Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Администратор в компьютерном клубе
- Стаж: Любой
- Название, адрес компании: Cyber Gym
- График: Полный день
- Сфера деятельности компании: Компьютерный клуб
Требуется администратор в компьютерном клубе Cyber Gym, в дневную смену с 09:00 до 21:00, знание русского языка обязательно, зарплата от 3к до 5к и выше (договорная). Просьба не звонит, отправляйте своё резюме на Whatsapp. Подробности на собеседование.
Похожие объявления
в ТОПе
Менеджер со знанием Китайского языка
Вакансия: Специалист со знанием китайского языка В требуется сотрудник со знанием китайского языка для активной работы с партнёрами из Китая. Обязанности: • Ведение переговоров с китайскими поставщиками и партнёрами • Переводы во время встреч, звонков и переписки • Сопровождение сделок и контроль исполнения договорённостей • Участие в переговорах Требования: • Свободное владение китайским языком (устный и письменный) • Опыт переговоров с китайскими партнёрами будет плюсом • Коммуникабельность, стрессоустойчивость, аккуратность • Готовность кответственности Условия: • График работы: 6/1 • Современное рабочее место в центре • Конкурентоспособная заработная плата • Работа в стабильной и уважаемой компании • Возможность профессионального роста Контакты для отклика: 111667876
lllll,
26.04.2025 14:28,
Душанбе
Договорная
в ТОПе
Менеджер по продажам
Компания ООО ПКО "РБР" занимается взысканием дебиторской задолженности с физических лиц.Мы сотрудничаем с банками МФО и каршеринговыми компаниями.Чем предстоит заниматься:- Проведение телефонных переговоров, консультирование клиентов- Осуществление выездных мероприятий - Проведение телефонных переговоров с клиентами- Личные встреч с клиентами (в офисе и за пределами офиса)- Выстраивание и взаимодействие работы с гос. учреждениями Что мы предлагаем:- Официальное трудоустройство (оклад + премия);- Предоставляем все необходимое для работы: мобильное устройство и оплата связи, ноутбук;- Компенсация расходов на ГСМТребования:- Грамотно общаться на русском и на таджикском;- Опыт работы в продажах;- Наличие автомобиля.
Кор,
25.04.2025 10:38,
Душанбе
7 000 c.
в ТОПе
Офис-менеджер
В компанию Авесто Групп требуется - Офис менеджерВам предстоит:Административная поддержка деятельности Компании.Выполнение поручений директора Компании при осуществлении последним профессиональной деятельности.- прием документов и личных заявлений на подпись директора Компании;- работу с входящей корреспонденцией (письма, факсимильные сообщения): прием, регистрация, передача адресату, учет, хранение документов;- организацию получения корреспонденции по юридическому, почтовому и фактическому адресам;- работу с исходящей корреспонденцией (письма, факсимильные сообщения): регистрация, передача, учет, хранение документов;- по поручению директора подготовку проектов писем, запросов и других документов, касающихся деятельности Компании в целом;- по поручению директора печать служебных материалов, введение информации в банк данных;Осуществлять прием телефонных звонков, и в случае необходимости, перевод их на тех сотрудников, которым они предназначаются.Фиксирование полученной по телефону для директора информации в его отсутствие и доведение ее содержания до его сведения.Осуществлять организацию встреч посетителей и гостей Компании. При необходимости готовить чай и кофе гостям и РуководителюОбеспечивать жизнедеятельность офиса:- заказ воды по мере необходимости;- заказ канцелярии по мере необходимости;- осуществление подписки на периодические издания.Поддерживать чистоту и порядок на своем рабочем месте, в служебных и других помещениях, соблюдать установленный порядок хранения документов и материальных ценностей;Чего мы от вас ждем:Опыт работы от 1 года;Умение пользоваться офисной техникой (принтер и сканер);Знание русского и таджикского языка на уровне свободного общения;Знание английского будет считаться преимуществом;Что мы вам предлагаем:Работа в стабильной и постоянно развивающейся компании;Комфортный офис;Возможность обучения за счет компании;Карьерный рост;ДМС;График работы 6/1, суббота короткий день.Если вас заинтересовала наша вакансия, тогда заполните своё Резюме по ссылке: https://avesto.tj/ru/prisoedinyajtes-k-nam/
Авесто Групп,
26.04.2025 11:44,
Душанбе
Договорная

Администратор
В элитном ресторане Sharbat требуется опытный адекватный и грамотный Администратор со знанием таджикского и русского языка. Возраст от 30 до 45 Подробнее по телефону.
Шахбоз,
26.04.2025 18:06,
Душанбе
Договорная
Менеджер по работе с клиентами
Вакансия: Менеджер по работе с клиентами со знанием турецкого языка Клиника по пересадке волос ищет сотрудника с хорошим знанием турецкого языка для общения с пациентами и сопровождения на всех этапах процедуры. Опыт в сфере медицины приветствуется График и условия обсуждаются индивидуально. Для подробной информации звонить /писать 889069999 77777731
Ganjina,
25.04.2025 15:24,
Душанбе
Договорная
Администратор клиентского зала
Требуется Администратор клиентского зала. Обязанности: контроль качество обслуживания ресторана и т.д.
Ресторатор,
22.04.2025 12:37,
Душанбе
Договорная
Администратор
Дар кафе Админстратор лозим маьлумоти пурра (занг занед)
Administrator,
24.04.2025 07:30,
Душанбе
Договорная
Договорная
Менеджер по работе с клиентами
Приглашаем в команду Менеджера по работе с клиентами с машиной.Наши ожидания от Вас:- опыт работы в продажах;- общительность и умение налаживать контакт с людьми;- наличие водительских прав (B) и машины.Чем предстоит заниматься:- организация поездок по г. Душанбе;- проведение переговоров и заключение сделок;- фото и видеосъемки.Наше предложение:- высокая зар.плата % с продаж;- компенсация расходов;- комфортный офис со всеми удобствами.Резюме отправлять в Telegram или WhatsApp 877 30 99 99
РОП,
23.04.2025 16:57,
Душанбе
Договорная
Офис-менеджер
Мы ищем организованного и ответственного офис-менеджера для работы в нашем магазине дверей и ламината «Амал». Если вы любите порядок, умеете общаться с клиентами и хотите работать в стабильной компании – эта вакансия для вас! Обязанности: Ведение документации и учет продаж Работа с клиентами в офисе и по телефону Оформление заказов и контроль их выполнения Взаимодействие с поставщиками Поддержание порядка в офисе Требования: Опыт работы в административной сфере приветствуется Знание офисных программ (Word, Excel) Коммуникабельность, ответственность, внимательность Готовность быстро обучаться Мы предлагаем: Официальное трудоустройство Комфортный офис и дружный коллектив Конкурентную зарплату График работы: 8:00-17:00 Если вы хотите стать частью нашей команды, отправьте резюме на dilovar-92.92@mail.ru или позвоните по телефону 935-05-75-21 . Будем рады видеть вас в «Амал»!
Диловар,
25.04.2025 13:03,
Душанбе
Договорная
Администратор в ресторан
Ресторан Кохи "Парфенон", расположенный с правой стороны от ТСРЦ "Сиема Молл", рад предложить вам возможность присоединиться к нашей команде в качестве АДМИНИСТРАТОРА.Обязанности:- Организация работы персонала в банкетном зале - Контроль за выполнением стандартов обслуживания гостей- Решение вопросов и претензий - Участие в проведении мероприятий и праздниковТребования:- Опыт работы в сфере услуг или управления будет преимуществом- Коммуникабельность и навыки работы в команде- Ответственность и организованностьМы предлагаем:- Конкурентоспособную зарплату- Дружный коллектив- Возможности для карьерного роста- Бесплатное питание и развозкуПросим заинтересованных кандидатов присылать свои резюмеhttps://b24-gh5twf.bitrix24site.ru/crm_form_xu12a/также на электронную почту hr@siyomamall.tj или звонить по телефону +992 88 50 60006 (в будние дни с 9.00 до 18.00)
ТСРЦ СИЁМА МОЛЛ,
Сегодня 09:15,
Душанбе
Договорная

Администратор
Дар маркази забономузии мо администратор лозим. Донандаи забони руси ва химия, биология бошад. Ва дарс дода тавонад ва дар доираи кластерхо маълумот дошта бошад. Нафаронеки маълумот надоранд бехуда занг назанед. Адрес: наздики Мед.городок Маълумоти пурра: тел 937 62 56 56
Учебный центр,
Сегодня 00:11,
Душанбе
Договорная
5 000 c.
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust