Официантка

Душанбе
Опубликовано: Вчера 10:59 Номер объявления: 11089924
  • Стаж: Любой
  • Название, адрес компании: Титав, улица Айни, дом 75
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Ресторан

В Ресторан Титав на постоянную работу официантка, пунктуальная и трудолюбивая. Возраст от 18 до 40 лет. График работы с 10:00 до 23:00.

Похожие объявления

VIP
Повар уйгурской кухни
Ресторан Яккасарой, известный своим гостеприимством и аутентичной таджикской, и европейской кухней, ищет опытного повара, который присоединится к нашей команде.Обязанности:Изготовление горячих блюд;Контроль качества входящего сырья;Обновление блюд в соответствии с текущим спросом;Получение и контроль ассортимента;Организация рабочего места, наведение и поддержание порядка.Требования:-опыт работы не менее 3-ти летВыполнять работу по непрерывному производству блюдПри сдаче смены указывать наличие заготовки, делать заявку на получение продуктов, убирать рабочее местопрочие обязанности повараУсловия:график работы с10:00 до 23:00 питаниеразвозкаEmail: yakkasaroy.hr@gmail.comТелефон: +992 970477747Адрес: г. Душанбе, ул. Саъди Шерози 16
Ресторан Яккасарой, 24.02.2025 21:09, Душанбе
Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • в ТОПе
    Повар холодного цеха
    Сыроварня, у которой 39 ресторанов в 20 городах России и СНГ запускает свою франшизу и в г. Душанбе. В связи с этим рады сообщить Вам об открытой вакансии в нашей команде.Мы в поиске - Повара холодного цеха.Обязанности:Приготовление холодных закусок, салатов, канапе.Оформление блюд согласно стандартам подачи.Контроль за качеством и свежестью используемых продуктов.Соблюдение санитарных норм и поддержание чистоты на рабочем месте.Взаимодействие с другими цехами для слаженной работы кухни.Требования:Опыт работы в холодном цехе от 1 года.Знание технологий приготовления холодных блюд.Аккуратность, ответственность и внимательность к деталям.Умение работать в быстром темпе и в команде.Условия:• Официальное трудоустройство и конкурентная заработная плата;• Возможности для профессионального и карьерного роста;• Работу в стабильной компании с хорошей репутацией и дружным коллективом.При успешном трудоустройстве, мы Вас будем обучать по стандартам ресторана Сыроварни.Заинтересованных лиц просим звонить по номеру +992 98 880 8804.
    Сыроварня Таджикистан, 26.02.2025 13:07, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официант/ка
    Нужны срочно официант и официантка, подробнее по телефону
    ruh, 27.02.2025 17:09, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Заготовщик
    Ба шашликхонаи “Бунед”загатовшики худҷанди даркор Маоши хуб медиҳем
    Зарина, 27.02.2025 13:06, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Уборщица-посудомойщица
    В госучереждение требуется уборщица-посудомойщица. Все вопросы по телефону.
    Um, 26.02.2025 13:15, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар
    Обязанности: Работа по технологическим картам, соблюдение санитарных норм и правил; Контроль качества продукции; Требования: Опыт работы от 1 года; Умение работать в команде; Условия: График работы 6/1, по 8 - 12 часов, готовы рассмотреть другие варианты на собеседовании; Качественное питание на смене; Нереальная атмосфера в заведении; Сильная команда единомышленников; Веселые корпоративы!;
    акмаль, 25.02.2025 13:22, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар холодного цеха
    Дар Чойхонаи Сайёх ба хайси хуришпаз (салатница) ба кор кабул мекунем! Адрес: назди Автовокзал, Чойхонаи Сайёх (Маълумоти бештар тарики Вотсап)
    Сайёх, 24.02.2025 12:18, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Нонпаз
    Дар нонвойхона, нонпаз лозим. Шахри Душанбе к. 17ум гузаргохи Мастонгулов
    Мубин, Вчера 12:36, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар фастфуда
    в кафе la bamba требуется повар с опытом работы
    шохрух, 24.02.2025 14:14, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Сотрудник линии раздачи
    Ба мо 1 нафар коргар барои раздача лозим. Чакон тоза кор хушмуомила. Аз 20 то 40 сола.
    Апа, Вчера 10:11, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Коргар дар тез-тайер
    Коргар дар тез-тайер даркор. Пирожки, сосиски в тесте ва шаурма, хот-дог карда тонад. чакону халол кор бошад
    isoev, Вчера 23:16, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официант
    Пешхизмат лозим барои ошхонаи милли музди меҳнат -8% аз савдо. суроға: ш.Душанбе 9км (полиграф комбинат), реҷаи кори: аз 08:00 то 20:00 аз 11:00 то 23:00 аз 14:00 то 23:00 Саволҳои иловагӣ бо WhatsApp: 908616264 аз 08:00 то 17:00 ҳолномаро ба Email: restaurateur.tj@mail.ru равон кунед.
    Ресторатор, 27.02.2025 14:47, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты


  • 6 000 c.
    Договорная
    Ауди

    На сайте с июн, 2016

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust