Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Повар по приготовлению пиццы
- Стаж: от 3 лет
- Название, адрес компании: Ресторан Эфенди
- График: Полный день
- Сфера деятельности компании: ресторан
Пицерист
Стажировка оплачивается
Те кто знают свою работу пишите
Пожалуйста пишите на ватсап только с опытом пожалуйста
Похожие объявления
в ТОПе
Официантка
Ресторан Анте Хан приглашает в команду ответственную официантку! Если ты любишь людей, умеешь работать с улыбкой и хочешь стать частью дружного коллектива — мы ждем именно тебя! Обязанности: Обслуживание гостей ресторана согласно стандартам; Консультация по меню, помощь в выборе блюд и напитков; Создание комфортной и приятной атмосферы для гостей; Поддержание порядка в зале. Требования: вежливость, позитивный настрой; Грамотная речь, умение общаться с людьми; Опыт работы желателен, но не обязателен — обучим! Мы предлагаем: Сменный график (обговаривается индивидуально); Своевременная оплата + чаевые; Бесплатное питание, форма; Отличная команда и комфортные условия; Возможность карьерного роста в ресторане. Хочешь работать в атмосфере уюта и восточного гостеприимства? Свяжись с нами по телефону +992 880186664или приходи на собеседование в ресторан ANTEPHAN в 103 мкр( ориентир супермаркет Сияриё)
Nizomjon,
Вчера 02:24,
Душанбе
Договорная
Шеф-повар
Современная 4-звёздочная гостиница приглашает в команду повара с опытом работы. Ищем ответственного специалиста, умеющего вкусно готовить и работать в команде. Обязанности: Приготовление блюд смешанной кухни (европейская, национальная, домашняя); Контроль качества и подачи блюд; Соблюдение санитарных норм и чистоты на рабочем месте; Организация рабочего процесса на кухне в зависимости от загрузки гостиницы. Требования: Опыт работы поваром от 2 лет (опыт в гостинице или ресторане приветствуется); Умение готовить разнообразные блюда и работать с разными продуктами; Ответственность, чистоплотность, аккуратность; Умение работать в коллективе. Условия: Работа в 4* гостинице с постоянным потоком гостей; Стабильная заработная плата (обсуждается на собеседовании); Сменный график работы; Бесплатное питание и форма; Официальное трудоустройство в соответствии с Трудовым кодексом Республики Таджикистан.
Хушнуд,
Вчера 22:16,
Душанбе
Договорная
Повар по приготовлению самсы
Ба мо самбусапаз лозим! чакон бошад, тозакор бошад бе задержка бурорад самсара!
некруз,
Вчера 23:20,
Душанбе
Договорная
Хамиршур дар нонвойхона
Хамиршур лозим. адрес 102мкр ориентир Донишгоҳи Забонҳо.
Саидшо,
Вчера 23:20,
Душанбе
Договорная
Повар
Коргар барои бистро соати кори 7 то 8. тезтаёр дар водонасос
сухроб бобоев,
Вчера 19:13,
Душанбе
Договорная
Договорная
Повар-универсал
Дар тарабхонаи туркии Ассадо ошпаз, ердамчии ошпаз, мангалщик, донерчи лозим аст
Ака,
Вчера 16:15,
Душанбе
Договорная
Договорная
Посудомойщица
Ба кахвахонайи пасуда шуй лозим Аст соати кори аз 10 :00 сахар то 5 :00 бегох сину сол аз 25 то 40 сола мегирем
Диля,
Вчера 13:24,
Душанбе
Договорная
Повар холодного цеха
Требуется повар холодного цеха 901028211 инамда занг бза
Саид,
Вчера 12:15,
Душанбе
Договорная
Повар для приготовления завтраков
Повар барои пухтани завтракхо лозим
Мухаммад,
Вчера 09:34,
Душанбе
3 000 c.
Кассир-раздатчица
дар Тез таер кассир лозим бо тачрибаи кори бошад аз 18 то 25 сола соати кори аз 08:00то 20:00 сурога 112 микр калелин
Фаррух,
Вчера 10:34,
Душанбе
3 000 c.
5 000 c.
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust