Коммерческий директор по совместительству

Душанбе
Опубликовано: 01.03.2025 11:18 Номер объявления: 13388343
  • Стаж: от 3 лет
  • Название, адрес компании: Market Consulting Group MCG
  • График: Совмещение
  • Сфера деятельности компании: Консалтинг по маркетингу

Сдельно 5 000-10 000 сомони. Коммерческий директор по совместительству.

В консалтинговую компанию Market Consulting Group в связи с запуском новых направлений требуется 1 коммерческий директор по совместительству на позицию бизнес-консультанта по маркетингу и продажам.

Более 11 лет нашим клиентам- бизнесменам строим и развиваем отделы продаж, разрабатываем стратегии маркетинга, поднимаем прибыль.

Ваши функции:

1. Проводить диагностику и анализ систем маркетинга и продаж бизнеса клиентов

2. Проводить маркетинговые исследования

3. Разрабатывать маркетинг-планы и планы развития отделов маркетинга и продаж компаний

4. Разработка бренда, ребрендинг компаний клиентов

5. Нанимать людей в отдел маркетинга и продаж, организовывать их, обучать и др.

Требования:

1. Опыт в маркетинге от 3 лет

2. Опыт в управлении людьми желателен

3. Умение и желание быстро обучаться новым инструментам

4. Готовность от 4 часов в день 5 дней в неделю выделять проектам. 2 часа из них - в рабочее время (до 18:00). Возможно совмещение.

5. Аналитический ум, свободное владение Microsoft Word, Excel

6. Любовь к маркетингу, продажам, к обучению людей этому искусству

7. Постоянное профессиональное развитие в области бизнеса, менеджмента, маркетинга.

Что вас ожидает:

1. Интересные разнообразные задачи

2. Работа с командой консультантов, ориентированных на результат, профессиональный рост и развитие.

3. Карьерный рост как бизнес-консультанта

4. Оплата сдельная, согласно выполненным задачам в проектах.

5. Возможность влиять на бизнес Таджикистана, экономику страны в лучшую сторону

6. Возможность передачи своего опыта и знаний предпринимателям через обучение и коучинг

7. Относительная свобода в выборе места и времени работы (с предварительным согласованием)

Резюме отправьте на почтовый ящик: tjexpert@mail.ru

Или напишите на WhatsApp 987904658

ВАЖНО: В теме письма напишите: я коммерческий директор по совместительству

Похожие объявления

VIP
Руководитель департамента Маркетинга
Задачи, которые мы ставим перед руководителем: Разработка и реализация стратегии продвижения медицинских услуг; Формирование контент и digital стратегии, формирование бюджета; Разработка и реализация квартальных планов и еженедельных задач для отдела маркетинга.В подчинении 5 сотрудников; Составление и реализация маркетинговых планов на основе маркетинговой стратегии (PR,медиа, Digital) ; Повышение узнаваемости бренда и потребительской лояльности; Построение Digital-маркетинга (SEO, SERM, SMM, ORM, контекст); Составление, согласование, контроль исполнения маркетингового бюджета; Проведение мероприятий для продвижения медицинских услуг и бренда клиники в различных каналах, оценка эффективности маркетинговых мероприятий; Работа с сайтом - создание, обновление, поддержка; Модернизация и развитие собственного сайта; Системный анализ рынка и конкурентов; Знание трендов на рынке; Подготовка маркетинговых материалов, продуктов и решений от сбора материала до оформления с командой дизайна ( POSM, стенды и т.д.); Организация участия клиники в профильных конференциях: разработка концепции стенда, активностей; Планирование и контроль заказа сувенирной и полиграфической продукции.Ключевые компетенции и ожидания от будущего сотрудника, которые потребуются в работе: Высшее образование, преимущество будет Экономика/ Маркетинг; Опыт руководства отделом маркетинга от 3 лет. Желателен опыт работы в ведущих агентствах, опыт работы с медицинскими проектами. Высокий уровень экспертизы в Digital marketing: выстраивание системы лидогенерации и аналитики, SEO, SMM, Direct и тп; Владение маркетинговой аналитикой; Опыт создания и реализации маркетинговой стратегии с учетом ЦА; Опыт клиентского маркетинга, создания email-рассылок; Сильная внутренняя мотивация, инициативность и проактивность; Аналитический склад ума, умение систематизировать и структурировать информацию; Творческий и креативный потенциал; Умение прогнозировать эффект маркетинговых мероприятий; Отличные коммуникативные навыки и умение работать в команде.Условия работы, которые мы предлагаем для будущего коллеги: Годовой бонус; Комфортное рабочее место на территории Медицинского Центра (центр города); Полная занятость по графику 6/1 с 08:00 до 18:00; Существенные корпоративные скидки (от 15% до 50 😵 на медицинские услуги для самого сотрудника и членов его семьи; Корпоративные условия на программы СПА и фитнес услуг нашей Группы компаний; Корпоративная скидка на питание в объеме 50% в корпоративном кафетерии Медицинского Центра; Совокупное финансирование (50% / 50%) внешних программ дополнительного образования по профилю сотрудника; Социальная корпоративная программа: мероприятия и праздники ; Испытательный срок для данной позиции: 3 месяца.
Сеть Клиник SOFIA, 27.02.2025 19:20, Душанбе
Вакансии » Руководители
  • Офис-менеджер в Рекламное агентство
    Требуется офис менеджер в рекламное агенство ColoradoОбязаности :Прием заказов;Контроль заказовКонсультация клиентов;Вести отчеты в word, excel.Требование:Организованность, ответственность;Владение ПК;Знание таджикского и русского языков.Условие :Хорошие перспективы карьерного роста;График работы: 9:00 - 19:00З/П - договорная;Оклад + % от продаж.Резюме отправить на нашу почтуE-mail: coloradoprint.tj@gmail.comЖдем ваше резюме!Ориентир: ЖД вокзал Ёкут 2000
    Aka, 25.02.2025 22:16, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Руководитель Центров обслуживания
    Непосредственные обязанности:1. Планирование и установка KPI для специалистов.2. Контроль эффективности использования рабочего времени.3. Мониторинг качества обслуживания со стороны специалистов.4. Составление статистической отчетности для Руководства.5. Обучение новых специалистов Центров обслуживания. Требования к кандидатам:1. Высшее образование2. Опыт на руководящей должности в сфере обслуживания клиентов более 1 года.3. Знание этики делового общения.4. Навыки продаж.5. Навыки работы на компьютере (MS Office) 6. Углубленное знание MS Excel и основ аналитики данных.7. Знание русского, таджикского языков, английского (приветствуется);8. Умение работать с людьми, порядочность, честность, надежность, пунктуальность, коммуникабельность, стрессоустойчивость и аккуратность. Условия работы и уровень оплаты обсуждаются индивидуально. Только те кандидаты, которые соответствуют требованиям, будут приглашены на собеседование. 💼 Мы приглашаем в свою команду энергичных и общительных людей. Если Вы ищете стабильность и возможность профессионального развития, то это именно то, что вам нужно! ❗️Мы предлагаем:✅ Конкурентную заработную плату и стабильную работу.✅ Возможность профессионального и карьерного роста внутри компании.✅ Приятную и дружелюбную рабочую атмосферу.✅ Обучение и развитие через проведение тренингов и мастер-классов.✅ Корпоративные мероприятия и бонусы для лучших сотрудников. ✅ Место работы г.Душанбе. 👨‍💻Работа в нашей компании - это возможность не только получить ценный опыт, но и стать частью динамичного и развивающегося сообщества профессионалов. ✉️ Если Вы готовы присоединиться к нашей команде то мы ждем вашего резюме, по адресу: необходимо указать адрес почту или номер телефона.
    Амир Хотами, 12.02.2025 10:17, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Руководитель Контакт -Центра
    Непосредственные обязанности:1. Планирование и установка KPI для консультантов.2. Контроль эффективности использования рабочего времени конссультантов Контакт- Центра.3. Мониторинг качества приема входящих/исходящих телефонных звонков со стороны консультантов.4. Составление статистической отчетности для Руководства, в том числе предоставление ежедневного отчета о деятельности консультантов Контакт - Центра.5. Обучение новых консультантов Контакт-Центра, организация и проведение тренингов по продажам и обслуживанию. Требования к кандидатам:1. Высшее образование2. Опыт на руководящей должности в сфере обслуживания более 1 года.3. Знание этики делового общения.4. Навыки продаж.5. Навыки работы на компьютере (MS Office) 6. Углубленное знание MS Excel и основ аналитики данных.7. Знание русского, таджикского языков, английского (приветствуется);8. Умение работать с людьми, порядочность, честность, надежность, пунктуальность, коммуникабельность, стрессоустойчивость и аккуратность. Условия работы и уровень оплаты обсуждаются индивидуально. Только те кандидаты, которые соответствуют требованиям, будут приглашены на собеседование. 💼 Мы приглашаем в свою команду энергичных и общительных людей. Если Вы ищете стабильность и возможность профессионального развития, то это именно то, что вам нужно! ❗️Мы предлагаем:✅ Конкурентную заработную плату и стабильную работу.✅ Возможность профессионального и карьерного роста внутри компании.✅ Приятную и дружелюбную рабочую атмосферу.✅ Обучение и развитие через проведение тренингов и мастер-классов.✅ Корпоративные мероприятия и бонусы для лучших сотрудников. 👨‍💻Работа в нашей компании - это возможность не только получить ценный опыт, но и стать частью динамичного и развивающегося сообщества профессионалов. ✉️ Если Вы готовы присоединиться к нашей команде то мы ждем вашего резюме, по адресу: необходимо указать адрес почту или номер телефона.
    Амир Хотами, 12.02.2025 10:17, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Начальник отдела продаж
    Наша компания приглашает в свою команду начальника отдела продаж на территории ТаджикистанаОбязанности:• Управление отделом продаж на территории Таджикистана• Выполнение поставленных перед командой целей и планов продаж• Организация и контроль работы сотрудников• Подбор, обучение, ротация и профессиональное развитие сотрудников• Планирование объёмов продаж, ведение аналитики и отчётности• Увеличение объёма продаж• Анализ потенциальных возможностей развития территории во всех каналах сбыта• Ведение существующих клиентов компании, привлечение новых клиентов, заключение договоров• Составление бюджета по продажам и по структуре команды• Контроль над дебиторской задолженностьюТребования:• Опыт работы руководителем отдела продаж или на похожей должности от 3-х лет• Опыт управления торговой командой обязательно• Успешный опыт ведения переговоров с клиентами и локальными сетями• Навык проведения тренингов и презентаций• Уверенный пользователь ПК: MS Office, Excel.• Возможность выезжать в командировки• Аналитические способности, коммуникабельность, ответственность и лидерские качестваУсловия по трудоустройству и оплате труда при собеседовании.Ждем ваши резюме на почту cco@barakat-foods.tjЗвоните, пожалуйста, по номеру 989010045
    Икром, 25.02.2025 08:58, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Руководитель отдела развития и обучения
    🚧Департамент HR📌Локация: г.Душанбе ул. Джами 2/1 а🕐Часы работы: 8:00-17:00📅График работы: 5/2💵 ЗП: договорнаяОБЗОР:⚡Мы ищем опытного и мотивированного Руководителя отдела обучения и развития, который возглавит процессы повышения квалификации и профессионального роста сотрудников компании ТГЭМ. Ваша задача — разработать и внедрить стратегию обучения, которая будет соответствовать целям компании, а также организовать эффективные программы подготовки и развития персонала. Вы будете работать в динамичной среде, взаимодействуя с внутренними подразделениями и внешними провайдерами образовательных услуг, чтобы обеспечить высокий уровень профессиональной подготовки сотрудников.ОБЯЗАННОСТИ:✅Разработка и внедрение стратегии обучения и развития персонала на основе стратегии развития компании. ✅Планирование подготовки, переподготовки (включая смежные профессии) и повышения квалификации сотрудников на основе: - анализа потребностей компании в кадрах определенного уровня и профиля подготовки; - заявок от подразделений компании; - результатов аттестации персонала. ✅Организация и контроль профессионального обучения сотрудников: составление расписаний занятий, экзаменов, контроль за соблюдением сроков обучения. ✅Заключение договоров с учебными организациями на оказание услуг в области профессионального и развивающего обучения, предаттестационной подготовки, аттестации/сертификации персонала, а также на проведение семинаров, курсов и тренингов. ✅Контроль качества проводимых занятий, выполнения учебных планов и программ. ✅Ведение базы данных по обучению персонала, занесение результатов обучения. ✅Анализ эффективности обучения, разработка предложений по улучшению процесса обучения и развития персонала. ✅Организация работы квалификационных и аттестационных комиссий, участие в проведении экзаменов. ✅Подготовка отчетности по обучению персонала. ✅Участие в формировании кадрового резерва компании и организация мероприятий по его развитию. ✅Разработка и согласование бюджета на обучение персонала. ✅Контроль за расходованием средств на обучение в соответствии с утвержденными сметами и бизнес-планом. ✅Создание и развитие единой онлайн-платформы для обучения персонала. ТРЕБОВАНИЯ:☑️Высшее образование в области управления персоналом, педагогики, психологии или смежных областях. ☑️Опыт работы в области обучения и развития персонала не менее 3–5 лет, включая руководящие позиции. ☑️Знание современных методов обучения, оценки персонала и управления кадровым резервом. ☑️Навыки стратегического планирования и бюджетирования. ☑️Опыт взаимодействия с учебными организациями и внешними провайдерами образовательных услуг. ☑️Умение анализировать данные и готовить отчеты. ☑️Навыки управления проектами и командой. ☑️Высокий уровень организаторских и коммуникативных навыков. УСЛОВИЯ:📌Официальное трудоустройство по ТК РТ. 📌Возможность профессионального роста и развития в крупной компании. 📌Питание в офисе.📌Другие условия обсудим по результатам собеседования.Ключевые компетенции: #Стратегическое мышление. #Лидерские качества. #Организаторские способности. #Ответственность и инициативность. #Умение работать в условиях многозадачности.
    ТГЭМ, 26.02.2025 14:07, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Руководитель отдела продаж в онлайн-магазин
    Руководитель отдела продаж Заработная плата: от 4000-10 000 сом 🔻 СРОЧНО! В быстроразвивающую сеть розничных магазинов и онлайн-магазин Chudotovar в связи с активным развитием требуется Руководитель отдела офлайн- и онлайн-продаж. Онлайн-продажи - это будущее! ✅ Требования: • Опыт управления отделом онлайн-продаж •Опыт работы с CRM-системами ✅ Что вы получите: • Конкурентный оклад и премии по результатам работы. • Комфортный офис около Гранд Отеля в Душанбе и + Бесплатный обед + Тренинги и другие возможности профессионального и личностного развития + Профессиональная команда • Участие в развитии современного бизнеса розничной торговли и e-commerce. • Возможность влиять на стратегию компании и реализовывать собственные идеи. • Оформление по ТК РТ + Карьерный рост до директора по развитию продаж или в дальнейшем возможность возглавить магазины по СНГ. 🔑 Chudotovar — это динамично развивающаяся сеть розничных магазинов и онлайн-магазин, который предлагает широкий ассортимент товаров для дома и семьи. ✅ Для записи на собеседование отправьте резюме на tjexpert@mail.ru или свяжитесь через WhatsApp: 987904658. Важно! В теме письма укажите: «Я РОП В ЧУДОТОВАР»
    Ифтихор Азимов, 01.03.2025 09:32, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Руководитель отдела продаж
    Компания “АРВИС” – это новая и динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на производстве текстильной продукции.Мы в поисках Руководитель отдела продажОбязанности: • Разработка общей стратегии развития продаж компании;• Руководство сбытом продукции;• Контроль работы менеджеров по продажам;• Координация разработки краткосрочных и долгосрочных планов по продажам;• Создание клиентской базы и её ведение, анализ и структурирование;• Участие в выставках, где представлена продукция компании;• Составление необходимой отчётности;• Поиск новых партнеров для экспорта продукции• Контроль действующих партнеров в части роста товарооборота, доходности, расширения корзины продаж;• Контроль всех процессов продаж.Требования:• Высшее образование в области экономики;• Опыт руководства отделом продаж от 3х лет;• Опыт активных продаж в должности менеджера не менее 3х лет;• Знание ключевых этапов развития бизнеса;• Умение работать в режиме многозадачности• Стратегическое мышление и способность к планированию;• Уверенный пользователь ПК, МS Office;• Порядочность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, аккуратность и ответственность.Мы предлагаем вам:• Официальное трудоустройство по ТК РТ;• Стабильную заработную плату в зависимости от квалификации и результатов работы;• График работы 6/1;• Корпоративное обучение и повышение квалификации;• Дружный и профессиональный коллектив.Ждём тебя в команде «Арвис»!Если вы заинтересованы в нашем предложении, то отправьте свое резюме по адресу: hr@arvis.tj и укажите позицию, на которую подаете. За дополнительной информацией можете обращаться по номеру: 446105577Ждем ваших откликов!Приём звонков с 9:00 до 18:00.Ориентир Цирк, Школа 51, ул. Н.Карабоева 8
    ООО АРВИС, 26.02.2025 17:52, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Руководитель отдела продаж
    Требования:• Опыт работы от 3 лет; • Знание коммерческого, гражданского и финансового законодательства;• Специализацию и особенности структуры предприятия;• Основные принципы финансового планирования;• Рыночную экономику, предпринимательство и основы ведения бизнеса;• Ассортимент, классификацию, характеристику, назначение товара и предлагаемых услуг;• Психологию и принципы продаж;• Технику мотивации клиента к покупкам;• Правила установления деловых контактов и этику делового общения;• Высокий уровень коммуникативных навыков;• Владение техникой работы с возражениями;• Грамотная речь;• Знание основы маркетинга;• Стрессоустойчивость;• Пунктуальность и исполнительность. • Работа с B2B продажами.Обязанности:• Организация и контроль работы всех менеджеров по продажам Холдинга Дороб;• Организация по ведению, анализу и систематизации клиентской базы;• Участие в разработке бизнес-планов и коммерческих условий; • Участие в планирование, разработке схем, форм, методов и технологий продаж услуг и продвижение услуг на рынке;• Координация разработки перспективных и текущих планов продаж услуг;• Расширение каналов продаж, поиск потенциальных клиентов;• Ведение документооборота, отчетности и анализ по объёму продаж;• Организует обучение, тренинги для всего менеджерского состава.Условия:• График работы: 5/7 с 09:00 до 18:00; • Зарплата обсуждается на собеседовании;• Место работы Холдинг Дороб;• Возможность реализовать имеющийся опыт, а также расширить его границы;• Одна из лучших систем оплаты труда (мотивации);• Дружный коллектив, кооперативы, награды, соревнования;• Уникальный социальный пакет;• ДМС;• Оплата связи;• Питание; • Скидки на услуги наших партнеров до 75%• Скидки для ваших близких родственников на услуги наших партнеров до 30% • Огромная просьба CV отправлять на почту с указанием позиции dorob.holding.hr@gmail.com
    Dorob Holding, 27.02.2025 15:45, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Управляющий сетью магазинов
    Наша компания активно растет и мы ищем опытного Руководителя отдела продаж, который поможет увеличить продажи и вывести бизнес на новый уровень!Кого мы ищем?✔️ Опытного руководителя отдела продаж (от 1 года), предпочтительно в сфере реализации одежды и обуви.✔️ Лидера, умеющего мотивировать и управлять командой✔️ Эксперта, который разбирается в стратегиях продаж и маркетинга✔️ Человека с аналитическим мышлением и умением работать с бизнес-показателями✔️ Грамотного переговорщика, который умеет налаживать партнерские отношенияЧто вам предстоит делать?📌 Управлять командой и обеспечивать выполнение планов📌 Разрабатывать и внедрять эффективные стратегии продаж📌 Контролировать ключевые показатели: конверсию, средний чек, выручку, прибыль📌 Работать с клиентской базой, развивать программы лояльности📌 Анализировать рынок и предлагать новые тактики для роста продажМы предлагаем:💼 Ответственную и интересную работу в стабильной компании💰 Фиксированный оклад + бонусная система📈 Карьерные перспективы и возможность профессионального роста🏢 Комфортный офис, корпоративные мероприятия и дружный коллектив📩 Хотите работать у нас?Отправляйте резюме на hr.zarobazelli@gmail.com с пометкой «Руководитель отдела продаж».📞 По вопросам звоните: +992 000 222 888
    DILPUR, 21.02.2025 15:58, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Директор департамента строительных работ
    В команду компании «ТГЭМ» требуется опытный кандидат на позицию директора департамента строительных работ.ОБЯЗАННОСТИ:✅Организация и полное руководство строительных проектов компании ТГЭМ;✅Обеспечение выполнения графиков и бюджетов строительства;✅Привлечение подрядных организаций;✅Контроль исполнения подрядными организациями договорных обязательств и графиков производства работ;✅Осуществление контроля за ходом работ строительных проектов, контроль качества СМР и соблюдение строительных норм и правил;✅Техническое обеспечение строительных работ;✅Контроль ведения документации по эксплуатации гидротехнических и промышленных объектов (декларация безопасности, расчет вероятного вреда и т. д.);✅Контроль выполнение фильтрационных расчетов, расчетов устойчивости, фильтрационной прочности тела и основания грунтовых сооружений;✅Взаимодействие с государственными структурами и контролирующими органами на строительной площадке;✅Постоянный контроль выполнения проектов, координация мероприятий, оперативное решение возникающих проблем.✅Участие в составе комиссии при приемке объектов в эксплуатацию;✅Обеспечивать профессиональный рост сотрудников путем повышения квалификации/разряда. ✅Обеспечивать профессиональный рост сотрудников путем повышения квалификации/разряда.ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ:☑️ Высшее образование в сфере ПГС (промышленно гражданское строительство) и ГТС (гидротехническое строительство)☑️ Опыт работы в аналогичной должности от 5 лет / Опыт работы на производстве от 7 лет;☑️ Знания: порядка и методов планирования работы оборудования и производства ремонтных работ, методов монтажа и ремонта оборудования, системы планово-предупредительного ремонта и рациональной эксплуатации технологического оборудования, порядка составления ведомостей дефектов, паспортов, альбомов чертежей запасных частей, инструкций по эксплуатации оборудования и другой технической документации, правил приема и сдачи оборудования после ремонта, законодательства в области охраны труда, промышленной и пожарной безопасности;☑️ Знание нормативно-технической документации (СНИП, СП, ГОСТ, и т.д.);☑️ Знание русского языка, знание английского языка уровня С1 и выше;☑️ Опыт формирования и развития команды;УСЛОВИЯ:🟢 Испытательный срок 6 месяцев;🟢 Оплата перелета до места работы и обратно;🟢 Соцпакет (Квартира, ДМС, фитнес и тп);🟢 Дополнительные условия по договоренности• Отправляйте своё Резюме нам на hr@tgem.tj с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.• Успешно пройдите все этапы отбора, и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!
    ТГЭМ, 21.02.2025 09:34, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Рохбари сехи рекламаи беруна
    Дар рекламаи беруна рохбари сех лозим маош мохона Собикаи кори хатмист дар худи хамин соха.Сурога: ш. Душанбе, назди бинои Ромсар даруни фабрикаи мебель барори.
    CityFace, 22.02.2025 14:14, Душанбе
    Вакансии » Руководители


  • 10 000 c.
    Ифтихор Азимов

    На сайте с мар, 2020

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust