в команду нужен ты!
Dadojon Askarov,
Вчера 06:10,
Худжанд
Договорная
Повар по приготовлению салатов
Ресторан “Форель” ищет аккуратную и ответственную салатницу в свою команду! 🔹 Обязанности: — Приготовление свежих салатов по рецептуре — Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте — Контроль за качеством и сроками продуктов 🔹 Требования: — Аккуратность, чистоплотность — Умение быстро и качественно работать — Опыт не менее 1 года 📍 Место работы: г. Худжанд ⏰ График: сменный 💰 З/п: достойная + питание + премии 📞 По всем вопросам: +992 92 774 5066 📩 Резюме или вопросы можно отправить на: info@forelrest.com
Ресторан Форель,
10.07.2025 17:06,
Худжанд
Договорная
Официантки
требуется на работу официантка от 18 до 40 лет заработная плата от 2000 до7000
Азиз ако,
08.07.2025 11:42,
Худжанд
Договорная
Повар мантупаз
Ба кахвахона мантупаз лозим, озода, чаккон синну сол аз 40 сола то 55, бехтараш аз махаллахои Гозиён, Сойча, бошанд. Ориентир кахвахонаи Сухробчон. Маълумоти бештар бо телефон.
Шохида,
08.07.2025 11:43,
Худжанд
Договорная
Повар - шаурмист
🔹 Требуется повар! 🔹 В Q-Food открыта вакансия повара со стажем. Требования: — Опыт работы от 1 года — Аккуратность и ответственность Условия: — Сменный график — Бесплатное питание — Стабильная заработная плата 📞 Звоните: 110007230 Присоединяйтесь к нашей дружной команде!
Мансур,
11.07.2025 18:13,
Худжанд
Договорная
Помощница повара
Ба қаҳвахонаи Мевлана ёрдамчии повар ба кор қабул карда мешавад...
Мансур,
Сегодня 13:03,
Худжанд
2 500 c.
Пекарь - Булочник
В наш дружелюбный коллектив требуются на постоянную работу сотрудник с опытом и без опыта работы по производству булочных изделий ( работа с тестом, формовка, выпечка) Зарплата договорная. Опыт работы приветствуется! Подробнее по телефону 92-871-71-09 92- 933 7905.
Азимҷон, Тутинисо,
09.07.2025 12:18,
Худжанд
Договорная
Помощница повара
В Тселл кафе требуется повар. Подробности по телефону Повар помощница От 18 До 28 Даруни Шахр 7:00 До 16:00
Довуд,
10.07.2025 13:57,
Худжанд
Договорная
Помощник/ца кондитера
В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» требуются помощницы кондитера в возрасте от 24 до 45 лет в I и во II смену.Требования:• Опыт работы в кондитерском производстве приветствуется, но не обязателен. Мы сами Вас всему научим.• Желание развиваться и обучаться в области кондитерского дела.• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Готовность к физическому труду и работе в динамичной среде.• Умение работать в команде и выполнять инструкции руководителя.Обязанности:• Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте.• Помощь кондитерам в подготовке ингредиентов и компонентов для приготовления кондитерских изделий.• Участие в процессе изготовления и украшения кондитерских изделий под руководством опытного персонала.• Соблюдение стандартов безопасности и санитарных норм в процессе работы.Условия:• Конкурентная заработная плата, обсуждается на собеседовании.• Возможность обучения и профессионального роста в кондитерском искусстве.• График работы: I смена: с 08:00 до 17:00.II смена: с 17:00 до 01:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Студентов просим не беспокоить. Если Вы готовы присоединиться к нашей команде и начать свой путь в мире кондитерского искусства, свяжитесь с нами по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Помощница кондитера» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
Amid Cakes,
08.07.2025 17:05,
Худжанд
Договорная

Договорная
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust