Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Шашлыкпаз
- Стаж: от 5 лет
- Название, адрес компании: Тач плов Спартак
- График: Полный день
- Сфера деятельности компании: Ресторан
Дар чойхонаи тач плов шашлыкпаз даркор маош аз 150с то 200с
Вакти кори аз соати 11:00 то 23:00
Похожие объявления
в ТОПе
Повар мясного цеха
Сыроварня, у которой 39 ресторанов в 20 городах России и СНГ запустил свою франшизу и в г. Душанбе. В связи с этим рады сообщить Вам об открытой вакансии в нашей команде. Мы в поиске – Повара мясного цеха.Обязанности:Разделка, порционирование и приготовление рыбы и мяса.Подготовка полуфабрикатов для горячего и холодного цехов.Соблюдение стандартов качества и санитарных норм.Контроль свежести и качества продуктов.Оптимизация использования сырья, снижение потерь.Требования:Опыт работы с рыбой и мясом от 1 года.Знание технологий обработки и приготовления рыбы и мяса.Умение работать с профессиональным оборудованием.Ответственность, аккуратность и внимание к деталям.Условия:• Официальное трудоустройство и конкурентная заработная плата;• Возможности для профессионального и карьерного роста;• Работу в стабильной компании с хорошей репутацией и дружным коллективом.При успешном трудоустройстве, мы Вас будем обучать по стандартам ресторана Сыроварни.
Сыроварня Таджикистан,
Вчера 17:08,
Душанбе
Договорная

Мантупаз
мантупаз лозим. завтрак обед ужин дорад. ойлик договорной. Адрес Манухонаи Шукрона. гардиши Чал Чами кухна. тел. 114446661
Бобочон,
Сегодня 09:18,
Душанбе
Договорная
3 900 c.
1 500 c.
Договорная
Заготовщики мантов
Срочно в мантухона в 46 мкр возле моста 46мкр требуются заготовщики манту на высокую зарплату
Апа,
Сегодня 11:22,
Душанбе
Договорная
4 000 c.
Официанты
Опытные работники студенты не нужны знание русского и таджикского нужно знать .звонить только на эти номера 006330600 и на эти 902667772 ресторан Шафран возле танка
Ака,
Вчера 09:14,
Душанбе
Договорная
Официанты
Элитная пятизвёздочная гостиница "Серена Душанбе" приглашает в свой дружный коллектив официантов. Требования:• Обязательное знание русского и таджикского языков (знание английского языка будет существенным преимуществом при отборе кандидатов);• Опыт работы от 1 года (желательно).• Исполнительность, пунктуальность, внимательность;• Возраст: от 20 до 35 лет.Условия:• Трудоустройство по трудовому законодательству Республики Таджикистан. • Заработная плата + бонусы • Бесплатное питание+ кофе брейки• Множество программ лояльности для сотрудников;• Ежемесячные тренинги для личностного и профессионального роста. • Униформа;• Удобное место работы в центре города с хорошей транспортной развязкой.Всех заинтересованных кандидатов, просим отправлять свое резюме на электронную почту hr@serena.com.tj или связаться по номеру 935660386 (просим звонить в рабочее время).
Гостиница Серена,
Сегодня 09:42,
Душанбе
Договорная
Шеф-кондитер
В обязанности входит: Организация и контроль работы кондитерского цеха в целом. Планирование и организация технологического процесса по изготовлению кондитерской продукции и хлебобулочных изделий. Подбор и расстановка кадров кондитерского цеха. Организация труда работников цеха и их трудовая мотивация. Учет и контроль наличия необходимого запаса продуктов и материалов. - Контроль соблюдения технологии приготовления кондитерских и хлебобулочных изделий. -Обеспечение санитарно-эпидемической, экологической и пожарной безопасности. Контроль качества сырья и готовой продукции. Составление технологических карт на изделия цеха. Разработка новых рецептур. Анализ рынка сырья для кондитерских цехов, кондитерской продукции. Контроль сроков и условий реализации готовой продукции. Организация обучения персонала новым технологиям, рецептурам, прогрессивным методам организации работы. Консультация обслуживающего персонала по вопросам подачи кондитерских изделий посетителям предприятия общественного питания или торговли. Требования: • Опыт работы не менее от 3-5 лет на соответсвующей должности Условия: График работы, обсуждается при собеседовании. Условия оплаты труда обсуждается при собеседовании. Удобное местоположение Все интересующиеся вопросы можете написать по номеру : +992 93-099-00-00 (Ватсап)
CAF,
Вчера 20:52,
Душанбе
Договорная
Официантка
В Ресторан Титав на постоянную работу официантка, пунктуальная и трудолюбивая. Возраст от 18 до 40 лет. График работы с 10:00 до 23:00.
Ауди,
Сегодня 10:49,
Душанбе
6 000 c.
Повар шведского стола
В Гостиницу требуется ПОВАР только для подачи завтрака! с 6 утра до 15 часов. от 5 до 30 гостей. до 45лет Адрес: Район Шохмансур, поворот аэропорта, 4 одинаковых дома улица Айни 52/46 подробности по тел.
Айни,
Вчера 07:28,
Душанбе
3 000 c.
Договорная
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust