Рохбари сехи рекламаи беруна

Душанбе
Опубликовано: 22.02.2025 14:14 Номер объявления: 9629510
  • Стаж: Любой
  • Название, адрес компании: ул. Карин Манн 130
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Наружная реклама

Дар рекламаи беруна рохбари сех лозим

маош мохона

Собикаи кори хатмист дар худи хамин соха.

Сурога: ш. Душанбе, назди бинои Ромсар даруни фабрикаи мебель барори.

Похожие объявления

VIP
Руководитель департамента Маркетинга
Задачи, которые мы ставим перед руководителем: Разработка и реализация стратегии продвижения медицинских услуг; Формирование контент и digital стратегии, формирование бюджета; Разработка и реализация квартальных планов и еженедельных задач для отдела маркетинга.В подчинении 5 сотрудников; Составление и реализация маркетинговых планов на основе маркетинговой стратегии (PR,медиа, Digital) ; Повышение узнаваемости бренда и потребительской лояльности; Построение Digital-маркетинга (SEO, SERM, SMM, ORM, контекст); Составление, согласование, контроль исполнения маркетингового бюджета; Проведение мероприятий для продвижения медицинских услуг и бренда клиники в различных каналах, оценка эффективности маркетинговых мероприятий; Работа с сайтом - создание, обновление, поддержка; Модернизация и развитие собственного сайта; Системный анализ рынка и конкурентов; Знание трендов на рынке; Подготовка маркетинговых материалов, продуктов и решений от сбора материала до оформления с командой дизайна ( POSM, стенды и т.д.); Организация участия клиники в профильных конференциях: разработка концепции стенда, активностей; Планирование и контроль заказа сувенирной и полиграфической продукции.Ключевые компетенции и ожидания от будущего сотрудника, которые потребуются в работе: Высшее образование, преимущество будет Экономика/ Маркетинг; Опыт руководства отделом маркетинга от 3 лет. Желателен опыт работы в ведущих агентствах, опыт работы с медицинскими проектами. Высокий уровень экспертизы в Digital marketing: выстраивание системы лидогенерации и аналитики, SEO, SMM, Direct и тп; Владение маркетинговой аналитикой; Опыт создания и реализации маркетинговой стратегии с учетом ЦА; Опыт клиентского маркетинга, создания email-рассылок; Сильная внутренняя мотивация, инициативность и проактивность; Аналитический склад ума, умение систематизировать и структурировать информацию; Творческий и креативный потенциал; Умение прогнозировать эффект маркетинговых мероприятий; Отличные коммуникативные навыки и умение работать в команде.Условия работы, которые мы предлагаем для будущего коллеги: Годовой бонус; Комфортное рабочее место на территории Медицинского Центра (центр города); Полная занятость по графику 6/1 с 08:00 до 18:00; Существенные корпоративные скидки (от 15% до 50 😵 на медицинские услуги для самого сотрудника и членов его семьи; Корпоративные условия на программы СПА и фитнес услуг нашей Группы компаний; Корпоративная скидка на питание в объеме 50% в корпоративном кафетерии Медицинского Центра; Совокупное финансирование (50% / 50%) внешних программ дополнительного образования по профилю сотрудника; Социальная корпоративная программа: мероприятия и праздники ; Испытательный срок для данной позиции: 3 месяца.
Сеть Клиник SOFIA, 27.02.2025 19:20, Душанбе
Вакансии » Руководители
  • Руководитель отдела технической поддержки пользователей
    Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний, предоставляющая услуги сотовой связи МегаФон Таджикистан в поиске – Руководитель отдела технической поддержки пользователей.Чем предстоит заниматься:• Внедрение практик ITIL в части процессов управления уровнем услуг, инцидентами, проблемами, изменениями, доступностью и непрерывностью• Формирование бизнес-требований к работе системы Service Desk• Разработка и реализация плана развития отдела• Контроль соблюдения SLA/KPI, анализ показателей и их улучшение• Организация непрерывного и эффективного процесса поддержки пользователей• Развитие системы регистрации обращений и маршрутизации решений задач• Поддержка, развитие и автоматизация IT-процессов, где это имеет смысл• Выстраивание критериев приоритизации запросов• Разработка и внедрение регламентов работы отдела, взаимодействия с другими подразделениями и подрядчиками• Управление службой Service Desk (2 диспетчера в подчинении), а также самостоятельный приём звонков/заявок при необходимости• Подбор, обучение и контроль работы сотрудников отдела• Выстраивание непрерывных процессов поддержки L1-L2 команд 24/7• Разработка и внедрение стандартов работы (инструкции, скрипты, матрица эскалации и т. д.)• Работа и разработка в 1С• Обеспечение бесперебойной работы головного офиса• Поддержка офисов обслуживания региональных управлений• Организация своевременного обеспечения компьютерными комплектующими• Организация своевременного обслуживания оргтехники и МФУЧто мы от тебя ждем:• Опыт работы в качестве руководителя службы Service Desk• Опыт управления командой от 2 человек• Опыт построения службы технической поддержки внешних пользователей с нуля• Уверенное знание методологии ITIL/ITSM• Опыт работы с продуктами класса Service Desk• Грамотная устная и письменная речь, развитые коммуникационные навыки• Опыт работы с базой знаний (организация, наполнение, использованиеЧто мы предлагаем:• Достойную заработную плату• Профессиональное обучение и развитие• Комфортный офис• Оплата мобильной связи и интернета• ДМС• Оформление по ТК РТ• Бонусы по результатам выполнения KPI• График работы 5/2, с 9 до 18Заявку на вакансию необходимо оставить:https://jobmf.tj/vacancy/595На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
    МегаФон Таджикистан, Вчера 11:28, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Руководитель в мебельный салон
    Мы ищем энергичного и ответственного Управляющего для нашего мебельного салона и фабрики "САЛИМИ"Местоположение: Душанбе, Таджикистан, Р. Набиева, 242 (ориентир: Глазная больница)Обязанности:Управление операционной деятельностью мебельного салона и фабрики.Разработка и реализация стратегий по увеличению продаж и улучшению качества продукции.Контроль за производственными процессами и обеспечение их эффективности.Управление персоналом, включая подбор, обучение и мотивацию сотрудников.Взаимодействие с поставщиками и клиентами для обеспечения высокого уровня сервиса.Анализ рынка и конкурентной среды для принятия обоснованных решений.Требования:Высшее образование в области менеджмента, экономики или смежных дисциплин.Опыт работы на руководящих должностях в мебельной или смежной отрасли не менее 5 лет.Отличные навыки управления и лидерства.Умение работать в команде и принимать решения в условиях многозадачности.Знание современных тенденций в мебельной индустрии.Отличные коммуникативные и организационные навыки.Мы предлагаем:Конкурентоспособную заработную плату.Возможности для профессионального роста и развития.Дружный и профессиональный коллектив.Современные условия труда.Если вы соответствуете нашим требованиям и готовы принять вызов, отправьте свое резюме и сопроводительное письмо на наш электронный адрес:kholov_tjk2014@mail.ru.
    Мехроч, 04.03.2025 22:08, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Директор компании
    В компанию по дистрибуции продуктов питания ищем Руководителя!Обязанности:- Поиск новых партнёров;- Работа с имеющимися партнёрами;- Разработка и контроль планов продаж;- Руководство командой компании;- Стратегический менеджментТребования:- Высшее образование;- Пунктуальность, ответственность, порядочность;- Опыт работы на руководящей должности от 3х лет;- Знание таджикского и русского языков обязательно;- Знание английского языка желательно;- Презентабельная внешность и умение вести переговоры.Условия:- Оплата + бонусы по итогам выполнения планов;- Оформление согласно ТК РТ;- Возможность работать в компании международного формата.Всех заинтересованных кандидатов просим отправлять своё резюме на эл.почту: business_trener@mail.ru
    Бизнес Тренер, 27.02.2025 17:09, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Глава Департамента Маркетинга
    Глава Департамента Маркетинга | Банк ЭсхатаЛокация: Душанбе, ТаджикистанФормат работы: ОфисБанк Эсхата — один из ведущих банков Таджикистана, входящий в топ-3 банков страны. Мы стремимся создавать инновационные продукты и сервисы, развивать цифровые решения и поддерживать высокий уровень доверия клиентов. В связи с масштабированием маркетинговой стратегии мы ищем Главу Департамента Маркетинга, который выведет бренд банка на новый уровень.Что предстоит делать: • Разрабатывать и внедрять маркетинговую стратегию для роста бренда, продуктов и сервисов банка • Анализировать рынок, конкурентную среду и потребительское поведение • Управлять digital-маркетингом, SEO, SMM, контент-стратегией и CRM • Развивать и повышать эффективность каналов продаж • Оптимизировать маркетинговый бюджет и повышать ROMI • Управлять командой (22 сотрудника, включая digital-маркетинг) • Разрабатывать креативные кампании и управлять репутацией банкаЧто мы ищем в кандидате: • Опыт работы в маркетинге от 5 лет, управленческий опыт от 3 лет (желательно в банковской сфере) • Глубокие знания digital-маркетинга, брендинга и клиентской аналитики • Опыт в проектном управлении и трансформационных инициативах • Владение русским и английским языками • Навыки стратегического мышления, работы с данными и кросс-функционального взаимодействияПочему Банк Эсхата? • Работа в одном из самых инновационных банков Таджикистана • Возможность влиять на развитие рынка и бренда • Сильная корпоративная культура и поддержка инициатив • Конкурентный уровень дохода и перспективы профессионального ростаЕсли вам интересно присоединиться к команде, отправляйте свое резюме в личные сообщения или на ITjob@eskhata.com#вакансия #маркетинг #digitalmarketing #CMO #банки #карьера #банкэсхата
    Гаухар, 20.02.2025 10:41, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Руководитель Центров обслуживания
    Непосредственные обязанности:1. Планирование и установка KPI для специалистов.2. Контроль эффективности использования рабочего времени.3. Мониторинг качества обслуживания со стороны специалистов.4. Составление статистической отчетности для Руководства.5. Обучение новых специалистов Центров обслуживания. Требования к кандидатам:1. Высшее образование2. Опыт на руководящей должности в сфере обслуживания клиентов более 1 года.3. Знание этики делового общения.4. Навыки продаж.5. Навыки работы на компьютере (MS Office) 6. Углубленное знание MS Excel и основ аналитики данных.7. Знание русского, таджикского языков, английского (приветствуется);8. Умение работать с людьми, порядочность, честность, надежность, пунктуальность, коммуникабельность, стрессоустойчивость и аккуратность. Условия работы и уровень оплаты обсуждаются индивидуально. Только те кандидаты, которые соответствуют требованиям, будут приглашены на собеседование. 💼 Мы приглашаем в свою команду энергичных и общительных людей. Если Вы ищете стабильность и возможность профессионального развития, то это именно то, что вам нужно! ❗️Мы предлагаем:✅ Конкурентную заработную плату и стабильную работу.✅ Возможность профессионального и карьерного роста внутри компании.✅ Приятную и дружелюбную рабочую атмосферу.✅ Обучение и развитие через проведение тренингов и мастер-классов.✅ Корпоративные мероприятия и бонусы для лучших сотрудников. ✅ Место работы г.Душанбе. 👨‍💻Работа в нашей компании - это возможность не только получить ценный опыт, но и стать частью динамичного и развивающегося сообщества профессионалов. ✉️ Если Вы готовы присоединиться к нашей команде то мы ждем вашего резюме, по адресу: необходимо указать адрес почту или номер телефона.
    Амир Хотами, 12.02.2025 10:17, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Региональный менеджер по Согдийской области
    БАРАКАТ - амбициозная и динамично развивающая компания в сфере производства и дистрибуции продуктов питания в поиске – Региональный менеджер по Согдийской областиОБЯЗАННОСТИ:обеспечение продаж, доставки продукции клиентам и сбора выручки от клиентов;- согласование с руководством и постановка месячного плана продаж торговой команде;- контроль дебиторской задолженности клиентов;- полевые выезды для мониторинга работы полевых сотрудников и торговых точек;- составление и актуализация маршрутных планов для доставщиков;- организация работы собственного автопарка;- обеспечение контроля за перемещением автотранспорта по заданным маршрутам доставки;- организация и административный контроль работы кассы, оператора и склада готовой продукции;- обеспечение адекватных запасов готовой продукции на складе путем планирования и своевременного запроса на перемещение ГП из основного склада;- материально-техническое обеспечение регионального офиса, склада и автопарка (ГСМ, интернет, канцтовары, хозтовары, коммунальные услуги, эл-энергия, ТО/текущий ремонт, пр.), работа с арендодателями;- постоянный анализ регионального рынка/конкурентов, предоставление соответствующих отчетов;- ведение базы данных клиентов (торговых точек) в 1С (CRM);- разработка и проведение локальных маркетинговых мероприятий (БТЛ и прочие);- работа с местными госорганами;- решение вопросов по выявленным случаям хищений и присвоений денежных средств или материальных ценностей, мошенничества и прочих недобросовестных деяний со стороны сотрудников или клиентов;- контроль и оптимизация расходов регионального подразделения, составление ежемесячной отчетности о расходах;- ведение и предоставление табеля учета рабочего времени сотрудников в HR-департамент, ежемесячный расчет бонусной части сотрудников;- поиск/подбор и обучение новых сотрудников;- составление, согласование и контроль бюджета подразделения;- составление оперативных и регулярных отчетов по деятельности подразделения (по продажам, выручке, дебиторской задолженности, план-фактный и факторный.ТРЕБОВАНИЯ:• ВОЗРАСТ ОТ 30 ДО 45 ЛЕТ;• ОПЫТ РАБОТЫ В СФЕРЕ ДИСТРИБУЦИИ НА ПОЗИЦИИ НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА ПРОДАЖ НЕ МЕНЕЕ 3 ГОДА;• ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ;• ПК – УВЕРЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ, MS OFFICE (WORD, EXCEL, MICROSOFT OUTLOOK).КЛЮЧЕВЫЕ НАВЫКИ:ПЛАНИРОВАНИЕ ПРОДАЖ;УПРАВЛЕНИЕ ПРОДАЖАМИ;РАБОТА С БАЗАМИ ДАННЫХ;ПРОВЕДЕНИЕ ПРЕЗЕНТАЦИЙ И ТРЕНИНГИ ПО ПРОДАЖАМ;ОРИЕНТАЦИЯ НА РЕЗУЛЬТАТ.УСЛОВИЯ:РАБОТА В КРУПНОЙ И СТАБИЛЬНОЙ КОМПАНИИ;• ВЫПЛАТЫ БЕЗ ЗАДЕРЖЕК;• ГРАФИК РАБОТЫ 6/1;• КОРПОРАТИВНЫЕ СКИДКИ НА ПРОДУКЦИЮ КОМПАНИИ;• КОРПОРАТИВНОЕ ОБУЧЕНИЕ;• ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО И КАРЬЕРНОГО РОСТА.Если всё вышеописанное про Вас, то скорее отправляйте свое CV на: job@barakat-foods.tj, с пометкой «менеджер😎» или вы можете звонить по номеру📱 +992 989997613(whatsapp) +992 989010045 с 8:00 до 17:00Также вы можете заполнить нашу онлайн-анкету по нижеследующей ссылке.Ссылка для заполнения анкеты на русском языке (скопируйте и вставьте в адресную строку браузера):https://forms.gle/L5gLwjkUdZH4V3Mt7Пайванд барои пур кардани анкета бо забони точики (нусхаи пайвандро гирифта ба сатри фармонии браузер гузоред):https://forms.gle/RWZ8LYJcRRBBgSbJ7
    Баракат, Сегодня 09:25, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Руководитель отдела продаж
    Вы хотели бы общаться с разными, успешными людьми? Реально управлять своим доходом и временем? Создать филиал в рамках нашей компании? Не сидеть в офисе целый день и любить то, что вы делаете? Вы амбициозны, дисциплинированны. Полны сил и энергии развивать рынок, который только зарождается. Обучаемы и любите людей. Отправляйте свое резюме на почту mail@bimalife.tj или звоните по номеру 88 0000 254.
    Страховая организация Бима, 17.02.2025 11:04, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Руководитель отдела продаж
    Компания “АРВИС” – это новая и динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на производстве текстильной продукции.Мы в поисках Руководитель отдела продажОбязанности: • Разработка общей стратегии развития продаж компании;• Руководство сбытом продукции;• Контроль работы менеджеров по продажам;• Координация разработки краткосрочных и долгосрочных планов по продажам;• Создание клиентской базы и её ведение, анализ и структурирование;• Участие в выставках, где представлена продукция компании;• Составление необходимой отчётности;• Поиск новых партнеров для экспорта продукции• Контроль действующих партнеров в части роста товарооборота, доходности, расширения корзины продаж;• Контроль всех процессов продаж.Требования:• Высшее образование в области экономики;• Опыт руководства отделом продаж от 3х лет;• Опыт активных продаж в должности менеджера не менее 3х лет;• Знание ключевых этапов развития бизнеса;• Умение работать в режиме многозадачности• Стратегическое мышление и способность к планированию;• Уверенный пользователь ПК, МS Office;• Порядочность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, аккуратность и ответственность.Мы предлагаем вам:• Официальное трудоустройство по ТК РТ;• Стабильную заработную плату в зависимости от квалификации и результатов работы;• График работы 6/1;• Корпоративное обучение и повышение квалификации;• Дружный и профессиональный коллектив.Ждём тебя в команде «Арвис»!Если вы заинтересованы в нашем предложении, то отправьте свое резюме по адресу: hr@arvis.tj и укажите позицию, на которую подаете. За дополнительной информацией можете обращаться по номеру: 446105577Ждем ваших откликов!Приём звонков с 9:00 до 18:00.Ориентир Цирк, Школа 51, ул. Н.Карабоева 8
    ООО АРВИС, 26.02.2025 17:52, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Руководитель отдела продаж
    Требования:• Опыт работы от 3 лет; • Знание коммерческого, гражданского и финансового законодательства;• Специализацию и особенности структуры предприятия;• Основные принципы финансового планирования;• Рыночную экономику, предпринимательство и основы ведения бизнеса;• Ассортимент, классификацию, характеристику, назначение товара и предлагаемых услуг;• Психологию и принципы продаж;• Технику мотивации клиента к покупкам;• Правила установления деловых контактов и этику делового общения;• Высокий уровень коммуникативных навыков;• Владение техникой работы с возражениями;• Грамотная речь;• Знание основы маркетинга;• Стрессоустойчивость;• Пунктуальность и исполнительность. • Работа с B2B продажами.Обязанности:• Организация и контроль работы всех менеджеров по продажам Холдинга Дороб;• Организация по ведению, анализу и систематизации клиентской базы;• Участие в разработке бизнес-планов и коммерческих условий; • Участие в планирование, разработке схем, форм, методов и технологий продаж услуг и продвижение услуг на рынке;• Координация разработки перспективных и текущих планов продаж услуг;• Расширение каналов продаж, поиск потенциальных клиентов;• Ведение документооборота, отчетности и анализ по объёму продаж;• Организует обучение, тренинги для всего менеджерского состава.Условия:• График работы: 5/7 с 09:00 до 18:00; • Зарплата обсуждается на собеседовании;• Место работы Холдинг Дороб;• Возможность реализовать имеющийся опыт, а также расширить его границы;• Одна из лучших систем оплаты труда (мотивации);• Дружный коллектив, кооперативы, награды, соревнования;• Уникальный социальный пакет;• ДМС;• Оплата связи;• Питание; • Скидки на услуги наших партнеров до 75%• Скидки для ваших близких родственников на услуги наших партнеров до 30% • Огромная просьба CV отправлять на почту с указанием позиции dorob.holding.hr@gmail.com
    Dorob Holding, 06.03.2025 09:35, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Руководитель отдела маркетинга по совместительству
    Сдельно 6 000-10 000 сомони. Руководитель отдела маркетинга по совместительству. В консалтинговую компанию Market Consulting Group в связи с запуском новых направлений требуется 1 руководитель отдела маркетинга по совместительству на позицию бизнес-консультанта по маркетингу. Более 11 лет нашим клиентам- бизнесменам строим и развиваем отделы продаж, разрабатываем стратегии маркетинга. Ваши функции: 1. Проводить диагностику и анализ систем маркетинга и продаж бизнеса клиентов 2. Проводить маркетинговые исследования 3. Разрабатывать маркетинг-планы и планы развития отделов маркетинга и продаж компаний 4. Разработка бренда, ребрендинг компаний клиентов 5. Нанимать людей в отдел маркетинга и продаж, организовывать их, обучать и др. Требования: 1. Опыт в маркетинге от 3 лет 2. Опыт в управлении людьми желателен 3. Умение и желание быстро обучаться новым инструментам 4. Готовность от 4 часов в день 5 дней в неделю выделять проектам. 2 часа из них - в рабочее время (до 18:00). Возможно совмещение. 5. Аналитический ум, свободное владение Microsoft Word 6. Любовь к маркетингу, продажам, к обучению людей этому искусству 7. Постоянное профессиональное развитие в области бизнеса, менеджмента, маркетинга. Что вас ожидает: 1. Интересные разнообразные задачи 2. Работа с командой консультантов, ориентированных на результат, профессиональный рост и развитие. 3. Карьерный рост как бизнес-консультанта 4. Оплата сдельная, согласно выполненным задачам в проектах. 5. Возможность влиять на бизнес Таджикистана, экономику страны в лучшую сторону 6. Возможность передачи своего опыта и знаний предпринимателям через обучение и коучинг 7. Относительная свобода в выборе места и времени работы (с предварительным согласованием) Резюме отправьте на почтовый ящик: tjexpert@mail.ru ВАЖНО: В теме письма напишите: я руководитель отдела маркетинга по совместительству Или напишите на WhatsApp 987904658
    Ифтихор Азимов, Вчера 15:38, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Руководитель отдел продаж
    В клининговую компанию "Анор" требуется руководитель в отдел продаж. Что мы предлагаем Качественный продукт: Легко продаваемые клининговые услуги. Перспективы карьерного роста: Возможности для развития и продвижения внутри компании. Ваши задачи Личные продажи на начальном этапе, так как работу с клиентами нужно начинать с нуля. Контроль выполнения планов продаж и KPI отдела, ведение отчетности. Разработка и реализация стратегии продаж. Активный поиск и привлечение клиентов, полный цикл работы по продаже клининговых услуг. Запуск и отладка работы в CRM. Выезды на объекты для осмотра и сбора информации. Проведение презентаций компании и услуг. Подготовка и подача пакета документов с коммерческим предложением. Согласование и контроль заключения договоров. Выполнение плана продаж. Разработка и внедрение отчетности. Требования Успешный опыт продаж в компании, оказывающей клининговые услуги в B2B сегменте (от 1 года). Уверенный пользователь MS Office, Outlook, CRM. Навык расчета бюджета объекта. Навыки эффективных продаж, поиска и привлечения клиентов. Опыт построения отдела продаж с нуля. Опыт управления от 4 человек в прямом подчинении. Приветствуется знание специфики услуг клининга. boboev7525@gmail.com
    Dealmasterlab, 03.03.2025 08:58, Душанбе
    Вакансии » Руководители


  • Договорная
    CityFace

    На сайте с мар, 2023

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust