Сотрудник по составлению досье

Душанбе
Опубликовано: 21.04.2025 12:40 Номер объявления: 11905968
  • Стаж: Любой
  • Название, адрес компании: улица Шамси 4/2
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Медицина, фармация

Международная фармацевтическая компания «Evolet Healthcare» ищет кандидата на должность сотрудника по составлению досье на постоянную основу.

ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ:

• Разработка, поиск и своевременное комплектование регистрационных досье лекарственных средств.

• Проверка методов анализа лекарственных средств.

• Составление нормативных документов.

• Работа с документацией на английском языке.

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• Высшее образование (предпочтительно в области химии, фармакологии, фармации или технологии производства лекарственных средств).

• Владение иностранным языком (обязательное знание английского, знание русского языка будет преимуществом).

• Способность эффективно работать с большим объемом задач и взаимодействовать в команде.

• Уверенное использование MS Office.

• Личные качества: внимательность, скрупулезность, ответственность, исполнительность и хорошие коммуникационные навыки.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Конкурентную зарплату.

• Возможности для профессионального роста.

• Обучение.

• Комфортный офис.

• Приятный коллектив.

• Корпоративные праздники и мероприятия.

• Бесплатный обед, чай, кофе.

Не переживайте, если не полностью соответствуете всем требованиям — мы готовы рассмотреть вашу кандидатуру. Предлагаем оплачиваемую стажировку и возможность обучения.

Заинтересовались? Отправляйте Ваше резюме с названием вакансии на электронную почту: hr.tj@evolet.co.uk

Похожие объявления

  • в ТОПе
    Помощник руководителя
    В строительную компанию требуется ЛИЧНЫЙ ПОМОЩНИК ДИРЕКТОРА Требования: • Возраст от 18 до 30 лет • Знание русского, таджикского и английского языка — обязательно • Знание китайского — приветствуется • Активность, целеустремлённость, высокая обучаемость Условия: • График: с 08:00 до 18:00, 6/1 • Конкурентоспособная заработная плата • Работа в стабильной и развивающейся строительной компании Если вы шустрая и амбициозная, мы ждём вас в нашей команде! Отправляйте резюме в WhatsApp или Telegram по номеру: +992908986597
    lllll, 26.04.2025 13:29, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • в ТОПе
    Менеджер по оформлению виз
    🧑‍💻 Требуется Менеджер по оформлению виз 📍 Основные обязанности: ✅ Заполнение анкет ✅ Проверка и подготовка документов для подачи визы✅ Подача документов в различных консульствах ✅ Приём и ответы на звонки ✅ Приём и обработка запросов ✅ Подготовка ежедневных отчётов 📌 Требования: ✳️ Умение работать в команде ✳️ Стрессоустойчивость ✳️ Без вредных привычек ✳️ Ответственность ✳️ Знание русского языка (уровень хороший) ✳️ Знание английского языка приветствуется 💵 Заработная плата - договорная 💸 ПЛЮС бонусы за продажу ‼️ВНИМАНИЕ‼️ 📩 ОТПРАВЬТЕ РЕЗЮМЕ (CV) НА ПОЧТУ count.zigana@gmail.com ❗️НА СОБЕСЕДОВАНИЕ БУДУТ ПРИГЛАШЕНЫ ТОЛЬКО ОТОБРАННЫЕ КАНДИДАТЫ❗️
    Чахонгир, 24.04.2025 15:36, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • в ТОПе
    Администратор в компьютерном клубе
    Требуется администратор в компьютерном клубе Cyber Gym, в дневную смену с 09:00 до 21:00, знание русского языка обязательно, зарплата от 3к до 5к и выше (договорная). Просьба не звонит, отправляйте своё резюме на Whatsapp. Подробности на собеседование.
    Cyber Gym, 23.04.2025 20:50, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • в ТОПе
    Менеджер по продажам
    Компания ООО ПКО "РБР" занимается взысканием дебиторской задолженности с физических лиц.Мы сотрудничаем с банками МФО и каршеринговыми компаниями.Чем предстоит заниматься:- Проведение телефонных переговоров, консультирование клиентов- Осуществление выездных мероприятий - Проведение телефонных переговоров с клиентами- Личные встреч с клиентами (в офисе и за пределами офиса)- Выстраивание и взаимодействие работы с гос. учреждениями Что мы предлагаем:- Официальное трудоустройство (оклад + премия);- Предоставляем все необходимое для работы: мобильное устройство и оплата связи, ноутбук;- Компенсация расходов на ГСМТребования:- Грамотно общаться на русском и на таджикском;- Опыт работы в продажах;- Наличие автомобиля.
    Кор, 25.04.2025 10:38, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Хостес
    В новом кафе требуется хостес График работы посменно. Зп договорная. Территориально находимся в центре города. рядом университет славянский.
    Шохрух, Вчера 15:51, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Помощница руководителя
    Мы рады объявить о возможности стать частью нашей динамичной и инновационной команды в качестве в будущем руководителя. Если вы полны креативных идей, амбициозны и стремитесь развивать свою карьеру в области мебели и дизайн интерьера, то эта вакансия для вас.
    Said, 24.04.2025 18:07, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Офис менеджер в агентство недвижимости
    Приглашаем в команду Офис менеджера.Ожидания от кандидата:- сотрудницы 18-30 лет;- знание таджикского и русского языков;- грамотная письменная и устная речь;- навыки работы на компьютере и знание офисной техники;- общительность, пунктуальность, ответственность.Чем предстоит заниматься:- прием тел. звонков и встреча посетителей;- управление офисом и взаимодействие с командой.- управление взаимодействием с клиентами.Наше предложение:- высокая зар. плата;- возможности для профессионального и карьерного роста,- обучения и повышения квалификации;- комфортный офис в центре Душанбе со всеми удобствами;- дружный коллектив и отзывчивое руководство.Резюме отправляйте только в Telegram или WhatsApp 877 30 99 99.
    РОП, 23.04.2025 17:49, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Директор торгового зала
    Магазин «Чудо товар», у которой Сеть магазинов по всему Таджикистану объявляет набор в г. Душанбе по адресу «Сиёма мол». В связи с этим рады сообщить Вам об открытых вакансиях в нашей команде Мы в поиске – Директора Торгового Зала Что мы от вас ждём:• Набор, обучение и развитие сотрудников;• Организация работы команды, распределение обязанностей;• Мотивация и оценка эффективности работы сотрудников;• Обеспечение эффективной выкладки товаров и оформления витрин;• Контроль за соблюдением стандартов мерчандайзинга;• Оптимизация пространства для улучшения покупательского опыта;• Анализ показателей продаж и разработка стратегий для их увеличения;• Участие в планировании акций и мероприятий для привлечения клиентов;• Обеспечение высокого уровня обслуживания покупателей;• Работа с отзывами и предложениями клиентов, решение конфликтных ситуаций;• Контроль за наличием товаров на складе и в торговом зале;• Участие в инвентаризациях и управление товарными запасами;• Подготовка отчетов о продажах и анализ финансовых показателей;• Участие в составлении бюджета торгового зала;• Обеспечение выполнения всех внутренних регламентов и стандартов компании;• Контроль за соблюдением санитарных норм и правил безопасности;• Участие в разработке маркетинговых стратегий для увеличения потока клиентов;• Организация рекламных акций и мероприятий;Чем вы должны обладать:• Опыт работы на аналогичной должности или в сфере розничной торговли (от 2-3 лет).• Понимание тенденций рынка, потребительских предпочтений и конкурентной среды.• Способность эффективно управлять командой, мотивировать сотрудников и принимать решения.• Умение общаться с клиентами и сотрудниками, разрешать конфликты.• Умение анализировать данные о продажах, разрабатывать стратегии на основе полученной информации.• Способность планировать рабочие процессы, управлять временем и ресурсами.• Опыт работы с кассовыми дисциплинами будет плюсом.• Высшее образование (предпочтительно в области экономики, управления или торговли).Что мы вам предлагаем:• Работа в стабильной и постоянно развивающейся компании;• Возможность обучения за счет компании;• Карьерный рост;• График работы 6/1 с 10:00 - 22:00, выходной выбирается, индивидуально минуя субботу и воскресения.• Разовое питаниеЕсли вас заинтересовала наша вакансия, тогда отправьте своё Резюме на почту: hr.chudotovar.tj@mail.ru
    Мехрангез, 23.04.2025 10:28, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Офис/менеджер - делопроизводитель
    Офис-менеджер / ДелопроизводительГУП «Таджинвест»Обязанности:- Ведение документооборота (входящая/исходящая корреспонденция, приказы, служебные записки и др.); - Регистрация, хранение и архивирование документов; - Организация и контроль внутреннего порядка в офисе; - Приём звонков и координация встреч; - Поддержка работы руководства и сотрудников по административным вопросам; - Взаимодействие с партнёрами и госучреждениями по вопросам документооборота.Требования:- Высшее или средне-специальное образование; - Опыт работы в делопроизводстве или административной сфере — приветствуется; - Знание стандартов оформления документов и деловой переписки; - Владение офисными программами (Word, Excel и др.); - Ответственность, аккуратность, умение работать с конфиденциальной информацией.Условия:- Работа в стабильной государственной организации; - Официальное трудоустройство; - График работы: с 08:00 до 17:00 (пн–пт); - Дружный коллектив и комфортные условия труда; - Возможности профессионального роста.📍Место работы: г. Душанбе, ул. Техрон 21 📩 Резюме направлять на:[info@tajinvest.tj] 📞 Телефон для связи: +992 774444595
    HR manager, 22.04.2025 09:16, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Административный Менеджер со знанием турецкого
    Вакансия: Административный Менеджер со знанием турецкого языкаКомпания ищет активного и целеустремленного менеджера со знанием турецкого языка для работы с клиентами и партнерами.Требования: • Знание турецкого языка; • Коммуникабельность, ответственность, стрессоустойчивость; • Опыт работы в сфере продаж или клиентского сервиса будет преимуществом.Условия: • Зарплата от 5000 + премии по результатам работы; • Официальное трудоустройство; • Бесплатное корпоративное обучение; • Дружный коллектив и возможность карьерного роста.📩 Для отклика отправьте резюме или напишите на WhatsApp 988802108
    Комрон, 21.04.2025 15:53, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Администратор на ресепшн
    Требуется ресепшионистка гостиницу Исра
    Ватан, 24.04.2025 09:54, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Менеджер
    Менечер даркор. Маоши хуб кор дар маркази таълими.Малумоти бештар бо телефон. Сурога: Назди медгородок.
    Учебный центр, Сегодня 00:23, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал


  • Договорная
    Evolet Evolet

    На сайте с окт, 2017

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust