Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
HR-менеджер
В компанию по производству и дистрибуции требуется:
HR- менеджер
Требования к кандидату, опыт и навыки работы:
- Высшее образование;
- Знание трудового законодательства Р.Т
- опыт работы не менее 3 лет в сфере управления персоналом
- Создание кадрового резерва и системы мотивации труда
- оценка и аттестация персонала
- Знание ПК (продвинутый уровень).
- использование современных концепций в управлении персоналом.
- основы организации производства;
- этику делового общения;
- Возрастное ограничение от 28 до 45 лет.
Кандидатов просим обращаться по телефону: 98-730-96-96 и отправить свое резюме на наш электронный адрес: Hr@gulshan.tj
Только кандидаты прошедшие предварительный отбор будут приглашены на собеседование.
Эълонҳои монанд
ТОП
HR - cтажер
Наша команда в поиске стажера в команду HR, который любит людей, хочет развиваться в сфере HR и готов к новым вызовам. Это возможность воплотить свои инновационные идеи и получить бесценный опыт в динамичной средеРабота в IBT это:• Официальное трудоустройство, карьерный рост и график 5/2• Стабильный оклад, премии за результативность и прозрачная система KPI• Специальные предложения на банковские услуги, скидки на питание и корпоративную связь• Постоянный профессиональный рост: обучение и тренинги• Атмосфера взаимопонимания и сотрудничества• Оптимальные условия для раскрытия потенциала и новых идейВашими основными задачами будет:• Помогать в текущих задачах• Работать с вакансиями их размещением, анализом, планированием• Участвовать в организации и проведении собеседований• Участвовать в проектной деятельности HR-команды• Быть сердцем компании и зажигать огонь в сердцах другихЭта работа подойдёт Вам, если Вы:• Выпускник в сфере менеджмента, экономики или других смежных специальностей• Обладаете грамотной устной и письменной речью• Любите людей и имеете огромное желание развиваться в сфере HR;• Доброжелательны, коммуникабельны, проактивны, нацелены на результат и неравнодушныСтаньте частью команды IBT, заполнив анкету на сайте team.ibt.tjТелефон контакт-центра: 1155
ЗАО Международный банк Таджикистана,
22.01.2025 11:15,
Душанбе
Шартномавӣ
ТОП
HR-ассистент
Компания Гавхари шарк, дистрибьютор известного бренда "Марс" в поисках HR-ассистентаЧем предстоит заниматься:- Размещение вакансий на специализированных сайтах, соц. сетях, работа с откликами;- Помощь в организации собеседований и встреч;- Ведение базы кандидатов и отчётности по вакансиям;- Поддержка процесса адаптации новых сотрудников- Участие в HR проектах компанииОжидания от кандидата:- Опыт работы от года;- Уверенный пользователь ПК (Excel, Word, Power Point);- Хорошие организаторские способности и коммуникативные навыки;- Активность, ответственность, позитивное отношение к людям.Мы предлагаем:- Работа в успешной компании;- Оформление по ТК РТ;- Стабильная заработная плата;- Корпоративные льготы.Ждём ваши резюме на почту: gavharishark@gmail.com или звоните по номеру 931001122
HR,
03.02.2025 09:50,
Душанбе
Шартномавӣ
Ёрдамчии шуъбаи кадрхо
Ёрдамчии шубаи кадрхо лозим аст. Аз 28 то 38 сола.
NN,
29.01.2025 16:13,
Душанбе
Шартномавӣ
Тренинг-менеджер
ООО Страховая организация БИМА на страховом рынке Таджикистана уверенно занимает позицию лидера по корпоративному направлению страхования, а также продолжает сохранять статус лидера в плане выплат по страховым случаям. Мы ищем Тренинг-менеджера, владеющего государственным и русским языками.Обязанности:• Разработка плана обучения;• Оценка потребности в обучении;• Проведение тренингов и семинаров;• Разработка учебных программ;• Тестирования до и после обучения;• Взаимодействие со сторонними спикерами (при необходимости).Требования:• Высшее профессиональное образование;• Владение государственным языком (таджикский) на высоком профессиональном уровне;• Опыт работы от 2-х лет;• Понимание системности обучения и опыт участия в построении системы обучения и развития в компании;• Знание методологии разработки и проведения тренингов;• Опыт разработки и проведения программ обучения;• Опыт самостоятельного ведения проектов;• Хорошие презентационные навыки.Условия:• Достойная заработная плата;• Комфортный офис;• График 5/2 с 9:00 до 18:00;• Оформление по ТК РТ;• Объемный социальный пакет;• Возможность корпоративного обучения за счет компании;• Карьерный рост.Заинтересованных в данной вакансии кандидатов, просьба отправлять резюме на e-mail: hr@bima.tj. В теме письма необходимо указать название вакансии, на которую подаете свое резюме.
Страховая организация Бима,
14.01.2025 14:05,
Душанбе
Шартномавӣ
Менеджер по подбору персонала и корпоративным мероприятиям
Связываем с успехом!Мы Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний.В нашу команду требуется:Менеджер по подбору персонала и корпоративным мероприятиям в направлении подбора, адаптации и внутренних коммуникаций.Если вы хотите развиваться в сфере HR, получить ценный опыт и стать частью компании, которая помогает людям быть ближе, присоединяйтесь к нам!Описание задач и зона ответственности: •Организация и проведение полного цикла подбора персонала: поиск, отбор, оценка и найм кандидатов в соответствии с требованиями вакансий.•Взаимодействие с руководителями подразделений для выяснения потребностей в персонале и требований к кандидатам.•Использование современных методов и источников подбора: профессиональные социальные сети, работные сайты, личные контакты, участие в профессиональных мероприятиях и форумах.•Проведение интервью, тестирования и оценки кандидатов на профессиональные и личные качества.•Ведение базы данных кандидатов и кадрового резерва.•Планирование, организация и проведение корпоративных мероприятий (праздники, конференции, награждения, турниры).•Разработка и реализация календаря корпоративных мероприятий в соответствии с культурой компании и целями HR.•Взаимодействие с внутренними подразделениями и внешними поставщиками услуг для обеспечения высокого уровня организации мероприятий.•Составление сценариев, программ и смет мероприятий, контроль за их выполнением в рамках утвержденного бюджета.•Координация участия сотрудников в корпоративных и внешних мероприятиях (конференции, форумы).•Анализ и сбор обратной связи после мероприятий для их дальнейшего улучшения.Требования: •Опыт работы в подборе персонала и организации корпоративных мероприятий приветствуется.•Знание методов подбора персонала, навыки оценки кандидатов.•Опыт в планировании и реализации мероприятий разного масштаба (от корпоративных праздников до деловых конференций).•Умение работать с подрядчиками, вести переговоры.•Навыки ведения проектной работы и тайм-менеджмента.Условия:• достойную заработную плату;• профессиональное обучение и развитие (тренинги, курсы по повышению квалификации);• дружелюбный коллектив;• комфортный офис;• развитие вместе с компанией;• оплата мобильной связи и интернета;• ДМС;• оформление по ТК РТ;• бонусы по результатам выполнения KPI;• график работы - 5/2, от 9 до 18.Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/561На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
МегаФон Таджикистан,
22.01.2025 11:58,
Душанбе
Шартномавӣ
PR менеджер
в команду специалистов клиники требуется ответсвенная, целеустремленная, коммуникабельная и честная сотрудница в состав менеджеров. Быстрая обучаемость приветствуется. Обучение пройдет в клинике в течении 2х недель. Зарплата достойная. возраст от 25 до 40 лет. годовые бонусы, kpi, дорожные будут оплачиваться своевременно. Ждем самых ответственных и целеустремленных. Уважаемый будущий кандидат, ждем именно тебя.
Сеть Клиник SOFIA,
23.01.2025 17:51,
Душанбе
Шартномавӣ
Talent Менеджер
📌 В связи с расширением нашей команды, мы ищем энергичного и мотивированного Talent Менеджера, который присоединится к нашему Департаменту Человеческих Ресурсов. Если вы увлечены поиском и развитием лучших кадров, готовы работать в сплоченной команде и вносить вклад в создание эффективной системы управления талантами, мы будем рады видеть вас у нас!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Разработка стратегий по привлечению и удержанию талантов в Компании2. Разработка и реализация программ обучения и развития сотрудников3. Разработка ИПР и помощь ключевым сотрудникам в их реализации4. Разработка и реализация методологий и инструментов оценки сотрудников5. Участие в проведении аттестаций6. Участие в отборе ключевых специалистов и формировании сильной команды7. Сотрудничество с руководителями отделов для понимания их потребностей в развитии кадров❗ Что нам важно в кандидате:1. Высшее образование в сфере Менеджмента, Социологии или смежных областях2. Релевантный опыт работы на аналогичной позиции от 2-х лет3. Знание языков (письменно и устно): Таджикский, Русский, Английский (будет преимуществом)4. Релевантный опыт оценки компетенций кандидатов и разработки обучающих программ5. Умение работать в условиях многозадачности и принимать решения6. Обладание четкой дисциплиной и ответственностью 7. Отличные коммуникативные и организаторские навыки8. Стремление к саморазвитию и расширению кругозора9. Отличное владение пакетом MS OFFICE (Excel, Power Point, Word, Outlook).🔹 Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Высокую заработную плату и другие приятные плюшки🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
КОИНОТИ НАВ,
03.02.2025 10:58,
Душанбе
Шартномавӣ
Специалист отдела кадров
Обязанности:- Ведение кадрового делопроизводства (прием, перевод, увольнение сотрудников, ведение трудовых книжек и личных дел);- Подготовка и оформление трудовых договоров, приказов, дополнительных соглашений;- Контроль и учет рабочего времени, ведение табелей учета рабочего времени;- Подготовка отчетности по кадровым вопросам;- Участие в подборе и адаптации персонала;- Консультирование сотрудников по вопросам трудового законодательства.Требования:- Высшее образование (предпочтительно в области управления персоналом, юриспруденции или экономики);- Опыт работы на аналогичной должности от 2 лет;- Знание трудового законодательства РТ;- Уверенное владение MS Office (Excel, Word);- Внимательность к деталям, организованность и умение работать в команде.Мы предлагаем:- Работу в динамично развивающейся компании с дружным коллективом;- Конкурентоспособную заработную плату;- Официальное трудоустройство и обеды;- Возможности для профессионального и карьерного роста.Если вы хотите стать частью команды профессионалов, отправляйте ваше резюме на электронную почту: n-saydulloeva@ag-group.tj с темой письма "Специалист отдела кадров".Мы ждем вас в КФ Амири!
Нигора,
15.01.2025 10:05,
Душанбе
Шартномавӣ
HR-менеджер
Вакансия: HR-менеджер Описание работы:Мы ищем энергичного и опытного HR-менеджера для нашей динамично развивающейся дистрибьюторской компании. HR-менеджер будет ответственен за ведение всего цикла управления персоналом, включая найм, обучение, развитие, мотивацию сотрудников и поддержание корпоративной культуры.Обязанности:Организация и проведение процесса подбора персонала на всех уровнях компании.Разработка и внедрение программ обучения и развития сотрудников.Проведение адаптации новых сотрудников.Управление процессом оценки персонала и разработка индивидуальных планов развития.Решение конфликтов и поддержание эффективного взаимодействия в коллективе.Поддержание корпоративной культуры и ценностей компании.Требования:Опыт работы в области управления персоналом от 3 лет.Знание современных методов подбора и оценки персонала.Отличные коммуникативные и организационные навыки.Высокий уровень ответственности и внимательности к деталям.Знание трудового законодательства.Условия:Конкурентная заработная плата и система премирования.Возможности для профессионального роста и развития.Дружный коллектив и комфортные условия работы.Если вы заинтересованы в этой позиции, отправьте свое резюме и сопроводительное письмо на почту vacancy@angelyeast.tj или свяжитесь с нами по телефону 551110145.Присоединяйтесь к нашей команде и помогите нам создавать успешные проекты вместе!
Angel Yeast,
16.01.2025 08:34,
Душанбе
Шартномавӣ
Специалист по обучению технике безопасности
Компания является самым большим производственным предприятием золота в Таджикистане, которая занимается добычей руды, обогащением и металлургией.1.Базовые требования:(1)Очная степень бакалавра или выше по специальности промышленная безопасность, горное дело, переработка полезных ископаемых, металлургия и другие смежные специальности;(2) Опыт работы в сфере управления безопасностью на промышленных предприятиях не менее 3 лет, знание законодательства и нормативных актов в области HSE, а также умение проводить обучение по технике безопасности для сотрудников компании;(3) Знание работы с офисными программами, такими как Word, Excel и PowerPoint.2. Основные обязанности:(1) Отвечает за помощь в разработке и реализации плана работы компании по обучению технике безопасности, а также руководство и контроль реализации отдела;(2) Улучшить трехуровневые бизнес-процессы обучения, системы и системы управления компании, а также обеспечить поддержку обучающей работы различных подразделений;(3) Организовать и провести анализ потребностей в обучении, разработку учебных программ, внедрение обучения и оценку эффекта;(4) Отвечает за руководство и контроль работы различных отделов по обучению технике безопасности, а также регулярную проверку статуса обучения;(5) Организовать и усовершенствовать управление внутренними тренерами и внедрить систему платного обучения в компании;(6)Осуществлять предварительную подготовку согласно плану обучения и активно сотрудничать с инструкторами по обучению на уровне компании для проведения соответствующей работы;(7)Выполняйте другие сопутствующие задания, порученные начальством.3. Заработная плата и льготы(1) Основная зарплата: 3500-5000 сомони/месяц с учетом налогов. Если вы понимаете китайский язык, вам будет предоставлена дополнительная языковая субсидия в размере 300-1000 сомони/месяц в зависимости от уровня теста на знание языка.(2) Бонус: в зависимости от результатов работы вы можете получить премию по итогам года, премию за безопасность и экологию, премию за предложение по рационализации и т. д.(3) Другие льготы и субсидии: базовое пособие на проживание (800 сомони/месяц), пособие на питание (14 сомони/питание), мука (50 кг за мешок/квартал), проживание для иногородних сотрудников, выдающихся сотрудников, выезжающих в Китай по обмену и учеба и т. д. .Если вы соответствуете соответствующим требованиям и готовы присоединиться к нам, вы можете присылать свои материалы на нашу электронную почту:zeravshan.hr@mail.ruМатериалы, необходимые для регистрации: личное резюме, сканированные копии документов, удостоверяющих личность, академических сертификатов и других сертификатов, подтверждающих трудовую квалификацию.
Зарафшон,
03.02.2025 13:55,
Душанбе
Шартномавӣ
HR-менеджер
Требуется HR-менеджер и специалист по кадрам на высокооплачиваемую и перспективную работу, с опытом работы не менее 3-х лет.Обязанности:- построение эффективной системы найма персонала;- составление объявлений и их размещение в различных источниках;- отбор резюме, телефонные и личные интервью;- формирование и ведение базы существующих и потенциальных соискателей;- построение эффективной системы адаптации новых сотрудников;- координация и проведение аттестации сотрудников;- разработка должностных обязанностей;- ведение делопроизводства компании;- формирование штатного расписания и ведение табеля рабочего времени;Требования:- высшее образование;- знания и опыт современных HR-методик;- опыт работы HR-менеджером в направлении подбора, обучения и развития персонала не менее 3 лет;- ориентированность на результат;- отличные коммуникативные навыки, дружелюбие, умение работать в команде;- позитивное мышление, энергичность, грамотная устная и письменная речь;- профессиональное владение ПК: word, еxcel, знание программы 1С;Условия:- достойная заработная плата;- возможность профессионального и карьерного роста;- корпоративная сотовая связь;- график работы 6/1, с 9:00 до 18:00;- заработная плата во время испытательного срока 5000 сом.;- возможность увеличение оплаты труда по результатам задач;В теме письма необходимо указать название вакансии.Только кандидаты подходящие по требованию и прошедшие предварительный отбор будут приглашены на собеседование.Резюме отправлять на адрес:hr@bosphortrade.tj
HR,
18.01.2025 15:57,
Душанбе
7 000 c.
HR - специалист
МДО ХУМО требуется:HR-Специалист/Специалист по персоналуМДО Хумо приглашает молодых и энергичных девушек и юношей принять участие в конкурсе на должность Специалист по персоналу! Опыт работы не обязателен мы готовы обучить вас всему необходимому. Главное, чтобы вы обладали личными качествами, которые необходимы для этой работы. Если вы хотите развиваться и начать карьеру в дружной команде, внимательно ознакомьтесь с условиями и требованиями. Ждем ваших заявок!ЧЕМ предстоит заниматься:Планировать потребности Компании в персонале, отрабатывать ОТ и ДО процедуры подбора и найма персонала, оценки, адаптации и развития сотрудников;Продумывать и совершенствовать правила и процедуры, по которым будет жить Компания, а также делать так, чтобы всё работало правильно и эффективно;Участвовать в разработке и реализации HR-проектов, работать над развитием HR-бренда;Проекты и задачи будут интересными и очень разнообразными от определения потребности в персонале до построения корпоративной культуры;Много и эффективно работать головой: анализировать, думать, креативить, созидать;Устоявшаяся практика в нашей Компании много общаться, обсуждать с коллегами проблемы и возможности, часто брейнстормить (придумывать идеи).ЧТО мы ждём от кандидата:Активную жизненную позиция;Желание стать настоящим профессионалом в сфере HR;Умение слушать и слышать, внимательность;Способность работать с большим объемом информации и быстро обучаться;Грамотную письменную и устную речь;Знание таджикского и русского языков (английский приветствуется)ЧТО мы предлагаем:Полное соблюдение ТК РТ, официальное трудоустройство;График работы 5/2 по 8 часов (08.30 17.30)Достойную зарплату обсудим её на собеседовании;Отправьте резюме с указанием позиции HR-специалист по эл. адресу: job@humo.tjОписание компанииМДО Хумо-одна из лидирующих микро кредитных организаций, которая предоставляет широкий спектр банковских услуг.
ЗАО МДО Хумо,
Имрӯз 17:05,
Душанбе
Шартномавӣ
Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed
Take a photo of document
Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления