Супервайзер отдела продаж

Душанбе
Опубликовано: 30.06.2026 11:20 Номер объявления: 16569424
  • Стаж: от 3 лет
  • Название, адрес компании: ООО "Тамдид"
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Торговля
Локация: Душанбе

КОМПАНИЯ LEGA

Вакансия: Супервайзер отдела продаж (г. Душанбе)

Мы ищем сильного руководителя в команду продаж оконных и дверных систем.

Основные задачи:

Контроль и координация работы менеджеров по продажам на закрепленной территории.

Регулярная работа «в полях» с менеджерами и клиентами.

Наставничество и обучение сотрудников техникам продаж и переговоров.

Участие в переговорах с цеховиками, дилерами и ключевыми клиентами.

Контроль выполнения планов продаж и ключевых показателей.

Анализ результатов работы менеджеров и разработка мероприятий по повышению эффективности.

Внедрение стандартов продаж и контроль их соблюдения.

Развитие клиентской базы и увеличение объемов продаж на территории.

Наши ожидания:

Опыт работы в продажах от 3 лет.

Опыт управления командой продаж будет преимуществом.

Развитые навыки переговоров и лидерские качества.

Готовность к частым выездам и работе с клиентами на местах.

Умение обучать, мотивировать и развивать сотрудников.

Нацеленность на результат и ответственность за выполнение поставленных задач.

Наличие водительских прав категории "В".

Мы предлагаем:

Конкурентную заработную плату (оклад + бонусы по результатам работы).

Возможность профессионального и карьерного роста.

Работу в стабильной и развивающейся компании.

Команду профессионалов и поддержку руководства.

Если вы умеете добиваться результата через развитие команды и готовы брать ответственность за продажи на территории — будем рады видеть вас в нашей команде!

📞 Контакты для связи: 11-555-90-00

📧 Резюме направлять в Телеграмм

Похожие объявления

  • Менеджер по продажам г. Душанбе
    КОМПАНИЯ LEGAВАКАНСИЯ: МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ (г. Душанбе)Оконная фабрика приглашает в команду активного и амбициозного менеджера по продажам для работы с объектами строительства в городе Душанбе.Чем предстоит заниматься:Поиск и привлечение новых объектов строительства.Проведение переговоров с застройщиками, подрядчиками, архитекторами и заказчиками.Продвижение оконных и дверных, фасадных систем компании.Подготовка коммерческих предложений и сопровождение сделок.Контроль реализации заказов и поддержание долгосрочных отношений с клиентами.Выполнение планов продаж и развитие своей клиентской базы.Требования:Опыт работы в продажах приветствуется.Коммуникабельность и навыки ведения переговоров.Активность, ответственность и ориентация на результат.Умение самостоятельно организовывать свою работу.Наличие водительских прав категории "В".Мы предлагаем:Высокий доход: оклад + бонусы от продаж.Корпоративное обучение и поддержку.Возможность профессионального и карьерного роста.Работу в стабильной и развивающейся компании.Если вы умеете находить клиентов, строить отношения и хотите зарабатывать достойные деньги, присоединяйтесь к нашей команде!📍 Место работы: г. Душанбе📞 Телефон: 11-555-90-00📧 Резюме: МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ
    Садриддин, 30.06.2026 11:21, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Супервайзер
    **Требуется супервайзер торговой команды**В дистрибьюторскую компанию требуется опытный супервайзер для управления торговой командой.**Обязанности:*** Управление и контроль работы торговых представителей* Выполнение планов продаж по территории* Обучение, мотивация и развитие команды* Контроль дебиторской задолженности* Анализ продаж и отчётность* Полевые выезды и сопровождение ТП**Требования:*** Опыт работы супервайзером от 1 года (обязательно)* Лидерские качества и умение управлять командой* Знание русского языка приветствуется* Навыки планирования и анализа* Ответственность и ориентация на результат**Мы предлагаем:*** Достойную заработную плату (оклад + бонусы)* Стабильную работу в развивающейся компании* Поддержку и обучениеИщем руководителя, который умеет добиваться результата, а не просто контролировать процесс.тел: +992 204340034
    Ахмад, 27.06.2026 12:42, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель
    Вакансия: Торговый представитель по каналу HoReCa Производственная компания «Равзар» (масложировое направление)Компания «Равзар» — производитель продукции масложирового направления (маргарин, майонез, масло и тд) — приглашает в команду торгового представителя по каналу HoReCa в г. ДушанбеВ связи с развитием нового перспективного бренда мы ищем опытного торгового представителя по каналу HoReCa, который сможет эффективно развивать продажи, выстраивать партнерские отношения с ключевыми клиентами и обеспечивать качественную представленность продукции на рынке.Если вы обладаете успешным опытом работы с ресторанами, кафе, гостиницами, кофейнями, кондитерскими цехами и другими заведениями HoReCa, умеете вести переговоры и добиваться результата, мы будем рады видеть вас в нашей команде.Личные качества:• Нацеленность на результат и выполнение поставленных задач• Развитые навыки переговоров и презентации продукции• Высокие коммуникативные способности• Самостоятельность и ответственность• Умение выстраивать долгосрочные партнерские отношения• Инициативность и активная жизненная позиция• Стрессоустойчивость и готовность работать в конкурентной средеОсновные обязанности:• Развитие продаж продукции компании через канал HoReCa• Поиск и привлечение новых клиентов (рестораны, кафе, гостиницы, кофейни, кондитерские цеха, кейтеринговые компании и другие заведения)• Проведение переговоров с лицами, принимающими решения• Презентация продукции, проведение дегустаций и коммерческих предложений• Заключение договоров и сопровождение клиентов• Выполнение планов продаж и обеспечение роста клиентской базы• Контроль дебиторской задолженности• Анализ рынка, мониторинг конкурентов и поиск новых возможностей для развития бренда• Обеспечение качественной представленности продукции у клиентовТребования:• Обязательный опыт работы торговым представителем по каналу HoReCa не менее 1–2 лет• Наличие действующей клиентской базы и деловых контактов в HoReCa будет преимуществом• Успешный опыт ведения переговоров и заключения контрактов• Навыки презентации и продвижения продукции• Знание рынка HoReCa Душанбе и РРП• Уверенное владение техниками продаж• Готовность к активной работе в поляхМы предлагаем:• Конкурентоспособную заработную плату (оклад + бонусы по результатам работы)• Возможность участвовать в развитии нового бренда с высоким потенциалом роста• Профессиональное развитие и карьерные перспективы• Корпоративное обучение и поддержку руководителя• Работу в стабильной и динамично развивающейся компанииМы ищем людей, нацеленных на результат и готовых к вызовам.Если вы хотите стать частью нашей команды, ЗВОНИТЕ НАМ!
    Таджеро, 29.06.2026 08:08, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель ванселлинг по г.Душанбе
    📢📢 Приглашаем на работу! 📢📢Компания: ООО «Сардор Снек»💼 Вакансия: Торговый представитель (оптовые продажи / one selling)Обязанности:Активные оптовые продажи продукции компании (формат ванселлинг — продажа с первого контакта);Поиск и привлечение новых клиентов (оптовиков, дистрибьюторов, магазинов, торговых точек);Проведение презентаций и переговоров с клиентами;Формирование коммерческих предложений, заключение договоров и контроль исполнения заказов;Анализ рынка, мониторинг активности конкурентов;Поддержание долгосрочных партнёрских отношений с клиентами;Требования:Опыт работы в продажах от 1 года (желательно — в оптовом секторе);Наличие водительских прав;Знание техник активных продаж и навыки ведения переговоров;Умение работать на результат, настойчивость и инициативность;Навыки самостоятельного поиска клиентов;Грамотная устная и письменная речь.Условия работы:Конкурентная заработная плата (обсуждается на собеседовании);Отличные возможности для профессионального и карьерного роста;Желательно наличие водительского удостоверения;Комфортабельный офис;Тренинги, семинары и другие мероприятия по повышению квалификации;Дружный и отзывчивый коллектив.Как присоединиться к нашей команде:Отправьте своё резюме на электронную почту: sardorhr2008@gmail.comили свяжитесь с нами по телефону: 550004719Пройдите успешное собеседование и другие этапы отбора.Добро пожаловать в нашу команду!
    Сардор Снек, 06.07.2026 14:00, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля


  • Договорная
    Садриддин

    На сайте с июн, 2026

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Пройдите проверку документов
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    logo
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust