Пешхизмат

Худжанд
Опубликовано: 29.07.2025 10:47 Номер объявления: 13813839
  • Стаж: от 1 года
  • Название, адрес компании: Мохибирён, И. Сомони
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Общепит

Пешхизмат ба кор кабул мекунем. маош 150 сомони

Похожие объявления

  • Сотрудница зала
    В наш ресторан фаст-фуда Qanotcha который находится в районе старого автовокзала Ёва требуются сотрудники(цы) зала. У нас имеются дневная, вечерняя и ночная смены. Обращайтесь!
    Qanotcha, 30.07.2025 17:23, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Хамиргар
    Одами хамир кати коркадаги даркор чилти самбуса кушода метонистаги ва гайра
    Некруз, 30.07.2025 10:28, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Шашлычник/мангалщик
    Нужен шашлычник маньгалшык на 2 смену.
    B., 28.07.2025 17:09, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар по приготовлению пиццы
    В кафе пиццерию требуется повар по приготовлению пиццы с опытом работы в возрасте с 20 до 40 лет График работы обсуждается
    Кафе, Вчера 12:24, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Коргар дар самбусахона
    Ба самбусахона самбусапаз лозим. Сурога дар Бозори Панчшанбе . Кор аз 6 сахар то 13 00
    Мурод, 30.07.2025 20:19, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Бариста в мужской салон
    В нашем мужском салоне красоты открывается уютная кофейная зона. Приглашаем бариста для приготовления кофе и создания отличного настроения для гостей!
    Али, 31.07.2025 14:26, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Универсальный работник в кафе
    ВАКАНСИЯ: Универсальный работник кафе График: сменный — 1 смена: с 08:00 до 16:00 2 смена: с 16:00 до 23:00. Удобное расположение Бесплатное питание Дружную команду и уважительное отношение Звоните по номеру 924006116
    чои кор, 28.07.2025 09:19, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар по приготовлению фаст-фуда
    Требуется шаурмист повар с опытом работы. Зарплата договорная звонить 24/7
    ако, 31.07.2025 16:51, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар по приготовлению манты и самса
    Открыта вакансия повара по приготовлению манты и самсы. В кафе ханиф пчелка
    тч, Вчера 13:25, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официантка
    Кафе Ташкент требуется официантка, график работы от 7:00 до 17:00
    0001TJ, 29.07.2025 11:41, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар-мангальщик
    В кафе срочно требуется мангальщик (для жарки шашлыка и котлет) Требования : * опыт работы * в возрасте от 18 до 45 лет
    Кафе, Вчера 12:24, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Шеф-кондитер
    В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» требуется шеф-кондитер.Обязанности:• Руководство кондитерским отделом, обеспечение эффективной работы и высокого качества производства.• Разработка уникальных рецептур и концепций для кондитерских изделий, в том числе тортов, пирожных и других сладостей.• Организация процесса приготовления кондитерских изделий, контроль за соблюдением технологических процессов и стандартов качества.Требования:• Опыт работы в качестве шеф-кондитера или ведущего кондитера не менее 3-х лет.• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Глубокие знания кондитерского дела, технологий производства и ингредиентов.• Креативность, способность к разработке новых и оригинальных кондитерских изделий.• Организационные навыки, умение эффективно управлять производством и персоналом.• Отличное знание санитарных и гигиенических норм, строгое соблюдение правил безопасности и гигиены на рабочем месте.Условия:• Конкурентная заработная плата, соответствующая опыту и квалификации.• Возможность проявить свою креативность и внести значительный вклад в развитие кондитерского направления.• Профессиональный рост и развитие, обучение новым техникам и тенденциям в мире кондитерского искусства.• График работы с 08:00 до 17:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать волшебные вкусовые шедевры вместе с нами, звоните по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Присоединяйтесь к нашей команде вкусных возможностей!Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Шеф-кондитер» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
    Amid Cakes, 28.07.2025 11:29, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты


  • Договорная
    Мирзозариф

    На сайте с авг, 2019

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust