HR Менеджер

Душанбе
Опубликовано: 12.02.2025 11:08 Номер объявления: 13277668
  • Стаж: от 1 года
  • Название, адрес компании: Профсоюз
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Супермаркет

Супермаркет : [ Сафо ]

Местоположение: [профсоюз, филармония ]

Тип занятости: Полная занятость

Обязанности:

• Подбор персонала на различные вакансии компании (поиск кандидатов, проведение собеседований, оценка резюме).

• Ведение документооборота, заключение трудовых договоров.

• Организация и проведение адаптации новых сотрудников.

• Разработка и внедрение программ обучения и развития сотрудников.

• Проведение оценки эффективности работы персонала, разработка и внедрение программ мотивации.

• Консультирование сотрудников по вопросам трудового законодательства, корпоративных норм и политики.

• Проведение регулярных опросов и анализ удовлетворенности сотрудников.

Требования:

• Высшее образование в области управления персоналом, психологии или смежных областях.

• Опыт работы в должности HR-менеджера от 2 лет.

• Знание трудового законодательства и HR-практик.

• Опыт работы с кадровыми системами и базами данных.

• Отличные коммуникативные навыки, стрессоустойчивость, способность работать с большим объемом информации.

• Готовность к обучению и развитию.

Условия:

• Конкурентоспособная заработная плата.

• Возможности для профессионального роста и развития.

• Работа в дружном коллективе.

• Социальный пакет (медицинская страховка, компенсация питание , и др.).

• Гибкий график или удаленная работа (в зависимости от условий).

Если вы хотите стать частью нашей команды,звоните с пометкой «HR-менеджер»

Похожие объявления

VIP
HR Менеджер
Вакансия: HR-менеджер в консалтинговую компаниюО компании:Мы — одна из ведущих консалтинговых компаний в Таджикистане, занимаемся развитием малого и среднего бизнеса. Наши образовательные программы помогают предпринимателям достигать финансовой свободы и успеха. В связи с расширением команды ищем HR-менеджера, который станет ключевым звеном в управлении персоналом.Мы ценим целеустремлённых и внимательных людей, которые не просто выполняют задачи, а стремятся развивать компанию и себя. Нам важно, чтобы HR-менеджер умел не только находить сотрудников, но и видеть их потенциал, помогать им расти, вовлекать в корпоративную культуру и создавать эффективные команды. Мы работаем быстро, динамично и на результат — если тебе близок такой темп работы, добро пожаловать в нашу команду.Обязанности:Поиск, подбор и адаптация сотрудников.Разработка и внедрение HR-стратегии.Формирование корпоративной культуры и мотивационных программ.Ведение кадрового делопроизводства.Организация обучения и развития персонала.Мониторинг рынка труда и участие в HR-брендинге компании.Разработка и проведение мероприятий по вовлечению и удержанию сотрудников.Анализ эффективности HR-процессов и их оптимизация.Требования:Опыт работы в HR от 2 лет.Отличные коммуникативные и организационные навыки.Знание трудового законодательства.Опыт в подборе персонала и управлении HR-процессами.Готовность работать в динамичной среде.Умение анализировать людей и видеть их потенциал.Проактивность, высокая степень ответственности и организованности.Навык работы с HR-аналитикой будет преимуществом.Обязательное знание русского языка, знание английского приветствуется.Высшее образование (диплом обязателен), наличие красного диплома будет большим преимуществом.Мы предлагаем:Работу в амбициозной и быстрорастущей компании.Конкурентоспособную зарплату + бонусы.Возможность профессионального роста.Дружный коллектив и поддержку со стороны руководства.Участие в образовательных и бизнес-мероприятиях.Возможность внедрения своих идей и влияния на развитие компании.Мы внимательно относимся к подбору кандидатов и ценим людей, которые подходят к делу ответственно. Чтобы мы поняли, что ты действительно прочитал(а) вакансию и готов(а) стать частью нашей команды, начни своё письмо с фразы «Финник». Для заполнения анкеты перейдите по ссылке ниже:https://forms.gle/hj4UFNkJtizjFXde9а резюме можете отправить по адресу ssangovrustam@gmail.com
Рустам Сангов, 11.03.2025 11:58, Душанбе
Вакансии » HR, кадры
  • в ТОПе
    Руководитель HR
    Требования:- Высшее образование в HR, психологии, социологии или смежных областях;- Сертификаты в HR (SHRM, CIPD) — преимущество;- 3-5 лет опыта в HR, из них 3 года на руководящих позициях;- Опыт разработки HR-стратегий и управления изменениями;- Знание трудового законодательства;- Опыт подбора, обучения и развития персонала;- Способность разрабатывать долгосрочные HR-стратегии;- Умение анализировать данные о персонале;- Знание HR-технологий и систем управления персоналом;Обязанности:- Разработка и реализация HR-стратегий;- Подбор, обучение и развитие сотрудников;- Обеспечение соблюдения трудового законодательства;- Анализ данных о персонале и разработка рекомендаций;- Эффективное взаимодействие с руководством и сотрудниками;- Управление процессами изменений в организации;- Создание инклюзивной корпоративной культуры.Заинтересованных кандидатов просим перейти по ссылке https://job.the55group.com/vacancy/1040 и оставить отклик.
    Saida, 10.03.2025 09:40, Душанбе
    Вакансии » HR, кадры
  • в ТОПе
    HR-менеджер
    ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ:• Координация административных задач и процессов.• Подготовка аналитических данных по вопросам HR.• Консультирование сотрудников по вопросам, связанным с управлением персоналом.• Оптимизация HR-процессов для повышения их эффективности.• Участие в реализации HR-проектов.• Организация корпоративных мероприятий и активностей.НАШИ ОЖИДАНИЯ:• Высшее образование в области управления персоналом, психологии или менеджмента.• Глубокое понимание HR-процессов.• Развитые навыки работы с людьми.• Способность работать с большим объемом задач.• Уверенное владение MS Office.• Личностные качества: внимательность, ответственность, исполнительность, коммуникабельность, инициативность.МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:• Конкурентную зарплату.• Возможности для профессионального роста.• Обучение.• Комфортный офис.• Приятный коллектив.• Корпоративные праздники и мероприятия.Заинтересованных кандидатов просим перейти по ссылке https://job.the55group.com/vacancy/1041 и оставить отклик.
    Saida, 10.03.2025 09:40, Душанбе
    Вакансии » HR, кадры
  • в ТОПе
    Специалист по кадровому делопроизводству
    Группа компаний «Покиза» - крупнейшее производство по птицеводству, изготовлению мясных, колбасных изделий и полуфабрикатов в поиске ответственного и профессионального - Специалиста по кадровому делопроизводству.Мы предлагаем:• Работу в крупной и стабильной компании;• Конкурентную заработную плату (выплату без задержек);• Корпоративную мобильную связь;• Дотацию на питание (вкусный завтрак и обед);• Доступ к корпоративной библиотеке;• Оплачиваемый отпуск, больничный;• Возможности карьерного и профессионального роста;• Возможности обучения и развития.Наши ожидания:• Опыт работы в кадровом делопроизводстве от 3 лет (в производстве будет преимуществом); • Знание трудового законодательства и нормативных актов РТ;• Уверенный пользователь 1С и MS Office (Word, Excel);• Опыт работы с большими объемами данных и документооборотом;• Внимательность к деталям, организованность, ответственность, стрессоустойчивость и готовность к многозадачности.Ваши задачи:• Ведение полного цикла кадрового делопроизводства (прием, увольнение, переводы, отпуска и т.д.);• Оформление и контроль трудовых договоров, приказов и других кадровых документов;• Формирование и хранение личных дел работников, оформление трудовых договоров, дополнительных соглашений к ним;• Анализ текучести персонала и причин увольнений работников;• Участие в проектах, реализуемых HR службой;• Подготовка отчетности для руководства.Заинтересованных в данной вакансии кандидатов, просьба отправлять СV на адрес: job@pokiza.tj В теме письма обязательно указывайте название вакансии на которую подаете свое СV.Звонить с 10:00 до 16:00.Стань частью команды лидеров!
    Покиза М, Вчера 16:58, Душанбе
    Вакансии » HR, кадры
  • HR - Директор
    НБКО «Васл» приглашает в свою команду, профессионального HR-директора с опытом работы в банке или финансовой сфере, который готов взять на себя ответственность за развитие кадровой политики, управление персоналом и обеспечение эффективной работы всех HR-процессов.Обязанности:• Разработка и реализация стратегии управления персоналом в соответствии с целями банка.• Организация и контроль всех HR-процессов (подбор, адаптация, обучение, оценка, мотивация и развитие персонала).• Создание эффективной системы кадрового планирования и отчетности.• Обеспечение соблюдения трудового законодательства и внутренних нормативных актов.• Внедрение программ развития корпоративной культуры и поддержание благоприятного климата в коллективе.• Участие в разработке системы компенсаций, льгот и социального пакета для сотрудников.• Работа с топ-менеджментом и участие в стратегических инициативах банка.• Контроль за обучением и развитием ключевых сотрудников, формирование кадрового резерва.Требования:• Высшее образование в области управления персоналом, психологии, экономики или права.• Опыт работы на руководящей должности в HR не менее 5 лет, предпочтительно в банке или финансовой организации.• Знание трудового законодательства Республики Таджикистан.• Умение разрабатывать и внедрять HR-стратегии, опыт работы с KPI.• Отличные коммуникативные и лидерские качества, умение управлять командой.• Навыки проведения переговоров на высоком уровне.• Владение современными HR-технологиями и инструментами.• Умение анализировать и систематизировать данные для принятия управленческих решений.Условия:• Конкурентоспособная заработная плата.• Социальный пакет (медицинская страховка, обед за счёт организации).• Возможность профессионального роста и обучения.• Работа в динамичной и дружной команде профессионалов.Если вы заинтересованы в этой вакансии, отправьте свое резюме и сопроводительное письмо на почту hr@vasl.tj.Срок подачи заявок до 20.03.2025 г.
    НБКО Васл, Сегодня 14:40, Душанбе
    Вакансии » HR, кадры
  • HR-менеджер в клинику
    Если вы хотите работать в стабильной компании, развиваться в сфере управления персоналом и вносить вклад в создание эффективной команды, эта вакансия для вас!📍 Условия: • График: 5/2, с 08:00 до 17:00 • Зарплата: от 6 000 + премии • Официальное трудоустройство • Комфортный офис и дружный коллектив📌 Чем предстоит заниматься: • Подбор и адаптация персонала • Ведение кадрового делопроизводства • Организация обучения и развития сотрудников • Формирование позитивной корпоративной культуры • Контроль трудовой дисциплины✅ Мы ждем от вас: • Опыт работы в HR от 1года • Знание трудового законодательства • Организованность, внимательность, коммуникабельностьПрисоединяйтесь к нашей команде и помогайте нам делать клинику еще лучше! 📩 Ждем ваше резюме saidshoeva0805@gmail.com
    Oтдел кадров, 12.03.2025 13:31, Душанбе
    Вакансии » HR, кадры
  • Рекрутер
    Мы ищем специалиста, который не просто заполняет вакансии, а привлекает сильнейших кандидатов, понимая бизнес-задачи и потребности компании.Что предстоит делать?• Полный цикл подбора персонала: от формирования требований до успешного выхода кандидата в компанию.• Разработка и реализация эффективных стратегий привлечения специалистов, в том числе через нестандартные каналы поиска.• Проведение глубинных интервью, оценка профессиональных и личностных компетенций кандидатов.• Сопровождение кандидатов на всех этапах отбора, взаимодействие с руководителями подразделений.• Формирование и развитие бренда работодателя, активное участие в HR-проектах компании.• Работа с HR-аналитикой: контроль воронки подбора, оценка эффективности инструментов.Кого мы ищем?• Опытного рекрутера с отличным пониманием бизнес-процессов и навыками работы в высоком темпе.• Специалиста с развитым эмоциональным интеллектом, умеющего находить общий язык как с кандидатами, так и с руководителями.• Человека, способного мыслить стратегически и использовать современные методы подбора.• Опыт в массовом подборе, подборе топ-менеджеров и узкоспециализированных специалистов будет преимуществом.Что предлагаем?• Работу в динамичной компании, где HR – стратегический партнер бизнеса.• Конкурентную заработную плату • Пространство для инициатив, развития и карьерного роста.Если ты умеешь не просто искать кандидатов, а создавать сильные команды, ждем твоё резюме на n-saydulloeva@ag-group.tj или звони +992 940 31 00 01.Присоединяйся к AG Management и влияй на будущее команды вместе с нами! 🚀
    Нигора, 10.03.2025 14:17, Душанбе
    Вакансии » HR, кадры
  • Инженер качества - QA
    О компании:Банк Эсхата — системообразующий банк и один из лидеров финансового сектора Таджикистана. Мы входим в топ-3 крупнейших банков страны и активно развиваемся в направлении цифровой трансформации. Наша цель — создавать инновационные финансовые решения, улучшать клиентский опыт и внедрять передовые технологии. Мы строим надежную экосистему, объединяющую классический банкинг и цифровые сервисы.Основные обязанности:• Формирование плана тестирования и создание тест-кейсов для системы.• Проведение функционального, интеграционного и регрессионного тестирования.• Тестирование REST API и взаимодействий между сервисами.• Подготовка тестовых данных и документирование найденных дефектов.• Взаимодействие с разработчиками для устранения дефектов.• Участие в проектировании тестовой инфраструктуры и автоматизация тестов (желательно).• Контроль качества интеграций с внешними сервисами.Требования:• Опыт работы QA-инженером от 1 года.• Знание методологий тестирования и разработки ПО.• Опыт тестирования REST API с использованием Postman, Swagger или аналогов.• Умение работать с документацией.Будет плюсом:• Умение работать с реляционными базами данных, знание SQL (PostgreSQL будет преимуществом).• Опыт работы и тестирования распределенных систем.• Знание инструментов баг-трекинга (JIRA).• Понимание принципов CI/CD и опыт работы с инструментами (Jenkins, GitLab CI или аналогами).Личные качества:• Коммуникабельность, внимание к деталям, ответственность.• Способность работать в команде и самостоятельность.Мы предлагаем:• Официальное трудоустройство по ТК РТ.• Конкурентоспособная заработная плата.• Работа в профессиональной команде и возможность карьерного роста.• Обучение и профессиональное развитие.• Скидки на Skillbox, Skyeng, Geekbrains и другие ресурсы.• Современный офис с настольным теннисом и PlayStation.Как подать заявку:CV отправлять на ITjob@eskhata.com.
    Гаухар, 04.03.2025 10:50, Душанбе
    Вакансии » HR, кадры
  • Специалист по подбору персонала
    Инвестиционно-кредитный банк, Таджикистан объявляет вакансию на должность Специалиста по подбору персонала.Специалист по подбору персонала будет отвечать за поддержку общей работы отдела по работе с персоналом, а также за предоставление административной поддержки в управлении полным циклом подбора и отбора персонала, от выявления потенциальных кандидатов до собеседования и оценки кандидатов, а также завершения процедур адаптации и ориентации в соответствии с политикой отдела.Требования:• Степень бакалавра в области управления и/или любой другой дисциплины, степень бакалавра/магистра в области управления персоналом приветствуется;• Минимум 2 года опыта работы, демонстрирующего успехи в области развития и подбора персонала. Работа в крупном государственном/частном секторе/банковском секторе является плюсом;• Глубокие знания трудового права РТ и передовой международной практики в области управления персоналом;• Инициативность и трудолюбие• Безупречная коммуникация, навыки межличностного общения• Знание MS Office, владение компьютером, знание информационной системы управления персоналом является плюсом;• Желательно свободное владение письменным и устным таджикским, русским и английским языкамиЗаинтересованные кандидаты могут прислать свои резюме на hr@icb.tj не позднее 16 марта 2025 года.
    Инвестиционно-Кредитный банк, 06.03.2025 16:41, Душанбе
    Вакансии » HR, кадры
  • Специалист по кадровому администрированию
    ООО "Технология Групп" в поисках Специалиста по кадровому администрированию.Требования:-высшее образование (юридическое образование приветствуется);-ведение кадрового делопроизводства;-обеспечение соблюдения требований трудового законодательства;-оформление документации по трудоустройству, увольнению, переводу, отпускам, больничным;-документооборот, хранение документов (архивное дело);-своевременное формирование отчетности по кадрам, контроль сроков отчетности;-осуществлять контроль за своевременным исполнением распоряжений, приказов и поручений Генерального директора;-оформление трудовых книжек и их хранение;-ведение личных дел персонала;-ведение табеля персонала;-обработка документации журнал приказов, трудовые книжки, должностные инструкции сотрудников.Что предлагаем:-оформление по трудовому договору в штат компании;-график работы 5/2, с 8:00 до 17:00;-офис: просп.Рудаки 57 Ждем твое резюме! Почта: info@tgroup.tjВажно! В теме письма не забудь написать название должности, на которую претендуешь.
    ООО Технология Групп, 21.02.2025 13:25, Душанбе
    Вакансии » HR, кадры
  • Менеджер по подбору персонала
    Частное агентство занятости "Корманд TJ" объявляет конкурс на свободную вакансию "Менеджер по подбору персонала".Зона ответственности:• Поиск работодателей.• Формирование коммуникации по подбору персонала;• Публикация вакансий на различных платформах;• Обработка откликов на вакансию;• Проведение интервью;• Поиск Работодателей за рубежомНаши ожидания:• Трудолюбивый;• Креативный;• Дисциплинированный;• Продвинутый пользователь ПК;• Коммуникативные навыки;• Знание таджикского и русского, знание английского языка приветствуется;Требование:• Наличие личного ноутбука;Мы предлагаем:• Профессиональное развитие;• Комфортный офис в центре города;• Развитие вместе с компанией;• Оплата мобильной связи и интернета;• Оформление по ТК РТ;• Оклад+бонус по результатам выполнения KPI;• График работы: Полный.Кандидатам необходимо отправить резюме по почте: kormandtj@gmail.com или на Whatsapp 97 887 00 90.
    ООО Корманд TJ, 14.02.2025 10:24, Душанбе
    Вакансии » HR, кадры
  • HR-менеджер
    Мы приглашаем в нашу команду активного и инициативного HR-менеджера, который будет заниматься подбором, адаптацией и развитием персонала. Если у вас есть опыт работы с людьми, умение находить подход к каждому сотруднику, и вы хотите работать в динамичной сфере ресторанного бизнеса — мы ждем вас!Обязанности:• Поиск и подбор персонала для всех позиций в ресторане (официанты, повара, бармены и др.).• Проведение собеседований и оценка кандидатов на соответствие корпоративной культуре и требованиям вакансии.• Организация процесса адаптации новых сотрудников, их обучение и наставничество.• Разработка и внедрение мотивационных программ для персонала.• Ведение кадрового делопроизводства: оформление трудовых договоров, контроль за ведением личных дел сотрудников.• Мониторинг и поддержание высокого уровня вовлеченности и удовлетворенности сотрудников.• Разрешение трудовых конфликтов и поддержка благоприятной атмосферы в коллективе.Требования:• Опыт работы в HR от 1-2 лет, желательно в сфере HoReCa или в ритейле.• Знание трудового законодательства и правил кадрового делопроизводства.• Опыт в подборе персонала и проведении собеседований.• Отличные коммуникативные и организационные навыки.• Умение работать с большим объемом информации и в режиме многозадачности.• Эмпатия, умение находить подход к людям, способность решать конфликтные ситуации.Условия:• Официальное трудоустройство и конкурентная заработная плата;• Возможности для профессионального и карьерного роста;• Работу в стабильной компании с хорошей репутацией и дружным коллективом.
    Сыроварня Таджикистан, 03.03.2025 16:04, Душанбе
    Вакансии » HR, кадры


  • Договорная
    Мухаммадамин

    На сайте с фев, 2021

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust