Руководитель отдела продаж

Душанбе
Опубликовано: 17.04.2025 22:25 Номер объявления: 13400087
  • Стаж: от 5 лет
  • Название, адрес компании: aj_wa.tj
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: парфюм и финики

ДАР ШИРКАТИ МО ЛОЗИМ РОХБАРИ ШУЪБАИ ФУРУШ

ХОНДАНИ ОПИСАНИЯ ХАТМИ АСТ👇

Дар бораи ширкати мо:

1..ширкати мо ба фуруши парфюмерия ва арабский финики машгул мебошад.

2..мо наздики 10 сол тачрибаи кори дар казокистонро дорем ва кори мо дар шахри алматы идома дорад ва филиали худроки ки дар душанбе кушодаем мудати кариб 1 сол пешравихои хуб доштем ва умедворем ки бо гирифтани коргарони хуб як командаи бехтарин созем то Дар сохаи худ номери 1 бошем дар ватани азизамон .

махсулоти мо асосан хурмохои араби парфюмерияхои бо сифати Средний и высший клас аст.

Шартхои асосии кабул барои кор

- доштани дипломи оли.

-баланд бардоштани сатхи хизмат расони

-мох ба мох нишон додани результат.

- Синну сол аз 22 то 45сола бошад;

- Қобилияти қабули қарорҳои зуд;

- Кори зуд ва самаранок;

-эхтиром ба сохиби кор ва командаи корхона

-сари вакт дар кор хозир щудан

-тозаву порядка нигох доштани махали кор

-итоат кардан ба тамоми конунхои корхона

Шароитхоеки мо фарохам мекунем

1..маошхои баландтар нисбати бозор ва имкони даромади зиёд.

аз 3000с то 10 000с имкони аз 20 болохам даромад кардан хаст агар шахси бо истедод бошад во баста ба истеъдоди коргар ва талошу кушишаш.

2..бонусхои иловаги .

3..волия додан барои пешрафти сатхи фахмиш ва бехтар кардани зиндагии

4..муомилаи хуб ва эхтиром нисбати коргар аз тарафи сохиби кор ва кормандон

5..солона рафтан ба истирохати мувакати.

Агар навистед ё занг суханро бо калимаи хурмо ОГОЗ КУНЕД

ЧИ КАСОНРО КАБУЛ НАМЕКУНЕМ?

..синаш поён аз меъёри муаян кардаи мо

.доштани одат ба телефон ва ё зиёд машгул шудан ба корхои шахсии худ дар соатои кори.

.ДОНИШЧУЙ

- Реҷаи корӣ: аз 08:00  то 19:00

барои малумоти бештар ба ватсап нависед ё занг тел. 003 51 8585

Похожие объявления

  • Исполнительный директор
    Мы ищем исполнительного директора — человека, который сможет взять на себя управление операционной деятельностью компании, обеспечить стабильность процессов и развитие бизнеса.Обязанности: • Знание английского и русского языка. • Организация и контроль операционной деятельности компании. • Разработка и внедрение внутренних регламентов, процедур и стандартов. • Управление бюджетом, контроль расходов и финансовой эффективности. • Работа с ключевыми партнёрами, клиентами и подрядчиками. • Координация работы подразделений, контроль исполнения задач. • Подготовка управленческой отчетности для собственников. • Оптимизация бизнес-процессов, внедрение эффективных решений.Требования: • Опыт работы на позиции исполнительного директора или руководителя подразделения от 3 лет. • Умение выстраивать и контролировать бизнес-процессы. • Отличные управленческие и организационные навыки. • Знание принципов финансового планирования и бюджетирования. • Ответственность, стратегическое мышление, умение работать в многозадачности.Мы предлагаем: • Интересные задачи и возможность влиять на развитие бизнеса. • Работу в стабильной и динамично развивающейся компании. • Конкурентоспособную заработную плату и бонусную систему. • Команду профессионалов и комфортный офис. Отправьте резюме на электронную почту по адресу: ss.mehrubon@gmail.com
    FARDO GROUP, Вчера 16:08, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Директор департамента по развитии
    Требуется директор департамента по развитии. З\п высокооплачиваемая. Ориентир здание созидание. Резюме отправить на эл. Почту. Yulduz.lady.80@mail ru.
    Апа, 24.04.2025 20:24, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Руководитель отдела онлайн продаж
    Магазин «Чудо товар», у которой Сеть магазинов по всему Таджикистану запускает набор в г. Душанбе. В связи с этим рады сообщить Вам об открытых вакансиях в нашей команде Мы в поиске – Руководителя отдела онлайн-продаж Чем вы должны обладать:• Высшее образование в области экономики, маркетинга или управления;• Опыт работы в сфере онлайн-продаж не менее 3-5 лет, предпочтительно на руководящих позициях;• Глубокое понимание e-commerce, digital marketing и аналитики;• Умение работать с CRM-AMMO системами и инструментами веб-аналитики (Google Analytics, Contact-Center, Facebook, Instagram, WhatsApp. TikTok, SMM и дрyгие направления);• Способность эффективно управлять командой, мотивировать сотрудников и достигать поставленных целей; Что мы от вас ждём:• Ответственность, пунктуальность, честность, уравновешенность, стрессоустойчивость;• Умение работать в режиме многозадачности;• Разработка и реализация стратегии онлайн-продаж;• Анализ рынка и конкурентной среды;• Набор, обучение и мотивация и контроль успеваемости сотрудников;• Постановка задач и контроль их выполнения;• Мониторинг ключевых показателей эффективности (KPI) онлайн-продаж;• Подготовка отчетов для руководства о результатах работы отдела;• Внедрение новых технологий и инструментов для повышения эффективности продаж;• Разработка программ лояльности и акций для клиентов;• Обеспечение высокого уровня обслуживания клиентов;• Взаимодействие и непосредственное руководство, офлайн отделом, логистикой для достижения общих целей.Что мы вам предлагаем:• Работа в стабильной и постоянно развивающейся компании;• Возможность обучения за счет компании;• Карьерный рост;• Оклад + бонусы от выполнения KPI;• График работы 6/1 с 9:00 до 18:00, суббота короткий день.• Разовое питаниеКак откликнуться:Отправьте резюме с темой письма «РОП» на почту: hr.chudotovar.tj@mail.ru. Укажите в письме ожидаемый уровень зарплаты и готовность к выходу на работу. Мы рассмотрим все заявки и свяжемся с подходящими кандидатами в течение 3 рабочих дней.
    Мехрангез, 23.04.2025 10:34, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Руководитель направления маркетинга розничного банка
    Банк Эсхата объявляет конкурс на должность Руководителя направления маркетинга розничного банка в г. Душанбе.Что предстоит делать?Во взаимодействии с командой розничного бизнеса разрабатывать и внедрять эффективные рекламные кампании для различных каналов продвижения.Основные требования:• Высшее образование.• Опыт работы в маркетинге не FMCG на аналогичной должности от 2 лет.• Приветствуется дополнительное профильное образование или курсы, тренинги в области маркетинга, рекламы, массовых коммуникаций или PR.Компетенции:• Умение выстроить работу вовлеченных в маркетинговые проекты различных компетенций и опыт работы с внешними поставщиками.• Навыки постановки задач исполнителям в области медиа планирования, креативной разработки и создания контента для различных каналов продвижения.• Знание основных процессов разработки и реализации маркетинговых проектов.• Понимание инструментов маркетинга и каналов продвижения: классического и цифрового маркетинга. В том числе ATL/BTL, Performance, CRM маркетинга.• Навыки использования данных и результатов исследований для повышения эффективности маркетинговых кампаний.• Способность комбинировать инструменты маркетинга в единую систему для достижения маркетинговых и бизнес-целей.Основные обязанности:• Анализирует рынок, конкурентов, целевые аудитории, каналы и инструменты продвижения.• Разрабатывает и внедряет маркетинговые стратегии.• Планирует и осуществляет маркетинговые кампании и проекты.• Осуществляет взаимодействие с внутренними исполнителями и внешними контрагентами.• Оценивает эффективность маркетинговых кампаний.Почему выбирают нас:• Эсхата - один из системообразующих банков страны• Безграничные возможности роста: классная команда экспертов, у которых можно перенимать уникальный опыт• Постоянное внедрение новых технологий и лучших практикКак откликнуться:Присылайте ваше резюме на адрес job@eskhata.tj с пометкой «Руководителя направления маркетинга розничного банка»Наши адреса: г. Худжанд, ул. Гагарина, 135 или г. Душанбе, ул. Н. Карабаева 14. Телефон: 44 600 0 600 и 44-6401001Ссылка на онлайн-анкету: https://clck.ru/3E6GCZБанк Эсхата — это надежный, стабильный и динамично развивающийся Банк!
    Заррина М, 27.03.2025 17:21, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Руководитель автосалона
    Компания «КОИНОТ АВТО» в поиске сильного лидера - Директор автосалона!Наш автосалон — это не просто место продажи автомобилей, а динамичная площадка для эффективного бизнеса, клиентоориентированного сервиса и больших возможностей! Мы ищем не просто руководителя, а настоящего драйвера, который сможет вывести команду и продажи на новый уровень.Необходимые компетенции:1. Опыт управления автосалоном или управленческая должность от 3 лет.2. Сильно развитые лидерские, организационные и аналитические навыки.3. Глубокое понимание автомобильного рынка, навыки работы с CRM и воронками продаж.4. Умение выстраивать бизнес-процессы, внедрять эффективные стратегии.5. Навыки управления процессами и людьми.6. Умение контролировать показатели, управлять бюджетом, оценивать рентабельность бизнеса.7. Построение долгосрочных отношений, высокий уровень сервиса.Обязанности:1. Управление автосалоном и развитие бизнеса.2. Разработка и внедрение бизнес-процессов. 3. Построение эффективных продаж и маркетинговых стратегий.4. Контроль финансовых показателей, выполнение планов продаж.5. Руководство командой – формирование, мотивация и развитие команды.6. Взаимодействие с партнерами и клиентами, повышение лояльности.7. Внедрение современных технологий и цифровых решений.8. Достижение стратегических целей.Мы предлагаем:1. Стать частью команды Компании "КОИНОТ АВТО"!2. Работу с востребованным брендом в автосфере.3. Получение уникального опыта.4. Возможность горизонтального и вертикально карьерного роста 5. Full time, 6 дней в неделю, без совмещения!6. Достойную заработную плату;7. Привлекательную систему мотивации и другие плюшки.Если вы тот человек, который умеет вести за собой, превращать вызовы в возможности и стремится к высоким результатам — давайте знакомиться! 1. Вышлите своё Резюме на: hr.koinotauto@gmail.com с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!_________________________Компания «КОИНОТ АВТО» - Пространство вашего выбора!
    HR Koinot Auto, 13.04.2025 03:28, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Исполнительный директор в инвестиционную компанию
    🔻СРОЧНО! ЗП: от 10 000 смн В первую национальную инвестиционную компанию в сфере недвижимости ООО «Сармояи Нав» требуется Исполнительный директор. ✅Требования:• Возраст: от 30 лет • Опыт в менеджменте: от 3 лет• Место проживания г. Душанбе✅Что вы получите:• Оформлению по ТК РТ • Новые связи и знакомства с застройщиками и крупными инвесторами • Возможность влиять на сферу• Участье в международных конференциях по маркетингу и бизнесу• Конкурентно способный оклад и премия по результатам работыРезюме отправьте на почтовый ящик: tjexpert@mail.ruВАЖНО: В теме письма напишите: Я ИД в Сармояи НавИли напишите на WhatsApp 987904658
    Ифтихор Азимов, 15.04.2025 18:55, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Chief of Internal Auditor
    Location: Investment and Credit Bank, Tajikistan Head officeDepartment: Internal AuditReports to: Board Audit Committee functionally and administratively to the Chief Executive Officer1. Purpose of the jobThe Chief Internal Auditor is Independent from the Management and is responsible for managing the activities of the Internal Audit Department. The CIA ensures that the Internal Audit Department conducts its work to identify potential risks, address areas of concern and highlight deviations from prescribed policies and procedures by the bank and/or regulatory authorities or sound / best business practices where no policies exist. The incumbent ensures that set audit procedures are followed and work is conducted as per the Internal Audit Manual. The CIA exercises his/her initiative and judgment in developing methods and procedures, staff capacity, and directing activities of the audit staff. S/he confers with senior management and/or with the Board Audit Committee on policies, programs, and audit activities of the IAD; makes recommendations regarding specific areas of responsibility. S/he also supervises, reviews, and participates in the training of the Internal Audit personnel and works closely with all departments at all levels within the entity and with outside agencies, as required. Performance of the CIA is reviewed through meetings and reports, and is based on attainment of IAD goals and objectives set forth in the IAD charter as per annual audit plan approved by the Audit Committee. The Chief Internal Auditor understands and attempts to identify both external and internal risks that can influence the Bank and highlights the risks to the Senior Management, CEO and the Board Audit Committee so that measures are taken to eliminate or mitigate existing and anticipated risks. The appraisal of the CIA will be approved by the Chair of the Audit committee, who also ensures adequate resources are made available.2. Key accountabilities· Execute – within the frame of his/her entitlements and responsibilities – the Internal Audit Policy of the Bank as updated from time to time;· Continuously review and propose changes to the Internal Audit Policy based on lessons learnt from the day to day operation of the Internal Audit Department;· Lead the Internal Audit Department administratively and operationally;· Prepares annual risk-based Audit program and annual plan in accordance with the functions and policies of the Bank;· Plans and organizes the activities of the Internal Audit Department. Determines, plans, and supervises the work of auditing professionals and other subordinates in the performance of internal audits;· Prepares terms of reference for any work outsourced to external experts and coordinates with them.· Reviews the risk exposure during internal audits whether according to the Annual Plan as approved by the Internal Audit Committee or on an ad hoc basis if deemed necessary. Identifies risk areas and suggests practical and workable recommendations to mitigate them;· In matters of credit risk, he will coordinate with the Chief Risk Officer to conduct business risk reviews (BRR) of the portfolio. · Ensures maintenance of high departmental standards and quality of audit projects. Reviews observations along with working papers of completed audit missions performed by audit staff to ascertain adequacy of recorded information and determine the sufficiency and appropriateness of required audit evidence;· Evaluates control environment including soundness of financial and operating controls around various Departments of the Bank and provides recommendations on existing policies and procedures to further strengthen the same through presentation of audit reports;· Follows up on the implementation on the recommendations proposed by the IAD and agreed earlier by management;· Investigates allegations of fraud, misappropriation or possible loss to the Bank and suggests corrective and preventive measures to avoid future mishaps;· Arranges regular meetings with the Board Audit Committee and presents findings and recommendations concerning audited activities to the Audit Committee and/or the Chief Executive Officer. Performs other duties as may be requested by the Audit Committee;· Inform the Board Audit Committee – ad hoc – on findings, which may have significant negative impact on the Bank and need to be addressed immediately;· Signs-off on all audit report(s) to be submitted to the Audit Committee to assure full and complete reporting in a professional manner;· Provides advice to senior / line management whenever they seek Internal Audit’s views on resolving complex issues confronted by them without compromising on the independence of IAD since these are purely advisory service;· Reviews compliance on the established policies & procedures and regulatory requirements based on the risks involved.· Ascertains the extent to which the Bank’s assets are safeguarded and deployed gainfully.· Develop second line in accordance with overall succession planning of the Bank.3. Credentials/capabilityMinimum qualification required:- Bachelor’s or Master’s degree in accounting, finance, Business Administration or other business related filed.- Professional audit certification such as CIA/CBA/CPA/CISA/ CFE / ACCA is desirable.- Experience at comparable line/ Senior Auditor level and experience in auditing operation systems, database and other technological areas.Knowledge/experience required beyond minimum qualification:- Minimum 5 years of working experience in banking industry, of which at least 3 years in managerial position. Previous experience in internal audit is desired. Experience in microfinance would be preferred.- Awareness and knowledge of remote auditing techniques.- Using data analytics techniques to increase efficiency of audits.Other key factors:- Good knowledge of Information Technology, specially accounting/audit packages, MS Office;- Advanced knowledge of International Standards on Auditing and IFRS along with knowledge of financial institution auditing and financial reporting practices;- Comprehensive knowledge of NBT and other regulatory requirements, banking and corporate laws- Excellent oral and written communication skills in Tajik and English- Attention to detail and excellent analytical skills- Sound independent judgment- Able to travel extensively to fieldIf you are Interested for this position please send your resume to hr@icb.tj Please mention the position title in the subject line.Only short listed candidates will be contacted for the interview.
    Инвестиционно-Кредитный банк, 18.04.2025 16:03, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Начальник отдела продаж
    Наша компания приглашает в свою команду начальника отдела продаж на территории ТаджикистанаОбязанности:• Управление отделом продаж на территории Таджикистана• Выполнение поставленных перед командой целей и планов продаж• Организация и контроль работы сотрудников• Подбор, обучение, ротация и профессиональное развитие сотрудников• Планирование объёмов продаж, ведение аналитики и отчётности• Увеличение объёма продаж• Анализ потенциальных возможностей развития территории во всех каналах сбыта• Ведение существующих клиентов компании, привлечение новых клиентов, заключение договоров• Составление бюджета по продажам и по структуре команды• Контроль над дебиторской задолженностьюТребования:• Опыт работы руководителем отдела продаж или на похожей должности от 3-х лет• Опыт управления торговой командой обязательно• Успешный опыт ведения переговоров с клиентами и локальными сетями• Навык проведения тренингов и презентаций• Уверенный пользователь ПК: MS Office, Excel.• Возможность выезжать в командировки• Аналитические способности, коммуникабельность, ответственность и лидерские качестваУсловия по трудоустройству и оплате труда при собеседовании.Ждем ваши резюме на почту cco@barakat-foods.tjЗвоните, пожалуйста, по номеру 989010045
    Икром, 23.04.2025 17:07, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Руководитель направления маркетинга корпоративного банка
    Банк Эсхата объявляет конкурс на должность РУКОВОДИТЕЛЯ направления маркетинга корпоративного банка в г.Душанбе.Что предстоит делать?Во взаимодействии с командой корпоративного бизнеса разрабатывать и внедрять эффективные рекламные кампании для различных каналов продвижения.Основные требования:• Высшее образование.• Опыт работы в маркетинге не FMCG на аналогичной должности от 2 лет.• Приветствуется дополнительное профильное образование или курсы, тренинги в области маркетинга, рекламы, массовых коммуникаций или PR.Компетенции:• Умение выстроить работу вовлеченных в маркетинговые проекты различных компетенций и опыт работы с внешними поставщиками.• Навыки постановки задач исполнителям в области медиа планирования, креативной разработки и создания контента для различных каналов продвижения.• Знание основных процессов разработки и реализации маркетинговых проектов.• Понимание инструментов маркетинга и каналов продвижения: классического и цифрового маркетинга. В том числе ивент менеджмента, прямых продаж, разработки и производства маркетинговых материалов, перформанс и контентного маркетинга.• Навыки использования данных и результатов исследований для повышения эффективности маркетинговых кампаний.• Способность комбинировать инструменты маркетинга в единую систему для достижения маркетинговых и бизнес-целей.Основные обязанности:• Анализирует рынок, конкурентов, целевые аудитории, каналы и инструменты продвижения.• Разрабатывает и внедряет маркетинговые стратегии.• Планирует и осуществляет маркетинговые кампании и проекты.• Осуществляет взаимодействие с внутренними исполнителями и внешними контрагентами.• Оценивает эффективность маркетинговых кампаний.Почему выбирают нас:• Эсхата - один из системообразующих банков страны• Безграничные возможности роста: классная команда экспертов, у которых можно перенимать уникальный опыт• Постоянное внедрение новых технологий и лучших практикКак откликнуться:Присылайте ваше резюме на адрес job@eskhata.tj с пометкой «Руководителя направления маркетинга корпоративного банка»Наши адреса: г. Худжанд, ул. Гагарина, 135 или г. Душанбе, ул. Н. Карабаева 14. Телефон: 44 600 0 600 и 44-6401001Ссылка на онлайн-анкету: https://clck.ru/3E6GCZБанк Эсхата — это надежный, стабильный и динамично развивающийся Банк!
    Заррина М, 27.03.2025 15:26, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Начальник тендерного отдела
    ТГЭМ – ведущая компания по строительству гидроэнергетических и инфраструктурных объектов приглашает на работу опытного специалиста на позицию Начальник тендерного отдела. Обязательные требования:☑️ Минимум 5 лет успешного опыта работы в сфере строительного бизнеса, включая участие в тендерах, управление проектами.☑️ Высшее экономическое или техническое образование.☑️ Глубокие знания законодательства в сфере государственных и коммерческих закупок.☑️ Опыт управления командой, делегирования полномочий.☑️ Развитые аналитические способности, умение принимать решения в условиях ограниченных сроков.☑️ Отличные навыки переговоров, презентаций, письменной и устной коммуникации.☑️ Уверенный пользователь ПК (полный пакет MS Office), знание специализированных программ для работы с тендерами (таких как AutoCAD и пр.)☑️ Свободное владение языками: русский, английский;Ключевые обязанности:🔴 Управление процессами тендерного отдела;🔴 Разработка ежемесячных, квартальных и годовых бюджетных планов отдела тендера;🔴 Планирование и организация работы на всех этапах (поиск, анализ возможности участия, подготовка документов, торг, заключение контракта и тд);🔴 Обзор информации о потребностях и формирование предложения и подготовка предложений;🔴 Разъяснение условий торгов и управление подготовкой тендера;🔴 Мониторинг управления тендерными предложениями с целью обеспечения их соответствия требованиям организации;🔴 Участие в расчете стоимости и цен;🔴 Координация обзоров тендеров и сроков и их адаптация к рамкам, заданным заказчиками;🔴 Участие в выездах на объекты во время тендерного процесса;🔴 Подготовка и контроль за подготовкой полного пакета тендерной документации;🔴 Проведение исследований ключевых моментов для включения в предложения;🔴 Написание и редактирование предложений;🔴 Проведение оценки рисков и решение проблем клиентов и сотрудников компании;🔴 Взаимодействие с поставщиками и субподрядчиками;🔴 Отслеживание всех расходов и управление бюджетом;🔴 Представление интересных предложений;🔴 Выявления потенциальных партнеров для участия в тендерах; 🔴 Подготовка и участие в контрактных переговорах с Заказчиками/Партнерам; 🔴 Разработка и заключение контрактов с Заказчиками/Партнерам; 🔴 Другие необходимые работы для достижение высоких результатов для Компании.Что мы предлагаем:✅ Условия для роста и обучения;✅ Обед на территории офиса;✅ Дружный коллектив и отличное руководство;✅ График работы 6/1 (с 8:00 до 17:00);✅ Зарплата: индивидуальна, во время собеседования
    ТГЭМ, 28.03.2025 11:10, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Директор
    Агентство «Сифат» ищет высококвалифицированного и стратегически мыслящего директора для эффективного руководства компанией и обеспечения ее роста. Если вы обладаете лидерскими качествами, имеете опыт в управлении бизнесом и умеете принимать стратегические решения, мы будем рады пригласить вас в нашу команду. Обязанности: Руководство компанией и координация всех бизнес-процессов Разработка и реализация стратегии развития компании Формирование бюджета и контроль финансовых показателей Управление командой и обеспечение эффективного взаимодействия между отделами Контроль за выполнением планов продаж, маркетинговых и операционных целей Проведение переговоров с ключевыми партнерами и клиентами Представление компании на внешних мероприятиях и в органах власти Требования: Опыт работы на руководящей должности от 3 лет, предпочтительно в сфере маркетинга, продаж или бизнеса Успешный опыт управления командой и реализации стратегий развития Отличные аналитические способности и навыки принятия решений Знание финансового, операционного и кадрового учета Лидерские качества, стратегическое и системное мышление Отличные коммуникативные и организационные навыки Мы предлагаем: Конкурентоспособную заработную плату и бонусы по результатам работы Дружный коллектив и возможности для карьерного роста Современный офис и комфортные условия труда Участие в принятии ключевых решений и развитие компании Если вы готовы взять на себя ответственность за развитие компании и работать в стабильной и динамичной среде, отправляйте свое резюме на boboev7525@gmail.com с темой «Директор».
    Dealmasterlab, 16.04.2025 10:33, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Дилер по видеонаблюдению
    Дилер по видеонаблюдениюУсловия:1. Опыт в системах видеонаблюдения2. Магазин3. Желания зарабатывать4. ОтветственностьПодробности по телефону
    ООО Цифровой мир, 18.04.2025 09:08, Душанбе
    Вакансии » Руководители


  • Договорная
    муджибулло

    На сайте с май, 2024

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust