Продавщица - консультантка

Худжанд
Опубликовано: Вчера 22:28 Номер объявления: 16767985
  • Стаж: Любой
  • Название, адрес компании: SH&KO
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Продажа обуви
Локация: Худжанд

В магазин по продаже обуви  «SH&KO»  требуется целеустремлённый и общительный консультант для работы с онлайн-клиентами. Мы продаём стильную и качественную обувь и ищем человека, который поможет нашим покупателям делать правильный выбор дистанционно.

 

Обязанности:

Консультирование клиентов в мессенджерах и социальных сетях.

Помощь в подборе размера и модели обуви.

Оформление заказов и сопровождение клиентов до получения покупки.

Ведение переписки с покупателями и ответы на их вопросы.

Работа с ассортиментом и актуализация информации о товарах.

Требования:

Грамотная устная и письменная речь.

Коммуникабельность, ответственность и доброжелательность.

Уверенное пользование смартфоном и мессенджерами.

Опыт в продажах приветствуется, но не обязателен.

 

Мы предлагаем:

Стабильную заработную плату (оклад + бонусы от продаж).

Обучение и поддержку на всех этапах работы.

Возможность профессионального роста.

Дружный коллектив и комфортные условия.

Если вы любите общение с людьми, интересуетесь модой и хотите развиваться в сфере продаж, будем рады видеть вас в нашей команде!

 

Наш адрес: г. Худжанд,  ул.Гагарина, магазин «SH&KO» (рядом с гостиницей «Эхсон»).

Дополнительная информация по телефону: 927109051 / 073695533

Похожие объявления

  • Продавец консультант
    В магазин по продаже обуви «SH&KO» требуется целеустремлённый и общительный консультант для работы с онлайн-клиентами. Мы продаём стильную и качественную обувь и ищем человека, который поможет нашим покупателям делать правильный выбор дистанционно. Обязанности: Консультирование клиентов в мессенджерах и социальных сетях. Помощь в подборе размера и модели обуви. Оформление заказов и сопровождение клиентов до получения покупки. Ведение переписки с покупателями и ответы на их вопросы. Работа с ассортиментом и актуализация информации о товарах. Требования: Грамотная устная и письменная речь. Коммуникабельность, ответственность и доброжелательность. Уверенное пользование смартфоном и мессенджерами. Опыт в продажах приветствуется, но не обязателен. Мы предлагаем: Стабильную заработную плату (оклад + бонусы от продаж). Обучение и поддержку на всех этапах работы. Возможность профессионального роста. Дружный коллектив и комфортные условия. Если вы любите общение с людьми, интересуетесь модой и хотите развиваться в сфере продаж, будем рады видеть вас в нашей команде! Наш адрес: г. Худжанд, ул.Гагарина, магазин «SH&KO» (рядом с гостиницей «Эхсон»). Дополнительная информация по телефону:
    Тиллотеппа, Вчера 22:26, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Специалист по ассортименту и работе
    Если вы умеете анализировать, любите порядок в процессах, уверенно ведете переговоры и хотите влиять на развитие ассортимента — мы будем рады видеть вас в нашей команде!Ваши задачи:✅ Формирование и развитие ассортимента магазинов.✅ Взаимодействие с действующими и новыми поставщиками.✅ Проведение переговоров и согласование коммерческих условий.✅ Анализ продаж, остатков и товарооборота.✅ Контроль поставок и наличия товаров.✅ Мониторинг рынка, цен и конкурентов.✅ Участие в запуске новых товаров и категорий.Мы предлагаем:✔ Работу в стабильной и развивающейся компании.✔ Возможность профессионального и карьерного роста.✔ Интересные задачи и участие в развитии розничной сети.✔ Дружную команду и поддержку коллег.✔ Конкурентную заработную плату.📍 Место работы: г. Худжанд📞 Контакты: +992 99 777 71 11🕗 Звонки принимаются с 08:30 до 17:00📲 Резюме отправляйте в Telegram на этот же номер.Присоединяйтесь к RETAIL и развивайте ассортимент, который выбирают тысячи покупателей каждый день!
    Сеть магазинов, 21.07.2026 13:23, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Мерчандайзер
    МЕРЧЕНДАЙЗЕР Хочешь стабильную работу с удобным графиком и реальной возможностью роста? Присоединяйся к команде «Далерон» — мы ищем активного и ответственного мерчендайзер по регионам и в городе Худжанде! ✅ Что предлагаем: 📍 Удобный маршрут 💰 Достойная зарплата + оплата проезда 👥 Дружный коллектив и поддержка на старте 🚀 Карьерный рост и оплачиваемая стажировка 💼 Что нужно делать: Посещать магазины по маршруту Выкладывать продукцию по стандартам Следить за сроками и наличием товара Звони или пиши в Telegram/WhatsApp: 📞 +992 92 028 66 66
    Далерон, 26.06.2026 09:07, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля


  • Договорная
    Subhiddin

    На сайте с май, 2025

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Пройдите проверку документов
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    logo
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust