Менеджер по продажам

Душанбе
Опубликовано: Сегодня 10:27 Номер объявления: 16890567
  • Стаж: Любой
  • Название, адрес компании: Сиема Молл
  • График: Посменно
  • Сфера деятельности компании: продажи
Локация: Душанбе

Международный автомобильный холдинг лидер в сфере продаж, обслуживания и дистрибуции автомобилей, приглашает амбициозных специалистов на позицию Менеджера по продажам автомобилей:

Обязанности:

• Достижение плановых показателей по продажам.

• Консультирование клиентов по модельному ряду и характеристикам автомобилей;

• Проведение тест-драйвов

• Ведение базы клиентов, работа с

входящими запросами;

Требования:

• Желание учиться и развиваться в автомобильной сфере;

• Знание таджикского и русского языка;

• Клиентоориентированность, стрессоустойчивость;

• Знание ПК и 1С – будет плюсом;

• Наличие водительских прав.

Условия:

• Работу в крупной международной компании с сильной репутацией;

• Конкурентоспособную заработную плату (по результатам собеседования);

• Официальное трудоустройство, бесплатный обед и ужин, тимбилдинги;

• Корпоративные скидки и бонусы;

• Динамичную и интересную работу в команде профессионалов.

• Обучение и карьерный рост – возможность перехода на позиции старших менеджеров или руководителей отдела.

Похожие объявления

  • Менеджер по продажам в автосалон
    Международный автомобильный холдинг VECTOR Таджикистан, лидер в сфере продаж, обслуживания и дистрибуции автомобилей, приглашает амбициозных специалистов на позицию Менеджера по продажам автомобилей:Обязанности:• Достижение плановых показателей по продажам.• Консультирование клиентов по модельному ряду и характеристикам автомобилей;• Проведение тест-драйвов• Ведение базы клиентов, работа с входящими запросами;Требования:• Желание учиться и развиваться в автомобильной сфере; • Знание таджикского и русского языка;• Клиентоориентированность, стрессоустойчивость;• Знание ПК и 1С – будет плюсом;• Наличие водительских прав.Условия:• Работу в крупной международной компании с сильной репутацией;• Конкурентоспособную заработную плату (по результатам собеседования);• Официальное трудоустройство, бесплатный обед, тимбилдинги;• Корпоративные скидки и бонусы;• Динамичную и интересную работу в команде профессионалов.• Обучение и карьерный рост – возможность перехода на позиции старших менеджеров или руководителей отдела.Важно:•В теме письма обязательно укажите позицию - Менеджер по продажам автомобилей;•Связь будет только с подходящими кандидатами – их мы пригласим на собеседование.Если вы хотите работать в международной компании и стать частью дружной команды профессионалов, то, отправляйте резюме на e-mail: hr@vector-holding.com.Телефон для связи: +992 983440099 (звонки принимаются с понедельника по пятницу, с 9:00 до 17:00).
    VECTOR, международный автомобильный холдинг, Сегодня 09:40, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Менеджер по продажам
    Требования к кандидатуОпыт работы в сфере продаж: 2–3 годаЗнание русского языка — обязательноЗнание таджикского языка — обязательноУмение вести переговоры и работать с клиентамиПоиск и привлечение новых клиентовРазвитие клиентской базыОриентация на результатКоммуникабельность и ответственностьЖелание развиваться вместе с компаниейОтправляйте своё резюме (CV) в Telegram или на электронную почту, указав в сообщении вакансию «Менеджер по продажам»: @Ecobags_HR
    Ecobags, Сегодня 15:28, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Менеджер по продажам
    X‑Fit Premium Dushanbe расширяет команду отдела продаж.Нам нужен человек, который умеет слышать клиента, понятно объяснять ценность продукта и доводить диалог до результата. Без навязчивости, бесконечных сообщений и фразы «ну вы подумайте».Здесь продают не просто абонементы. Здесь помогают людям выбрать клуб, в который им действительно захочется возвращаться.Что предстоит делатьконсультировать новых и действующих клиентов;обрабатывать входящие обращения и работать с клиентской базой;проводить презентации и экскурсии по клубу;продавать клубные карты и дополнительные услуги;сопровождать клиента от первого обращения до покупки;работать с продлениями и возвращением клиентов;фиксировать все контакты и результаты в CRM;выполнять личный план продаж;поддерживать высокий уровень сервиса и деловой коммуникации.Кого мы ищемобщительного, энергичного и организованного человека;с грамотной речью и умением задавать правильные вопросы;с ориентацией на результат;с желанием учиться продажам и профессионально развиваться;с уверенным владением русским и таджикским языками;с уважительным отношением к клиентам и коллегам.Опыт в продажах будет преимуществом. Если опыта немного, но есть характер, обучаемость и дисциплина — тоже рассматриваем.Что предлагаемработу в премиальном фитнес-клубе с узнаваемым брендом;обучение продукту и стандартам продаж;понятную систему целей и мотивации;поддержку руководителя и команды;возможности профессионального и карьерного роста;график 5/2;условия вознаграждения обсуждаются на собеседовании.Как откликнутьсяОтправьте резюме на mnodirov@x-fit.tj или dasharipova@x-fit.tjВ теме письма укажите: «Менеджер по продажам X‑Fit».И добавьте несколько предложений:Как бы вы пригласили потенциального клиента впервые посетить наш клуб?Мы читаем сопроводительные письма. Особенно те, которые начинаются не со слов «доброго времени суток».
    X-Fit, 18.07.2026 00:17, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Менеджер по продажам B2C
    Компания NETS — ведущий интернет-провайдер и системный интегратор в Таджикистане, предоставляющий комплексные телекоммуникационные решения для частных и корпоративных клиентов в поиске"Менеджера по продажам B2C"Чем предстоит заниматься:- Консультация и продажи Интернета и IP-телевидения посредством телефонных звонков и личных встреч;- Курирование работы продавцов - консультантов интернет услуг;- Развитие каналов продаж и поиск клиентов; - Оформление заявок; - Ведение клиентской базы.Что мы от вас ожидаем:- Опыт работы в области продаж (желательно);- Возраст: 18-25 лет;- Знание таджикского и русского языков на уровне позволяющем вести переговоры с клиентами; - Высокая ориентация на результат. Что мы можем предложить:- График 5/2;- Скидка 50% на подключение к коммерческим тарифам NETS;- Материальная помощь в случае рождения ребёнка, свадьбы и других значимых событий;- Возможности для профессионального и карьерного роста;- Работа в дружной команде и быстроразвивающейся компании.Ждём ваше резюме с пометкой «Менеджер по продажам B2C» на email: job@nets.tj
    NETS, 06.08.2026 10:45, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Менеджер по продажам B2B
    NaviTech — мы специализируемся на проектировании и внедрении сложных технологических решений для бизнеса. Направления нашей работы: создание и модернизация ЦОД (центров обработки данных), построение надежной IT-инфраструктуры и обеспечение комплексной кибербезопасности корпоративного сегмента.Мы ищем сильного Менеджера по продажам (B2B), который понимает ценность непрерывности бизнес-процессов, защиты данных и готов продавать масштабные инфраструктурные проекты топ-менеджменту крупных компаний.Что нужно будет делать:-Активные продажи и развитие клиентской базы: поиск новых корпоративных клиентов (B2B) и выстраивание долгосрочных отношений.- Переговоры и презентации: проведение встреч с первыми лицами компаний и руководителями ИТ-департаментов.- Анализ потребностей: выявление задач клиента и подбор оптимального технологического решения совместно с нашей технической командой.- Ведение сделок: от первого контакта и подготовки коммерческого предложения до закрывающих документов.Что мы ждем от вас:- Опыт в B2B-продажах (опыт в IT, системной интеграции или телекоме будет плюсом, но не является обязательным).- Уверенные навыки коммуникации: грамотная речь, умение вести переговоры, работать с возражениями и доносить ценность продукта.- Самоорганизованность: навык работы в CRM, умение планировать свой день и нацеленность на результат.- Готовность погружаться в продукт: наша техническая команда во всем поможет, от вас главное — желание разобраться в основах IT-сферы.Что мы предлагаем:- Прозрачную систему мотивации: фиксированный оклад (обсуждается по результатам собеседования) + прогрессивный % от продаж без «потолка».- Интересные кейсы: возможность продавать масштабные проекты, которые реально меняют бизнес клиентов.- Профессиональный рост: прокачка навыков в сфере сложных продаж и поддержка со стороны опытных специалистов компании.- Комфортный офис в Душанбе и дружная команда.График работы: 5/2 (полный день).Как откликнуться?Если вы готовы продавать решения, которыми можно гордиться, отправляйте свое резюме на почту hr@navitech.tj с пометкой «Менеджер по продажам».
    ООО НАВИТЕХ, 04.08.2026 18:35, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля


  • Договорная
    Хамид

    На сайте с июн, 2026

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Пройдите проверку документов
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    logo
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust