Кассир в Бохтаре

Бохтар (Курган-Тюбе)
Опубликовано: 10.07.2026 17:24 Номер объявления: 16452939
  • Стаж: Любой
  • Название, адрес компании: Алиф Банк
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Банк
Локация: Бохтар (Курган-Тюбе)

Нужны Гуру денежных операций на полный рабочий день (с утра до вечера).

Требования:

— знание таджикского и русского языков обязательно;

― уверенная работа в программах Excel и Word;

― высшее образование приветствуется;

— знание инструкции НБТ №227 "О кассовых работах в Национальном банке Таджикистана и финансовых кредитных организациях".

Мы ценим:

― трудолюбие;

― честность и скромность;

― ответственность и пунктуальность.

Предлагаем:

— пятидневный рабочий график;

— конкурентную оплату труда;

— карьерный рост;

— дружелюбный коллектив и развитие вместе с компанией;

— кафетерий льгот и различные тимбилдинги.

Рассматриваем кандидатуры тех, кто отправил резюме и сдал тесты. Ссылка для ваших заявок https://job.alif.tj/ru/vacancies/kassir-IynQ?rs=somontj_job_kassir08-06-2026

Удачи :)

Похожие объявления

  • в ТОПе
    Стажер в Службу комплаенс
    Требования:∙ Высшее экономическое образование;∙ Опыт работы приветствуется;∙ Знание таджикского и русского языков (английский приветствуется);∙ Знание и умение работать с компьютерными программами MS Excel, Word, электронной почтой;∙ Хорошие математические способности;∙ Умение и желание работать в команде;∙ Коммуникабельность;∙ Честность, дисциплинированность, способность и готовность к обучению.CV направлять на почту hr@cbt.tjСрок подачи резюме до 01.08.2026
    ОАО Коммерцбанк Таджикистан, 20.07.2026 10:28, Душанбе
    Вакансии » Банки, страхование, лизинг
  • Специалист по работе с проблемными кредитами
    Нет опыта, но есть желание развиваться и научиться чему-то новому? Не беда, сами научим☺️Обязанности:— Ведение телефонных и личных переговоров с клиентами;— Работать с портфелем проблемной задолженности.Требования:— готовность работать полный день после прохождения стажировки;— усердно работать и выполнять поставленные задачи;— умение работать в команде;— стрессоустойчивость;— организованность;— грамотность.Мы ценим:― честность и скромность;― ответственность и пунктуальность;― энергичность и коммуникабельность.Вы получите:— большой опыт работы и навыки умения решать проблемы, вести переговоры;― комфортный и уютный офис;― хороший коллектив и дружелюбная атмосфера;― льготы и тимбилдинги.Предлагаем:— пятидневный рабочий график с 09:00-18:00;— конкурентную оплату труда;— дружелюбный коллектив и развитие вместе с компанией;— кафетерий льгот и различные тимбилдинги.Рассматриваем кандидатуры тех, кто отправил резюме и сдал тесты.Заявку можно оставить перейдя по ссылке: https://job.alif.tj/ru/vacancies/specialist-po-rabote-s-problemnymi-kreditami-5N0e?rs=somontj_job_specialist-po-rabote-s-problemnymi-kreditami16-07-2026Удачи :)
    Алиф Банк, 16.07.2026 10:12, Душанбе
    Вакансии » Банки, страхование, лизинг
  • Специалист по работе с проблемными кредитами
    Нет опыта, но есть желание развиваться и научиться чему-то новому? Не беда, сами научим☺️Обязанности:— Ведение телефонных и личных переговоров с клиентами;— Работать с портфелем проблемной задолженности.Требования:— готовность работать полный день после прохождения стажировки;— усердно работать и выполнять поставленные задачи;— умение работать в команде;— стрессоустойчивость;— организованность;— грамотность.Мы ценим:― честность и скромность;― ответственность и пунктуальность;― энергичность и коммуникабельность.Предлагаем:— пятидневный рабочий график с 09:00-18:00;— конкурентную оплату труда;— карьерный рост;— дружелюбный коллектив и развитие вместе с компанией;— кафетерий льгот и различные тимбилдинги.Перейдите по ссылке https://job.alif.tj/ru/vacancies/specialist-po-rabote-s-problemnymi-kreditami-WFII?rs=somontj_job_specialist-po-rabote-s-problemnymi-kreditami17-07-2026, чтобы мы рассмотрели вашу заявку :)
    Алиф Банк, 17.07.2026 17:50, Бохтар (Курган-Тюбе)
    Вакансии » Банки, страхование, лизинг
  • Менеджер по развитию денежных переводов
    Ищем общительного и шустрого менеджера, который будет работать с партнерами из разных стран, решать интересные задачи и расти профессионально.Чем будете заниматься?— Ведение и контроль внутренних документов, отправка и получение необходимых бумаг.— Общение с клиентами, международными партнерами, коллегами из Алифа;— Организация и координирование процессов подключения новых партнёров— Ведение деловых переписок и продуктивных диалогов с партнёрами;— Быть в курсе изменений курсов валют и контролировать объёмы переводов;Что вам точно понадобится:— Знание продуктов по денежным переводам других банков РТ (чем больше банков знаете — тем лучше);— Обязательное знание таджикского и русского языков (английский приветствуется);— Внимательность;— Знание курсов валют и конвертаций;— Владение MS Office;— Опыт работы в финансовых компаниях (в том числе международных) от 2 лет.Взамен предлагаем:— Пятидневный рабочий график с 09:00 до 18:00;— Возможности для карьерного роста;— Дружелюбный коллектив и возможности для личного развития;— Кафетерий льгот, корпоративные мероприятия и тимбилдинги.Мы ценим:— Коммуникабельность;— Командная работа;— Критическое мышление;— Креативность;— Стрессоустойчивость;— Инициативность.Важно:— Позиции доступны для полного рабочего дня.Заявку можно оставить перейдя по ссылке: https://job.alif.tj/ru/vacancies/menedzer-po-razvitiiu-deneznyx-perevodov-SJ55?rs=somontj_job_meneger-po-razvitiyu-deneghnyh-perevodov-26-05-2026Рассматриваем кандидатуры тех, кто сдаст тесты, отправит своё CV и cover letter (необязательно, но приветствуется).
    Алиф Банк, 10.07.2026 17:25, Душанбе
    Вакансии » Банки, страхование, лизинг


  • Договорная
    Алиф Банк Алиф Банк

    На сайте с май, 2016

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Пройдите проверку документов
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    logo
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust