Мерчендайзер

Душанбе
Опубликовано: Вчера 16:39 Номер объявления: 16564936
  • Стаж: от 1 года
  • Название, адрес компании: Зира
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: HoReCa
Локация: Душанбе

Требования:

Среднее специальное или высшее образование.

Опыт работы мерчендайзером будет преимуществом.

Навыки работы с товаром и торговым оборудованием.

Ответственность, внимательность, исполнительность.

Коммуникабельность и умение работать в команде.

Знание основ мерчендайзинга и стандартов выкладки товара.

Обязанности:

Обеспечение правильной и своевременной выкладки товара в торговых точках.

Контроль наличия и актуальности ценников.

Поддержание товарного запаса на полках.

Контроль сроков годности и качества продукции.

Размещение рекламных материалов и POS-материалов.

Соблюдение стандартов мерчендайзинга компании.

Подготовка отчетности по посещенным торговым точкам.

Взаимодействие с представителями торговых точек по вопросам размещения продукции.

Похожие объявления

  • Мерчандайзер
    📢 ВАКАНСИЯ: Мерчандайзер | г. ДушанбеХочешь начать карьеру и быстро вырасти в сфере продаж? 🚀Тогда присоединяйся к нашей команде!Группа компаний «Фаровон» приглашает на работуМерчандайзера в г. Душанбе💡 с опыта работа📌 Твои задачи:- Посещение торговых точек по установленному маршруту;- Выкладка продукции по стандартам компании;- Контроль наличия и корректности ценников;- Отслеживание сроков годности товара;- Работа с заказами;- Ведение простой отчетности;💼 Мы предлагаем:💰 Стабильную заработную плату + бонусы и премии📚 Обучение за счет компании (тренинги и развитие)🤝 Наставничество и поддержка с первого дня📈 Возможность карьерного роста🏖 Оплачиваемый отпуск и больничные🎁 Подарки и поддержка в важные жизненные моменты🎉 Дружный коллектив и сильную корпоративную культуру📩 Заинтересовала вакансия?Отправляй резюме или звони:📞 +992 88 833 4880📞 +992 55 500 0301🌐 Подробнее о компании: Сайт «Фаровон» https://farovon.tj/Ждём вас в нашей команде! 💼
    Фаровон-1, Вчера 14:59, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель
    Вакансия: Торговый представитель О компании: Мы — динамично развивающаяся дистрибьюторская компания, Работаем с розничными точками, магазинами у дома, супермаркетами и HoReCa. Расширяем команду и ищем активного, результативного и коммуникабельного торгового представителя. ⸻ Обязанности: • Развитие клиентской базы на закреплённой территории • Посещение торговых точек согласно маршруту • Продвижение продукции компании: пакетированный чай и сопутствующие товары • Проведение переговоров, презентация продукции • Выполнение планов продаж и расширение ассортимента у клиентов • Контроль выкладки товара, мониторинг остатков • Сбор заказов и своевременная передача в офис • Отчётность по итогам работы ⸻ Требования: • Опыт работы торговым представителем будет преимуществом • Понимание принципов продаж и дистрибуции • Коммуникабельность, активность, ответственность • Умение работать с возражениями и выстраивать долгосрочные отношения • Наличие смартфона, желательно — личного автомобиля • Желание зарабатывать и развиваться в сфере продаж ⸻ Мы предлагаем: • Конкурентную заработную плату (фикс + % от продаж + бонусы) • Профессиональное обучение продукту и техникам продаж • Дружную команду и поддержку в адаптации • Возможности карьерного роста при успешной работе ⸻ График работы: Полный рабочий день, шестидневная рабочая неделя.
    Mirzo, Сегодня 10:45, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Менеджер продаж по рознице
    В фирму ООО "София 2000" требуются Менеджер продаж с пропиской города Душанбе или РРП Возраст от 20 до 40 лет.Заработная плата +бонусы от заявки.Адрес: г.Душанбе. ул.М. Шерализода 54Звонить по номеру:
    Vip, 02.06.2026 12:49, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля


  • ZIRA Group ZIRA Group

    На сайте с июн, 2023

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    logo
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust