Повар для приготовления шашлыка

Худжанд
Опубликовано: 08.04.2025 18:13 Номер объявления: 13628414
  • Стаж: от 3 лет
  • Название, адрес компании: Ориентир Ором
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: кафе

требуется Повар для приготовления шашлыка

Похожие объявления

  • в ТОПе
    Помощник/ца кондитера
    В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» требуются помощницы кондитера в возрасте от 24 до 45 лет в I и во II смену.Требования:• Опыт работы в кондитерском производстве приветствуется, но не обязателен. Мы сами Вас всему научим.• Желание развиваться и обучаться в области кондитерского дела.• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Готовность к физическому труду и работе в динамичной среде.• Умение работать в команде и выполнять инструкции руководителя.Обязанности:• Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте.• Помощь кондитерам в подготовке ингредиентов и компонентов для приготовления кондитерских изделий.• Участие в процессе изготовления и украшения кондитерских изделий под руководством опытного персонала.• Соблюдение стандартов безопасности и санитарных норм в процессе работы.Условия:• Конкурентная заработная плата, обсуждается на собеседовании.• Возможность обучения и профессионального роста в кондитерском искусстве.• График работы: I смена: с 08:00 до 17:00.II смена: с 17:00 до 01:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Студентов просим не беспокоить. Если Вы готовы присоединиться к нашей команде и начать свой путь в мире кондитерского искусства, свяжитесь с нами по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Помощница кондитера» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
    Amid Cakes, 14.04.2025 09:41, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Коргар дар ошхона
    ба кор кабул мекунем хам барои басти якум ва хам басти дуюм
    НДБ, Вчера 13:08, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Пекарь
    Требуется пекарь в кафе. Готовим самсу. Нужен помощник для приготовления сомсы.
    Кафе Маърифат, 16.04.2025 23:09, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официанты/ки
    В Кафе требуются официанты и официантки оплата 8%, стаж любой, на 2 смену Подробности по whatsapp(Ватсап)
    Радмир, 16.04.2025 11:27, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар
    В ресторан Голден Фиш требуются повар со стажем работы не менее 3-х лет . За подробной информацией звонить по номеру
    Работадатель, 15.04.2025 13:21, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официанты / Официантки
    Туйхонаю ресторанба официанту официантка лозим туйхонаю ресторани нав дар Шахри Хучанд
    ISTIQLOL PALACE, 14.04.2025 12:12, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар на линию раздачи
    В столовую требуется сотрудница на линию раздачи. Адрес: Автостанция подробности по телефону 927771748
    Столовая Бахор, 14.04.2025 14:22, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар
    Повар Японской кухни. Мастер Суши. Зарплата высокая
    Фуркат, Сегодня 00:53, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Пекарь
    В кафе требуется Пекарня Адрес Автовокзал Рохи Абрешим. От 20 до 30 лет. Заработная плата по договору. Подробнее по телефону
    Avazkhon, 14.04.2025 08:13, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официант
    В кафе требуется официант. График работы обсуждается Адрес: г. Худжанд, 32 микрорайон
    Р. Д., Вчера 21:47, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Пекарь
    В нашу кофейню-кондитерскую «Amid Cakes» требуется пекарь в возрасте от 20 до 45 лет.Обязанности:1. Обеспечение высокого качества выпечки в соответствии с установленными стандартами.2. Следовать указаниям установленной рецептуры, чтобы избежать отклонений в качестве и вкусе продукции.3. Поддерживать чистоту и порядок на рабочем месте, а также чистоту витрин.4. Приветствовать клиентов, поддерживать высокий уровень сервиса и дружественное отношение к каждому клиенту, консультировать по ассортименту продукции и предлагать дополнительные товары.5. Отслеживать уровень запасов продукции, заказывать необходимые ингредиенты и убедиться в их достаточном наличии.6. Знать ассортимент продукции кафе по названию и внешнему виду.7. Готовить завтраки, салаты, бургеры, пиццу и другую продукцию кафе по пожеланию клиента, а также красиво оформлять их перед подачей.8. Соблюдать стандарты пожарной безопасности и правила гигиены при работе с пищевыми продуктами.Требования:1. Знание основ технологии выпечки хлебобулочных изделий.2. Коммуникабельность, пунктуальность и умение работать с клиентами.3. Ответственное отношение к работе и выполнение поставленных задач в срок.4. Готовность к работе в праздничные дни.5. Готовность обучаться и развиваться.Условия:1. Дружный коллектив и приятная рабочая атмосфера.2. Обучение и развитие профессиональных навыков.3. Возможности карьерного роста в рамках компании.4. График работы 6/1: • 1-я смена – с 07:00 до 16:00 • 2-я смена – с 16:00 до 00:005. Питание за счет компании.Если Вы готовы присоединиться к нашей дружной команде, звоните по вышеуказанному номеру телефона для уточнения дополнительной информации.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
    Amid Cakes, 14.04.2025 09:42, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Пекарь кондитерских изделий
    В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» требуются пекари сладких изделий.Требования:• Опыт работы в области пекарного дела обязателен.• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Внимательность к деталям и стремление к качественному выполнению работы.• Готовность к работе в динамичной среде и выполнению задач в установленные сроки.Обязанности:• Приготовление и выпечка разнообразных хлебобулочных изделий.• Соблюдение рецептурных норм и технологических процессов при приготовлении продукции.• Обеспечение высокого качества и вкусовых характеристик выпечки.• Соблюдение чистоты и порядка на рабочем месте, поддержание санитарных норм и правил безопасности.Условия:• Конкурентная заработная плата, обсуждается на собеседовании.• Возможность профессионального роста и развития в области пекарного искусства.• График работы 6/1:I смена: с 08:00 до 17:00.II смена: с 17:00 до 01:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать вкусные хлебобулочные изделия вместе с нами, звоните по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
    Amid Cakes, 14.04.2025 09:42, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты


  • Договорная
    салмон

    На сайте с мар, 2025

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust