Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Мерчандайзер
- Стаж: Любой
- Название, адрес компании: Рушон
- График: Полный день
- Сфера деятельности компании: Продажи
Локация: Душанбе
В компанию «Рушон», в бренд Jacobs требуется Мерчандайзер в г.Душанбе
Обязанности:
- Выкладка товара согласно стандартам компании;
- Контроль сроков годности и качества продукции;
- Контроль наличия ценников;
- Отправка отчетов руководителю.
Зарплата от 3000 смн
Если нет опыта работы, мы научим!
Звоните по номеру- 939000149
Похожие объявления
в ТОПе
Продавец консультант
Супермаркет «8 Марта Рудаки Плаза» приглашает на работу продавцов-консультантов.Возраст от 20 до 60 лет Обязанности:• Консультирование покупателей• Выкладка товара и контроль ценников• Проверка сроков годности• Поддержание чистоты и порядка в отделеТребования:• Ответственность и внимательность• Вежливое общение с покупателями• Желание работать и обучаться• Опыт работы приветствуется, но не обязателенМы предлагаем:• Заработная плата от 1500 сомони + бонусы по результатам работы. • Своевременную выплату заработной платы• Дружный коллектив• Обучение и возможность профессионального роста• Сменный график работы 1 смена с 08:00-16:00 (питание)2 смена с 16:00-00:00 (питание, транспорт)Место работы: в городе Душанбе по пр. Рудаки 127 ориентир (Пединститут)По вопросам трудоустройства обращаться по телефону: 812713333
Сабохат,
23.05.2026 09:51,
Душанбе
Договорная
Менеджер по продажам
Нужен менджер по продажамМ/Ж желаемый возраст 20-30 лет.Основные обязанности:-обслуживание клиентов-прием звонков и заказов-поиск новых клиентовГрафик работы свободный можно работать из домазарплата процент от продаж.должен иметь стаж в области продаж окно и двери.
TajWin,
18.05.2026 10:43,
Душанбе
Договорная
Продавец-консультант
Обязанности: Консультация клиентов и продажа товаров; Поддержание порядка на рабочем месте; Прием и выкладка товара. Требования: Вежливость, пунктуальность и грамотная речь; Опыт работы приветствуется (но не обязательно). Условия: График работы: по договоренности; Заработная плата: стабильная (обсуждается на собеседовании). Подробности при собеседовании.
дядя,
25.05.2026 11:14,
Душанбе
Договорная
Продавец-кассир
AG Market — это новая, динамично развивающаяся сеть супермаркетов-дискаунтеров в Душанбе. Мы ищем энергичных и ответственных сотрудников, готовых стать лицом нашей компании!👨💼 ОСНОВНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:Вежливое и быстрое обслуживание покупателей (расчет, прием оплаты, выдача сдачи, печать чеков).Своевременная выкладка товаров в соответствии со стандартами мерчандайзинга, а также контроль наличия и корректности ценников.Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте и в торговом зале.Предоставление покупателям информации об ассортименте, текущих акциях и специальных предложениях.Участие в проведении плановых и внеплановых инвентаризаций.✅ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:Трудоустройство с первого дня в соответствии с Трудовым кодексом Республики Таджикистан.Своевременная выплата стабильной заработной платы.Современные условия труда, удобный график и работа в дружном коллективе.Профессиональное обучение стандартам обслуживания и работе с кассовыми операциями, а также реальная возможность карьерного роста в структуре AG Market.🤝 ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ:Ответственность, внимательность и аккуратность.Доброжелательность и клиентоориентированность.Готовность к обучению и работе в интенсивном режиме.Опыт работы на кассе приветствуется, но не обязателен – мы научим!📞 Звоните или присылайте резюме прямо сейчас!📞 Телефон для связи: (+992) 93 220 4444 📩 Для отправки резюме: i-oqilzoda@agmarket.tjСтаньте частью команды AG Market!
АГ Маркет,
25.05.2026 10:21,
Душанбе
Договорная
Продавец в магазин алкогольной продукции
В магазин алкогольной продукции (продажа разливного пива) требуется продавец.Условия: 1. Комфортное рабочее место;2. Устройство по ТК РТ;3. График работы 2/2; с 09:00 до 23:00;4. Предоставление униформы;5. Обед (оплачиваемый)6. Зарплата 3000.Требования:1. Возраст от 22 до 45 лет;2. Знание русского и таджикского языков;3. Умение грамотно, вежливо общаться с покупателями; 4. Опыт работы приветствуется.Обязанности:1. Вести прямые розничные продажи из магазина;2. Принимать товар, вести учёт;3. Непосредственно работать с поставщиками (при необходимости);4. Содержать рабочее место в чистоте
Замира,
26.05.2026 10:20,
Душанбе
Договорная
Договорная
×
You need to pass document verification to proceed
Take a photo of document
Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust