Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Курс Frontend разработки

Акция 3 курса (Учи html css а javasript бесплатно)
FrontEnd разработчик создает видимую для пользователя часть веб-страницы и его главная задача – точно передать в верстке то, что создал дизайнер, а также реализовать пользовательскую логику.
Для того, чтобы стать FrontEnd разработчиком, не нужны знания математики. Освоить специальность Вы сможете за 3-6 месяцев, в зависимости от того, сколько времени будете уделять теории и кодингу. Наша программа обучения выверена на практике и включает в себя самые необходимые и современные технологии
Основная задача таких специалистов — не только перенести дизайн-макет в код, но и сделать так, чтобы все работало удобно и быстро.
цена договорная
×
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления