Боррасон

Душанбе
Опубликовано: 22.04.2025 09:02 Номер объявления: 9875812
  • Стаж: от 3 лет
  • Название, адрес компании: Артезия
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Доставка воды

Шахсоне, ки ба талаботи дар поён навишта шуда чавобгуй нестанд, илтимос занг назанен!!!

Пеш аз занг задан бо шартхои дар поён навишта шуда шинос шавед!

Аз соати 13.00 то соати 18.00 занг занед ва ба WhatsApp 918750005 метонед шабонарӯзӣ (круглосуточно) нависед

Ба ширкати "Артезия" Боррасони (доставщик) солиму бакувват, хушмуомила ва дорандаи шаходатномаи ронандагии категорияи "В" ё ин Ки "В,С" аз 25 то 45 Сола лозим хаст.

Ширкати мо ба муштариён хизмати бурда расонидани обхои нушоки дар зарфхои 19 литра ба хонахои истикомати ва корхонахо мерасонад. 2 хафта мухлати озмоиш (испытательный срок)

Ухдадорихо:

- роххо ва кучахои Шахри Душанберо донистан;

- ба мошин обхои дар зарфхои 19 литра бор кардан ва аз мошин ба муштариён то Пеши дари хона ё корхона бурда расонидан;

- аз муштариён пул Кабул кардан, дар охири руз ба хазина супоридан;

- мошини корхонаро дар холати тоза нигох кардан инчунин бо эхтиёт ронондан ва коидахои харакат дар Рох риоя кардан.

Кор аз рузи Душанбе то рузи Шанбе аз соати 8:00 то 18:30. истирохат рузи якшанбе

Мошини кори Портер

Ба Ватсап нависен! маоши мохона аз 2000 сом то 3000 сом, 2 хафта мухлати озмоиш.

Коргар дар асоси шартнома ба кор Кабул карда мешавад.

Похожие объявления

VIP
Ронанда дар сехи шустушуи колинхо
"Комфорт плюс"👷‍♂️. Шофёри ГРУЗОВОЙ СПРИНТЕР лозим аст. (Шофёр баробари грузчик колин мекашад). Категорияи Б кофист! Дар давоми 10 руз 1-2 маротиба рузи истирохати хаст. 🍛. Обед аз тарафи корхона.⏰. Речаи кор аз соати 8.00 то охирон клиент (баъзан 16:00, баъзан 20:00 ва ё 22:00). Маош ва речаи кор ай руи объем Барои маълумоти муфассалтар 📞907188110!
СТИРКА КОВРОВ, 22.04.2025 01:01, Душанбе
Вакансии » Транспорт, логистика, склад
  • в ТОПе
    Ронанда-боррасон
    Шумо ронандаи хуб ҳастед? Ҳуқуқи рондани категорияҳои B + C - ро доред ва таҷрибаи беш аз 3 сол дар соҳаи боррасонӣ доред? Пас мо ба шумо пешниҳоди олӣ дорем!МО ЧӢ ПЕШНИҲОД МЕКУНЕМ? ✅ Маоши устувор:• Моҳи аввал – 3000 сомонӣ.• Пас аз ба анҷом расидани марҳилаи санҷишӣ маоши Шумо зиёд мешавад. ✅ Мошини корхона! ✅ Графики корӣ: 6/1. ✅ Сим-корт аз тарафи ширкат. ✅ Кори устувор дар ширкати боэътимод. ✅ Шумо бо ҷамъоварии қарзҳо машғул намешавед.✅ Кор дар шаҳри Душанбе, кор танҳо бо супермаркетҳо ва бахши якулухт.ВАЗИФАҲОИ ШУМО: 🚛 Расонидани маҳсулот танҳо ба супермаркетҳо ва бахши яклухт. 🛠️ Нигоҳ доштани ҳолати дурусти техникии автомобил. 📝 Риоя кардани қоидаҳо ва талаботҳои дохилии ширкат.🤝 Қисми даста буда вазифаҳои худро сари вақт иҷро намудан! МО АЗ ШУМО ЧӢ ИНТИЗОРЕМ? 📌 Ҳуқуқи ронандани категорияҳои B ва C. 📌 Таҷрибаи ронандагӣ на камтар аз 3 сол дар соҳаи боррасноӣ. 📌 Синну сол: аз 25 то 40 сол. 📌 Омодагӣ ба кори фаъол, хоҳиши рушди касбӣ ва ба кори худ содиқ будан.ТАМОС ГИРЕД: 📌 Анкетаро пур кунед 👉 https://forms.gle/EwvQ4bPUh3puCtMR8. 📌 Ба мо нависед: +992 551110145 (WhatsApp ё Telegram)
    Angel Yeast, Сегодня 18:49, Душанбе
    Вакансии » Транспорт, логистика, склад
  • в ТОПе
    Доставщик в кондитерскую фабрику
    Вакансия: Доставщик в отдел продаж Амири, ДушанбеО компании:Мы - крупнейшая кондитерская фабрика в Таджикистане. Уже более 14 лет наша продукция – на домашнем столе и в будни, и в праздники. В своем составе компания имеет 2 производственные площадки, расположенные в г. Душанбе, мощностью более 27 000 тонн в год, а также 14 производственных линий.Мы ищем активного и ответственного доставщика для нашей команды, который будет заниматься доставкой товаров по точкам и сбором денежных средств. Если вы амбициозны и стремитесь к профессиональному росту присоединяйтесь к нашей команде!Персональные качества:• Амбициозность и нацеленность на результат• Умение работать в условиях конкуренции• Ответственность и самоорганизация• Трудолюбие и стрессоустойчивостьОсновные обязанности:• Доставка товаров по указанным адресам• Сбор и учет денежных средств от клиентов• Ведение отчетности по выполненным доставкам• Поддержка высоких стандартов обслуживания клиентовТребования:• Ответственность и пунктуальность• Умение работать с документами и отчетами• Опыт работы в доставке или дистрибуции будет преимуществомМы предлагаем:• Возможность профессионального роста• Конкурентоспособная оплата труда, включая премии за выполнение плана• Дружный коллектив и поддержка руководства• Возможность карьерного роста и развития в компанииМы ищем людей, нацеленных на результат и готовых к вызовам.Если вы хотите стать частью нашей команды, отправьте своё резюме на sh-safarov@ag-group.tj с темой письма “Доставщик” или ЗВОНИТЕ НАМ
    Таджеро, 21.04.2025 07:50, Душанбе
    Вакансии » Транспорт, логистика, склад
  • Водитель доставщик
    Дар заводи яхмос барори шофер доставщик лозим. 140с руз.
    Abusaid, Вчера 09:16, Душанбе
    Вакансии » Транспорт, логистика, склад
  • Водитель
    Приветствуем будущих коллег! Наша компания Tajtrading активно развивается, и перед командой стоят амбициозные и масштабные цели. В связи с расширением штата отдела логистики мы открываем вакансию водителя. — Что мы предлагаем: • Доход от 3500 сомони и выше • Дружный и поддерживающий коллектив • График работы: 6/1 • Бесплатное обучение и развитие профессиональных навыков • Перспективы карьерного роста — Что тебе нужно делать: • Управлять транспортным средством компании и выполнять доставки по территории Душанбе • Работать с действующей клиентской базой • Своевременно и качественно выполнять маршруты доставки — Наши требования: • Наличие прав категории B/C • Ответственность, пунктуальность и желание работать • Повышение зарплаты зависит от качества и эффективности работы ——————————————— Офис: ориентир Садбарг Телефон для связи: +992 777 77 9966 HR менеджер: Мухаммад
    ООО ТАДЖТРЕЙДИНГ, 22.04.2025 10:21, Душанбе
    Вакансии » Транспорт, логистика, склад
  • Кладовщик
    ⭐ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К КОМАНДЕ ЛИДЕРА СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ!ООО "ИНТЕРСОХТМОН" — ведущая строительная компания, специализирующаяся на создании современных жилых комплексов и крупных многофункциональных объектов. Мы активно развиваем устойчивое будущее и всегда стремимся к высшему качеству, используя инновационные технологии и привлекая лучших специалистов.📢Открытая вакансия: В связи с расширением нашей деятельности, мы открываем вакансию на должность •••Кладовщика•••📝Основные обязанности:• Приемка строительного материала;• Ведение журнала входного контроля;• Контроль за сохранением надлежащего качества складированного материала;• Учет отпуска материала в производство работ.🎯Требования к кандидатам:• Опыт работы не менее 1 лет;• Знание программ: Word, Excel;•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••💼 МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: • Официальное трудоустройство согласно Трудовому кодексу РТ, включая все предусмотренные законом льготы и компенсации. • Конкурентоспособную заработную плату с возможностью пересмотра и увеличения на основе результатов работы.Своевременную выплату заработной платы без задержек, с прозрачной системой бонусов за достижения и результаты. • Работу в стабильной и динамично развивающейся компании, участвующей в реализации значимых строительных проектов, влияющих на развитие городской инфраструктуры.• Обучение и развитие под руководством высококвалифицированных специалистов, с возможностью профессионального роста.• Дружный коллектив и поддерживающее руководство, создающие комфортную атмосферу для работы и развития.• Современное рабочее место с необходимыми ресурсами для эффективной работы.• Социальный пакет и другие условия, спецодежда, место проживания и питания на территории компании (рабочих объектах). • Корпоративные мероприятия и тимбилдинги, способствующие укреплению командного духа и созданию позитивной рабочей атмосферы. •••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••✅ Если вы соответствуете указанным требованиям и заинтересованы в данной позиции, пожалуйста, отправьте ваше резюме на указанную электронную почту или свяжитесь по указанным телефонам. ↘️ Контактная информация:✉️ Электронная почта: javohir-shodmonov@mail.ru📞Телефоны: 710301111, 981112318 📱WhatsApp/Telegram: +992 710301111 (для отправки резюме) ••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••• ©️ "ИНТЕРСОХТМОН"
    INTERSOKHTMON, 22.04.2025 23:23, Душанбе
    Вакансии » Транспорт, логистика, склад
  • Заведующего складом
    ⭐ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К КОМАНДЕ ЛИДЕРА СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ!ООО "ИНТЕРСОХТМОН" — ведущая строительная компания, специализирующаяся на создании современных жилых комплексов и крупных многофункциональных объектов. Мы активно развиваем устойчивое будущее и всегда стремимся к высшему качеству, используя инновационные технологии и привлекая лучших специалистов.📢Открытая вакансия: В связи с расширением нашей деятельности, мы открываем вакансию надолжность •••Заведующего складом•••📝Основные обязанности:• Руководство работой склада по приёму, хранению и отпуску товарно-материальных ценностей, по их размещению с учётом рационального использования складских площадей;• Обеспечение сохранности складируемых товарно-материальных ценностей, соблюдение режимов хранения, правил оформления и сдачи приходно-расходных документов;• Организация погрузочно-разгрузочных работ на складе с соблюдением норм, правил и инструкций по охране труда;• Обеспечение сбора, хранения и своевременного возврата поставщикам погрузочного реквизита.🎯Требования к кандидатам:• Опыт работы не менее 3 лет;• Знание программ: Word, Excel;• Свободное владение русским и таджикским языками.•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••💼 МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: • Официальное трудоустройство согласно Трудовому кодексу РТ, включая все предусмотренные законом льготы и компенсации. • Конкурентоспособную заработную плату с возможностью пересмотра и увеличения на основе результатов работы.Своевременную выплату заработной платы без задержек, с прозрачной системой бонусов за достижения и результаты. • Работу в стабильной и динамично развивающейся компании, участвующей в реализации значимых строительных проектов, влияющих на развитие городской инфраструктуры.• Обучение и развитие под руководством высококвалифицированных специалистов, с возможностью профессионального роста и участия в тренингах и семинарах.• Дружный коллектив и поддерживающее руководство, создающие комфортную атмосферу для работы и развития.• Современное рабочее место с необходимыми ресурсами для эффективной работы.• Социальный пакет и другие условия, включающий медицинскую страховку, компенсацию расходов на корпоративную мобильную связь, транспортные расходы, спецодежда, место проживания и питания на территории компании (рабочих объектах). • Корпоративные мероприятия и тимбилдинги, способствующие укреплению командного духа и созданию позитивной рабочей атмосферы.• Командировки по территории РТ и за рубеж, предоставляющие возможность расширить профессиональные горизонты и получить ценный опыт.• Участие в реализации значимых строительных проектов, влияющих на развитие городской инфраструктуры и создающих ощутимый вклад в общество. •••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••✅ Если вы соответствуете указанным требованиям и заинтересованы в данной позиции, пожалуйста, отправьте ваше резюме на указанную электронную почту или свяжитесь по указанным телефонам. ↘️ Контактная информация:✉️ Электронная почта: javohir-shodmonov@mail.ru📞Телефоны: 710301111, 981112318 📱WhatsApp/Telegram: +992 710301111 (для отправки резюме) ••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••• ©️ "ИНТЕРСОХТМОН"
    INTERSOKHTMON, 22.04.2025 23:24, Душанбе
    Вакансии » Транспорт, логистика, склад
  • Шофёр
    Шафёр даркор кори грузчикирам дора катиш
    Ака, Сегодня 11:30, Душанбе
    Вакансии » Транспорт, логистика, склад
  • Курьеры
    В крупную логистическую компанию нужны курьеры для доставки Из ресторанов KFS на личном транспорте Скутер Электро Скутер авто Или велосипеде оплата высокая договорная Первые 2км 10с Дальше 3с За Км. По всем вопросам обращайтесь в whatsApp
    Азиз, 21.04.2025 08:58, Душанбе
    Вакансии » Транспорт, логистика, склад
  • Специалист в департамент системы управления дорожными активами
    Требования к работникам системы управления дорожными активами (СУДА) Образование: Высшее образование в области транспортного строительства, гражданской инженерии, управления проектами или информационных технологий.Опыт работы: Практический опыт в управлении дорожными активами, включая их оценку, мониторинг и эксплуатацию. Опыт работы с аналогичными системами.Знание технологий: Понимание технологий сбора и анализа данных, таких как геоинформационные системы (ГИС), системы управления активами (AMS) и технологии мониторинга состояния дорожной инфраструктуры.Аналитические навыки: Способность анализировать данные о состоянии дорожной инфраструктуры, оценивать риски и разрабатывать рекомендации по улучшению.Управление проектами: Навыки в планировании и управлении проектами, включая разработку стратегий и бюджетирование.Коммуникация: Умение эффективно взаимодействовать с различными заинтересованными сторонами, включая государственные органы, подрядчиков и общественные организации.Знание нормативных актов: Знание законодательства и стандартов, касающихся управления дорожными активами и их эксплуатации.IT-компетенции: Умение работать с специализированным программным обеспечением и инструментами для управления дорожными активами, а также базовыми офисными программами.Работа в команде: Способность работать в мультидисциплинарной команде, включая инженеров, экономистов и IT-специалистов.Критическое мышление: Умение принимать обоснованные решения на основе анализа данных и текущей ситуации.
    ziyod, 18.04.2025 11:23, Душанбе
    Вакансии » Транспорт, логистика, склад
  • Курьер
    Дар Додо Пицца курьер бо нақлиёти шахсӣ (мошин ё скутер) лозим аст! Шароити кор: 1. Пардохти хароҷоти интернет. 2.Ҷуброни масофа (пардохт барои километраж). 3. Пардохт барои ҳар як фармоиш. 4. Пардохт барои ҳар соати корӣ. 5. Ҷуброн барои наҳорӣ ва шом.( пардохт барои обед ё ужен ). Тамос: Ба мо аз соати 8:00 то 20:00 занг занед: • ☎️ 908 64 06 00 • ☎️ 07 613 32 32 • ☎️ 9 7777 66 00 Соатҳои корӣ: • Аз 9:00 то 17:00 • Аз 16:00 то 01:00 Аз 00:00 То 9:00 Музд: Аз 2000 с то 4600 с Бо мо кор кунед ва қисми дастаи мо шавед!
    ILyas, 21.04.2025 01:13, Душанбе
    Вакансии » Транспорт, логистика, склад
  • Курьер с личным авто
    В ресторан в центре города требуется курьер с личным авто. Требования:- Знание территории- Пунктуальность- ОтветственностьОбязанности:- Доставка еды по городу - Развоз персонала после окончания смены График работы:Сменный график - с 10:00 до 22:00- с 15:00 до 03:00
    Аб, Сегодня 13:09, Душанбе
    Вакансии » Транспорт, логистика, склад


  • 2 500 c.
    Работодатель

    На сайте с май, 2016

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust