Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Помощница офис менеджера
- Стаж: от 1 года
- Название, адрес компании: ул. Айни 53
- График: Полный день
- Сфера деятельности компании: Система безопасности
В нашу дружную команду требуется помощница офис-менеджера от 22 лет.
Требования:
- Работа с документацией (договора, акты, кп)
- Знание офисных программ Word и Excel
- Грамотная письменная и устная речь
- Знание таджикского и русского языка
- Жизнедеятельность офиса
- Поручение руководство
- Умение работать в команде
Условия:
График работы пнд - сбт с 8:30 - 18:00
Офис с центра города, ориентир Созидание
Заработная плата от 2500с (обсуждается на собеседовании)
Обед за счет компании
Просим отправить свое резюме на ватсап по номеру +992888626000
Похожие объявления
в ТОПе
Менеджер по оформлению виз
🧑💻 Требуется Менеджер по оформлению виз 📍 Основные обязанности: ✅ Заполнение анкет ✅ Проверка и подготовка документов для подачи визы✅ Подача документов в различных консульствах ✅ Приём и ответы на звонки ✅ Приём и обработка запросов ✅ Подготовка ежедневных отчётов 📌 Требования: ✳️ Умение работать в команде ✳️ Стрессоустойчивость ✳️ Без вредных привычек ✳️ Ответственность ✳️ Знание русского языка (уровень хороший) ✳️ Знание английского языка приветствуется 💵 Заработная плата - договорная 💸 ПЛЮС бонусы за продажу ‼️ВНИМАНИЕ‼️ 📩 ОТПРАВЬТЕ РЕЗЮМЕ (CV) НА ПОЧТУ count.zigana@gmail.com ❗️НА СОБЕСЕДОВАНИЕ БУДУТ ПРИГЛАШЕНЫ ТОЛЬКО ОТОБРАННЫЕ КАНДИДАТЫ❗️
Чахонгир,
24.04.2025 15:36,
Душанбе
Договорная
в ТОПе
Специалист выездного взыскания по работе с проблемными клиентами
🚗 Специалист по работе с задолженностью (с выездом)ООО ПКО «РБР» — надежная компания, специализирующаяся на взыскании дебиторской задолженности с физических лиц. Мы успешно сотрудничаем с банками, микрофинансовыми организациями и каршеринговыми сервисами. В связи с расширением команды ищем активного и ответственного специалиста!🔍 Что вы будете делать:Проводить профессиональные переговоры с клиентами по телефону и при личных встречах.Выезжать на адреса клиентов для урегулирования задолженности.Консультировать по вопросам погашения долга и подбирать оптимальные решения.Участвовать в выстраивании диалога с государственными структурами.Работать в тесной связке с офисом и коллегами в полях.💼 Что мы предлагаем:Официальное трудоустройство с окладом и прозрачной системой премирования.Современные инструменты для работы: ноутбук, корпоративная сим-карта и оплачиваемая связь.Компенсация ГСМ и служебные поездки.Поддержка и обучение в процессе адаптации.Работа в стабильной, активно развивающейся компании.График работы: 5/2.✅ Кого мы ищем:Уверенного и вежливого коммуникатора, владеющего таджикским и русским языками.С опытом работы в продажах, переговорах или взыскании (будет плюсом).Ответственного и инициативного человека, готового к выездной работе.Обязательно наличие личного автомобиля.📩 Заинтересовались? Присылайте ваше резюме на [Shahnoza.Aminchanova@rim-borso.ru] или пишите нам в Telegram: [@AminjanovaSh].Принимаем резюме с 9:00-18:00Рабочие дни: пн-птСтаньте частью команды, где ваш вклад по-настоящему важен!
Кор,
25.04.2025 10:36,
Душанбе
7 000 c.
Администратор
В элитном ресторане Sharbat требуется опытный адекватный и грамотный Администратор со знанием таджикского и русского языка. Возраст от 30 до 45 Подробнее по телефону.
Шахбоз,
Вчера 18:06,
Душанбе
Договорная
Офис менеджер
М-Вектор Таджикистан, эксперт в области маркетинговых и социологических исследований с более чем 20-летним опытом работы. Наши проекты помогают компаниям и организациям принимать стратегически важные решения. Мы сотрудничаем с международными донорами, бизнесом и государственными структурами. Мы приглашаем амбициозных и талантливых специалистов присоединиться к нашей команде.Позиция: Офис менеджер🔹 Обязанности: • Обеспечение эффективной работы офиса: организация внутреннего порядка, контроль за чистотой и рабочей атмосферой• Административная поддержка команды: приём звонков, корреспонденции, работа с документами• Ведение делопроизводства, контроль входящей/исходящей документации• Приём и встреча гостей, организация переговоров и совещаний• Заказ канцелярии, воды, хозтоваров и контроль запасов• Взаимодействие с поставщиками и обслуживающими организациями• Поддержка руководителя и помощь в организационных вопросах.🔹 Требования:o Опыт работы в аналогичной должности от 1 годаo Хорошие организационные и коммуникативные навыкиo Ответственность, пунктуальность, вежливость, стрессоустойчивостьo Знание офисных программ (Word, Excel, Outlook)🔹 Мы предлагаем: Стабильную занятость в современной и развивающейся компании Дружелюбную атмосферу и поддержку команды Конкурентоспособную заработную плату Возможность роста и профессионального развития Комфортный офис в центре города Участие в корпоративных мероприятиях и тимбилдингахЕсли вас заинтересовало участие в конкурсе:Заинтересованных кандидатов просим отправлять резюме и сопроводительное письмо на эл. почту jobs@m-vector.comПоследний срок подачи резюме: 10 мая 2025г.Контакты для связи: +992987513007 (доступны WhatsApp, telegram)Узнайте о нас больше на нашем сайте http://www.m-vector.com.
M-Vector,
23.04.2025 15:15,
Душанбе
Договорная

Договорная
Менеджер
В частную фирму требуется менеджер по работе с организациями со своим авто. С хорошими ораторскими навыками. Умен к работать с компьютером. Пунктуальность и добросовестность обязательно. Работа связано с тендерами.
Чахонгир,
23.04.2025 14:25,
Душанбе
Договорная
Администратор магазина
Требуются 2 администратора в ТД Авранг Возраст 35+ Со знанием тадж., русского языка С опытом работы, шустрая и активная. Зп договорная после собеседования. Звоните +992 987585858 График работы 6/1 с 8:00 до 18:30
Апа,
22.04.2025 13:16,
Душанбе
Договорная
Ресепшионист
Требуется ресепшионистка в гостиницу 777 График работы: полный день с 9:00 до 17:00 Заработная плата 2000 сом
Ватан,
24.04.2025 09:55,
Душанбе
2 000 c.
Менеджер по продажам
В нашу Компанию открыта вакансия на должность менеджера по продажеОсновные требования:-умение наладить контакт с самыми сложными клиентами - ставить амбициозные цели -целеустремленно достичь результатовТребования:-Готов учиться и развиваться -позитивное мышление Наши условия:-Дружный и отзывчивый коллектив, высокая заработная плата плюс бонусы, карьерный рост, бесплатное обучение- возраста от 18 до 40 летГрафик работы: График работы: пн-сб с 8:00 до 18:00 суббота короткий день воскресенье выходной Ориентир: Управление Гаи
Бону,
24.04.2025 09:45,
Душанбе
4 000 c.
Администратор
Требуется администратор в кафе Обязанности: • Организация работы персонала (официанты, бариста, кухня). • Встреча гостей, контроль уровня сервиса. • Решение оперативных вопросов, связанных с работой заведения. • Контроль за чистотой и порядком в кафе. Требования: • Опыт работы в общепите или на аналогичной должности от 2 года. • Знание основ сервиса и стандартов гостеприимства. • Ответственность, коммуникабельность, стрессоустойчивость. Условия: • График работы: (укажите, например, 6/1 или сменный график). • Стабильная заработная плата Дружный коллектив и комфортные условия труда. • Возможность карьерного роста.
Менеджер,
24.04.2025 12:48,
Душанбе
Договорная
Администратор
Требования:-Надежность и ответственность.-Знание деловой этики.-Опыт работы в сфере розничной торговли более 3 лет.-Опыт управления коллективом.-Уверенные знания в области продаж и маркетинга.-Отличные лидерские и коммуникативные навыки.-Устное и письменное владение таджикским и русским языком, английский приветствуется.-Образование в сфере экономики и предпринимательства.-Знание 1C
Дилшод,
Сегодня 16:23,
Душанбе
4 500 c.
Администратор
Требуется администратор в образовательный центр. Желательно с опытом работы. Работа: Полный день.Подробности по телефону.937 62 56 56.Адрес: Ориентир Медгородок
Учебный центр,
22.04.2025 22:52,
Душанбе
Договорная
2 500 c.
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust