Игра Scee Gran Turismo для Sony PlayStation 4

Душанбе
Опубликовано: 16.04.2024 18:50 Номер объявления: 2406783
Игра Scee Gran Turismo для Sony PlayStation 4-1 Игра Scee Gran Turismo для Sony PlayStation 4-2 Игра Scee Gran Turismo для Sony PlayStation 4-3 Игра Scee Gran Turismo для Sony PlayStation 4-4 Игра Scee Gran Turismo для Sony PlayStation 4-5 Игра Scee Gran Turismo для Sony PlayStation 4-6 Игра Scee Gran Turismo для Sony PlayStation 4-7

Новый, Пачка

О товаре

Видеоигра Gran Turismo Sport – один из наиболее реалистичных автомобильных симуляторов мира. Он позволяет принимать участие в увлекательных гонках на известных автодромах и пустынных загородных трассах. В нём геймер может бросать вызов другим пользователям или собирать собственную команду, чтобы зарабатывать деньги и славу.

ПРЕВОСХОДНАЯ ДЕТАЛИЗАЦИЯ

В игре представлено множество реально существующих автомобилей – серийных, прототипов и даже уникальных концепт-каров, созданных в единственном экземпляре. Кроме того, специально для неё производители разработали ряд моделей, которые отображают их видение идеальной машины. Каждый автомобиль передан в мельчайших деталях – вплоть до сложных линий аэродинамических элементов, швов на обивке сидений и кнопок на приборной панели.

ПОЛНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ

Тщательная работа над физикой взаимодействия предметов сделала управление виртуальным спорткаром таким же увлекательным, как вождение настоящей машины. Игра учитывает такие факторы, как настройка двигателя и тормозной системы, прогрессивные характеристики подвески, качество покрытия дороги, баланс массы и другие. Кроме того, в ней представлена уникальная система взаимодействия с периферийными устройствами, которая позволяет рулям мгновенно реагировать на малейшие изменения ситуации.

НОВЫЕ ТРАССЫ

В игре переданы все особенности легендарных гоночных треков – кольцевых и прямых, равнинных и горных, коротких и длинных. Она воспроизводит даже их окружение – мегаполисы, пустыни, заснеженные холмы и леса. Непрерывная смена погоды и времени суток не только делает заезды ещё более увлекательными, но и влияет на их результаты. Первым к финишу придёт именно тот, кто может адаптироваться к актуальной обстановке.

Посмотреть все аксессуары

Характеристики

Тип издания

стандартное

Поддержка VR

Да

Жанр

Гонки/Симулятор

Возрастное ограничение

0+

Язык

русский

Дата релиза

12.2017

Срок действия

бессрочный

300 c.
360 c.
GameShop GameShop

На сайте с июн, 2016

Другие объявления автора
Поделиться
×

You need to pass document verification to proceed
Take a photo of document
Scan your face by camera
Pass document verification
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Error 400
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления