Детские умные часы TM-6 с GPS трекером

Душанбе
Опубликовано: 20.04.2024 13:16 Номер объявления: 5808835
Детские умные часы TM-6 с GPS трекером-1 Детские умные часы TM-6 с GPS трекером-2 Детские умные часы TM-6 с GPS трекером-3

Детские умные часы TM-6 имеют цветной сенсорный дисплей. Сенсор имеет отличный отклик – без «тупняков» и «торможений».

Внешний вид Smart Baby Watch TM-6 имеет современные футуристические очертания.

Гаджет имеет два циферблата: первый классический круглый со тремя стрелками: часовой, минутной и секундной. При нажатии на экран открывается основной экран с цифровым временем. На основном циферблате детских часов TM-6 также отображается дата, день недели и технические данные, типа: сигнал сотовой сети и др.

Звонки. Детские часы с GPS трекером TM-6 имеют ряд классических возможностей для ребенка и его родителей. Часы TM-6 полноценно могут заменить мобильный телефон. Ребенок сможет звонить на 10 номеров из записной книги часов, которые туда заносит родитель. Также в гаджете предусмотрена возможность осуществления звонков на любые тел. номера. Но эту функцию родители в любой момент могут заблокировать из своего приложения к часам. Стандартно, на детские часы трекер могут звонить лишь разрешенные абоненты.

Голосовые сообщения. Кроме этого, ребенок может отправлять голосовые сообщения родителям в их приложение Setracker, из которого родители также могут отвечать своим детям.

Фотокамера. Дети могут пользоваться вполне приличной фотокамерой (задняя и передняя) на часах TM-6 и затем сохранить последнее фото в Альбоме или отправить его в приложение своим родителям.

Игра на арифметику. Приятным бонусом в меню водонепроницаемых детских часов TM-6 добавлена игра на развитие арифметических знаний ребенка. Так сказать, можно немного отвлечься и поиграть, «включив при этом голову» иначе игра быстро завершится)).

Smart baby Watch TM-6 – спокойствие родителям

GPS трекер. Мы помним, что Smart Baby Watch TM-6 созданы еще и для обеспечения пассивной безопасности ваших любимых детей. Поэтому гаджет имеет набор для определения местонахождения ребенка онлайн. Или просмотра траектории (маршрута) движения ребенка в любой день, за последние 30 дней.

Как мы уже писали выше, модель часов TM-6 имеет три системы определение координат гаджета: по GPS – точность 50-90 метров; по WI-FI (для помещений, при этом не нужны пароли от WI-FI) – точность – 300 метров; LBS (в помещениях по сотовой вышке сети, когда не определяются координаты ближайшей WI-FI точки) – точность до 1000 метров.

Гео-забор. Если ребенок гуляет самостоятельно на улице, всегда можно выставить Гео-забор, задав определенный радиус на карте. Как только часы зафиксируют, что ребенок покинул заданную вами территорию, девайс незамедлительно вас оповестит. Очень удобная функция в помощь всем родителям.

Кнопка SOS. Детские умные часы TM-6 конечно же имеют кнопку SOS – в случае тревоги, ребенку достаточно зажать кнопку SOS и, во-первых: тут же отправится смс оповещение родителям о срабатывании команды SOS; во-вторых: часы начнут попеременно звонить на три запрограммированных родителем номера телефонов.

Функция «Мониторинга». Детские часы TM-6 не обделены и функцией «Обратного звонка» или еще ее называют функцией «Мониторинга». Благодаря ей, родитель всегда может послушать, что происходит вокруг его любимого чада.

Удаленные фото. Теперь, благодаря фотокамере на часах, родитель в любой момент может сделать удаленное фото, прямо из своего приложения Setracker. В некоторых случаях функция может быть полезна.

__________________________________

🛒 Магазин " Tajmobi "

🕘 График с 9:00 до 17:00

🕧 Перерыв с12:30 до 13:30

✅ Рабочие дни: пн/вт/ср/чт/сб/вс

🔴 Пятница выходной день

___________________________________

Аз соати 9:00 то 17:00 занг занед! ___________________________________

Похожие объявления

250 c.
Tajmobi Tajmobi

На сайте с дек, 2019

Другие объявления автора
Поделиться
×

You need to pass document verification to proceed
Take a photo of document
Scan your face by camera
Pass document verification
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Error 400
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления