Повар по приготовлению шаурмы

Худжанд
Опубликовано: Вчера 12:52 Номер объявления: 12818870
  • Стаж: от 1 года
  • Название, адрес компании: 34 мкр
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Общее питание

Срочно духтаро бачахо аз 18 то 50сола

Похожие объявления

  • в ТОПе
    Помощник/ца кондитера
    В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» требуются помощницы кондитера в возрасте от 24 до 45 лет в I и во II смену.Требования:• Опыт работы в кондитерском производстве приветствуется, но не обязателен. Мы сами Вас всему научим.• Желание развиваться и обучаться в области кондитерского дела.• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Готовность к физическому труду и работе в динамичной среде.• Умение работать в команде и выполнять инструкции руководителя.Обязанности:• Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте.• Помощь кондитерам в подготовке ингредиентов и компонентов для приготовления кондитерских изделий.• Участие в процессе изготовления и украшения кондитерских изделий под руководством опытного персонала.• Соблюдение стандартов безопасности и санитарных норм в процессе работы.Условия:• Конкурентная заработная плата, обсуждается на собеседовании.• Возможность обучения и профессионального роста в кондитерском искусстве.• График работы: I смена: с 08:00 до 17:00.II смена: с 17:00 до 01:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Студентов просим не беспокоить. Если Вы готовы присоединиться к нашей команде и начать свой путь в мире кондитерского искусства, свяжитесь с нами по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Помощница кондитера» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
    Amid Cakes, Вчера 13:20, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар
    В частную клинику Требуется повар. Подробности по телефону.
    Центр, 20.02.2025 10:22, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Помощник Бариста
    Требуется помощник бариста. Парни или девушки от 25 до 30 лет.
    U.Z, 20.02.2025 18:54, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар по приготовлению салатов
    Салатчи
    No name, 17.02.2025 20:33, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар по приготовлению салатов
    В Кафе Сухробчон требуется салатница с опытом работы.Адрес Чилсола Сихкабоби Сухробчон Подробнее по телефону
    ELECTRO CAR, 13.02.2025 14:44, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Шаурмист/Повар по приготовлению шаурмы
    Требуется шаурмист повар с опытом работы. Зарплата договорная
    ако, 16.02.2025 14:00, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Заготовщик шашлыков
    На улице мира требуется заготовщик шашлыков
    Ака, Вчера 08:47, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официантка
    В кафе требуются официантки с опытом работы Требования: Знание русского языка Условия работы: * бесплатное питание * зарплата каждый день * есть развозка
    Кафе, 24.02.2025 19:01, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официанты
    В кафе требуется на работу официанты и официантки.Оплата высокая. Подробности по телефону.
    кафе, 13.02.2025 14:25, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар-мангальщик
    В кафе срочно требуется мангальщик (для жарки шашлыка и котлет) Требования : * опыт работы * в возрасте от 18 до 45 лет
    Кафе, Вчера 12:07, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Пекарь кондитерских изделий
    В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» требуются пекари сладких изделий.Требования:• Опыт работы в области пекарного дела обязателен.• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Внимательность к деталям и стремление к качественному выполнению работы.• Готовность к работе в динамичной среде и выполнению задач в установленные сроки.Обязанности:• Приготовление и выпечка разнообразных хлебобулочных изделий.• Соблюдение рецептурных норм и технологических процессов при приготовлении продукции.• Обеспечение высокого качества и вкусовых характеристик выпечки.• Соблюдение чистоты и порядка на рабочем месте, поддержание санитарных норм и правил безопасности.Условия:• Конкурентная заработная плата, обсуждается на собеседовании.• Возможность профессионального роста и развития в области пекарного искусства.• График работы 6/1:I смена: с 08:00 до 17:00.II смена: с 17:00 до 01:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать вкусные хлебобулочные изделия вместе с нами, звоните по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Пекарь» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
    Amid Cakes, Вчера 13:41, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар по приготовлению шаурмы и хот-дога
    Коргар лозим аст барои хот-дог нон дог мангал шаурма Тачриба дошта бошад. Аз 7:30 то 17:00
    Сирочиддин, 20.02.2025 17:10, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты


  • Договорная
    Бовочон

    На сайте с мар, 2024

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления