Администратор

Душанбе
Опубликовано: Вчера 16:05 Номер объявления: 13131911
  • Стаж: от 1 года
  • Название, адрес компании: ТГЭМ, Хувайдуллоев 377/1
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Строительство и энергетика

🚧Проект: Главный офис ТГЭМ

📌Локация: Душанбе, ул. Джами 2/1 а

🕐Часы работы: 08:00 - 17:00

📅График работы: 6/1

💵 ЗП: договорная

💁‍♂️Мы ищем ответственного и организованного специалиста на должность Администратора / Офис-менеджера с уклоном на АХО, который станет важной частью нашей команды и обеспечит бесперебойную работу офисного пространства.

На этой позиции вам предстоит не только решать вопросы, связанные с административной поддержкой, но и активно заниматься вопросами эксплуатации и улучшения офисных помещений. Вы будете отвечать за закупки и учет хозяйственных товаров, взаимодействие с поставщиками, а также поддержание порядка и комфорта в офисе. Эта роль идеально подойдет для того, кто хочет использовать свои навыки в организации и заботиться о том, чтобы рабочее пространство всегда было в отличном состоянии.

Что важно в этой роли:

📌Вы будете курировать весь процесс обеспечения офиса необходимыми ресурсами, начиная от канцелярии и заканчивая ремонтом и обслуживанием помещения.

📌Вам предстоит поддерживать баланс между оперативностью и качеством, гарантируя, что все офисные задачи решаются вовремя и на высоком уровне.

📌Вы получите возможность работать в команде, где ценится инициатива, внимание к деталям и способность решать задачи в условиях многозадачности.

Обязанности:

✅Обслуживание и поддержание работы административно-хозяйственного отдела (АХО).

✅Организация и контроль за эксплуатацией офисных помещений, включая обеспечение уборки и ремонта.

✅Закупка канцелярских и хозяйственных товаров, организация их учета и расхода.

✅Контроль за исправностью офисной техники, оргтехники, мебели.

✅Координация работы с подрядчиками для проведения технического обслуживания, ремонта и уборки.

✅Управление документооборотом в рамках АХО (оформление заявок на закупки, учет расходных материалов).

✅Обеспечение офиса всем необходимым для эффективной работы (косметический ремонт, улучшение условий труда, поддержание порядка).

✅Взаимодействие с поставщиками товаров и услуг для обеспечения потребностей офиса.

✅Организация перемещения и установки оборудования, мебели..

✅Проведение инвентаризаций офисных и хозяйственных товаров.

✅Поддержка порядка в офисных и бытовых помещениях.

Требования:

📍Опыт работы на аналогичной должности в области АХО от 1 года.

📍Знание принципов работы административно-хозяйственного обеспечения.

📍Умение работать с документацией, отчетами, заявками.

📍Ответственность, внимательность к деталям, умение работать с поставщиками и подрядчиками.

📍Хорошие организационные навыки, способность решать несколько задач одновременно.

📍Опыт работы с офисной техникой, мебелью, знание стандартов эксплуатации.

Условия:

🔴Полная занятость, стабильная заработная плата.

🔴Комфортный офис.

🔴Питание на территории офиса.

🔴Возможности для карьерного роста и повышения квалификации.

🔴График работы 6/1.

▶Все заинтересованные сотрудники могут отправлять резюме или заявки на почту hr@tgem.tj

Похожие объявления

VIP
Менеджер по работе с клиентами
Для поддержки и развития клиентской базы требуются менеджеры по работе с клиентами Обязанности : - ведение закрепленной клиентской базы - проведение консультаций и переговоров - анализ потребностей клиентов - отчётность Требования : - умение общаться с людьми - возможность ездить в командировки - личная организованность Условия : - высокая з.п. + % в мес - клиентская база предоставляется - компенсация проезда - оплата мобильной связи - бесплатное обучение в учебном центре компании - бонусы и премии возраст 18 до 40 - ориентир фаровон
Амир, Сегодня 13:16, Душанбе
Вакансии » Административный персонал
  • в ТОПе
    Офис-менеджер в медицинскую клинику
    📌 Откройте для себя возможность стать частью команды, меняющей жизнь к лучшему!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Обеспечение бесперебойной работы офиса, контролирование рабочих процессов и порядка2. Организация приема, регистрация и распределение входящих и исходящих документов, курирование процессов архивации и хранения документации3. Обеспечение связи с филиалами и другими подразделениями клиники для координации работы и оперативного решения задач4. Координирование работы с канцелярскими товарами, бытовой техникой и расходными материалами, контролирование их закупки и распределения5. Организация встреч и переговоров6. Ведение учета и регистрации входящих и исходящих документов, организация своевременной доставки корреспонденции и документов7. Согласование и координирование административных задач между различными подразделениями клиники8. Обеспечение эффективного взаимодействия между отделами, особенно в процессе подготовки и выполнения проектов и инициатив9. Осуществление оперативного решения возникающих административных вопросов, связанных с работой офиса❗️ Что нам важно в кандидате:1. Высшее образование2. Релевантный опыт работы на аналогичной позиции от 1-го года3. Знание языков (письменно и устно): Таджикский, Русский, Английский (будет преимуществом)4. Владение организационными навыками5. Управление документооборотом6. Многозадачность и стрессоустойчивость7. Координация встреч и мероприятий8. Навыки планирования и отчетности9. Навыки работы с клиентами и партнерами10. Управление запасами и снабжением11. Отличное владение пакетом MS OFFICE (Excel, Power Point, Word, Outlook), 1С.✅ Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Высокую заработную плату и другие приятные плюшки🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, Вчера 16:09, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Администратор
    Только по воскресеньям с 10:00 до последнего клиента в день 150с
    нек, 02.03.2025 13:13, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Офис менеджер
    В компанию по реализации продуктов питания требуется офис менеджер с опытом работы не менее 1 года. Знание компьютерных программ Mc Word,Excel обязательно.Знания таджикского и русского языка обязательно! Звонить по номерам +992981019911 с Пн-Пт строго (с 09:00 до 16:00).
    DFA, 27.02.2025 08:09, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Менеджер по продажам
    Вакансия: Менеджер по продажам Обязанности: 1. Принимать клиентов и консультировать их по продукции. 2. Соблюдать чистоту и порядок в помещении. 3. Уметь работать с людьми, создавать дружелюбную атмосферу. Условия: - График работы с 10:00 до 22:00. - Заработная плата от 3000см Требования: - Ответственность, коммуникабельность и желание работать. - Опыт работы в продажах будет преимуществом, но не обязателен. Если вы заинтересованы, пожалуйста, отправьте ваше резюме.
    сомон, 26.02.2025 16:18, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Офис - Manager
    Что нужно делать:• Следить за порядком в офисе.• Помогать с документами.• Принимать звонки и записывать информацию.• Заказывать канцелярию и всё необходимое для работы.• Помогать сотрудникам с организационными вопросами и событиями.Кого мы ищем:• Дружелюбного и аккуратного человека.• Знание компьютера на базовом уровне (Word, Excel).• Готовность учиться и помогать команде.Что мы предлагаем:• Стабильную зарплату.• Удобный график.• Дружный коллектив.• Комфортный офис.
    FIN GROUP, 26.02.2025 09:04, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Секретарь- ресепшионист
    В IT Компанию «Пиксель» на постоянную работу в приветливый и дружный коллектив требуется секретарь-ресепшионист.Требования:Возраст: от 18 до 30. Навыки административно-хозяйственной деятельности.- Знание деловой этики.- Знание ПК и офисной техники.- Знание русского языка.- Ответственность- Организованность Обязанности:Назначать встречи, отвечать на звонки, регистрировать входящие и исходящие письма или справки;Печатать и обрабатывать текст;Организовывать собрания;Подготовка мероприятий;Встречать гостей;Контролировать посетителей в кабинете директора;Снабжение сотрудников офиса всем необходимым для их работы.Контроль расходов на офисные нужды.Если вас заинтересовала данная вакансия, ждём ваше резюме на электронный адрес: l.nigina@pixel.tj, hr@pixel.tj, или Телеграмм: +992989010027.
    Нигина, 26.02.2025 15:04, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Заявщик
    Заявшик даркор, Фирмаи Колбаса АЗИЗИ Ягон фирмада кор кардаги бошад заявшикида
    Фирдавс, 25.02.2025 18:28, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Администратор в ДРЦ
    Детский развлекательный центр "СИНБОД ПАРК", расположенный на 2 этаже ТСРЦ "Сиема Молл", рад предложить вам возможность присоединиться к нашей команде в качестве АДМИНИСТРАТОРА.Обязанности:- Организация работы персонала в зале и кассах- Контроль за выполнением стандартов обслуживания клиентов- Решение вопросов и претензий посетителей- Участие в проведении мероприятий и акций- Ведение отчетности и документацииТребования:- Высшее образование (экономика, управление и т.п.)- Опыт работы в сфере услуг или управления- Коммуникабельность и навыки работы в команде- Ответственность и организованностьМы предлагаем:- График работы 2/2 с 10.00 по 22.00ч.- Конкурентоспособную заработную плату- Возможности для карьерного роста- Бесплатное питание и развозкуПросим заинтересованных кандидатов присылать свои резюме на электронную почту hr@siyomamall.tj или звонить по телефону +992 88 50 60006 (в будние дни с 9.00 до 18.00)
    ТСРЦ СИЁМА МОЛЛ, Вчера 09:00, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Ресепшен
    Требуется сотрудник на должность администратора ресепшена на ночную смену. От вас требуется знание английского языка. Заработная плата составляет 2.000 сомони в месяц. Адрес-Баланд, Шохмансур
    Абдулло, 24.02.2025 11:21, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Ассистент Исполнительного Директора
    В Головном Офисе Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ» открыта вакансия «Ассистента Исполнительного Директора».✅ В первую очередь мы смотрим на совпадение наших ценностей, ответственный подход к работе, дисциплинированность, активность и результативность в деле!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Решение бизнес-задач Руководителя.2. Ведение календаря и протоколирование встреч Руководителя.3. Поиск и анализ запрашиваемой информации.4. Работа с договорами, документами, таблицами (MS Excel, Google) и офисными программами.5. Формирование отчетов и составление презентаций.6. Ведение переговоров с клиентами/партнёрами Компании.7. Организация мероприятий и переговоров, протоколирование встреч.8. Организация и сопровождение в служебных поездках Руководителя: бронирование билетов и отелей, сбор и подготовка необходимой документации, организация встреч, осуществление функций переводчика.🔹 Что нам важно в кандидате:1. Высшее образование в сфере Экономики, Бизнеса, Менеджмента или Маркетинга.2. Опыт работы на аналогичной позиции от 3-х лет.3. Знание языков (письменно и устно): Таджикский, Русский, Английский (на уровне не ниже Upper Intermediate).4. Опыт работы с документооборотом.5. Отличное владение пакетом MS OFFICE (Excel, Power Point, Word, Outlook).6. Работать вне стандартного графика.🔹 Необходимые качества и навыки:1. Хорошие организационные навыки и тайм-менеджмент.2. Высокий уровень ответственности, внимательности к деталям и самостоятельности.3. Умение работать в условиях многозадачности.4. Коммуникабельность и Ораторское мастерство.5. Презентабельный внешний вид и знание делового этикета.6. Навыки ведения переговоров и проведения презентаций. 7. Стремление к саморазвитию и расширению кругозора.8. Готовность к командировкам за пределами страны.🔹 Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ».2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе.3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде.4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS».5. График работы: 6/1.6. Высокую заработную плату.🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, 27.02.2025 09:52, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Администратор
    Координация повседневной деятельности ҶДММ. Управление персоналом: набор, обучение, оценка, составление графиков. Разработка и реализация маркетинговых стратегий. Обеспечение качества образования. Сбор и анализ отзывов пациентов. Обеспечение соответствия ҶДММ нормативным требованиям. Подготовка регулярных отчетов для руководства Требования: • Знание языков: Таджикский, Русский, Английский(приветствуется); знания и опыт современных HR-методик; - отличные коммуникативные навыки, дружелюбие, умение работать в команде; - позитивное мышление, энергичность, грамотная устная и письменная речь; -Очень ценим адекватность и честность. -ответственный -дисциплинированный -пунктуальный Компьютерные навыки: Уверенное владение офисными программами (MS Office: Word, Excel, Power Point) Сотрудник, возраст от 20/35 лет. График работы 6/1, с 08:30 до 15: 00
    Парвиз Сохтмон, 28.02.2025 20:06, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал


  • Договорная
    ТГЭМ ТГЭМ

    На сайте с июл, 2017

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust