HR-generalist

Душанбе
Опубликовано: 23.09.2025 17:53 Номер объявления: 13908322
  • Стаж: от 3 лет
  • Название, адрес компании: проспект Х. Шерози 5
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Многопрофильная компания

В подразделения Авесто Групп требуется – HR-generalist.

Вам предстоит:

- Ведение кадрового делопроизводства;

- Разработка положений и документов по работе с персоналом;

- Поиск, подбор и оценка персонала;

- Сопровождение процесса оформления и адаптации сотрудников;

- Участие в организации аттестации и обучения персонала;

- Ведение отчетности.

Чего мы от Вас ждем:

- Высшее образование в области управления персоналом, психологии, социологии, или смежных областях;

- Опыт работы в области управления персоналом от 1-3 лет;

- Знание основ ТК РТ;

- Владение инструментов подбора персонала;

- Организация тренингов, курсов повышения квалификации и обучения персонала;

- Стрессоустойчивость и способность работать в условиях многозадачности;

Что мы Вам предлагаем:

- работа в стабильной и постоянно развивающейся компании;

- перспективы карьерного роста;

- комфортные условия труда;

- график работы 6/1, суббота короткий день.

Если вас заинтересовала наша вакансия, тогда заполните своё Резюме по ссылке: https://avesto.tj/ru/prisoedinyajtes-k-nam/

Похожие объявления

VIP
Начинающий HR-специалист
Наша команда в поиске Начинающего HR-специалиста, который любит людей, хочет развиваться в сфере HR и готов воплотить свои инновационные идеиРабота в IBT это:• Официальное трудоустройство, карьерный рост и график 5/2• Стабильный оклад, премии за результативность и прозрачная система KPI• Специальные предложения на банковские услуги, скидки на питание и корпоративную связь• Постоянный профессиональный рост: обучение и тренинги• Атмосфера взаимопонимания и сотрудничества• Оптимальные условия для раскрытия потенциала и новых идейВашими основными задачами будет:• Помогать команде в ежедневных HR-задачах• Работать с вакансиями их размещением, анализом, планированием• Участвовать в организации и проведении собеседований• Участвовать в проектных инициативах HR-команды• Быть сердцем компании и зажигать огонь в сердцах других• Создавать атмосферу, где хочется работать и развиватьсяЭта работа подойдёт Вам, если Вы:• Выпускник в сфере менеджмента, экономики или других смежных специальностей• Обладаете грамотной устной и письменной речью• Любите людей и имеете огромное желание развиваться в сфере HR• Доброжелательны, коммуникабельны, проактивны, нацелены на результат и неравнодушныСтаньте частью команды IBT, заполнив анкету на сайте team.ibt.tjТелефон контакт-центра: 1155
ЗАО Международный банк Таджикистана, 30.09.2025 11:12, Душанбе
Вакансии » HR, кадры
  • в ТОПе
    Специалист по подбору персонала
    Описание основных направлений деятельности:• принятие заявок на поиск и подбор персонала;• составление описания вакансий; • формулирование требования к кандидатам; • работа с поступающими откликами на вакансию;• ведение базы данных кандидатов;• использование современных методов размещения объявлений о вакансиях;• ответы на звонки и сообщения соискателей; • организация встречи –собеседования кандидата с членами приемной комиссии;• проводение предварительного анкетирования и тестирования кандидатов на должностьТребования:• высшее образование;• опыт работы в рекрутинге от 1 года;• знание основ трудового законодательства;• продвинутый пользователь ПК;• знание в многоканальном поиске кандидатов; • опыт в поиске кандидатов через платформы для вакансий somon.tj, vazifa.tj, • опыт в использовании поиска кандидатов в каналах- LinkedIn, Telegram, социальные сети.• навыки СММ-специалиста, умение работать в соц.сетях и писать привлекающие посты о вакансиях;• знание таджикского и русского языков (знание английского языка является преимуществом).Личностные качества:• высокий уровень коммуникабельности;• креативность;• умение принимать различные методы поиска кандидатов;• стрессоустойчивость;• знание базовых принципов психологии;• умение работать в команде;• ориентированность на результат.Условия/возможности:• Оформление по ТК РТ;• полный рабочий день/график работы 5/2;• достойная заработная плата и бонусы;• бесплатные обучения/курсы для повышения квалификации;• возможность карьерного и профессионального роста.Присылайте резюме по адресу Jobs@spitamen.com с указанием в теме «Специалист по подбору персонала».Примечание: только те кандидаты, которые отвечают требованиям объявленной вакансии, будут приглашены на интервью.
    Спитамен Банк, Сегодня 11:30, Душанбе
    Вакансии » HR, кадры
  • в ТОПе
    Помощница HR-специалиста
    👩‍💼 Помощница HR-специалиста🏢 Компания: Angel Yeast🏭 Сфера деятельности: Дистрибьюция (FMCG)📍 Город: Душанбе, ул. М. Назаршоев 66💼 Опыт работы: любой (обучим с нуля)💰 Зарплата: 3 000 сомони (первый месяц), затем 4 000 сомони✨ О вакансииКомпания Angel Yeast ищет активную и амбициозную помощницу HR для обучения профессии подбора и адаптации персонала!Если вы хотите освоить востребованную профессию в сфере HR и построить карьеру — мы готовы обучить вас с нуля!🔹 Условия работыГрафик 6/1, с 8:00 до 17:00Полное обучение с нуля под руководством опытного наставникаПогружение в HR-процессы от поиска кандидатов до адаптацииПоддержка и наставничество на каждом этапеКарьерный рост до профессионального HR-специалистаДружный коллектив и комфортные условия работы🔹 ТребованияВозраст от 22 до 35 летАктивность и амбициозностьКоммуникабельность и ответственностьЖелание учиться и развиваться в HRГрамотная речьОпыт работы любой — обучим всему необходимому🔹 ОбязанностиПоиск и подбор сотрудниковПроведение собеседований вместе с наставникомВедение базы кандидатов и коммуникация с нимиСопровождение новичков в период адаптацииРабота с HR-документацией📞 WhatsApp/Telegram: +992 55 111 01 45📩 Email: vacancy@angelyeast.tj📌 Онлайн-анкета: https://forms.gle/EwvQ4bPUh3puCtMR8💼 Angel Yeast — начни карьеру в HR с профессионалами!
    Angel Yeast, Сегодня 11:08, Душанбе
    Вакансии » HR, кадры
  • в ТОПе
    Руководитель HR
    В HR Департамент Головного Офиса Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ» требуется «Руководитель HR Отдела».❗️ В первую очередь, мы смотрим на Ваши личностные ценности и приоритеты (главное – чтобы они совпадали), профессиональные компетенции и бэкграунд, а также наличие огромного желания развиваться и достигать нужных целей и результатов!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Мониторинг полного цикла процессов Рекрутинга, Онбординга и Офбординга2. Участие в совершенствовании HR-процессов Компании3. Эффективное взаимодействие с Руководителями подразделений по различным HR задачам4. Сопровождение процессов обучения и развития персонала5. Разработка мотивационных мероприятий6. Принятие участия в командировках по районам РТ7. Ведение необходимых отчетностей8. Отслеживание тенденций HR рынка9. Инициация и организация необходимых мероприятий по поддержанию и усилению Корпоративной Культуры, Корпоративной Этики, лояльности и вовлеченности сотрудников Компании10. Активное участие в реализации общих мероприятий HR Департамента🔹 Что нам важно в кандидате:1. Практический опыт работы в сфере HR от 3-х лет2. Релевантный управленческий опыт от 3-х лет3. Опыт реализации основных HR процессов в Компании (подбор, оценка, адаптация, обучение, развитие и мотивация персонала, корпоративная культура)4. Владение русским и таджикскими языками на высоком уровне5. Превосходная устная и письменная речь, навыки ведения телефонных переговоров6. Уверенный пользователь MS Еxcel, MS Word, MS Power Point7. Самостоятельный, умеющий отвечать за процессы и результаты8. Дисциплинированный и ответственный9. Инициативный, коммуникабельный и гибкий10. С огромным желанием развиваться в сфере HR✅ Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Достойную заработную плату и другие приятные плюшки🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма2. Успешно пройдите все этапы отбора, и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в большую профессиональную команду!_______________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, Сегодня 11:34, Душанбе
    Вакансии » HR, кадры
  • Специалист отдела кадров
    Основные обязанности:• Оформление документооборота по приему, переводу и увольнению работников в соответствии с трудовым законодательством Республики Таджикистан, • Ведение личных дел работников и трудовых книжек, внесение изменений, связанных с трудовой деятельностью сотрудника;• Надзор за графиком отпусков; • Составление всех видов отчетов;• Подготовка и предоставление документов в архив в соответствии с внутренним распорядком;• Ведение табеля.Основные требования:• Высшее образование – обязательно;• Опыт работы в сфере кадров более одного года;• Знание программного обеспечения 1С (кадр);• Знание Трудового Кодекса Республики Таджикистан и других нормативно правовых актов;• Знание таджикского и русского языков – обязательно;• Уверенный пользователь компьютера (программы Мicrosoft ва Excel);• Готовность к служебным командировкамЛичностные качества:• Честность, пунктуальность;• Высокое чувство ответственности;Условия/возможности:• оформление по ТК РТ;• полный рабочий день/График работы 5/2;• Достойная заработная плата и бонусы;• Бесплатные обучения/курсы для повышения квалификации;• Возможность карьерного и профессионального роста.Пожалуйста, отправляйте свою заявку на электронный адрес: jobs@spitamen.com с указанием в теме письма должность «Специалист отдела кадров ».Примечание: только кандидаты, которые отвечают требованиям объявленной вакансии, будут приглашены на интервью.
    Спитамен Банк, Сегодня 09:06, Душанбе
    Вакансии » HR, кадры
  • HR - менеджер
    ОАО "ТаджикСГЭМ" приглашает вас стать частью динамичной и амбициозной команды!Мы открываем вакансию HR-менеджера.Обязанности:- Подбор и адаптация персонала (поиск, собеседования, оформление);- Разработка и внедрение систем мотивации и оценки сотрудников;- Организация обучения и повышения квалификации персонала;- Ведение кадрового делопроизводства в соответствии с ТК РТ;- Формирование корпоративной культуры и поддержка внутренней коммуникации;- Подготовка отчетности по HR-направлению.Требования:- Высшее образование (управление персоналом, психология, экономика или смежные направления);- Опыт работы HR-менеджером или специалистом по персоналу от 5-и лет;- Знание трудового законодательства РТ;- Владение русским, английским и таджикским языками;- Владение ПК, MS Excel, 1С:ЗУП или другими HR-системами;- Отличные коммуникативные навыки, ответственность, умение работать с людьми.Условия:- Работа в крупной энергетической компании;- Официальное трудоустройство согласно ТК РТ;- Своевременная выплата заработной платы;- График работы: 5/2;- Возможности для профессионального развития.📩 Мы будем рады рассмотреть ваше резюме: mirzosharif.rajabov@tajiksgem.tj
    Саид, 24.09.2025 14:14, Душанбе
    Вакансии » HR, кадры
  • Мутахассис оид ба таъминоти ҳуҷҷатгузори дар шуъбаи коргузори ва кадрҳо
    Маош 2565 сомони. Маълумоти пурра бо телефон
    Ака, 22.09.2025 15:04, Душанбе
    Вакансии » HR, кадры
  • HR специалист
    Дар фирмаи дару тирезахои платика HR лозим
    Апа, 12.09.2025 11:12, Душанбе
    Вакансии » HR, кадры
  • Помощница в офисе
    Требуется сотрудница-студентка Работа с обеда
    Апаи Тахмина, 09.09.2025 14:40, Душанбе
    Вакансии » HR, кадры
  • Ассистент HR-специалиста
    Международная фармацевтическая компания EvoletHealthcare ищет целеустремлённого и амбициозного сотрудника на позицию Ассистент HR-специалистаВАШИ ОБЯЗАННОСТИ:• Координация административных задач и процессов. • Оптимизация HR-процессов для повышения их эффективности. • Участие в реализации HR-проектов. • Организация корпоративных мероприятий и активностей. НАШИ ОЖИДАНИЯ:• Высшее образование в области управления персоналом, психологии или менеджмента. • Глубокое понимание HR-процессов. • Развитые навыки работы с людьми. • Способность работать с большим объемом задач е. • Уверенное владение MS Office. • Личностные качества: внимательность, ответственность, исполнительность, коммуникабельность, инициативность. МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:• Конкурентную зарплату.• Возможности для профессионального роста.• Обучение.• Комфортный офис.• Корпоративные праздники и мероприятия.Заинтересовались? Отправляйте Ваше резюме с названием вакансии на электронную почту: hr.tj@evolet.co.ukПодробная информация о компании: - Facebook https://www.instagram.com/evolet_tajikistan/ - Instagram https://www.facebook.com/evolet.tj/
    Evolet, 18.09.2025 15:53, Душанбе
    Вакансии » HR, кадры
  • Коргар дар шуъбаи кадрхо
    Коргар лозим ба шуъбаи кадрхо аз 25 сола то 50 сола донистани забони руси ва компютер
    фарход, 19.09.2025 15:35, Душанбе
    Вакансии » HR, кадры
  • Специалист по продажам в г.Душанбе
    ООО Страховая и перестраховочная организация БИМА на страховом рынке Таджикистана уверенно занимает позицию лидера по корпоративному направлению страхования, а также продолжает сохранять статус лидера в плане выплат по страховым случаям. Мы ищем специалистов по продажам в городах Душанбе и Худжанд, основной обязанностью которых будет являться осуществление продаж страховых полисов физическим и юридическим лицам. Обязанности:• Продажа корпоративным клиентам различных видов страхования (таких как: страхование жизни, имущества и т.д.);• Участия в мероприятиях, акциях, выставках и других тематических мероприятиях и продажами;• Выполнения плановых показателей по продажам, поставленных со стороны Руководителя отдела;• Ведение переговоров с партнерами и презентация продукции организации;• Предоставление итоговых отчетов.Основные требования:• Высшее или неполное высшее экономическое образование;• Успешный опыт работы в страховании будет преимуществом;• Знание основных продуктов страхования;• Навыки ведения переговоров;• Высокий уровень коммуникативности и клиентоориентированности, нацеленность на результат, навыки «агрессивных» продаж;• Опыт работы в режиме многозадачности и большим объемом информации.• Знание компьютерных программ: Microsoft office;• Владения русского и таджикского языков, английский приветствуется.Условия:• Достойная заработная плата;• Комфортный офис;• График 5/2 с 9:00 до 18:00;• Оформление по ТК РТ;• Объемный социальный пакет;• Возможность корпоративного обучения за счет компании;• Карьерный рост.Заинтересованных в данной вакансии кандидатов, просьба отправлять резюме на e-mail: hr@bima.tj. В теме письма необходимо указать название вакансии, на которую подаете свое резюме.
    Страховая организация Бима, 25.09.2025 14:50, Душанбе
    Вакансии » HR, кадры


  • Договорная
    Авесто Групп Авесто Групп

    На сайте с июл, 2023

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust