Специалист по кадровому администрированию

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 03.04.2025 14:32 ID эълон: 13595678
  • Таҷриба: аз 3 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: ООО "Авесто Групп" Х.Шерози 5
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Многопрофильная компания

В компанию ООО "Авесто Групп" требуется – Специалист по кадровому администрированию

Вам предстоит:

• Ведение кадрового делопроизводства в полном объеме (прием, увольнение, переводы, отпуска, командировки и др.).

• Оформление трудовых договоров, дополнительных соглашений и других кадровых документов.

• Контроль за соблюдением трудового законодательства и внутренних регламентов компании.

• Ведение и хранение трудовых книжек, личных дел сотрудников, оформление справок по запросу.

• Работа с табелем учета рабочего времени, расчетами по отпускам и больничным.

• Взаимодействие с государственными органами (ГИТ, ПФ, ФСС и др.) по кадровым вопросам.

• Подготовка отчетности по кадрам для руководства и государственных органов.

• Консультирование сотрудников по вопросам трудового законодательства и кадровой политики компании.

Чего мы от вас ждем:

• Высшее образование в области управления персоналом, юриспруденции или экономики.

• Опыт работы в кадровом администрировании от 3 лет.

• Отличное знание Трудового кодекса и нормативных актов в сфере трудового права.

• Владение программами 1С:ЗУП, Excel, Word, Bitrix24.

• Внимательность к деталям, ответственность, организованность.

• Умение работать с конфиденциальной информацией.

Что мы вам предлагаем:

• Работа в стабильной и постоянно развивающейся компании;

• Комфортный офис;

• Возможность обучения за счет компании;

• Карьерный рост;

• ДМС;

• График работы 6/1, суббота короткий день.

Если вас заинтересовала наша вакансия, тогда заполните своё Резюме по ссылке: https://avesto.tj/ru/prisoedinyajtes-k-nam/

Эълонҳои монанд

VIP
HR-менеджер
Вакансия:HR-менеджер Синну сол:аз 20 то 30 сола Таҷрибаи корӣ:на камтар аз 1 сол дар соҳаи HR Маош:мувофиқ ба шартнома, дар мусоҳиба муайян карда мешавад Донистани забони тоҷикӣ ҳатмист Адрес:Душанбе Вақти корӣ: Душанбе - Шанбе:09:00 то 17:00 Якшанбе - истироҳат Барои кор муроҷиат кунед Telegram/WhatsApp +992 90 108 9371 Резюме дошта бошед, равон кунед.
Sabrina, 07.04.2025 16:44, Душанбе
Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • ТОП
    HR-менеджер
    Компания ООО "Афзалият Групп" - по производству детских подгузников под торговой маркой Comfort Baby объявляет набор сотрудников на позиции: HR-менеджера. Мы ищем специалиста, который поможет выстраивать эффективные HR-процессы и формировать сильную корпоративную культуру.Обязанности:• Организовывать поиск, отбор и адаптацию сотрудников, обеспечивая качественное пополнение команды.• Разрабатывать и внедрять программы обучения и развития персонала.• Управлять системой мотивации и вовлеченности сотрудников.• Координировать кадровый документооборот и обеспечивать соответствие процессам трудового законодательства.• Работать над развитием корпоративной культуры и поддерживать позитивный рабочий климат.• Взаимодействовать с руководителями подразделений, оказывая HR-поддержку по ключевым вопросам.Какие качества и опыт нам важны?• Опыт работы в сфере HR от 3 лет, предпочтительно в производственной компании.• Глубокое понимание процессов подбора, адаптации и обучения персонала.• Знание трудового законодательства и умение грамотно вести кадровый учет.• Организованность, коммуникабельность, способность работать в режиме многозадачности.• Владение 1С и уверенные навыки работы в Excel. Что мы предлагаем?• Возможность развивать HR-направление в стабильно развивающейся производственной компании.• Достойную заработную плату.• Дружный коллектив и комфортную рабочую атмосферу.Что мы предлагаем:• Достойную заработную плату;• Разовое питание за счёт компании.• Профессиональное обучение и карьерный рост;• Оформление по ТК РТ;• График работы - 6/1, Суббота короткий день.На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.По вопросам трудоустройства обращаться по номеру телефона:+992 919702270+992 93 8811962Звоните с 08 до 17 :00 субботу воскресенье не звонить.Почта:hr@afzaliyat.tj.Наш адрес :г.Душанбе ул. Махмадали 4, ориентир Мясокомбинат.Ждём ваши резюме или анкеты!
    HR, 18.03.2025 14:37, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • Специалист по кадром
    ООО ПКО "РБР" — активно развивающаяся компания, предоставляющая услуги по взысканию задолженности для банков, МФО и каршеринговых организаций. Мы осуществляем услугу полного цикла взыскания задолженности по стадиям: досудебной с собственным call-centre, судебной и исполнительной.Кроме того, оказываем услуги по поиску, изъятию, хранению и реализации залогового, лизингового и другого имущества на территории России, Таджикистана и Узбекистана.Обязанности:Кадровое делопроизводство (в полном обьеме): — Оформление кадровых приказов (прием, перевод, увольнение, выход в выходные дни и т. д.);— Составление и оформление трудовых договоров и дополнительных соглашений к ним;— Ведение табеля учета рабочего времени;— Оформление и учет отпусков, командировок, отгулов составление и ведение графика отпусков;— Выдача справок сотрудникам, заверение документов;— Ведение, учет и хранение трудовых книжек и вкладышей в них;— Участие в подготовке локальных нормативных актов и других обязательных документов.Подбор персонала:— Массовый подбор персонала, включая специалистов и руководителей; — Поиск новых источников кандидатов; — Проведение собеседований (онлайн и офлайн); — Поддержание корпоративной культуры; — Ведение отчетности по запросу;— Выполнение поручений руководителя в зоне ответственности.Мы ждем от Вас:— Опыт работы в HR от 1 года;— Знание трудового законодательства Республики Таджикистан;— Опыт в подборе и оценке персонала;— Обязательное знание русского и таджикского языков;— Уверенный пользователь ПК (Excel);Мы предлагаем:— Официальное трудоустройство;— Обеспечение корпоративной техникой для работы;— Компенсация расходов на мобильную связь;— Участие в корпоративных мероприятиях;— Возможности для карьерного роста в стремительно развивающейся компании;— Приобретение опыта в бизнес-процессах.
    Кор, 03.04.2025 17:21, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • HR менеджер в Головной офис
    КОИНОТ АВТО ищет HR менеджера для Головного офиса! КОИНОТ АВТО – это не просто компания, а команда профессионалов, объединённых одной целью – создавать лучшие условия для наших сотрудников и клиентов. Мы активно растём и ищем HR-менеджера (желательно девушку), который/ая поможет нам развивать и вдохновлять наших специалистов в сфере автоиндустрии. Чем предстоит заниматься: 1. Разработка/адаптация внутренних документов (регламенты, ДИ), внедрение и контроль; 2. Проведение аттестаций/оценки сотрудников; 3. Участие в разработке и реализации программ обучения и развития сотрудников; 4. Проведение мониторинга удовлетворенности сотрудников и участие в разработке программ по улучшению ситуаций; 5. Подготовка отчетности и анализ HR-метрик; 6. Участие в проектах по улучшению процессов управления персоналом. Что нам важно в кандидате: 1. Высшее оконченное образование 2. Опыт работы на аналогичной позиции от 1-го года 3. Знание языков (письменно и устно): Таджикский, Русский, Английский (будет преимуществом) 4. Знание трудового законодательства и HR-практик 5. Обладание четкой дисциплиной и ответственностью 6. Отличные коммуникативные и организаторские навыки 7. Высокий уровень активности и инициативности 8. Стремление к саморазвитию и расширению кругозора 9. Навыки ораторского искусства, умение выступать и готовить презентации 10. Отличное владение пакетом MS OFFICE (Excel, Power Point, Word, Outlook) Мы предлагаем: 1. Стать частью команды Компании «КОИНОТ АВТО» 2. Работу в комфортном Офисе Компании в г. Душанбе 3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде 4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS» 5. График работы: 6/1 6. Конкурентную заработную плату и другие приятные плюшки Хотите присоединиться к нам, тогда: 1. Вышлите своё Резюме нам на hr.кoinotauto@gmail.com с обязательным указанием названия вакансии в теме письма. 2. Успешно пройдите собеседование и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду! ____________________ Компания «КОИНОТ АВТО» – Пространство вашего выбора!
    HR Koinot Auto, 03.04.2025 10:43, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • Специалист по подбору персонала
    Группа компаний «Покиза» - крупнейшее производство по птицеводству, изготовлению мясных, колбасных изделий и полуфабрикатов в поиске ответственного – Специалиста по подбору персонала Мы предлагаем:• Работу в крупной и стабильной компании;• Конкурентную заработную плату (выплату без задержек);• Корпоративную мобильную связь;• Дотацию на питание (вкусный завтрак и обед);• Доступ к корпоративной библиотеке;• Оплачиваемый отпуск, больничный;• Возможности карьерного и профессионального роста;• Возможности обучения и развития.Наши ожидания:• Высшее образование;• Опыт работы от 1 года;• Знание MS Office;• Грамотная устная и письменная речь;• Внимательность, стрессоустойчивость, скрупулезность, готовность к интенсивной работе.Ваши задачи:• Размещение вакансий на различных платформах (сайты, социальные сети, специализированные ресурсы);• Анализ поступивших резюме и предварительный отбор кандидатов, соответствующих требованиям вакансий;• Разработка стандартов и методик для описания должностей, чтобы обеспечить единый подход в компании;• Ведение переписки с кандидатами, организация этапов собеседований, подготовка и предоставление обратной связи кандидатам;• Участие в процессе адаптации сотрудников, контроль за успешным вступлением в должность, помощь в интеграции в коллектив;• Подготовка отчетов по результатам подбора, анализ эффективности рекрутинговых каналов и методов;Заинтересованных в данной вакансии кандидатов, просьба отправлять СV на адрес: job@pokiza.tjВ теме письма обязательно указывайте название вакансии, на которую подаете свое СV.Звонить с 10:00 до 16:00.Стань частью команды лидеров!
    Покиза М, Дирӯз 17:21, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • HR - Директор
    НБКО «Васл» приглашает в свою команду, профессионального HR-директора с опытом работы в банке или финансовой сфере, который готов взять на себя ответственность за развитие кадровой политики, управление персоналом и обеспечение эффективной работы всех HR-процессов.Обязанности:• Разработка и реализация стратегии управления персоналом в соответствии с целями банка.• Организация и контроль всех HR-процессов (подбор, адаптация, обучение, оценка, мотивация и развитие персонала).• Создание эффективной системы кадрового планирования и отчетности.• Обеспечение соблюдения трудового законодательства и внутренних нормативных актов.• Внедрение программ развития корпоративной культуры и поддержание благоприятного климата в коллективе.• Участие в разработке системы компенсаций, льгот и социального пакета для сотрудников.• Работа с топ-менеджментом и участие в стратегических инициативах банка.• Контроль за обучением и развитием ключевых сотрудников, формирование кадрового резерва.Требования:• Высшее образование в области управления персоналом, психологии, экономики или права.• Опыт работы на руководящей должности в HR не менее 5 лет, предпочтительно в банке или финансовой организации.• Знание трудового законодательства Республики Таджикистан.• Умение разрабатывать и внедрять HR-стратегии, опыт работы с KPI.• Отличные коммуникативные и лидерские качества, умение управлять командой.• Навыки проведения переговоров на высоком уровне.• Владение современными HR-технологиями и инструментами.• Умение анализировать и систематизировать данные для принятия управленческих решений.Условия:• Конкурентоспособная заработная плата.• Социальный пакет (медицинская страховка, обед за счёт организации).• Возможность профессионального роста и обучения.• Работа в динамичной и дружной команде профессионалов.Если вы заинтересованы в этой вакансии, отправьте свое резюме и сопроводительное письмо на почту hr@vasl.tj.Срок подачи заявок до 20.03.2025 г.
    НБКО Васл, 19.03.2025 23:24, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • HR Менеджер
    Вакансия: HR-менеджер в консалтинговую компаниюО компании:Мы — одна из ведущих консалтинговых компаний в Таджикистане, занимаемся развитием малого и среднего бизнеса. Наши образовательные программы помогают предпринимателям достигать финансовой свободы и успеха. В связи с расширением команды ищем HR-менеджера, который станет ключевым звеном в управлении персоналом.Мы ценим целеустремлённых и внимательных людей, которые не просто выполняют задачи, а стремятся развивать компанию и себя. Нам важно, чтобы HR-менеджер умел не только находить сотрудников, но и видеть их потенциал, помогать им расти, вовлекать в корпоративную культуру и создавать эффективные команды. Мы работаем быстро, динамично и на результат — если тебе близок такой темп работы, добро пожаловать в нашу команду.Обязанности:Поиск, подбор и адаптация сотрудников.Разработка и внедрение HR-стратегии.Формирование корпоративной культуры и мотивационных программ.Ведение кадрового делопроизводства.Организация обучения и развития персонала.Мониторинг рынка труда и участие в HR-брендинге компании.Разработка и проведение мероприятий по вовлечению и удержанию сотрудников.Анализ эффективности HR-процессов и их оптимизация.Требования:Опыт работы в HR от 2 лет.Отличные коммуникативные и организационные навыки.Знание трудового законодательства.Опыт в подборе персонала и управлении HR-процессами.Готовность работать в динамичной среде.Умение анализировать людей и видеть их потенциал.Проактивность, высокая степень ответственности и организованности.Навык работы с HR-аналитикой будет преимуществом.Обязательное знание русского языка, знание английского приветствуется.Высшее образование (диплом обязателен), наличие красного диплома будет большим преимуществом.Мы предлагаем:Работу в амбициозной и быстрорастущей компании.Конкурентоспособную зарплату + бонусы.Возможность профессионального роста.Дружный коллектив и поддержку со стороны руководства.Участие в образовательных и бизнес-мероприятиях.Возможность внедрения своих идей и влияния на развитие компании.Мы внимательно относимся к подбору кандидатов и ценим людей, которые подходят к делу ответственно. Чтобы мы поняли, что ты действительно прочитал(а) вакансию и готов(а) стать частью нашей команды, начни своё письмо с фразы «Финник». Для заполнения анкеты перейдите по ссылке ниже:https://forms.gle/hj4UFNkJtizjFXde9а резюме можете отправить по адресу ssangovrustam@gmail.com
    Рустам Сангов, 11.03.2025 11:58, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • HR специалист
    В быстрорастущую строительную компанию требуется HR-специалист. Если ты креативный, энергичный и коммуникативный HR-специалист, тебе точно к нам. Обязанности: • Подбор и найм персонала. • Проведение собеседований и оценка кандидатов. • Организация процесса адаптации новых сотрудников. • Разработка и внедрение HR-политик и процедур. • Ведение кадрового делопроизводства. •Проведение внутренних тренингов для сотрудников. Требования: • Опыт работы на позиции HR-специалиста от 2-3 лет. • Знание трудового законодательства. • Отличные коммуникативные навыки. • Опыт работы с системами подбора персонала. • Умение работать в многозадачном режиме. Мы предлагаем Вам достойную заработную плату, поддержку идей и скидку на приобретение недвижимости Вам и вашим близким. Можете отправить своё резюме в Телеграмм, либо позвонить по номеру +992755881100.
    МС, 24.03.2025 11:13, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • Специалист по кадрам
    Приглашаем в свою команду специалиста по кадрамОбязанности:• Кадровое делопроизводство в полном объеме• Подготовка всех видов приказов по личному составу, трудовых договоров, доп. соглашений• Ведение штатного расписания и организационной структуры• Формирование и ведение личных дел• Заполнение и хранение трудовых книжек• Разработка должностных инструкцийТребования: • Высшее или среднее профессиональное образование• Опыт работы специалистом по кадрам не менее 2-х лет• Знание трудового законодательства РТ и умение применять его на практике• Знание таджикского и русского языков• Умение работать с большим объемом информации• Знание ПК и офисной техники на уровне пользователя.Условия: • Оформление по ТК РТ • График 6/1• Возможность карьерного роста • Заработная плата, по результатам собеседования • Бесплатное питаниеЗаинтересованных лиц просим для заполнения анкеты перейти по данной ссылке: http://www.job.paykar.tj, либо отправить своё резюме на наши мессенджеры: Viber, Telegram или WhatsАpp на номер: +992555302020 Заполнить анкету, также можно в пункте приема анкет супермаркета «Пайкар» по адресу: ул. Айни 16 «б» «Пайкар» по следующим дням: понедельник-суббота: с 10.00 до 16.00 часов. При себе иметь: копию паспорта, фото 3*4
    Пайкар, 31.03.2025 10:53, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • HR-Manager
    Кондитерская фабрика Амири приглашает на работу HR-менеджера.Обязанности:- Разработка и внедрение HR-стратегий и программ.- Проведение полного цикла подбора персонала: от поиска до адаптации.- Организация обучения и развития сотрудников.- Мониторинг удовлетворенности сотрудников и создание комфортной рабочей атмосферы.- Ведение кадрового учета и документации.- Консультирование руководства по вопросам управления персоналом.Требования:- Высшее образование.- Опыт работы на аналогичной позиции не менее 2 лет.- Знание трудового законодательства.- Отличные коммуникативные навыки и умение работать в команде.- Уверенное владение MS Office.Мы предлагаем:- Конкурентоспособную заработную плату.- Дружный коллектив и комфортные условия труда.- Возможности для профессионального роста и развития.-Бесплатный обедыЕсли вы хотите стать частью нашей команды, отправляйте свое резюме на почту: n-saydulloeva@ag-group.tj или звоните по телефону: 940310001.Ждем ваших откликов!Описание компанииКондитерская фабрика АМИРИ, основанная 9 марта 2010 года, является одним из уверенных лидеров на рыке и специализируется на производстве линейки кондитерских изделий как шоколадные конфеты, плиточный шоколад, конфеты суфле, конфеты с сухофруктами, конфеты помадные, конфеты драже, конфеты в коробках, карамель, зефир и желе, а также жевательная карамель.
    Нигора, 12.03.2025 15:10, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • HR Специалист в автосалон
    HR специалист в автосалонВ связи с расширением нашей команды, мы ищем энергичного и мотивированного HR Специалиста, которая присоединится к нашему Отделу. Если вы хотите развивать свою карьеру в динамичной и инновационной Компании, это предложение для вас!Чем предстоит заниматься:1. Поддержка полного цикла подбора персонала: от разработки вакансий до адаптации новых сотрудников2. Проведение собеседований и участие в оценке кандидатов3. Консультирование сотрудников по вопросам HR-политик, процедур4. Участие в разработке и реализации программ обучения и развития сотрудников5. Проведение мониторинга удовлетворенности сотрудников и участие в разработке программ по улучшению рабочего климата6. Участие в HR ивент мероприятиях7. Подготовка отчетности и анализ HR-метрик8. Участие в проектах по улучшению процессов управления персоналомЧто нам важно в кандидате:1. Высшее образование, диплом в сфере Менеджмента, Социологии, психологии или смежных областях – будет приоритетным2. Опыт работы на аналогичной позиции от 2-х лет3. Знание языков (письменно и устно): Таджикский, Русский, Английский (будет преимуществом)4. Знание трудового законодательства и HR-практик5. Обладание четкой дисциплиной и ответственностью6. Отличные коммуникативные и организаторские навыки7. Высокий уровень активности и инициативности8. Стремление к саморазвитию и расширению кругозора9. Навыки ораторского искусства, умение выступать и готовить презентации10. Отличное владение пакетом MS OFFICE (Excel, Power Point, Word, Outlook)Мы предлагаем:1. Стать частью команды Компании «КОИНОТ АВТО»2. Работу в комфортном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Конкурентную заработную плату и другие приятные плюшкиХотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr.кoinotauto@gmail.com с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________Компания «КОИНОТ АВТО» – Пространство вашего выбора!
    HR Koinot Auto, 02.04.2025 10:47, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • HR-менеджер
    Мы приглашаем в нашу команду активного и инициативного HR-менеджера, который будет заниматься подбором, адаптацией и развитием персонала. Если у вас есть опыт работы с людьми, умение находить подход к каждому сотруднику, и вы хотите работать в динамичной сфере ресторанного бизнеса — мы ждем вас!Обязанности:• Поиск и подбор персонала для всех позиций в ресторане (официанты, повара, бармены и др.).• Проведение собеседований и оценка кандидатов на соответствие корпоративной культуре и требованиям вакансии.• Организация процесса адаптации новых сотрудников, их обучение и наставничество.• Разработка и внедрение мотивационных программ для персонала.• Ведение кадрового делопроизводства: оформление трудовых договоров, контроль за ведением личных дел сотрудников.• Мониторинг и поддержание высокого уровня вовлеченности и удовлетворенности сотрудников.• Разрешение трудовых конфликтов и поддержка благоприятной атмосферы в коллективе.Требования:• Опыт работы в HR от 1-2 лет, желательно в сфере HoReCa или в ритейле.• Знание трудового законодательства и правил кадрового делопроизводства.• Опыт в подборе персонала и проведении собеседований.• Отличные коммуникативные и организационные навыки.• Умение работать с большим объемом информации и в режиме многозадачности.• Эмпатия, умение находить подход к людям, способность решать конфликтные ситуации.Условия:• Официальное трудоустройство и конкурентная заработная плата;• Возможности для профессионального и карьерного роста;• Работу в стабильной компании с хорошей репутацией и дружным коллективом.
    Сыроварня Таджикистан, 04.04.2025 15:03, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо


  • Шартномавӣ
    Авесто Групп Авесто Групп

    Дар сайт аз июл, 2023

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust