Руководитель отдела маркетинга

Душанбе
Опубликовано: 10.09.2025 09:12 Номер объявления: 13934366
  • Стаж: от 5 лет
  • Название, адрес компании: Рудаки 33а
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Общественное питание

Руководитель отдела маркетинга

Компания ООО «Маззаи Нав» KFC Tajikistan.

Вакансия: руководителя отдела маркетинга.

Вам предстоит:

• Разработка и реализация маркетинговой стратегии компании в соответствии с общими бизнес-целями.

• Управление командой отдела маркетинга

• Анализ рынка, конкурентов и целевой аудитории.

• Планирование и контроль маркетингового бюджета.

• Разработка и реализация маркетинговых кампаний (онлайн и офлайн).

• Управление контентом: создание, публикация и продвижение контента в различных каналах (сайт, социальные сети, email-рассылки и др.).

• Анализ эффективности маркетинговых кампаний и предоставление отчетности.

• Взаимодействие с другими отделами компании (продажи, продукт, разработка и др.).

• Управление репутацией бренда.

• Мы ждем от вас:

• Высшее образование в сфере маркетинга, экономики или рекламы.

• Опыт работы в сфере маркетинга на руководящей должности не менее 5 лет.

• Успешный опыт разработки и реализации маркетинговых стратегий.

• Глубокое понимание digital-маркетинга, SEO, SEM, SMM и других маркетинговых инструментов.

• Опыт управления командой и развития сотрудников.

• Сильные аналитические навыки.

• Отличные коммуникативные навыки.

• Креативность и инициативность.

• Умение работать в режиме многозадачности и соблюдать дедлайны.

• Знание английского языка (желательно).

Мы предлагаем:

• Конкурентную заработную плату (обсуждается индивидуально с успешным кандидатом).

• Официальное трудоустройство согласно ТК РТ.

• Возможность профессионального и карьерного роста.

• Работу в динамичной и дружной команде.

• Интересные и challenging задачи.

Ждем ваше резюме и сопроводительное письмо на hr@mazzainav.tj

Укажите в теме письма: "Руководитель отдела маркетинга"

________________________________________

Похожие объявления

  • в ТОПе
    Руководитель отдела маркетинга
    Группа компаний «Покиза» - лидер в птицеводстве и производстве мясных изделий - приглашает в команду руководителя отдела маркетинга, с ключевым фокусом на развитие и внедрение трейд-маркетинговых стратегий для увеличения продаж и укрепления позиций продукции в торговых сетях.Мы предлагаем:• Работу в крупной и стабильной компании;• Конкурентную заработную плату (выплату без задержек);• Корпоративную мобильную связь;• Дотацию на питание (вкусный завтрак и обед);• Доступ к корпоративной библиотеке;• Оплачиваемый отпуск и больничный;• Возможности карьерного и профессионального роста;• Возможности обучения и развития.Основные функции:• Управление и координация работы отдела маркетинга;• Планирование и проведение эффективных маркетинговых и трейд-маркетинговых акций;• Анализ эффективности маркетинговых мероприятий;• Контроль бюджета отдела и расходования средств;• Взаимодействие с торговыми сетями и партнёрами;• Мониторинг конкурентов и рынка;• Обучение и развитие команды;• Поддержание имиджа и продвижение бренда «POKIZA».Наши ожидания:• Опыт работы на руководящей позиции в маркетинге с сильным акцентом на трейд-маркетинг от 3 лет;• Глубокое понимание инструментов трейд-маркетинга: мерчандайзинг, промо-акции, POS-материалы, анализ продаж;• Навыки взаимодействия с крупными торговыми сетями и дистрибьюторами;• Умение разрабатывать и реализовывать трейд-маркетинговые планы и мероприятия;• Опыт управления командой и координации работы с отделами продаж;• Аналитический склад ума и внимание к деталям;• Высокая организованность и ориентация на результат.Присылайте резюме с успешными кейсами в трейд-маркетинге. В теме письма укажите «Руководитель отдела маркетинга».Звонить можно с 10:00 до 16:00.Станьте частью команды профессионалов, формирующих рынок!
    Покиза М, 10.09.2025 09:36, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Директор/Управляющий завода по производству воды
    Мы запускаем современный завод по производству питьевой воды и ищем профессионального управленца, способного выстроить эффективную работу предприятия, обеспечить высокое качество продукции и масштабировать производство. Основная задача — создать устойчивую и эффективную систему управления всеми процессами: от закупки сырья и контроля качества до оптимизации расходов и расширения производственных мощностей. Этот человек станет ключевым звеном в развитии проекта и будет напрямую влиять на его прибыльность и успех.
    Мухаммад, 22.08.2025 17:04, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Руководитель отдела продаж
    🏡 ВНИМАНИЕ! В агентство недвижимости AURA ESTATE ищем руководителя отдела продаж, который умеет продавать лёд эскимосам и квартиры — всем остальным! 💼Ты знаешь, как построить отдел продаж с нуля или прокачать текущую команду до высоких результатов? Тогда тебе к нам!📋 Что предстоит делать:Руководить отделом продаж, как дирижёр — оркестромПодбирать и обучать агентов, чтобы каждый стал «звездой»Выполнять (и перевыполнять!) планыРазвивать стратегию, внедрять инструменты, наводить порядок в CRMЗакрывать сделки и считать деньги 💸💡 Что нужно:Опыт в продажах от 3 лет, опыт в недвижимости будет преимуществомНавыки управления и наймаСильное понимание воронки продажЛидерство, драйв и желание зарабатыватьЛюбовь к людям и цифрам одновременно🚀 Что даём:Оклад + % от оборота — потолка нетПолную свободу действий (ну, почти)Классный офис и команда мечтыВозможность повлиять на развитие компании📲 Хочешь продавать круто, вести за собой команду и влиять на результат?Пиши/звони: 938384300Сделаем недвижимость — реально движимой!
    Азиза, 22.08.2025 11:06, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Сардори сех
    ҶДММ “Бисот” сардори сехро (коргоҳро) барои истеҳсоли дару тирезаҳои алюминӣ ва пластикӣ ба кор даъват мекунад.Вазифаҳо:• Роҳбарӣ ва назорат ба раванди истеҳсолот дар сех;• Ташкили фаъолияти мунтазами кормандон ва таъмини иҷрои нақшаи истеҳсолот;• Назорат ба сифати маҳсулоти ниҳоӣ;• Таъмини риояи қоидаҳои бехатарӣ ва меҳнат.Талабот:• Доштани таҷрибаи корӣ дар самти роҳбарии сех ё коргоҳи истеҳсолӣ (афзалият дода мешавад ба соҳаи дару тиреза);• Доштани дониши техникӣ ва малакаи кор бо таҷҳизоти истеҳсолӣ;• Қобилияти ташкил ва роҳбарии кормандон;• Масъулиятнокӣ, интизом ва ташаббускорӣ.Телефонҳо барои тамос: +992.906.65.55.55+992.900.90.06.56+992.555.50.78.37
    SALOM HR, 27.08.2025 15:06, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Руководитель отдела транспортной логистики
    Международный автомобильный холдинг VECTOR Таджикистан, лидер в сфере продаж, обслуживания и дистрибуции автомобилей, в поиске Руководителя отдела транспортной логистики:Обязанности:• Организация и контроль логистики автомобилей (новых и с пробегом) от поставщиков до автосалона.• Разработка и оптимизация логистических схем, маршрутов доставки.• Взаимодействие с перевозчиками, подрядчиками, таможенными органами, транспортными компаниями, дилерами, производителями.• Контроль сроков и качества доставки грузов.• Анализ логистических KPI, подготовка отчётности.• Управление командой: постановка задач, мотивация, развитие сотрудников.• Разработка и внедрение стандартов работы отдела.• Участие в тендерах, переговорах с клиентами и поставщиками.• Контроль сроков доставки, оформление сопроводительных документов (накладные, акты).• Управление логистическим бюджетом, снижение затрат на перевозки.• Работа с претензиями по повреждениям при транспортировке.• Ведение отчётности по движению автомобилей (учёт в 1С, Excel).• Координация работы водителей, экспедиторов, логистов.• Автоматизация процессов (интеграция с системами учёта автосалона).• Участие в инвентаризациях и проверках складов хранения авто.Требования:• Опыт работы в логистике, желательно в автосалонах, автодилерах или смежных сферах.• Опыт руководства отделом от 3 лет-управления командой (логисты, водители, экспедиторы).• Знание особенностей перевозки автомобилей (нормы, документация, страхование) и таможенного законодательства.• Умение работать с транспортными компаниями и перевозчиками. Опыт работы с международными и мультимодальными перевозками — преимущество.• Навыки работы с логистическими системами (1С, Excel).• Аналитический склад ума, умение работать с большими объёмами данных. Навыки бюджетирования. • Лидерские качества, стрессоустойчивость, внимательность к деталям, ответственность за сохранность автотранспорта.Условия:• Работа в крупной международной компании с сильной репутацией;• Конкурентоспособная заработная плата (по результатам собеседования);• Официальное трудоустройство, бесплатный обед, обучение за счёт компании и корпоративная связь;• Возможности для карьерного роста и профессионального развития;• Динамичную и интересную работу в команде профессионалов.Если вы хотите работать в международной компании и стать частью дружной команды профессионалов, то, отправляйте резюме на e-mail: hr@vector-holding.com.Телефон для связи: +992 983440099 (звонки принимаются с понедельника по пятницу, с 9:00 до 17:00).
    VECTOR, международный автомобильный холдинг, Вчера 10:52, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Руководитель отдела продаж
    В фарм Компанию Требуется Руководитель Отдела Продаж Задачи:Построение эффективного отдела продаж Разработка и внедрение системы мотивацииУправление командой отдела продажОбеспечение выполнения плановых показателейКонтроль качества работы сотрудниковАнализ и оптимизация воронки продажРабота с отчетностью и аналитикойПроведение обучающих мероприятийРазвитие и адаптация скриптов продажЧто для нас ВАЖНО:От 2 лет успешного опыта руководства отделом продажОпыт внедрения систем мотивации и KPIНавыки формирования и развития командыОпыт работы с CRM-системамиНавыки анализа данных и работы с отчетностьюУмение выстраивать и оптимизировать бизнес-процессыГотовность работать в медицинской сфереСтремление к постоянному развитию и достижению высоких результатовМы готовы предложить Вам:Работа в стабильной, активно развивающейся компании;Адекватное и лояльное руководство;Дружный коллектив;Рабочий график (5/2) с 8:30 до 17:00;Светлый, просторный офис в центре городаРезультат будет оцениваться в первую очередь. Мы не ставим потолок в оплате! На испытательный срок мы готовы предложить оклад. После испытательного срока предполагается (бонусы по показателям KPI).
    Hiring Team, 05.09.2025 10:58, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Начальник отдела продаж
    📍Cv обязательно Мы ищем целеустремленного начальника отдела продаж! Если у вас есть успешные качества управления командой, разработка и внедрение стратегий продаж, а также вы нацелены на результат, мы будем рады видеть вас в нашей команде! 📍Требования: Опыт работы 📍Мы предлагаем: Конкурентная заработная плата Премии по результатам работы Дружный коллектив и мудрый руководитель Возможности для профессионального роста Присылайте резюме на: r.davronov@mail.ru
    Safona, 26.08.2025 10:32, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Руководитель отдела продаж
    В компанию, развивающую производство и посреднические услуги в сфере мебели, требуется руководитель отдела продаж. Нам нужен системный, ответственный, стратегически мыслящий человек, который выстроит эффективный отдел продаж и возьмёт на себя полный контроль над его результатами.🔹 ОБЯЗАННОСТИ: • Построение и управление системой продаж: от входящего лида до закрытия сделки, с контролем качества и повторных обращений; • Разработка и внедрение воронок продаж: через салоны, онлайн, соцсети, партнёрские каналы; • Настройка и контроль CRM-системы или аналогичной платформы учёта заявок; • Формирование и контроль планов продаж, KPI по каждому менеджеру; • Подбор, обучение, наставничество и развитие команды продаж; • Организация ежедневной работы отдела, постановка и контроль задач; • Проведение планёрок, разборов звонков и переговоров, постоянная обратная связь команде; • Взаимодействие с другими отделами (производство, логистика, бухгалтерия, маркетинг); • Контроль оплат, графиков рассрочки, кассовой дисциплины в отделе продаж; • Анализ ключевых показателей: выручка, конверсии, средний чек, причины потерь; • Разработка предложений по улучшению процессов, продуктовой линейки и УТП; • Отчётность перед собственником/дирекцией: цифры, выводы, предложения.🔹 ТРЕБОВАНИЯ: • Опыт работы на аналогичной должности от 3 лет (желательно в мебельной или смежной сфере); • Сильные организаторские и управленческие навыки; • Знание техники продаж, психологии клиентов, моделей мотивации персонала; • Опыт построения отдела с нуля или системной перестройки — преимущество; • Владение Excel/Google Sheets, CRM-системами, понимание маркетинговой воронки; • Стрессоустойчивость, требовательность, ориентация на результат; • Умение мыслить как предприниматель — видеть цели бизнеса, а не только задачи отдела.🔹 УСЛОВИЯ: • Полная занятость, офис в г. Душанбе; • График: 6/1; • Заработная плата: фикс + мотивационная часть по результатам работы отдела; • Участие в масштабировании нового проекта: рост = ваша зона роста и дохода.⸻📩 Резюме направлять до 30.08.2025, 17:00Почта: info@kim.tjТелефон: +992 751 525354📝 В теме письма указать: «Кандидат на вакансию Руководитель отдела продаж»‼️ На собеседование будут приглашены только кандидаты, прошедшие предварительный отбор.Просим уважительно отнестись к отбору.
    JDMM KIM, 16.08.2025 11:34, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Директор дилерского центра
    Международный автомобильный холдинг VECTOR Таджикистан, лидер в сфере продаж, обслуживания и дистрибуции автомобилей, в связи с открытыем новых дилерских центров в поиске Директора дилерского центра:Обязанности:•Организация и контроль процесса продаж.•Организация и контроль деятельности персонала.•Соблюдение корпоративных стандартов производителя.•Анализ рыночного потенциала в сфере продаж и сервиса и степени его исчерпания.•Наблюдение регионального рынка услуг и конкуренции в сфере продаж и сервиса и оценка его результатов•Разработка и установление согласованных с руководством годовых заданий, включающих качественные и количественные показатели.•Соблюдать стандарты производителя и Компании по организации и осуществлению продаж продукции и услуг и контролировать их соблюдение от подчиненных;•Осуществлять ежемесячное планирование основных показателей деятельности вверенного проекта на основе планов развития и истории продаж;•Разработка и актуализация должностных инструкций для сотрудников проекта.•Ответственность за планирование и удовлетворение потребности в персонале проекта (прием на работу / увольнение).Мотивация персонала:•Проведение регулярных производственных совещаний с сотрудниками.•Ежедневно анализировать результаты выполнения основных показателей деятельности проекта и корректировать действия по достижению поставленных целей;•Обеспечивать динамичный рост показателей работы во вверенном проекте;•Обеспечивать эффективное взаимодействие вверенного направления со структурными подразделениями Управляющей компании;•Планировать и организовывать мероприятия по стимулированию сбыта и привлечению новых клиентов в целях повышения объема продаж и формирования приверженности марке в рамках выделенного бюджета;•Реализация согласованных с руководством предприятия заданий относительно степени исчерпания рыночного потенциала в сфере сервиса, лояльности клиентуры, товарооборота (запчасти, ремонт), а также высокого качества обслуживания.•Определение предлагаемых сервисом услуг, специфичных для данной торговой фирмы и ориентированных на целевые группы клиентов, с учетом соответствующей конкуренции.•Принимать участие в разработке рекламных акций;•Организовывать и контролировать деятельность вверенного персонала через соответствующую отчетность;•Осуществлять ежедневный мониторинг текущих показателей деятельности подчиненных с целью своевременной коррекции и выработке дополнительных инструментов стимулирования продаж;•Проводить собрание персонала вверенного проекта с целью анализа плюсов и минусов предыдущего отчетного периода и постановкой целей на следующий;•Ежемесячно анализировать данные удовлетворенности клиентов с целью повышения качества предоставляемых услуг;•Ежемесячно разрабатывать детальные планы для сотрудников с целью повышения качества обслуживания клиентов;•Оказывать помощь работникам подразделения в решении вопросов с конфликтными клиентами;•Обеспечивать оформление салона, использование демонстрационных автомобилей надлежащим образом, соответствие демонстрационного зала салона и прилегающей к нему территории требованиям Производителя;•Своевременно предоставлять утвержденные виды отчетности для Производителя;•Изучать и систематизировать успешный опыт других ДЦ и внедрять его в практику работы всего отдела продаж;•Контролировать надлежащее оформление контрактов и счетов в строгом соответствии с процедурами Компании и действующим прейскурантом цен;•Обеспечивать наличие в отделе всех документов, необходимых для надлежащей организации деятельности подразделения;•Развивать и обучать персонал вверенного подразделения стандартам процесса продаж производителя и Компании;•Доводить всю оперативную информацию до сотрудников отдела продаж, поступающую по различным информационным каналам;•Организовывать и принимать непосредственное участие в проведении стажировок для вновь принятых работников;•Принимать активное участие в подборе персонала;•Достойно представлять Дилерский центр и производителя в деловых кругах;Требования:•Опыт работы директором не менее 3 лет в компании занимающейся торговой/производственной деятельностью с технически сложным товаром;•Высшее образование;•Хорошее знание существующих схем продаж;•Основы законодательства в части оказания услуг;•Основы устройства автомобиля;•Отличное знание устройства автомобиля;•Знание компьютера (Microsoft Office+прикладные программы).•Административный опыт;•Опыт руководства коллективом;•Опыт составления коммерческих предложений;•Опыт проведения переговоров;Условия:• Работу в крупной международной компании с сильной репутацией;• Конкурентоспособную заработную плату (по результатам собеседования);• Официальное трудоустройство, бесплатный обед и корпоративная связь;• Корпоративные скидки и бонусы;• Динамичную и интересную работу в команде профессионалов.Важно:В теме письма обязательно укажите позицию - Директор дилерского центра;Связь будет только с подходящими кандидатами – их мы пригласим на собеседование.Если вы хотите работать в международной компании и стать частью дружной команды профессионалов, то, отправляйте резюме на e-mail: hr@vector-holding.com.Телефон для связи: +992 983440099 (звонки принимаются с понедельника по пятницу, с 9:00 до 17:00).
    VECTOR, международный автомобильный холдинг, 28.08.2025 15:05, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Руководитель отдела QA
    «Хумо Банк» – одна из ведущих финансовых организаций Таджикистана, входит в пятерку крупнейших в стране. Основным акционером банка является международный инвестиционный холдинг Gojo&Company (Япония), который разделяет стратегию устойчивого роста и финансовой инклюзии. Для реализации инновационных планов, новых банковских технологий и целей мы ищем Руководителя отдела QA.Обязанности:1. Проведение ручных тестов для проверки продукции организации.2. Разработать и обновить планы тестирования (тестовые случаи), сценарии и другие необходимые документы.3. Выявляйте и регистрируйте ошибки в системе управления ошибками (например, Jira)4. Контроль за выполнением требований к качеству в процессе разработки продукции5. Тесное сотрудничество с командами разработки, анализа и контроля качества для решения проблем и улучшения продукта.6. Проверка соответствия продукции техническим и эксплуатационным требованиямОсновные требования к кандидатам:1. Опыт работы в сфере обеспечения качества не менее 1 года.2. Общие знания SDLC (жизненный цикл разработки программного обеспечения) и методов тестирования3. Умение разрабатывать и выполнять планы испытаний4. Знание инструментов отслеживания ошибок и управления тестированием (таких как Jira, TestRail)5. Высокое внимание к техническим деталям и логическому мышлению.6. Умение работать в команде и эффективно общатьсяУсловия работы:- График: 09-00 до 18-00- Местоположение офиса: В центре города (ориентир Ашан)Только кандидаты отправившие резюме на почту Job@humo.tj c указанием должности будут рассмотрены.Сегодня «Хумо Банк» – это более 350 тыс. клиентов, 2000 сотрудников, а кредитный портфель составляет 1,8 млрд. сомони.
    ЗАО Хумо Банк, Вчера 08:51, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Руководитель направления Peplink
    Открыта вакансия Руководитель направления Peplink Требования: ∙ Высшее образование (техническое); ∙ Английский язык – Upper Intermediate; ∙ Знание сетевых технологий, наличие сертификатов сетевых вендоров приветствуется; ∙ Общие знания технологий Wi-Fi, Routing & Switching, IoT, GSM и ориентирование в дизайнах решений; ∙ Приветствуется знание портфолио продуктов Peplink и телекоммуникационного рынка; ∙ Приветствуется знание портфолио продукции других конкурентных Peplink вендоров; ∙ Хорошие коммуникационные навыки, умение качественно презентовать/защищать решение; ∙ Владение ПО MS Outlook, MS PowerPoint, MS Excel на уровне уверенного пользователя; ∙ Приветствуется наличие опыта работы в сегменте b2b. Обязанности: ∙ Проактивные действия для достижение поставленных бизнес-целей, KPI вендора и плана продаж МУК по направлению Peplink; ∙ Составление action- и маркетингового плана для развития продаж бренда в целевых странах; ∙ Анализ конкурентного окружения и поиск возможностей для развития продаж Peplink через МУК; ∙ Открытие необходимых для развития бизнеса вакансий и отбор людей в команду; ∙ Наполнение склада и контроль за своевременной его оборачиваемостью; ∙ Поддержка актуального прайс-листа; ∙ Ведение переговоров с представителями вендора, получение выгодных входных условий, важной для бизнеса информации и поддержки инициатив МУК; ∙ Развитие партнерской сети (канала продаж) по вверенному вендору в целевых странах, выявление потенциальных партнеров, оказание им помощи в работе по направлению Peplink и развитие с ними совместного бизнеса; ∙ Построение взаимовыгодных доверительных партнерских отношений с ключевыми партнерами; ∙ Помощь партнёрам в позиционировании, и продаже решений Peplink в конкурентной среде, своевременное подключение необходимых ресурсов в проектах; ∙ Подготовка презентаций, докладов и обучений для партнеров, заказчиков и внутренней команды, участия в отраслевых конференциях и онлайн/офлайн маркетинговых мероприятиях; ∙ Взаимодействие с региональными офисами компании, а также с отделами продаж, логистикой, бухгалтерией и другими подразделениями для эффективной реализации проектов; ∙ Составление спецификаций/коммерческих предложений, расчет ценообразования с учетом конкурентной среды и условий поставки; ∙ Ведение переговоров с представительством вендора, получение максимально выгодных входных условий; ∙ Ведение проектов, работа с воронкой продаж и составление внутренних форекастов; ∙ Сдача необходимых экзаменов для получения и поддержания необходимых аккредитаций. Личные качества: ∙ Коммуникабельность; ∙ Ответственность; ∙ Инициативность; ∙ Системный подход к работе; ∙ Умение работать в команде на результат и быстро находить эффективные способы преодоления препятствий. Резюме просьба отправлять на hr@muk.group
    Irene, 26.08.2025 11:41, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Руководитель отдел продаж
    В клининговую компанию "Анор" требуется руководитель в отдел продаж. Что мы предлагаем Качественный продукт: Легко продаваемые клининговые услуги. Перспективы карьерного роста: Возможности для развития и продвижения внутри компании. Ваши задачи Личные продажи на начальном этапе, так как работу с клиентами нужно начинать с нуля. Контроль выполнения планов продаж и KPI отдела, ведение отчетности. Разработка и реализация стратегии продаж. Активный поиск и привлечение клиентов, полный цикл работы по продаже клининговых услуг. Запуск и отладка работы в CRM. Выезды на объекты для осмотра и сбора информации. Проведение презентаций компании и услуг. Подготовка и подача пакета документов с коммерческим предложением. Согласование и контроль заключения договоров. Выполнение плана продаж. Разработка и внедрение отчетности. Требования Успешный опыт продаж в компании, оказывающей клининговые услуги в B2B сегменте (от 1 года). Уверенный пользователь MS Office, Outlook, CRM. Навык расчета бюджета объекта. Навыки эффективных продаж, поиска и привлечения клиентов. Опыт построения отдела продаж с нуля. Опыт управления от 4 человек в прямом подчинении. Приветствуется знание специфики услуг клининга. boboev7525@gmail.com
    Dealmasterlab, 28.08.2025 05:37, Душанбе
    Вакансии » Руководители


  • Договорная
    ООО Маззаи Нав ООО Маззаи Нав

    На сайте с авг, 2019

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust