Системы видеонаблюдений - инновационные технологии

Душанбе
Опубликовано: Вчера 19:01 Номер объявления: 9941096
Системы видеонаблюдений - инновационные технологии-1 Системы видеонаблюдений - инновационные технологии-2 Системы видеонаблюдений - инновационные технологии-3 Системы видеонаблюдений - инновационные технологии-4 Системы видеонаблюдений - инновационные технологии-5 Системы видеонаблюдений - инновационные технологии-6 Системы видеонаблюдений - инновационные технологии-7 Системы видеонаблюдений - инновационные технологии-8 Системы видеонаблюдений - инновационные технологии-9 Системы видеонаблюдений - инновационные технологии-10 Системы видеонаблюдений - инновационные технологии-11 Системы видеонаблюдений - инновационные технологии-12 Системы видеонаблюдений - инновационные технологии-13 Системы видеонаблюдений - инновационные технологии-14 Системы видеонаблюдений - инновационные технологии-15 Системы видеонаблюдений - инновационные технологии-16

Видеонаблюдение под ключ.

Я, устанавливаю видеонаблюдение на объектах, включаю комплекс мероприятий: проектирование, подбор оборудования, установку и настройку камер, видеорегистраторов, сопутствующих устройств, прокладку кабеля, пуско-наладочные работы. Разработка проекта, подбор совместимых компонентов CCTV, настройка — наши базовые услуги как производителя программного обеспечения, камер видеонаблюдения, видеорегистраторов. Монтаж системы видеонаблюдения, установка оборудования, прокладка кабельной сети также можно заказать у нас.

Монтаж системы видеонаблюдения не последний этап: устройства нуждаются в сервисе. В нашей компетенции гарантийное обслуживание оборудования CCTV:

•IP видеокамер.

•Аналоговых камер — HD-TVI, AHD, HD-CVI, CVBS.

•Видеорегистраторов DVR, HDVR, NVR.

•Мониторов.

•Компонентов СКУД, домофонии и других систем.

•Сетевого оборудования — коммутаторов, ИБП, инжекторов, сплиттеров etc.

Техническое сопровождение

Монтаж, наладка и техническое сопровождение систем видеонаблюдения на базе TRASSIR. Ремонт и модернизация CCTV. Подбор, продажа и поставка оборудования под заказ и определенную задачу. Установка сетевого активного оборудования — IP систем и клиентских места.

СИСТЕМЫ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЙ – ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ ВАШЕЙ СИСТЕМЫ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ – ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ ВАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ.

Сейчас трудно представить себе современный мир без систем видеонаблюдения, благодаря камерам предотвращаются сотни правонарушений, ведь редкий преступник отважится на противоправные действия под прицелом объектива, современные системы видео фиксации на основе искусственного интеллекта могут не только обнаружить движение, но и распознавать лица, номера машин и даже определять, что грабитель совершает хищение в магазине. Установив видеонаблюдение в квартире, частном доме или в организации, вы можете не опасаться за ваше имущество, ведь вы всегда сможете подключится к системе из любой точки мира и узнать, что происходит. Я. опытный инженер проведу аудит вашей собственности, предложу оптимальное по цене и качеству решение именно для Вас и произведу монтаж камер видеонаблюдения. Я работаю по всему Душанбе и в районах республиканского подчинения, я – профессионал, готовый решить любые поставленные задачи. Я работаю с широким спектром оборудования, осуществляю монтаж и обслуживание как классических аналоговых систем видеонаблюдения, так и передовых цифровых IP камер, в том числе моторизированных и беспроводных.

Позвоните по контактному телефону я как специалист отвечу и я с Вами подберу оптимальное решение установки системы видеонаблюдения.

Наименование услуги

Монтаж уличной камеры, монтаж внутренней камеры, демонтаж уличной камеры, демонтаж внутренней камеры, монтаж микрофона, демонтаж микрофона, монтаж регистратора, демонтаж регистратора, монтаж блок питания, демонтаж блок питания, монтаж серверного ящика настенный.

Похожие объявления



цена договорная
Прочитайте, как не попасться мошенникам. Взгляните на наши советы и будьте бдительны
Фуркат

На сайте с мар, 2023

Другие объявления автора
Поделиться
×

You need to pass document verification to proceed
Take a photo of document
Scan your face by camera
Pass document verification
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Error 400
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления