HR Специалист

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 04.02.2025 17:56 ID эълон: 13177496
  • Таҷриба: аз 3 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Ахмади Дониш
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Консалтинг

О нашей компании:

Наша компания является одной из лидирующих консалтинговых компаний в Таджикистане.

Мы помогаем и обучаем владельцев малого и среднего бизнеса современным инструментам управления, маркетинга, продажам, стратегическому, финансовому планированию и командообразованию. Наш уютный и современный офис находится недалеко от центра г. Душанбе. В нашей команде работают молодые, умные, амбициозные люди для которых работа является любимым делом, а коллектив стал второй семьей. В нашей компании есть цели, миссия, ценности, принципы, правила. Есть корпоративная культура, справедливость и уважение со стороны руководства! Мы высоко ценим таланты и даем возможность расти дальше в нашей компании!

Вы подходите нам если вы:

Возраст от 23 до 35 лет.

Имеете высшее образование (Красный диплом будет преимуществом);

Имеете опыт работы в схожей должности более 1 года;

Владеете навыками деловой переписки и делового общения;

Вы можете сконцентрироваться на задаче даже в хаосе;

Владеете на разговорном и литературном уровне: Русским, Таджикским языками (Английский, будет преимуществом);

Умелый пользователь ПК + Microsoft Office + (Быстрая печать на клавиатуры будет преимуществом)

Вы можете продуктивно работать над несколькими задачами одновременно, при этом умеете сосредоточиться.

Ваши личные качества:

Пунктуальность; Ответственность;

Стрессоустойчивость; Верность и преданность;

Ваши профессиональные качества:

Требовательность; Гибкость

Умение быстро принимать решения;

Быстрота и скорость эффективной работы;

организация командной работы;

Концентрация задач в хаосе и стрессовых ситуациях;

Ваши обязанности:

Наем новых сотрудников в компанию;

Создание кадрового резерва;

Организация стажировок и адаптация новых кадров;

Мониторинг и анализ рынка труда;

Создание системы мотивации;

Устранение эмоциональных проблем внутри коллектива;

Контроль за уровнем знаний работников;

Организация обучения сотрудников;

Координирование работы по повышению квалификации;

Оценка эффективности обучения;

Составление трудовых договоров и ведение личных дел сотрудников;

Проведение кадровых перестановок;

Подготовка предложений по распределению бюджетных средств на решение вопросов, связанных с отделом кадров.

Условия работы:

Официальное трудоустройство;

Оплачиваемый отпуск 2 раза в год;

Заработная плата выше рыночной;

Комфортное рабочее место в современном офисе;

Путевка в путешествие в другую страну раз год;

Отправьте свое резюме на почту: knazriev95@gmail.com

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    HR-менеджер
    Компания ООО "Афзалият Групп" - по производству детских подгузников под торговой маркой Comfort Baby объявляет набор сотрудников на позиции: HR-менеджера. Мы ищем специалиста, который поможет выстраивать эффективные HR-процессы и формировать сильную корпоративную культуру.Обязанности:• Организовывать поиск, отбор и адаптацию сотрудников, обеспечивая качественное пополнение команды.• Разрабатывать и внедрять программы обучения и развития персонала.• Управлять системой мотивации и вовлеченности сотрудников.• Координировать кадровый документооборот и обеспечивать соответствие процессам трудового законодательства.• Работать над развитием корпоративной культуры и поддерживать позитивный рабочий климат.• Взаимодействовать с руководителями подразделений, оказывая HR-поддержку по ключевым вопросам.Какие качества и опыт нам важны?• Опыт работы в сфере HR от 3 лет, предпочтительно в производственной компании.• Глубокое понимание процессов подбора, адаптации и обучения персонала.• Знание трудового законодательства и умение грамотно вести кадровый учет.• Организованность, коммуникабельность, способность работать в режиме многозадачности.• Владение 1С и уверенные навыки работы в Excel. Что мы предлагаем?• Возможность развивать HR-направление в стабильно развивающейся производственной компании.• Достойную заработную плату.• Дружный коллектив и комфортную рабочую атмосферу.Что мы предлагаем:• Достойную заработную плату;• Разовое питание за счёт компании.• Профессиональное обучение и карьерный рост;• Оформление по ТК РТ;• График работы - 6/1, Суббота короткий день.На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.По вопросам трудоустройства обращаться по номеру телефона:+992 919702270+992 93 8811962Звоните с 08 до 17 :00 субботу воскресенье не звонить.Почта:hr@afzaliyat.tj.Наш адрес :г.Душанбе ул. Махмадали 4, ориентир Мясокомбинат.Ждём ваши резюме или анкеты!
    HR, 18.03.2025 14:37, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • ТОП
    Менеджер по персоналу
    Компания: «Молочная радость»Вакансия: Менеджер по персоналуОбязанности:- Составление и размещение объявлений о вакансиях на различных площадках.- Поиск и привлечение кандидатов.- Организация тестирования и других методов оценки кандидатов.- Организация адаптации новых сотрудников.- Оформление приема, перевода и увольнения сотрудников. - Подготовка кадровой отчетности.Требования:- Высшее образование (желательно в сфере управления персоналом, психологии, юриспруденции или экономики).- Уверенное владение ПК.- Развитые коммуникативные навыки, ответственность, внимательность к деталям, умение работать в режиме многозадачности.Условия:- Конкурентная заработная плата.- График работы 6/1, с 8-00 до 17-00.- Возможности для обучения и профессионального развития.- Дружный коллектив и комфортный офис.- Бесплатная кухня и служебный микроавтобус. Если вы заинтересованы в данной позиции, пожалуйста, отправьте ваше резюме на job@afzal.tj или свяжитесь с нами по телефону 925551199.
    Отдел кадров, 17.03.2025 16:11, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • Кадровик-юрист
    В строительную компанию требуется, кадровик юрист Требования: Высшее образование; Стаж работы не менее 5 лет в данной сфере; Ведение полного цикла кадрового делопроизводства (прием, увольнение, переводы, отпуска и т.д.) Решения юридических вопросов; Совершенствование системы кадрового администрирования, включая разработку форм документов, цифровизацию и автоматизацию процессов; Грамотная устная и письменная речь (на русском или таджикском языках); Уверенный пользователь компьютера, в том числе офисных программ и программного обеспечения по кадрам; Знание общего и кадрового (обязательно) делопроизводства‚ обработки документации, ведение и учет личных дел сотрудников; Знание трудового законодательства, нормативных актов и налогового кодекса РТ; Знание делового этикета;
    Бахор, 14.03.2025 11:43, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • HR специалист
    В быстрорастущую строительную компанию требуется HR-специалист. Если ты креативный, энергичный и коммуникативный HR-специалист, тебе точно к нам. Обязанности: • Подбор и найм персонала. • Проведение собеседований и оценка кандидатов. • Организация процесса адаптации новых сотрудников. • Разработка и внедрение HR-политик и процедур. • Ведение кадрового делопроизводства. •Проведение внутренних тренингов для сотрудников. Требования: • Опыт работы на позиции HR-специалиста от 2-3 лет. • Знание трудового законодательства. • Отличные коммуникативные навыки. • Опыт работы с системами подбора персонала. • Умение работать в многозадачном режиме. Мы предлагаем Вам достойную заработную плату, поддержку идей и скидку на приобретение недвижимости Вам и вашим близким. Можете отправить своё резюме в Телеграмм, либо позвонить по номеру +992755881100.
    МС, Дирӯз 11:13, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • Старший HR
    Высшее образование, стаж работы не менее 2-х лет. Знание трудового законодательства и кадрового документооборота. Уверенное владение ПК, знание программ Word, Excel, 1C. Грамотная устная и письменная речь на таджикском и русском языках, ответственность и коммуникабельность.
    Мархамат Расулова, 05.03.2025 15:27, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • HR-менеджер
    ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ:• Координация административных задач и процессов.• Подготовка аналитических данных по вопросам HR.• Консультирование сотрудников по вопросам, связанным с управлением персоналом.• Оптимизация HR-процессов для повышения их эффективности.• Участие в реализации HR-проектов.• Организация корпоративных мероприятий и активностей.НАШИ ОЖИДАНИЯ:• Высшее образование в области управления персоналом, психологии или менеджмента.• Глубокое понимание HR-процессов.• Развитые навыки работы с людьми.• Способность работать с большим объемом задач.• Уверенное владение MS Office.• Личностные качества: внимательность, ответственность, исполнительность, коммуникабельность, инициативность.МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:• Конкурентную зарплату.• Возможности для профессионального роста.• Обучение.• Комфортный офис.• Приятный коллектив.• Корпоративные праздники и мероприятия.Заинтересованных кандидатов просим перейти по ссылке https://job.the55group.com/vacancy/1041 и оставить отклик.
    Saida, 10.03.2025 09:40, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • HR-Manager
    Кондитерская фабрика Амири приглашает на работу HR-менеджера.Обязанности:- Разработка и внедрение HR-стратегий и программ.- Проведение полного цикла подбора персонала: от поиска до адаптации.- Организация обучения и развития сотрудников.- Мониторинг удовлетворенности сотрудников и создание комфортной рабочей атмосферы.- Ведение кадрового учета и документации.- Консультирование руководства по вопросам управления персоналом.Требования:- Высшее образование.- Опыт работы на аналогичной позиции не менее 2 лет.- Знание трудового законодательства.- Отличные коммуникативные навыки и умение работать в команде.- Уверенное владение MS Office.Мы предлагаем:- Конкурентоспособную заработную плату.- Дружный коллектив и комфортные условия труда.- Возможности для профессионального роста и развития.-Бесплатный обедыЕсли вы хотите стать частью нашей команды, отправляйте свое резюме на почту: n-saydulloeva@ag-group.tj или звоните по телефону: 940310001.Ждем ваших откликов!Описание компанииКондитерская фабрика АМИРИ, основанная 9 марта 2010 года, является одним из уверенных лидеров на рыке и специализируется на производстве линейки кондитерских изделий как шоколадные конфеты, плиточный шоколад, конфеты суфле, конфеты с сухофруктами, конфеты помадные, конфеты драже, конфеты в коробках, карамель, зефир и желе, а также жевательная карамель.
    Нигора, 12.03.2025 15:10, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • Тренинг-менеджер
    ООО Страховая организация БИМА на страховом рынке Таджикистана уверенно занимает позицию лидера по корпоративному направлению страхования, а также продолжает сохранять статус лидера в плане выплат по страховым случаям. Мы ищем Тренинг-менеджера, владеющего государственным и русским языками.Обязанности:• Разработка плана обучения;• Оценка потребности в обучении;• Проведение тренингов и семинаров;• Разработка учебных программ;• Тестирования до и после обучения;• Взаимодействие со сторонними спикерами (при необходимости).Требования:• Высшее профессиональное образование;• Владение государственным языком (таджикский) на высоком профессиональном уровне;• Опыт работы от 2-х лет;• Понимание системности обучения и опыт участия в построении системы обучения и развития в компании;• Знание методологии разработки и проведения тренингов;• Опыт разработки и проведения программ обучения;• Опыт самостоятельного ведения проектов;• Хорошие презентационные навыки.Условия:• Достойная заработная плата;• Комфортный офис;• График 5/2 с 9:00 до 18:00;• Оформление по ТК РТ;• Объемный социальный пакет;• Возможность корпоративного обучения за счет компании;• Карьерный рост.Заинтересованных в данной вакансии кандидатов, просьба отправлять резюме на e-mail: hr@bima.tj. В теме письма необходимо указать название вакансии, на которую подаете свое резюме.
    Страховая организация Бима, 03.03.2025 11:26, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • PR менеджер
    в команду специалистов клиники требуется ответсвенная, целеустремленная, коммуникабельная и честная сотрудница в состав менеджеров. Быстрая обучаемость приветствуется. Обучение пройдет в клинике в течении 2х недель. Зарплата достойная. возраст от 25 до 40 лет. годовые бонусы, kpi, дорожные будут оплачиваться своевременно. Ждем самых ответственных и целеустремленных. Уважаемый будущий кандидат, ждем именно тебя.
    Сеть Клиник SOFIA, 27.02.2025 10:17, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • Специалист по подбору персонала
    Инвестиционно-кредитный банк, Таджикистан объявляет вакансию на должность Специалиста по подбору персонала.Специалист по подбору персонала будет отвечать за поддержку общей работы отдела по работе с персоналом, а также за предоставление административной поддержки в управлении полным циклом подбора и отбора персонала, от выявления потенциальных кандидатов до собеседования и оценки кандидатов, а также завершения процедур адаптации и ориентации в соответствии с политикой отдела.Требования:• Степень бакалавра в области управления и/или любой другой дисциплины, степень бакалавра/магистра в области управления персоналом приветствуется;• Минимум 2 года опыта работы, демонстрирующего успехи в области развития и подбора персонала. Работа в крупном государственном/частном секторе/банковском секторе является плюсом;• Глубокие знания трудового права РТ и передовой международной практики в области управления персоналом;• Инициативность и трудолюбие• Безупречная коммуникация, навыки межличностного общения• Знание MS Office, владение компьютером, знание информационной системы управления персоналом является плюсом;• Желательно свободное владение письменным и устным таджикским, русским и английским языкамиЗаинтересованные кандидаты могут прислать свои резюме на hr@icb.tj не позднее 16 марта 2025 года.
    Инвестиционно-Кредитный банк, 06.03.2025 16:41, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • Talent Менеджер
    📌 В связи с расширением нашей команды, мы ищем энергичного и мотивированного Talent Менеджера, который присоединится к нашему Департаменту Человеческих Ресурсов. Если вы увлечены поиском и развитием лучших кадров, готовы работать в сплоченной команде и вносить вклад в создание эффективной системы управления талантами, мы будем рады видеть вас у нас!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Разработка стратегий по привлечению и удержанию талантов в Компании2. Разработка и реализация программ обучения и развития сотрудников3. Разработка ИПР и помощь ключевым сотрудникам в их реализации4. Разработка и реализация методологий и инструментов оценки сотрудников5. Участие в проведении аттестаций6. Участие в отборе ключевых специалистов и формировании сильной команды7. Сотрудничество с руководителями отделов для понимания их потребностей в развитии кадров❗ Что нам важно в кандидате:1. Высшее образование в сфере Менеджмента, Социологии или смежных областях2. Релевантный опыт работы на аналогичной позиции от 2-х лет3. Знание языков (письменно и устно): Таджикский, Русский, Английский (будет преимуществом)4. Релевантный опыт оценки компетенций кандидатов и разработки обучающих программ5. Умение работать в условиях многозадачности и принимать решения6. Обладание четкой дисциплиной и ответственностью 7. Отличные коммуникативные и организаторские навыки8. Стремление к саморазвитию и расширению кругозора9. Отличное владение пакетом MS OFFICE (Excel, Power Point, Word, Outlook).🔹 Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Высокую заработную плату и другие приятные плюшки🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, 17.03.2025 17:50, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • HR-ассистент
    Международная фармацевтическая компания «Evolet Healthcare» ищет кандидата на должность HR ассистента. ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ:• Координация административных задач. • Подготовка аналитических отчетов и презентаций по HR. • Консультирование сотрудников компании по вопросам управления персоналом. • Оптимизация HR-процессов для повышения их эффективности. • Участие в реализации HR-проектов. • Организация корпоративных мероприятий и активностей. НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ ВАС:• Высшее образование в области управления персоналом, психологии или менеджмента. • Глубокое понимание и знание HR-процессов. • Умение мягко и эффективно решать конфликты. • Опыт работы в HR-менеджменте или рекрутинге от 1 года (возможно рассмотрение кандидатов с опытом работы с людьми). • Осознанное желание развиваться в сфере HR. • Способность справляться с большим объемом задач. • Уверенное владение MS Office. • Личные качества: внимательность, ответственность, исполнительность, коммуникабельность, инициативность и креативность. МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:• Конкурентную зарплату.• Возможности для профессионального роста.• Обучение.• Комфортный офис.• Приятный коллектив.• Корпоративные праздники и мероприятия.• Бесплатный обед, чай, кофе.Заинтересовались? Отправляйте Ваше резюме с названием вакансии на электронную почту: hr.tj@evolet.co.uk
    Evolet, 19.03.2025 02:39, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо


  • Шартномавӣ
    Комрон

    Дар сайт аз фев, 2021

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust