Супервайзер в г. Бохтар

Бохтар (Курган-Тюбе)
Опубликовано: Вчера 13:28 Номер объявления: 16460888
  • Стаж: от 1 года
  • Название, адрес компании: ГК "Фаровон"
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Производственная компания
Локация: Бохтар (Курган-Тюбе)

Группа компаний «Фаровон» объявляет открытую вакансию «Супервайзер в г. Бохтар».

Если вы умеете управлять командой, достигать поставленных целей и хотите развиваться в сфере продаж — приглашаем вас присоединиться к нашей команде!

📌 Основные обязанности:

- Управление командой торговых представителей и организация их эффективной работы;

- Выполнение планов продаж и контроль ключевых показателей эффективности;

- Развитие клиентской базы и увеличение покрытия территории;

- Контроль дебиторской задолженности клиентов;

- Проведение полевого сопровождения, обучение и развитие торговой команды;

- Контроль соблюдения стандартов компании в торговых точках;

- Анализ продаж, остатков продукции и эффективности маршрутов;

- Подготовка отчётности по результатам работы команды;

- Взаимодействие со смежными подразделениями для достижения поставленных целей.

📌 Требования:

- Опыт работы в продажах или на руководящей позиции будет преимуществом;

- Навыки управления командой и организации рабочих процессов;

- Умение анализировать показатели и принимать решения на основе данных;

- Развитые коммуникативные и переговорные навыки;

- Ответственность, лидерские качества и ориентация на результат;

- Уверенное владение ПК и офисными программами.

👤 Кто нам подходит:

- Лидеры, способные эффективно управлять командой и достигать поставленных целей;

- Специалисты с опытом работы в продажах, дистрибуции или управлении персоналом;

- Кандидаты, умеющие обучать, мотивировать и развивать сотрудников;

- Ответственные и инициативные сотрудники, ориентированные на результат;

- Люди, готовые брать на себя ответственность за работу команды и развитие территории.

💡Мы предлагаем:

- Конкурентоспособную заработную плату, превышающую среднерыночные показатели, с премиями, надбавками и бонусами за выдающиеся достижения.

- Процессы адаптации и стажировки, а также программу наставничества для новых сотрудников.

- Возможности для карьерного роста и развития с привлечением опытных экспертов для обучения.

- Оплачиваемый отпуск для восстановления сил и отдыха, а также оплачиваемые больничные дни в соответствии с законодательством.

- Индивидуальные планы развития для достижения личных и профессиональных целей.

- Развитую корпоративную культуру, способствующую сотрудничеству и командной работе.

- Поддержка сотрудников в значимые для них даты, включая выход на пенсию, свадьбы, праздники и поминки.

Готовы стать частью нашей команды?

Отправьте свое резюме или заполните нашу анкету на сайте.

Заявку можно оставить перейдя по ссылке:

https://job.farovon.tj/jobs_item/305

Давайте вместе создавать будущее, полное возможностей и достижений!

Похожие объявления

  • Супервайзер по дистрибуции г. Бохтар
    Группа компаний «Фаровон» объявляет открытую вакансиюСупервайзер по дистрибуции г. Бохтар📌 Обязанности:- Организация и управление работой торговой команды (продажи, дистрибуция, логистика).- Обеспечение выполнения планов продаж и KPI на закреплённых территориях.- Развитие дистрибуции и контроль стандартов представленности продукции.- Управление дебиторской задолженностью, обеспечение финансовой дисциплины.- Разработка и внедрение стратегий развития подотчётных территорий.- Контроль и оптимизация логистических процессов (транспорт, склад).- Организация обучения, развития и мотивации торговой команды.- Проведение полевых визитов и совместных выездов с менеджерами и супервайзерами.- Анализ рынка, конкурентов и эффективности продаж.- Подготовка регулярной отчётности по результатам работы филиала.Соблюдение корпоративных стандартов и бизнес-процессов.📌 Требования:- Высшее или среднее специальное образование (маркетинг, управление, экономика — преимущество).- Опыт работы в FMCG от 3 лет (в том числе супервайзером или руководителем отдела продаж).- Опыт работы в системе оптовой дистрибуции приветствуется.- Знание стандартов и принципов управления каналами продаж.- Умение работать с дебиторской задолженностью.- Знание основ транспортной и складской логистики.- Навыки наставничества и развития команды.- Лидерские качества, стрессоустойчивость, аналитический склад ума.- Системность и структурированность в работе.📌 Что мы обещаем:- Конкурентоспособную заработную плату с премиями и бонусами по результатам работы.- Наставничество, адаптацию и поддержку на всех этапах работы.- Оплачиваемые отпуска и больничные дни в соответствии с законодательством.- Корпоративную культуру, основанную на уважении, сотрудничестве и развитии.- Современные условия работы и возможность профессионального роста.📩 Отправьте резюме или заполните анкету на сайте.
    HR Бохтар, 25.05.2026 13:26, Бохтар (Курган-Тюбе)
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель в г. Душанбе
    Группа компаний «Фаровон» объявляет открытую вакансию «Торговый представитель в г.Душанбе.Если вы активны, ориентированы на результат, умеете выстраивать долгосрочные отношения с клиентами и хотите развиваться в сфере продаж — приглашаем вас присоединиться к нашей команде!🎯 Цель позиции:Обеспечение стабильных продаж, развитие торговых точек и качественного присутствия продукции компании на вверенной территории.📌 Основные обязанности:- Работа с действующей и новой клиентской базой;- Выполнение планов продаж и дистрибуции;- Контроль остатков, сроков годности и условий хранения продукции;- Обеспечение стандартов выкладки и представленности товаров;- Сбор заказов, сопровождение отгрузок и контроль оплат;- Представление интересов компании в торговых точках и формирование положительного имиджа бренда.📌 Что мы ожидаем:- Опыт работы торговым представителем (желательно в сфере FMCG);- Готовность к активной полевой работе;- Ответственность, коммуникабельность и клиентоориентированность;- Желание зарабатывать, развиваться и достигать высоких результатов.👤 Кто нам подходит:- Активные специалисты, ориентированные на результат;- Сотрудники, умеющие выстраивать долгосрочные партнёрские отношения;- Кандидаты, заинтересованные в профессиональном росте в сфере продаж.💡 Мы предлагаем:- Конкурентоспособную заработную плату выше среднерыночного уровня (оклад + бонусы);- Прозрачную систему KPI и понятные условия мотивации;- Стабильную работу в надёжной и развивающейся компании;- Обучение, развитие и возможности карьерного роста;- Поддержку на этапе адаптации и программу наставничества;- Развитую корпоративную культуру и командную атмосферу;- Программу Welcome для новых сотрудников.Готовы стать частью нашей команды?📞 По всем вопросам можете звонить по номеру: +992 888 334880📩 Просим отправлять резюме (CV) или анкету на нижеуказанный номер либо в Telegram: +992 888 334880.
    Фаровон-1, Вчера 13:30, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Региональный руководитель по продажам
    Группа компаний «Фаровон» объявляет открытую вакансию «Региональный руководитель по продажам (охлаждённые и замороженные продукты)»Если вы обладаете управленческим опытом в сфере продаж, умеете выстраивать эффективные команды и ориентированы на достижение высоких бизнес-результатов — приглашаем вас присоединиться к нашей команде!🎯 Цель позиции:Эффективное управление продажами в регионе, обеспечение роста объёмов, дистрибуции и прибыли, развитие команды и клиентской базы.📌 Основные обязанности:- Полная ответственность за ключевые показатели региона (объём продаж, дистрибуция, дебиторская задолженность, маржинальность);- Управление и развитие команды: супервайзеры, торговые представители;- Планирование, постановка задач и контроль выполнения KPI;- Развитие клиентской базы и работа с ключевыми партнёрами;- Контроль соблюдения стандартов работы с холодной цепью;- Анализ продаж и подготовка управленческих решений;- Взаимодействие с подразделениями логистики, склада и центрального офиса.📌 Что мы ожидаем:- Опыт управления продажами от 3 лет;- Опыт работы с охлаждённой и/или замороженной продукцией будет преимуществом;- Развитые управленческие, аналитические и коммуникативные навыки;- Умение работать с командой и достигать поставленных целей;- Высокий уровень ответственности, системное и стратегическое мышление.👤 Кто нам подходит:- Руководители с опытом управления региональными продажами;- Лидеры, способные мотивировать команду и выстраивать результативную работу;- Специалисты, ориентированные на долгосрочное развитие бизнеса и партнёрских отношений.💡Мы предлагаем:- Конкурентоспособную заработную плату, превышающую среднерыночные показатели, с премиями, надбавками и бонусами за выдающиеся достижения.- Компенсацию ГСМ при использовании личного автомобиля для рабочих поездок.- Предусмотрена дотация на обеды согласно установленным нормам- Процессы адаптации и стажировки, а также программу наставничества для новых сотрудников.- Возможности для карьерного роста и развития с привлечением опытных экспертов для обучения.- Оплачиваемый отпуск для восстановления сил и отдыха, а также оплачиваемые больничные дни в соответствии с законодательством.- Индивидуальные планы развития для достижения личных и профессиональных целей.- Развитую корпоративную культуру, способствующую сотрудничеству и командной работе.- Поддержка сотрудников в значимые для них даты, включая выход на пенсию, свадьбы, праздники и поминки.- Программа "Welcome", в рамках которой каждый новый сотрудник получает приветственный подарочный набор и проходит вводное обучение для комфортного старта и успешной интеграции в коллектив.- Комфортные условия труда в современном офисе с необходимым оборудованием.Готовы стать частью нашей команды?Отправьте свое резюме или заполните нашу анкету на сайте.Заявку можно оставить перейдя по ссылке:https://job.farovon.tj/jobs_item/242Давайте вместе создавать будущее, полное возможностей и достижений!
    Фаровон-1, Вчера 13:17, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Менеджер по продажам
    Менеджер по продажамКомпания SHAFRAN - производитель кормов и продуктов переработки для сельскохозяйственных животных и птицы в Республике Таджикистан. Нашими партнёрами являются крупные и малые компании по всей стране. Производство расположено в г. Душанбе, филиалы работают в г. Душанбе и г. Худжанд. В связи с развитием коммерческого направления мы ищем Менеджера по продажам, который будет обеспечивать эффективную работу команды, выполнение планов продаж и высокий уровень взаимодействия с клиентами. Что вас ждёт:• Выполнения планов продаж и ключевых показателей эффективности (KPI). • Развитие и сопровождение клиентской базы, участие в работе с ключевыми клиентами. • Участие в переговорах, встречах и презентациях продукции. • Контроль качества работы с клиентами, обработка возражений. • Контроль дебиторской задолженности по закреплённым клиентам. • Взаимодействие с производством, логистикой и другими смежными подразделениями. • Участие в мероприятиях по продвижению продукции и увеличению объёмов продаж.Мы ожидаем от вас: • Опыт работы в продажах от 1 года, желательно в сфере FMCG / производства. • Опыт управления небольшой командой или наставничества (будет преимуществом). • Понимание процессов продаж и умение организовать системную работу. • Навыки переговоров и работы с клиентами на разных уровнях. • Ответственность за результат, ориентация на выполнение планов. • Умение выстраивать долгосрочные и доверительные отношения с клиентами. • Личные качества: честность, инициативность, энергичность, дисциплина, развитые коммуникативные навыки.Что мы предлагаем: • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РТ. • Своевременную выплату заработной платы. • Конкурентное вознаграждение: оклад + KPI. • Оплачиваемый отпуск, компенсацию обеда. • Возможности профессионального и карьерного роста. •График работы: 6/1, с 9:00 до 18:00. Если вы готовы развиваться вместе с нами и брать ответственность за результат команды, направляйте резюме на 📩 hr@shafran-group.tj
    SHAFRAN, 25.05.2026 20:23, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель
    * Развитие и поддержание клиентской базы на закрепленной территории.* Проведение переговоров с владельцами и администрацией торговых точек.* Выполнение планов продаж и увеличение объемов реализации продукции.* Контроль представленности товара, выкладки и наличия ассортимента в торговых точках.* Сбор заказов и контроль их своевременного исполнения.* Работа с дебиторской задолженностью.* Мониторинг рынка и деятельности конкурентов.* Подготовка отчетности по результатам работы.Требования:* Обязателен опыт работы торговым представителем от 1 года.* Навыки ведения переговоров и продаж.* Умение выстраивать долгосрочные отношения с клиентами.* Ответственность, коммуникабельность, нацеленность на результат.* Уверенное владение смартфоном и мессенджерами.Мы предлагаем:* Конкурентоспособную заработную плату (оклад + бонусы от продаж).* Стабильную работу в развивающейся компании.* Возможность профессионального и карьерного роста.* Компенсацию транспортных и мобильных расходов (по условиям компании).* Дружный коллектив и комфортные условия труда.
    Илхом, Сегодня 00:07, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Супервайзер отдела продаж - г. Душанбе
    Компания «Азиза Душанбе», лидер в производстве мясной и колбасной продукции, приглашает в свою команду энергичного, дисциплинированного и ориентированного на результат Супервайзера отдела продаж.🔍 Основные обязанности:• Управление командой торговых представителей и контроль их ежедневной работы• Выполнение планов продаж и обеспечение роста дистрибуции на закрепленной территории• Контроль представленности продукции, мерчандайзинга и стандартов выкладки• Постановка задач, координация и развитие команды торговых представителей• Контроль дебиторской задолженности и соблюдения коммерческих условий• Анализ продаж, KPI, эффективности маршрутов и работы команды• Проведение полевого сопровождения, обучение и коучинг торговых представителей• Мониторинг рынка, активности конкурентов и поиск возможностей роста продаж• Подготовка отчетности и обеспечение выполнения коммерческих задач📌 Требования:• Опыт работы супервайзером или в продажах FMCG — не менее 3 лет• Опыт управления командой торговых представителей• Хорошие лидерские, организационные и коммуникационные навыки• Знание процессов продаж, дистрибуции и мерчендайзинга• Навыки анализа показателей эффективности (KPI) и отчетности• Уверенный пользователь Excel и мобильных систем отчетности• Готовность к выездам и полевой работе💰 Условия:• Конкурентоспособная заработная плата (обсуждается на собеседовании)• Возможности профессионального и карьерного роста• Работа в стабильной и развивающейся производственной компании📍 Место работы: г. ДушанбеЕсли всё вышеописанное про Вас, то скорее отправляйте свое CV на: jobs@aziza.tj
    HR Aziza Dushanbe, 25.05.2026 07:24, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Супервайзер по Бохтарскому региону
    БАРАКАТ - амбициозная и динамично развивающая компания с сфере производства и дистрибуции продуктов питания в поиске опытного – Супервайзера города Бохтар.Обязанности:• Выстраивание всех бизнес процессов с нуля по направлению продаж в данном регионе;• Выполнение плана продаж; • Разработка и реализация планов действий территории, направленных на организацию продаж продукции в установленные сроки, в количестве и ассортименте, предусмотренном планом продаж;• Разработка планов продаж, отгрузки и прихода денежных средств по региону для каждого торгового представителя;• Проведение переговоров и заключение договоров на поставку продукции с клиентами;• Контроль выполнения плана продаж торговой команды (ежемесячно, еженедельно, ежедневно);• Принятие мер по обеспечению своевременного поступления денежных средств за реализованную продукцию (анализ и контроль дебиторской задолженности клиентов, разработка мероприятий по ее сокращению);• Обучение и развитие торговой команды;• Анализ рынка и конкурентов;• Обеспечение качественного и количественного поддержания и развития клиентской базы;• Поиск и подбор торговой команды;• Осуществление поддержки в решении вопросов по доставке.Требования:• Среднее, средне – специальное, не оконченное высшее, высшее образование;• Возраст от 25 до 40 лет;• Опыт работы в продажах от 3-лет, на должности супервайзера не менее 1 года;• Знание техники продаж с учетом ментальности региона;• Хорошее знание г.Бохтар и других регионов и т.д;• Знание офисных программ;Хорошие коммуникативные навыки, способность эффективно работать на результат, ответственность.Условия:• Работа в крупной и стабильной компании;• Выплаты без задержек;• Достойный уровень оплаты труда (зп + бонусы);• Корпоративная мобильная связь;• Компенсация дорожных расходов;• Дотация на питание;• Корпоративные скидки на продукцию компании;• Корпоративное обучение;• Возможность профессионального и карьерного роста
    Фаридун, 03.06.2026 09:02, Бохтар (Курган-Тюбе)
    Вакансии » Продажи, розничная торговля


  • 5 000 - 15 000 c.
    Фаровон-1 Фаровон-1

    На сайте с мар, 2019

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    logo
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust