Руководитель отдела маркетинга в автосалон

Душанбе
Опубликовано: 17.02.2025 16:53 Номер объявления: 11324936
  • Стаж: от 3 лет
  • Название, адрес компании: JAC MOTORS
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Автосалон

В Автосалоне «JAC Motors» открыта возможность для талантливого профессионала занять позицию Руководителя Отдела Маркетинга.

☝️ В первую очередь, мы смотрим на Ваши личностные ценности и приоритеты (главное – чтобы они совпадали), профессиональные компетенции и бэкграунд, а также наличие огромного желания развиваться и достигать нужных целей и результатов!

💪 Необходимые компетенции:

• Высшее образование в области Маркетинга или Рекламы;

• Релевантный управленческий опыт от 3-х лет и выше (опыт в сфере Автобизнеса является приоритетным);

• Обязательное знание основ Маркетинга, PR, рекламы и SMM;

• Знание основных техник маркетингового анализа, планирования и бюджетирования;

• Знание целевой аудитории и особенностей продвижения автомобилей;

• Знание принципов стратегического и оперативного планирования;

• Умение управлять командой и работать в условиях динамичной среды;

• Креативность, коммуникабельность, ответственность;

• Умение работать в MS Word, Excel и Power Point на уровне уверенного пользователя;

• Знание Русского, Таджикского и Английского языков – обязательное.

❗️ Ваши обязанности:

1. Разработка и реализация маркетинговых стратегий и планов продвижения;

2. Анализ рыночных тенденций, целевой аудитории и конкурентной среды;

3. Управление маркетинговыми коммуникациями и рекламными кампаниями;

4. Контроль, организация и проведение маркетинговых мероприятий, с целью привлечения клиентов;

5. Управление брендом и имиджем Компании;

6. Управление Отделом Маркетинга, контроль выполнения плановых показателей;

7. Развитие и мотивация сотрудников отдела;

8. Взаимодействие с дилерской сетью и партнерами Компании;

9. Подготовка отчетности о деятельности Отдела и анализ результатов для Руководства Компании.

✅ Мы предлагаем:

1. Стать частью команды крупного успешного Холдинга!

2. Работу в офисе Автосалона «JAC Motors» в г. Душанбе

3. Получение уникального опыта

4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»

5. Full time, 6 дней в неделю, без совмещения!

6. Достойную заработную плату

7. Привлекательную систему мотивации и другие плюшки

🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:

1. Вышлите своё Резюме на: hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.

2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!

Подробнее о компании: https://jacmotors.tj

_______________________

Успешно постройте свою карьеру вместе с нами!

https://koinotinav.tj/

Похожие объявления

VIP
Руководитель отдела справочной и картографической информации
Международная IT-компания 2GIS (www.2gis.ru) с филиалами в России и странах СНГ, открывает свое представительство в Таджикистане и объявляет набор специалистов Нам нужен руководитель отдела для группы специалистов, которые собирают актуальную информацию об организациях и компаниях в городе.Предлагаем:• Официальное трудоустройство с первого дня работы;• программа профессионального развития: ввод в должность, обучение технологии работы; помощь в подборе персонала в отдел.• участие в создании интересного продукта, нужного всем жителям города.Обязанности:Вы будете:• участвовать в формировании отдела• контролировать работу своего отдела;• предлагать и внедрять идеи по оптимизации и поддержке процессов;• планировать и контролировать на ежедневной основе работу пеших специалистов,• планировать и контролировать работу операторов центра сбора информации;Требования: Обязательно отличное знание двух языков- таджикский и русский (письмо, чтение)Мы ждём, что вы:• имеете год или больше опыта в роли руководителя; • умеете работать с большими объемами информации, базами данных и Excel;• готовы часть времени работать не в офисе, а на территории — проводить ее аудит, • умеете обучать новичков;Дополнительная информация (обязательно)Обязательно нужен опыт управления группой, сектором или отделом.
Сергей, Вчера 12:02, Душанбе
Вакансии » Руководители
  • в ТОПе
    Руководитель группы по внедрению 1С производство
    📌Проект: Производственный завод ИМОД📍Локация: Душанбе, Арбобхотун⌛Часы работы: 08:00 - 17:00📋График работы: 5/2 или 6/1💳ЗП: ДоговорнаяОБЗОР ВАКАНСИИ:Мы ищем опытного Руководителя по внедрению 1С, который станет ключевым звеном в цифровизации и оптимизации производственных процессов на нашем заводе. Ваша задача — внедрить решения на базе 1С чтобы повысить эффективность работы всех подразделений. Это возможность возглавить масштабный проект, работать с современными технологиямии внести реальный вклад в развитие крупного производственного предприятия.ОБЯЗАННОСТИ:🔴Организация и управление проектами внедрения и доработки решений на базе 1С (1С:УПП, 1С:ERP) в производственной сфере на стандартном решении «изкоробки».🔴Запуск блока: планирование, производство, закупки, продажи, казначейство,регламентированный учет🔴Поддержание целостности базы данных.🔴Разработка технических заданий и требований к доработкам функционала 1С.🔴Взаимодействие с внешними подрядчиками и внутренними подразделениями(производство, логистика, финансы, отдел продаж).🔴Контроль качества внедрения, тестирование и приемка работ.🔴Обучение сотрудников работе с функциональными возможностямисистемы.🔴Обеспечение соответствия внедряемых решений требованиям законодательства и стандартам компании.ТРЕБОВАНИЯ:✅Опыт работы с 1С (внедрение, доработка, сопровождение) от 3 лет.✅Понимание производственных процессов и специфики работы производственных предприятий.✅Опыт управления проектами внедрения ИТ-решений.✅Понимание методологий управления проектами.✅Умение работать с большими объемами данных и анализировать их.✅Навыки работы с базами данных (SQL, MS SQL).✅Ответственность, коммуникабельность, умение распределять и отслеживатьзадачи, опыт построения команды.БУДЕТ ПРЕИМУЩЕСТВОМ:▶Опыт работы в сфере машиностроения▶Знание отраслевых стандартов и нормативов.▶Сертификаты по 1С (1С:Специалист, 1С:Профессионал).УСЛОВИЯ:✔Официальное трудоустройство, конкурентная заработная плата (обсуждается порезультатам собеседования).✔Возможность профессионального роста и развития в стабильной компании.✔Современный офис и комфортные условия работы.✔О других условиях договоримся.Отправляйте свое резюме по адресу hr@tgem.tj
    ТГЭМ, Сегодня 09:34, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • в ТОПе
    Директор
    Дар корхонаи фуруш ва истехсоли масолехи сохтмони,техникаи маиши, мебел,ва техникахои кишовархию сохтмони Директор лозим. Синаш аз 25 то 35 Сола бошад. Дар вазифахои рохбарикунанда кор карда бошад. Сохаи истехсолот ва фурушро нагз донад. Назорат ва коидахои мехнатро донад. Хучатгузории хукукиро донад. Даромад аз хисоби даромади корхона дода мешавад. Сурога Шахри Душанбе Равгани Точик.
    Бахтиёр, 19.02.2025 17:45, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • в ТОПе
    Руководитель отдела развития и эксплуатации ИТ-систем
    Связываем с успехом!Мы — Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний.В нашу команду требуется: Руководитель отдела развития и эксплуатации ИТ-системЧем предстоит заниматься:• Контроль разработки и внедрения новых информационных систем.• Управление сроками, бюджетом и качеством ИТ-проектов.• Координация работы с другими отделами для интеграции ИТ-систем в бизнес-процессы.• Обеспечение стабильной работы существующих информационных систем.• Организация мониторинга и реагирования на инциденты.• Управление техническим обслуживанием и поддержкой ИТ-инфраструктуры.• Оценка текущего состояния ИТ-систем и предложение по их модернизации.• Разработка стратегии расширения и модернизации ИТ-инфраструктуры.• Выбор и внедрение новых технологий, ПО и оборудования.• Формирование структуры ИТ-отдела, распределение обязанностей.• Обучение и развитие сотрудников.• Разработка и внедрение политик информационной безопасности.• Контроль соблюдения стандартов и процедур ИТ-безопасности.• Подготовка отчетности для высшего руководства.Что мы от тебя ждем:• Высшее техническое образование.• Опыт работы от 3 лет в системном администрировании, управлении сетями и корпоративным ПО (более 1000 рабочих мест).• Опыт разработки и внедрения крупных ИТ-проектов (разработка, тестирование, внедрение).• Глубокие знания жизненного цикла ИТ-систем (проектирование, эксплуатация, поддержка).• Опыт управления серверами Unix и Windows.• Навыки планирования, управления рисками, бюджетирования и контроля сроков.• Отличные знания и практический опыт администрирования сетевых сервисов Microsoft (DNS, DHCP, VPN, AD, Почта).• Экспертные знания в планировании и внедрении групповых политик безопасности.• Опыт администрирования групповых политик технологических сетей.Что мы предлагаем:• Достойную заработную плату;• Профессиональное обучение и карьерный рост;• Скидки на посещение спортзалов;• Оплата мобильной связи и Интернета;• Медицинскую страховку (ДМС);• Бонусы за выполнение результатов KPI;• Оформление по ТК РТ;• График работы - 5/2, с 9 до 18.Заявку на вакансию необходимо оставить:https://jobmf.tj/vacancy/580На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
    МегаФон Таджикистан, Вчера 11:43, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • в ТОПе
    Руководитель отдела продаж
    Компания SHAFRAN –является производителем кормов и продуктов переработки для сельскохозяйственных животных и птиц в Республике Таджикистан. Нашими партнерами являются крупные и малые компании по всей стране. Производство находится в Душанбе, филиалы работают в городах Душанбе и Худжанд.Мы ищем Руководителя отдела продаж, который поможет укрепить позиции компании на рынке и обеспечить индивидуальный подход к каждому клиенту.Что вас ждет:• Развитие клиентской базы и расширение сотрудничества с новыми партнерами.• Организация мероприятий для увеличения объемов продаж и продвижения продукции.• Проведение переговоров, встреч и технологическое сопровождение клиентов.• Работа с возражениями и контроль дебиторской задолженности.• Формирование работающей команды, развитие и контроль работы команды.• Планирование и выполнение целей по продажам, управление командой менеджеров.• Улучшение рабочих процессов отдела и взаимодействие со смежными подразделениями.• Ведение отчетности, контроль выполнения планов, ведения аналитики.Что мы ожидаем от вас:• Высшее образование.• Опыт работы в сфере продаж не менее 5 лет, на руководящей должности – от 3-х лет.• Ответственность за выполнение плана и стремление к развитию компании.• Навыки управления коллективом и систематизации рабочих процессов.• Успешный опыт ведения переговоров с клиентами на всех уровнях, включая первых лиц компаний.• Способность выстраивать доверительные и долгосрочные отношения с партнерами.• Личные качества: честность, амбициозность, энергичность, ответственность, отличные коммуникативные навыки и дисциплина.• Опыт работы в сфере производства и реализации продуктов питания (FMCG) будет преимуществом. Что мы предлагаем:• Официальное оформление в соответствии с ТК РТ и своевременные выплаты заработной платы.• Конкурентное вознаграждение: оклад + KPI.• Оплачиваемый отпуск и компенсация обедов. • Возможности для профессионального и карьерного роста.• График работы: 6/1 с 9:00 до 18:00.Если вы готовы к новым вызовам и хотите стать частью нашей команды, отправляйте резюме на hr@shafran-group.tj
    SHAFRAN GROUP, 17.02.2025 16:46, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Офис-менеджер в Рекламное агентство
    Требуется офис менеджер в рекламное агенство ColoradoОбязаности :Прием заказов;Контроль заказовКонсультация клиентов;Вести отчеты в word, excel.Требование:Организованность, ответственность;Владение ПК;Знание таджикского и русского языков.Условие :Хорошие перспективы карьерного роста;График работы: 9:00 - 19:00З/П - договорная;Оклад + % от продаж.Резюме отправить на нашу почтуE-mail: coloradoprint.tj@gmail.comЖдем ваше резюме!Ориентир: ЖД вокзал Ёкут 2000
    Aka, 18.02.2025 11:29, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Руководитель Центров обслуживания
    Непосредственные обязанности:1. Планирование и установка KPI для специалистов.2. Контроль эффективности использования рабочего времени.3. Мониторинг качества обслуживания со стороны специалистов.4. Составление статистической отчетности для Руководства.5. Обучение новых специалистов Центров обслуживания. Требования к кандидатам:1. Высшее образование2. Опыт на руководящей должности в сфере обслуживания клиентов более 1 года.3. Знание этики делового общения.4. Навыки продаж.5. Навыки работы на компьютере (MS Office) 6. Углубленное знание MS Excel и основ аналитики данных.7. Знание русского, таджикского языков, английского (приветствуется);8. Умение работать с людьми, порядочность, честность, надежность, пунктуальность, коммуникабельность, стрессоустойчивость и аккуратность. Условия работы и уровень оплаты обсуждаются индивидуально. Только те кандидаты, которые соответствуют требованиям, будут приглашены на собеседование. 💼 Мы приглашаем в свою команду энергичных и общительных людей. Если Вы ищете стабильность и возможность профессионального развития, то это именно то, что вам нужно! ❗️Мы предлагаем:✅ Конкурентную заработную плату и стабильную работу.✅ Возможность профессионального и карьерного роста внутри компании.✅ Приятную и дружелюбную рабочую атмосферу.✅ Обучение и развитие через проведение тренингов и мастер-классов.✅ Корпоративные мероприятия и бонусы для лучших сотрудников. ✅ Место работы г.Душанбе. 👨‍💻Работа в нашей компании - это возможность не только получить ценный опыт, но и стать частью динамичного и развивающегося сообщества профессионалов. ✉️ Если Вы готовы присоединиться к нашей команде то мы ждем вашего резюме, по адресу: необходимо указать адрес почту или номер телефона.
    Амир Хотами, 12.02.2025 10:17, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Руководитель отдела продаж
    Вы хотели бы общаться с разными, успешными людьми? Реально управлять своим доходом и временем? Создать филиал в рамках нашей компании? Не сидеть в офисе целый день и любить то, что вы делаете? Вы амбициозны, дисциплинированны. Полны сил и энергии развивать рынок, который только зарождается. Обучаемы и любите людей. Отправляйте свое резюме на почту mail@bimalife.tj или звоните по номеру 88 0000 254.
    Страховая организация Бима, 17.02.2025 11:04, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Руководитель отдела продаж в онлайн-магазин
    Руководитель отдела продаж Заработная плата: от 4000-10 000 сом 🔻 СРОЧНО! В быстроразвивающую сеть розничных магазинов и онлайн-магазин Chudotovar в связи с активным развитием требуется Руководитель отдела офлайн- и онлайн-продаж. Онлайн-продажи - это будущее! ✅ Требования: • Опыт управления отделом онлайн-продаж •Опыт работы с CRM-системами ✅ Что вы получите: • Конкурентный оклад и премии по результатам работы. • Комфортный офис около Гранд Отеля в Душанбе и + Бесплатный обед + Тренинги и другие возможности профессионального и личностного развития + Профессиональная команда • Участие в развитии современного бизнеса розничной торговли и e-commerce. • Возможность влиять на стратегию компании и реализовывать собственные идеи. • Оформление по ТК РТ + Карьерный рост до директора по развитию продаж или в дальнейшем возможность возглавить магазины по СНГ. 🔑 Chudotovar — это динамично развивающаяся сеть розничных магазинов и онлайн-магазин, который предлагает широкий ассортимент товаров для дома и семьи. ✅ Для записи на собеседование отправьте резюме на tjexpert@mail.ru или свяжитесь через WhatsApp: 987904658. Важно! В теме письма укажите: «Я РОП В ЧУДОТОВАР»
    Ифтихор Азимов, Вчера 09:30, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Начальник тендерного отдела
    ТГЭМ – ведущая компания по строительству гидроэнергетических и инфраструктурных объектов приглашает на работу опытного специалиста на позицию Начальник тендерного отдела. Обязательные требования:☑️ Минимум 5 лет успешного опыта работы в сфере строительного бизнеса, включая участие в тендерах, управление проектами.☑️ Высшее экономическое или техническое образование.☑️ Глубокие знания законодательства в сфере государственных и коммерческих закупок.☑️ Опыт управления командой, делегирования полномочий.☑️ Развитые аналитические способности, умение принимать решения в условиях ограниченных сроков.☑️ Отличные навыки переговоров, презентаций, письменной и устной коммуникации.☑️ Уверенный пользователь ПК (полный пакет MS Office), знание специализированных программ для работы с тендерами (таких как AutoCAD и пр.)☑️ Свободное владение языками: русский, английский;Ключевые обязанности:🔴 Управление процессами тендерного отдела;🔴 Разработка ежемесячных, квартальных и годовых бюджетных планов отдела тендера;🔴 Планирование и организация работы на всех этапах (поиск, анализ возможности участия, подготовка документов, торг, заключение контракта и тд);🔴 Обзор информации о потребностях и формирование предложения и подготовка предложений;🔴 Разъяснение условий торгов и управление подготовкой тендера;🔴 Мониторинг управления тендерными предложениями с целью обеспечения их соответствия требованиям организации;🔴 Участие в расчете стоимости и цен;🔴 Координация обзоров тендеров и сроков и их адаптация к рамкам, заданным заказчиками;🔴 Участие в выездах на объекты во время тендерного процесса;🔴 Подготовка и контроль за подготовкой полного пакета тендерной документации;🔴 Проведение исследований ключевых моментов для включения в предложения;🔴 Написание и редактирование предложений;🔴 Проведение оценки рисков и решение проблем клиентов и сотрудников компании;🔴 Взаимодействие с поставщиками и субподрядчиками;🔴 Отслеживание всех расходов и управление бюджетом;🔴 Представление интересных предложений;🔴 Выявления потенциальных партнеров для участия в тендерах; 🔴 Подготовка и участие в контрактных переговорах с Заказчиками/Партнерам; 🔴 Разработка и заключение контрактов с Заказчиками/Партнерам; 🔴 Другие необходимые работы для достижение высоких результатов для Компании.Что мы предлагаем:✅ Условия для роста и обучения;✅ Обед на территории офиса;✅ Дружный коллектив и отличное руководство;✅ График работы 6/1 (с 8:00 до 17:00);✅ Зарплата: индивидуальна, во время собеседования
    ТГЭМ, 18.02.2025 14:11, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Руководитель отдела контроля сети аптек
    В Департамент Продаж Головного Офиса Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ» требуется – «Руководитель отдела контроля сети аптек».📌 В первую очередь мы смотрим на ценности, максимальную самоотдачу, профессиональный подход к работе и результативность в деле!🔹 Основные обязанности:1. Разработка стратегии расширения сети аптек;2. Создание маркетинговых стратегий для привлечения клиентов и увеличение объема продаж;3. Определение оптимальных местоположений для новых аптек;4. Анализ фарм рынка;5. Координация работ, выполнение планов продаж уже существующей сети аптек;6. Оценка эффективности деятельности функционирующих аптек с целью улучшения и оптимизации;7. Координация процесса отбора и аренды помещений, закупа оборудования и товаров;8. Обеспечение высокого уровня обслуживания, регулярный мониторинг и оценка качества обслуживания;9. Систематический анализ данных о продажах и прибыли, подготовка отчетов.🔹 Что нам важно в кандидате:1. Релевантный управленческий опыт от 3-х лет;2. Опыт в качестве управляющего аптекой и/или провизора фармацевта является приоритетным;3. Высшее образование в области менеджмента/маркетинга/фармацевтики;4. Навыки разработки и реализации стратегических планов;5. Умение прогнозировать тенденции рынка и принимать обоснованные управленческие решения;6. Понимание особенностей фармацевтической отрасли, законодательства, стандартов качества и процессов в сфере продаж лекарственных средств;7. Умение мотивировать, вести команду, делегировать задачи;8. Владение русским и таджикскими языками на высоком уровне, английский приветствуется; 9. Самостоятельность, умение отвечать за процессы и результаты, а также выявлять и решать конфликтные ситуации;10. Дисциплинированность, ответственность и гибкость.🔹 Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»!2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе;3. Получение уникального опыта;4. График работы: 6/1;5. Достойную заработную плату;6. Привлекательную систему мотивации и другие плюшки.🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Высылайте своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы отбора, и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в большую профессиональную команду!__________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, 17.02.2025 16:53, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Руководитель отдела продаж
    Мы в агентстве «Сифат» ищем амбициозного и опытного руководителя отдела продаж, который поможет вывести нашу компанию на новый уровень! Если вы обладаете навыками управления командой и знаете, как строить и оптимизировать процессы продаж, будем рады видеть вас в нашей команде. Обязанности: Управление отделом продаж: постановка задач, контроль выполнения планов и результатов Разработка и реализация стратегии продаж и планов развития Проведение переговоров с ключевыми клиентами и партнёрами Анализ рынка и конкурентной среды для улучшения показателей продаж Формирование и обучение команды менеджеров по продажам Разработка и внедрение системы мотивации сотрудников Требования: Опыт работы на руководящей должности в сфере продаж от 3 лет Умение планировать и анализировать показатели продаж Отличные навыки переговоров и опыт работы с клиентами Лидерские качества и способность мотивировать команду Высокий уровень ответственности и организованности Мы предлагаем: Конкурентную заработную плату и бонусы по результатам работы Перспективы карьерного роста и развития Современный офис в удобном месте Работу в команде профессионалов и возможность реализовать свои идеи Если вы готовы к вызову и хотите построить карьеру вместе с нами, отправляйте своё резюме на boboev7525@gmail.com с темой «Руководитель отдела продаж».
    Dealmasterlab, 28.01.2025 17:47, Душанбе
    Вакансии » Руководители


  • Договорная
    КОИНОТИ НАВ КОИНОТИ НАВ

    На сайте с апр, 2023

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления