Парфюм Versace 3x30 ml

Душанбе
Опубликовано: 12.04.2024 01:29 Номер объявления: 9422833
Парфюм Versace 3x30 ml-1 Парфюм Versace 3x30 ml-2 Парфюм Versace 3x30 ml-3 Парфюм Versace 3x30 ml-4

📌Versace 3x30 ml парфюмерный набор женский

💳 399 TJS за набор + (бесплатная доставка)

✔️1.Bright Crystal нежная и одновременно динамичная композиция восхищает, завораживает и увлекает в мир сладких грез, наполняя ощущением весенней эйфории. Верхние ноты аромата представляют собой яркую смесь фруктовых и теплых древесных аккордов сочного граната и экзотического - юзу, которые подчеркивают очарование и женственность обладательницы парфюма. Далее в ансамбль вступают элегантные цветочные ноты сердца, сотканные из душистой магнолии, пиона и лотоса. Пикантности композиции придает манкий и волнующий базовый шлейф, который проявляется в аккордах амбры, мускуса и красного дерева.

✔️ 2. Crystal Noir - Это цветочная композиция с отдельными восточными нотами, при более близком знакомстве раскрывается ароматом цветов гардении, который является любимым цветком Донателлы Версачи. Название аромата можно перевести как черный кристалл и это идеальным образом характеризует изысканный и утонченный характер этого парфюма, который создавался специально для шикарных женщин, любящих блистать и покорять мужские сердца. На женской коже аромат начинает раскрываться с первых же секунд использования, унося в мир чувственности и смелых фантазий, который обязательно будет реализованы, стоит лишь этого по-настоящему захотеть. Он дразнит и меняется, представляясь поначалу вполне понятно и постепенно переходя в непредсказуемый и соблазнительный коктейль, раскрыть который можно будет далеко не сразу.

✔️ 3.Yellow Diamond - прекрасно дополнит образ женщины, которая одновременно обладает такими качествами, как простота и роскошь. Обладательницей этого парфюма может стать любая женщина, независимо от возраста. Начальные ноты представлены бергамотом, лимоном, грушей и нероли. Ноты «сердца»: мимоза, водяная лилия и белая фрезия. Завершает композицию амбра, мускус и гуаяк.

Похожие объявления



399 c.
Прочитайте, как не попасться мошенникам. Взгляните на наши советы и будьте бдительны
Mb

На сайте с апр, 2022

Другие объявления автора
Поделиться
×

You need to pass document verification to proceed
Take a photo of document
Scan your face by camera
Pass document verification
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Error 400
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления