Главный финансист
- Стаж: от 3 лет
- Название, адрес компании: г. Исфара, ул. Марказ 1
- График: Полный день
- Сфера деятельности компании: Ресторанный бизнес
Главный финансист
Город: Исфара
Компания: Сеть заведений общественного питания («Кафе Зебо» и «Эко лаваш»)
О компании
Мы активно развиваемся в сфере общественного питания и ищем сильного, опытного Главного финансиста, который станет ключевым партнером руководства в принятии стратегических решений, наведении порядка в цифрах и масштабировании бизнеса. В управлении находятся два популярных заведения: «Кафе Зебо» и «Эко лаваш».
Если вы умеете видеть за цифрами реальные бизнес-процессы, хотите влиять на прибыль компании и готовы взять на себя полную ответственность за финансовый контур — мы ждем вас в нашей команде!
Ключевые задачи:
- Управленческий учет и отчетность: Построение, контроль и ведение ключевой финансовой отчетности (Баланс, ОПУ — отчет о прибылях и убытках, ОДДС — отчет о движении денежных средств).
- Финансовое моделирование: Разработка и внедрение финансовых моделей для оценки эффективности текущих и новых направлений бизнеса.
- Управление финансами: Оперативное и стратегическое управление всеми финансовыми потоками и операциями двух заведений.
- Оптимизация и контроль: Анализ себестоимости продукции, фудкоста, издержек производства и операционных расходов с целью их оптимизации без потери качества.
- Планирование: Участие в бюджетировании, контроль исполнения бюджетов и финансовая аналитика.
Наши требования к кандидату
- Опыт работы: От 3 лет на позиции финансиста, финансового менеджера или финансового директора (опыт работы в сфере общепита, ритейла или FMCG будет большим преимуществом).
- Профессиональные навыки:
Глубокое понимание и практический опыт построения управленческого учета с нуля (Баланс, ОПУ, ОДДС).
Навыки создания финансовых моделей и глубокого финансового анализа.
Опыт успешной оптимизации затрат и управления денежными потоками.
- Личные качества: Высокий уровень ответственности, аналитический склад ума, ориентация на результат, лидерские качества и абсолютная честность.
Что мы предлагаем:
- Конкурентная мотивация: Стабильный оклад 5000 сомони + прозрачная система бонусов (% от чистой прибыли заведений + % от результатов оптимизации затрат). Ваш доход напрямую зависит от вашего профессионализма и пользы для бизнеса.
- Реальное влияние на бизнес: Возможность внедрять свои идеи, выстраивать финансовую архитектуру компании и видеть результаты своей работы.
- Интересные задачи: Работа в динамично развивающемся сегменте HoReCa.
Готовы присоединиться к нашей команде?
Отправьте свое резюме в Telegram: (+992) 75-162-1001.
Похожие объявления
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust