Официант

Душанбе
Опубликовано: 06.04.2025 20:10 Номер объявления: 13616219
  • Стаж: Любой
  • Название, адрес компании: Мерве
  • График: Посменно
  • Сфера деятельности компании: Ресторан

Официант в ресторан

Похожие объявления

  • в ТОПе
    Бариста
    Обязанности:[08:00-15:00]Приготовление различных видов кофе и напитков на основе эспрессо.Обслуживание клиентов, поддержание доброжелательной атмосферы.Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте.Работа с кассой и учет проданных напитков.Требования:Знание различных методов приготовления кофе.Умение работать в команде и в условиях многозадачности.Коммуникабельность и доброжелательность.Ответственность и пунктуальность.Готовность к обучению и развитию в сфере кофейной индустрии.Мы предлагаем:Стабильную работу в дружной команде.Возможность карьерного роста.Скидка на персонал из меню 40%.Пишите резюме в вотсап или телеграм по номеру +992902800110
    Ака, Вчера 15:08, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар
    Коргар барои бистро соати кори 7 то 8. тезтаёр дар водонасос
    сухроб бобоев, Вчера 19:13, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Каляшик дар кафе Friends
    Каляшик дар кафе Friends
    Мехроч, Вчера 17:37, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Ошпаз
    Ошпаз лозим оши 1 ба 1
    Ака, Вчера 15:19, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официант
    когар даркор чекон ва тозакор боша
    эргаш, Вчера 13:41, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Посудомойщица
    Ба кахвахонайи пасуда шуй лозим Аст соати кори аз 10 :00 сахар то 5 :00 бегох сину сол аз 25 то 40 сола мегирем
    Диля, Вчера 13:24, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар холодного цеха
    Требуется повар холодного цеха 901028211 инамда занг бза
    Саид, Вчера 12:15, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар для приготовления завтрака
    В кафе Фаст-Фуд в центре города требуется: Повар для приготовления завтрака.(каши, блины, сырники, омлеты, вся выпечка) Обращаться по телефону: 934479797
    Бабаева Манзура, Вчера 10:08, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар для приготовлению пиццы
    Ищем в команду активного и ответственного пиццера, который любит готовить и хочет радовать гостей вкусной пиццей! Обязанности: Приготовление пиццы по технологическим картам; Подготовка ингредиентов и поддержание порядка на рабочем месте; Соблюдение санитарных норм и стандартов качества; Участие в жизни кухни и помощь команде. Требования: Опыт работы на кухне Аккуратность, ответственность, любовь к еде и людям; Умение работать в команде и в быстром темпе.
    Nizomjon, Вчера 02:04, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Бариста
    В Суши Бар требуется Бариста с душой художника! С 10:00 по 22:00 Мы ищем не просто мастера кофе, а настоящего волшебника вкуса, который: — имеет опыт работы бариста от 1 года, — умеет варить не только эспрессо, но и настроение, — готов предложить авторское меню напитков, — обожает экспериментировать с сезонными вкусами и подачей, — знает, как сделать «вау!» из обычного латте. Что нужно будет делать: — готовить кофе, чай и другие напитки, — разрабатывать сезонные предложения, — помогать создавать атмосферу уюта и эстетики, — работать в команде с поварами и официантами, чтобы гость влюбился с первого глотка. Мы предлагаем: — работу в уютной и стильной атмосфере суши-бара, — возможность реализовать свои идеи и авторские рецепты, — достойную оплату и дружный коллектив, — график обсуждаем индивидуально. Если ты не просто наливаешь кофе, а оживляешь его — тебе к нам! Пиши в дирWhatsApp / по номеру: 780032020 или приходи на дегустац — покажи, на что ты способен!
    Dilya, 16.04.2025 18:37, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официантки
    Требуются официантки с оптом работы, подобнее по телефону
    Фирдавси, Вчера 13:49, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официант/ка в ресторан
    В ресторан в центре города требуются официанты Обязанности:- Приветствие и обслуживание гостей;- Предоставление меню и консультирование по выбору блюд;- Принятие заказов и передача их на кухню;- Подача блюд и напитков на столы;- Соблюдение чистоты и порядка в зале.Требования:- Желание работать и общаться с людьми;- Опыт работы в сфере обслуживания приветствуется;- Ответственность и внимательность к деталям;- Умение работать в команде;- Знание основ сервиса и этикета официанта.Условия:-- График работы посменный, с 10:00 до 22:00 и с 14:00 до 02:00 6/1;- Достойная заработная плата + система чаевых;- Обучение, возможность карьерного роста.Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью уютной атмосферы! Отправьте нам ваше резюме в Telegram или в WhatsApp или позвоните нам для записи на собеседование!
    Аб, Вчера 10:33, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты


  • Договорная
    Қандил

    На сайте с окт, 2016

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust