Администратор - филиал Гулистон

Душанбе
Опубликовано: Сегодня 08:54 Номер объявления: 13193248
  • Стаж: от 1 года
  • Название, адрес компании: Учебный центр Oxford
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Образование

Образовательный центр Oxford, который является официальным партнером IDP IELTS в Таджикистане в поиске администратора.

Функциональные обязанности:

1. Консультации клиентов и набор учеников;

2. Организация расписания занятий;

3. Координация работы преподавателей и студентов;

4. Решение административных вопросов;

5. Контроль за состоянием зданий, помещений и оборудования;

6. Обеспечение канцелярскими товарами сотрудников офиса;

7. Предоставление отчетности.

Требования:

1. Умение продавать;

2. Шустрая;

3. Энергичная;

4. Ответственная;

5. Пунктуальная.

ОЦ Oxford это:

1. Достойная ЗП;

2. Официальное трудоустройство по ТК РТ;

3. Регулярное обучение со стороны Компании;

4. Возможность обучиться языковым курсам бесплатно;

5. Карьерный рост.

6. График 6/1 с 11:00-20:00;

Отправьте свое резюме на почту hroxford.tj@gmail.com или номер +992 710609090, мы обязательно с вами свяжемся.

Похожие объявления

  • в ТОПе
    Помощник администратора
    Коргар даркор барои Интернет кафе. Шахсе ки компютерро хуб фахмад. Адрес профсоюз пайкари Прафсаюз Шахсони Аз 18 То 23 Сола Даркор
    ака, Вчера 13:03, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Менеджер
    В спортивно - оздоровительном комплексе СПА Хаёт требуется менеджер.ЗаданиеСоблюдение дисциплины и чистоты на рабочем месте.ТребованиеВысшее образование, знание русского языка обязательно, стрессоустойчивость, дисциплина, пунктуальность, вежливость и умение самостоятельно принимать решение.Возраст от 25 до 45Для ознакомление звонить по телефону 200 02 04 57 с 9 00 до 17 00 с понедельника по пятнице.
    СПА Хаёт, Сегодня 09:49, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Офис-менеджер
    В компанию СафоGLASS требуется - Офис менеджер * Отвечать на звоноки * Общаться с клиентом * Знание русского и таджикского языка на уровне свободного общения * График: 🕘 Пн–Сб с 8:00 до 18:00 🛋️ Вс — выходной
    ака, 18.04.2025 10:17, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Диспетчер
    Мы готовы принять в команду начинающего специалиста даже без опыта работы, у которого есть желание развиваться в направлении логистики и прокачивать свои языковые навыки, того, кто не боится в короткие сроки обучиться, и стать крутым специалистом в этой области.Требования:знание Английского языканавыки работы с ПК: Email;умение работать в условиях многозадачности в высоком темпе;навыки грамотного общения;умение вести переговоры;желание работать на свой результат и зарабатывать.Мы предлагаем:возможность зарабатывать достойные деньги: молодой, дружный коллектив.карьерный и профессиональный рост внутри компании;корпоративные праздники и тимбилдинги.график работы: 5-ти дневная рабочая неделя
    Мухаммад, 17.04.2025 13:22, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Офис-менеджер
    Ищем ОФИС-МЕНЕДЖЕРА График: 🕘 Пн–Пт с 9:00 до 17:00 🛋️ Сб–Вс — выходной ЗП: 3000 сомони Требования: Отличные организационные способности Уверенный пользователь ПК (Word, Excel, электронная почта, офисная техника) Грамотная письменная и устная речь Коммуникабельность, вежливость Умение работать в многозадачном режиме Внимательность к деталям Ответственность и пунктуальность
    Замира, 15.04.2025 10:57, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Офис-менеджер г. Душанбе
    IMZO — одна из крупных фабрик по производству оконных и дверных систем в Центральной Азии. Фабрика открывает Шоурум (офис продажи) в городе Душанбе. Идет подбор Персонала возраст от 20 до 30 ; - Офис Менеджер (з.п. от 5000 до 10000 с) Требования: - С опытом работа в сфере продаж. - Знания таджикского и русского языка. Желательно узбекского язык. - Знания МС Оffice - Умение налаживать контакт с клиентами и работать с возражениями. - готов постоянно учиться к новому знании. Условия: Дружный коллектив, современный и уютный офис в центре города, карьерный рост, обучение персонала и плюс питания. Рабочий график 6 дневка от 8:30 до 18:00 Не упустите свой шанс.
    Бахтиёр, 16.04.2025 11:04, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Администратор
    В Клинику Insight требуется администратор. Требования: ответственность, пунктуальность, знание ПК, владение русским и таджикским языками.
    Амина, 16.04.2025 12:19, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Завсклад , администрато
    Коргари Фаол Кокарда Маълумот Дошта Бошад Маълумоти пурра тарики телефон
    Хочи, Сегодня 13:28, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Менеджер клининга
    В клининговую компанию "Анор" требуется менеджер клининга. Обязанности: Организация работы разъездных менеджеров, постановка задач и контроль их выполнения; Содействие менеджерам в части подбора и обучения персонала стандартам уборки, контроля наличия расходных материалов и инвентаря, контроля за состоянием техники и оборудования на обслуживаемых объектах;​ Оценка результатов работы по установленным критериям; Контроль установленных лимитов расходования материалов и инвентаря; Контроль качества услуг непосредственно на обслуживаемых объектах; Проверка на соответствие предоставляемых на объекты документов и технологических карт; Учет рабочего времени менеджеров и линейного персонала; Взаимодействие с представителями обслуживаемых объектов по вопросам оказания услуг; Контроль деятельности подрядных организаций; Взаимодействие с представителями надзорных органов (ОАТИ, ФМС и др.) в рамках своей компетенции. Требования: Наличие опыта управления менеджерами в сфере клининга (с разъездным характером работы) не менее 1 года; Наличие опыта работы с сетевыми магазинами; Наличие опыта работы по обслуживанию сетевых магазинов; Наличие опыта взаимодействия с государственными органами; Навыки уверенного пользователя ПК; Стрессоустойчивость; Дисциплинированность; Готовность выполнять поставленные задачи.
    Dealmasterlab, 16.04.2025 10:32, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Хостес
    Требуется хостес в Ресторан Саит Эфенди. Ориентир Ашан звоните с 9.00 до 18.00 тел 900007766
    Апа, 18.04.2025 14:42, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Хостес
    В турецкий ресторан Султанбей требуется хостес, возраст от 22 лет, знание языков Тадж-Рус. График 6/1 с 12 до 22:00, по всем вопросам звоните с 12:⁰⁰ до 22:⁰⁰ или пишите в вотцапе.
    Mr., Сегодня 08:45, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Менеджер группы в Фарм Компанию
    📌В связи с динамичным развитием фарм. направления Группы Компаний “КОИНОТИ НАВ” - мы объявляем конкурс на замещение вакансии “Менеджер группы” с последующим становлением Региональным/Страновым Менеджером.❗️В первую очередь, мы смотрим на личностные ценности и приоритеты, профессиональные компетенции и бэкграунд, а также наличие огромного желания развиваться, готовность к трансформации и установка на достижение нужных целей и результатов!🔹Зона ответственности:1. Руководить и координировать работу отдела продаж, обеспечивая выполнение поставленных задач, планов и достижение поставленных целей.2. Проектировать и реализовывать стратегии продаж, разрабатывать и внедрять мероприятия по увеличению объемов продаж.3. Формировать, управлять и мотивировать команду сотрудников, обеспечивая максимальную эффективность и профессиональное развитие каждого сотрудника отдела.4. Вести переговоры с ключевыми клиентами и партнерами, заключать сделки и контракты на поставку продукции компании.5. Готовить регулярные отчеты в соответствии с требованием руководителя.6. Вносить вклад в развитие Компании.7. Возможность выезда на работу в другие страны.🔹Необходимые компетенции:1. Высшее медицинское/фармацевтическое образование.2. Знание языков: Таджикский, Русский, Английский – обязательно❗️3. Общий стаж работы: от 7-ти лет (зарубежный опыт работы – приветствуется) 4. Наличие успешного управленческого опыта.5. Знание компьютерных программ: 1С, MS Word и Excel на уровне пользователя.6. Ориентация на конкретный результат деятельности.7. Умение разрабатывать и внедрять инновационные методы и программы маркетинга для продвижения продукции компании.🔹Необходимые качества:1. Развитые Управленческие и Лидерские навыки2. Развитое Стратегическое и Структурное мышление3. Развитые аналитические способности4. Развитые навыки планирования и организаторские способности5. Финансовая грамотность на уровне разработки и ведения бюджета6. Сильная Ответственность и Дисциплина7. Уверенность и Харизматичность8. Честность и Добропорядочность9. Высокая Энергичность и Проактивность🔹Что мы предлагаем:1. Стать частью команды крупного и успешного Холдинга!2. Работу в г. Душанбе.3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде.4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS».5. График работы: 5/26. Достойную заработную плату.7. Привлекательную систему мотивации и другие плюшки.🤝Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Высылайте своё Резюме нам на: hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы отбора, и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в большую профессиональную команду!ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!________________________________Подробнее о ГК «КОИНОТИ НАВ»: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, Сегодня 14:41, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал


  • Договорная
    Oxford

    На сайте с авг, 2023

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust