Заведующий лабораторией

Душанбе
Опубликовано: 06.02.2025 16:04 Номер объявления: 13233773
  • Стаж: от 3 лет
  • Название, адрес компании: Кондитерская фабрика Амири Душанбе
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Производство

Вакансия: Заведующая/Заведующий лабораторией

Кондитерская фабрика «Амири» – ведущий производитель кондитерских изделий в Таджикистане – приглашает на работу Заведующую/Заведующего лабораторией.

Обязанности:

• Организация и контроль работы лаборатории, обеспечение выполнения лабораторных исследований в соответствии с требованиями стандартов качества.

• Разработка и внедрение методик контроля сырья, полуфабрикатов и готовой продукции.

• Контроль соответствия продукции требованиям безопасности и нормативным документам.

• Взаимодействие с государственными контролирующими органами.

• Ведение необходимой документации, отчетность.

• Управление коллективом лаборатории.

Требования:

• Высшее образование (пищевые технологии, химия, биотехнология или смежные специальности).

• Опыт работы в лаборатории пищевого производства от 3 лет, опыт руководства будет преимуществом.

• Знание нормативной документации (ГОСТ, HACCP, ISO).

• Умение работать с лабораторным оборудованием.

• Внимательность, ответственность, аналитическое мышление.

Условия:

• Официальное трудоустройство.

• Конкурентоспособная заработная плата.

• Возможности профессионального развития.

• Работа в стабильной компании с современным производством.

📩 Отправляйте резюме на n-saydulloeva@ag-group.tj

📞 Телефон для связи: +992940310001

Похожие объявления

VIP
Начальник отдела продаж
Наша компания приглашает в свою команду начальника отдела продаж всемирно известного бренда Mars на территории ТаджикистанаОбязанности:• Управление отделом продаж на территории Таджикистана• Выполнение поставленных перед командой целей и планов продаж• Организация и контроль работы сотрудников• Подбор, обучение, ротация и профессиональное развитие сотрудников• Планирование объёмов продаж, ведение аналитики и отчётности• Увеличение объёма продаж• Анализ потенциальных возможностей развития территории во всех каналах сбыта• Ведение существующих крупных партнёров компании, привлечение новых клиентов, заключение договоров• Составление бюджета по продажам и по структуре команды• Контроль над маркетинговым бюджетом• Контроль над дебиторской задолженностьюТребования:• Опыт работы региональным менеджером отдела продаж или на похожей должности от 3-х лет• Опыт управления торговой командой обязательно• Успешный опыт ведения переговоров с клиентами и локальными сетями• Навык проведения тренингов и презентаций• Уверенный пользователь ПК: MS Office, Excel.• Возможность выезжать в командировки• Аналитические способности, коммуникабельность, ответственность и лидерские качестваУсловия по трудоустройству и оплате труда при собеседовании.Ждем ваши резюме на почту hr.rushon@rosellagroup.comЗвоните, пожалуйста, по номеру 931001122
HR, 18.02.2025 09:47, Душанбе
Вакансии » Руководители
  • в ТОПе
    Директор
    Дар корхонаи фуруш ва истехсоли масолехи сохтмони,техникаи маиши, мебел,ва техникахои кишовархию сохтмони Директор лозим. Синаш аз 25 то 35 Сола бошад. Дар вазифахои рохбарикунанда кор карда бошад. Сохаи истехсолот ва фурушро нагз донад. Назорат ва коидахои мехнатро донад. Хучатгузории хукукиро донад. Даромад аз хисоби даромади корхона дода мешавад. Сурога Шахри Душанбе Равгани Точик.
    Бахтиёр, 19.02.2025 17:45, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • в ТОПе
    Руководитель отдела продаж
    Компания SHAFRAN –является производителем кормов и продуктов переработки для сельскохозяйственных животных и птиц в Республике Таджикистан. Нашими партнерами являются крупные и малые компании по всей стране. Производство находится в Душанбе, филиалы работают в городах Душанбе и Худжанд.Мы ищем Руководителя отдела продаж, который поможет укрепить позиции компании на рынке и обеспечить индивидуальный подход к каждому клиенту.Что вас ждет:• Развитие клиентской базы и расширение сотрудничества с новыми партнерами.• Организация мероприятий для увеличения объемов продаж и продвижения продукции.• Проведение переговоров, встреч и технологическое сопровождение клиентов.• Работа с возражениями и контроль дебиторской задолженности.• Формирование работающей команды, развитие и контроль работы команды.• Планирование и выполнение целей по продажам, управление командой менеджеров.• Улучшение рабочих процессов отдела и взаимодействие со смежными подразделениями.• Ведение отчетности, контроль выполнения планов, ведения аналитики.Что мы ожидаем от вас:• Высшее образование.• Опыт работы в сфере продаж не менее 5 лет, на руководящей должности – от 3-х лет.• Ответственность за выполнение плана и стремление к развитию компании.• Навыки управления коллективом и систематизации рабочих процессов.• Успешный опыт ведения переговоров с клиентами на всех уровнях, включая первых лиц компаний.• Способность выстраивать доверительные и долгосрочные отношения с партнерами.• Личные качества: честность, амбициозность, энергичность, ответственность, отличные коммуникативные навыки и дисциплина.• Опыт работы в сфере производства и реализации продуктов питания (FMCG) будет преимуществом. Что мы предлагаем:• Официальное оформление в соответствии с ТК РТ и своевременные выплаты заработной платы.• Конкурентное вознаграждение: оклад + KPI.• Оплачиваемый отпуск и компенсация обедов. • Возможности для профессионального и карьерного роста.• График работы: 6/1 с 9:00 до 18:00.Если вы готовы к новым вызовам и хотите стать частью нашей команды, отправляйте резюме на hr@shafran-group.tj
    SHAFRAN GROUP, 17.02.2025 16:46, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Глава Департамента Маркетинга
    Глава Департамента Маркетинга | Банк ЭсхатаЛокация: Душанбе, ТаджикистанФормат работы: ОфисБанк Эсхата — один из ведущих банков Таджикистана, входящий в топ-3 банков страны. Мы стремимся создавать инновационные продукты и сервисы, развивать цифровые решения и поддерживать высокий уровень доверия клиентов. В связи с масштабированием маркетинговой стратегии мы ищем Главу Департамента Маркетинга, который выведет бренд банка на новый уровень.Что предстоит делать: • Разрабатывать и внедрять маркетинговую стратегию для роста бренда, продуктов и сервисов банка • Анализировать рынок, конкурентную среду и потребительское поведение • Управлять digital-маркетингом, SEO, SMM, контент-стратегией и CRM • Развивать и повышать эффективность каналов продаж • Оптимизировать маркетинговый бюджет и повышать ROMI • Управлять командой (22 сотрудника, включая digital-маркетинг) • Разрабатывать креативные кампании и управлять репутацией банкаЧто мы ищем в кандидате: • Опыт работы в маркетинге от 5 лет, управленческий опыт от 3 лет (желательно в банковской сфере) • Глубокие знания digital-маркетинга, брендинга и клиентской аналитики • Опыт в проектном управлении и трансформационных инициативах • Владение русским и английским языками • Навыки стратегического мышления, работы с данными и кросс-функционального взаимодействияПочему Банк Эсхата? • Работа в одном из самых инновационных банков Таджикистана • Возможность влиять на развитие рынка и бренда • Сильная корпоративная культура и поддержка инициатив • Конкурентный уровень дохода и перспективы профессионального ростаЕсли вам интересно присоединиться к команде, отправляйте свое резюме в личные сообщения или на ITjob@eskhata.com#вакансия #маркетинг #digitalmarketing #CMO #банки #карьера #банкэсхата
    Гаухар, Вчера 10:41, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Руководитель дивизиона
    Гемотест — российская медицинская компания, оказывающая услуги в сфере лабораторной диагностики. Созданная в 2002 году, она продолжает активно развиваться — совершенствовать бизнес-процессы, расширять спектр выполняемых исследований и географию присутствия. Сегодня отделения Гемотест открыты более чем в 700 городах в России, Киргизии, Таджикистане, Казахстане и Узбекистане, а ее услугами ежегодно пользуются более 11 миллионов пациентов.Мы видим свою миссию в развитии социально-ответственного бизнеса и стремимся выстраивать продуктивное и долгосрочное партнерство с каждым сотрудником компании.Присоединяйтесь к команде Гемотест!Обязанности:Операционное управление ЛО на закрепленной территории;Анализ рынка медицинских услуг и формирование планов по развитию территории;Поддержание и выстраивание системы бизнес-процессов в соответствии со стандартами Компании;Обеспечение выполнения финансовых показателей;Улучшение качества сервиса в ЛО;Организация работы по выполнению плана открытия новых ЛО;Контроль соблюдения норм технического состояния ЛО, решение вопросов по АХЧ;Оценка рентабельности действующих ЛО, реализация мероприятий по повышению эффективности;Управление персоналом:Решение организационных вопросов с проверяющими структурами;Установление и поддержание деловых контактов с партнерами Компании;Требования:Опыт операционного управления розничной сетью;Понимание экономики розничного бизнеса и способов влияния на его доходность;Знание ПК на уровне уверенного пользователя (MS Оffice);Готовность к командировкам и разъездной работе.Условия:Оклад + мотивация;Оформление по ТК РТ;Рабочий график с 9:00 до 18:00 (5/2);Разъездной характер работы.
    Гемотест, 17.02.2025 16:08, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Руководитель Контакт -Центра
    Непосредственные обязанности:1. Планирование и установка KPI для консультантов.2. Контроль эффективности использования рабочего времени конссультантов Контакт- Центра.3. Мониторинг качества приема входящих/исходящих телефонных звонков со стороны консультантов.4. Составление статистической отчетности для Руководства, в том числе предоставление ежедневного отчета о деятельности консультантов Контакт - Центра.5. Обучение новых консультантов Контакт-Центра, организация и проведение тренингов по продажам и обслуживанию. Требования к кандидатам:1. Высшее образование2. Опыт на руководящей должности в сфере обслуживания более 1 года.3. Знание этики делового общения.4. Навыки продаж.5. Навыки работы на компьютере (MS Office) 6. Углубленное знание MS Excel и основ аналитики данных.7. Знание русского, таджикского языков, английского (приветствуется);8. Умение работать с людьми, порядочность, честность, надежность, пунктуальность, коммуникабельность, стрессоустойчивость и аккуратность. Условия работы и уровень оплаты обсуждаются индивидуально. Только те кандидаты, которые соответствуют требованиям, будут приглашены на собеседование. 💼 Мы приглашаем в свою команду энергичных и общительных людей. Если Вы ищете стабильность и возможность профессионального развития, то это именно то, что вам нужно! ❗️Мы предлагаем:✅ Конкурентную заработную плату и стабильную работу.✅ Возможность профессионального и карьерного роста внутри компании.✅ Приятную и дружелюбную рабочую атмосферу.✅ Обучение и развитие через проведение тренингов и мастер-классов.✅ Корпоративные мероприятия и бонусы для лучших сотрудников. 👨‍💻Работа в нашей компании - это возможность не только получить ценный опыт, но и стать частью динамичного и развивающегося сообщества профессионалов. ✉️ Если Вы готовы присоединиться к нашей команде то мы ждем вашего резюме, по адресу: необходимо указать адрес почту или номер телефона.
    Амир Хотами, 12.02.2025 10:17, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Бизнес ассистент
    Мы, новая компания «РАЙҲОН» занимаемся продажей различных салатов и ищем к себе в команду молодого, энергичного помощника Руководителя Условия: Оплата труда: оклад + KPI (мы готовы индивидуально обсудить заработную плату, исходя из компетенции); Удаленно-гибридный формат работы (при необходимости встреча в Душанбе); Официальное трудоустройство; Возможность расти вместе с нами. Обязанности: Выполнение бизнес (80%) и личных (20%) поручений руководителя. Поиск новых торговых и новых партнеров Руководство задачами (продажи, производство, склад, логистика, закупки, 1С); Стратегическое планирование, устойчивое выполнение годовых и операционных планов через операционное управление; Анализ эффективности работы подразделений; Еженедельный контроль оборачиваемости и потребности товара на складах, своевременный подсорт; Совершенствование и оптимизация бизнес-процессов и внедрение новых; Регулярная коммуникация с собственником компании и руководителями подразделений; Формирование результативной команды, управление персоналом; Управление и улучшение складского учета. Требования: Опыт работы на позиции директора или помощника руководителя от 1 года; Опыт построения бизнес-процессов; Отличные коммуникативные навыки и умение эффективно взаимодействовать с коллегами, партнерами. Отправить резюме можно на ватсап: +992988642070
    Shamol, 29.01.2025 21:02, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Финансовый директор
    В ресторан требуются финансовый директор. Опыт работы не менее 3года в ресторанной сфере. Отправляйте резюме в WhatsApp и телеграм. По всем вопросам звонить с 09.00 до 18.00.
    Нигора, 29.01.2025 01:18, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Руководитель отдела продаж
    Вы хотели бы общаться с разными, успешными людьми? Реально управлять своим доходом и временем? Создать филиал в рамках нашей компании? Не сидеть в офисе целый день и любить то, что вы делаете? Вы амбициозны, дисциплинированны. Полны сил и энергии развивать рынок, который только зарождается. Обучаемы и любите людей. Отправляйте свое резюме на почту mail@bimalife.tj или звоните по номеру 88 0000 254.
    Страховая организация Бима, 17.02.2025 11:04, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Руководитель управления маркетинга и развития бизнеса
    • Стратегическое и тактическое планирование маркетинговой стратегии банка;• Мониторинг рынка: сегментирование, анализ деятельности конкурентов, изучение целевой аудитории, позиционирование, планирование изменений, новые тенденции;• Разработка и внедрение маркетинговой, ценовой и рекламной стратегий, программ лояльности, оценка эффективности акций /мероприятий;• Руководство развитием сайта банка;• Развитие стратегии продвижения бренда;• Уверенное знание систем аналитики Google Analytics, Yandex.Metrica, Google Tag Manager;• Планирование и бюджетирование маркетинговой деятельности;• Проведение эффективных маркетинговых и рекламных мероприятий;• Проведение конкурентного анализ и исследования ценовой политики;• Умение работать в режиме многозадачности;• Управление командой.Требования:• Стаж работы на руководящей должности в сфере маркетинга не менее 3 лет;• Высшее образование ; • Предпочтителен опыт работы в сфере - Маркетинг и реклама, Digital маркетинг, PR более 5-х лет;• Знание маркетинга, рекламы, брендинга, PR и продвижения в сфере Digital;• Наличие самостоятельно реализованных маркетинговых проектов;• Высокий уровень самостоятельности в принятии решений и ответственности за результат;• Уверенные навыки планирования работы, постановки задач и контроля их выполнения;• Опыт разработки и успешного внедрения программ лояльности для клиентов. Личностные качества:• Креативность • Стрессоустойчивость, внимательность;• Активность/динамичность;• Принципиальность.Условия/возможности:• Официальное трудоустройство в современном, стабильном банке РТ.• Командировки по региональной сети с полной оплатой расходов;• Обучение для повышения квалификации и получения новых знаний;• Высокая заработная плата, наличие KPI системы и бонусы при достижении целей;• Возможности профессионального развития в динамичной среде;• Удобный график работы- 5/2;• Дружелюбную атмосферу и команду единомышленников.Присылайте резюме по адресу Jobs@spitamen.com с указанием в теме "Руководитель Управление маркетинга и развития бизнеса".Примечание: только те кандидаты, которые отвечают требованиям объявленной вакансии, будут приглашены на интервью.
    Спитамен Банк, 23.01.2025 10:02, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Руководитель отдела информационных технологий
    ООО Страховая организация БИМА на страховом рынке Таджикистана уверенно занимает позицию лидера по корпоративному направлению страхования, а также продолжает сохранять статус лидера в плане выплат по страховым случаям. Мы ищем Руководителя Отдела информационных технологий.Основные задачи:Оперативное управление IТ-подразделением;Управление автоматизацией (внедрение и развитие бизнес-систем) с помощью собственных и привлеченных ресурсов;Выполнение функции IТ архитектора, выбор систем и технологий, которые будут приносить прибыль компании;Оптимизация эксплуатации имеющихся информационных систем на базе 1С, а также комплексная оценка и понимание состояния IТ-функции компании с дальнейшим развитием;Обеспечение стабильной и бесперебойной работы IТ-инфраструктуры, IТ-сервисов и телекоммуникаций, информационных систем;Разработка и реализация политики информационной безопасности Компании;Подготовка и защита IТ-бюджета. Оптимизация затрат на информационно-техническое обеспечение работы Компании, оценка экономической и технической целесообразности выдвигаемых предложений в сфере усовершенствования информационных систем.Требования:Основы IT;Основы информационной безопасности;Основы построения сетей;Принципы написания и внедрения ПО;Внедрение серверной инфраструктуры;Лидерские навыки;Умение работать в команде;Навыки мотивации подчиненных на эффективную работу, создания нужного эмоционального фона;Способность к самоорганизации, аналитические способности.Условия:• Достойная заработная плата;• Комфортный офис;• График 5/2 с 9:00 до 18:00;• Оформление по ТК РТ;• Объемный социальный пакет;• Возможность корпоративного обучения за счет компании;• Карьерный рост.Заинтересованных в данной вакансии кандидатов, просьба отправлять резюме на e-mail: hr@bima.tj. В теме письма необходимо указать название вакансии, на которую подаете свое резюме.
    Страховая организация Бима, 17.02.2025 10:58, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Директор департамента строительных работ
    В команду компании «ТГЭМ» требуется опытный кандидат на позицию директора департамента строительных работ.ОБЯЗАННОСТИ:✅Организация и полное руководство строительных проектов компании ТГЭМ;✅Обеспечение выполнения графиков и бюджетов строительства;✅Привлечение подрядных организаций;✅Контроль исполнения подрядными организациями договорных обязательств и графиков производства работ;✅Осуществление контроля за ходом работ строительных проектов, контроль качества СМР и соблюдение строительных норм и правил;✅Техническое обеспечение строительных работ;✅Контроль ведения документации по эксплуатации гидротехнических и промышленных объектов (декларация безопасности, расчет вероятного вреда и т. д.);✅Контроль выполнение фильтрационных расчетов, расчетов устойчивости, фильтрационной прочности тела и основания грунтовых сооружений;✅Взаимодействие с государственными структурами и контролирующими органами на строительной площадке;✅Постоянный контроль выполнения проектов, координация мероприятий, оперативное решение возникающих проблем.✅Участие в составе комиссии при приемке объектов в эксплуатацию;✅Обеспечивать профессиональный рост сотрудников путем повышения квалификации/разряда. ✅Обеспечивать профессиональный рост сотрудников путем повышения квалификации/разряда.ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ:☑️ Высшее образование в сфере ПГС (промышленно гражданское строительство) и ГТС (гидротехническое строительство)☑️ Опыт работы в аналогичной должности от 5 лет / Опыт работы на производстве от 7 лет;☑️ Знания: порядка и методов планирования работы оборудования и производства ремонтных работ, методов монтажа и ремонта оборудования, системы планово-предупредительного ремонта и рациональной эксплуатации технологического оборудования, порядка составления ведомостей дефектов, паспортов, альбомов чертежей запасных частей, инструкций по эксплуатации оборудования и другой технической документации, правил приема и сдачи оборудования после ремонта, законодательства в области охраны труда, промышленной и пожарной безопасности;☑️ Знание нормативно-технической документации (СНИП, СП, ГОСТ, и т.д.);☑️ Знание русского языка, знание английского языка уровня С1 и выше;☑️ Опыт формирования и развития команды;УСЛОВИЯ:🟢 Испытательный срок 6 месяцев;🟢 Оплата перелета до места работы и обратно;🟢 Соцпакет (Квартира, ДМС, фитнес и тп);🟢 Дополнительные условия по договоренности• Отправляйте своё Резюме нам на hr@tgem.tj с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.• Успешно пройдите все этапы отбора, и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!
    ТГЭМ, 13.02.2025 10:14, Душанбе
    Вакансии » Руководители


  • Договорная
    Нигора

    На сайте с апр, 2020

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления