Оператор-приемщик

Душанбе
Опубликовано: Вчера 07:19 Номер объявления: 16378218
  • Стаж: от 3 лет
  • Название, адрес компании: Амид
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: торговля
Локация: Душанбе

Обязанности: • прием и оформление товара

• проверка количества и качества продукции

• работа с накладными и сопроводительными документами

• взаимодействие со складом и поставщиками

• ведение учета поступлений. Требуется опыт работы на компьютере и в программе 1С.

Похожие объявления

  • Оператор в ковромоечной компании
    Требуется оператор для принятие заказов в ковромоечной компани
    Колиншуй, 16.06.2026 12:24, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Оператор контактного центра
    Оператор Колл- центраКомпания: ОАО "Тоҷиктелеком"Место работы: г. ДушанбеТип занятости: Полная занятостьО компанииОАО "Точиктелеком" — ведущая телекоммуникационная компания Республики Таджикистан, предоставляющая широкий спектр современных услуг связи и цифровых решений. В связи с расширением деятельности и развитием клиентского сервиса компания объявляет набор на должность Оператора Контактного центра.Основные обязанностиПрием и обработка входящих звонков абонентов компании.Консультирование клиентов по услугам, тарифам и сервисам компании.Регистрация обращений и заявок клиентов в информационной системе.Предоставление информации по вопросам подключения, оплаты и использования телекоммуникационных услуг.Взаимодействие с профильными подразделениями компании для оперативного решения вопросов абонентов.Соблюдение стандартов обслуживания и корпоративной этики.Требования к кандидатамСреднее специальное или высшее образование.Желательно студенты последних курсов высших учебных заведений.Приглашаются кандидаты в возрасте от 19 до 35 лет.Владение таджикским и русским языками.Уверенные навыки работы с компьютером.Грамотная речь, коммуникабельность и клиентоориентированность.Ответственность, дисциплинированность и умение работать в коллективе.Условия работыГрафик работы: 5/2, с 08:00 до 17:00.Предоставляется обучение для новых сотрудников.Официальное трудоустройство согласно трудовому законодательству.Стабильная заработная плата.Возможности профессионального развития и карьерного роста.Работа в стабильной телекоммуникационной компании.Порядок подачи заявкиРезюме направлять на электронную почту:homidova.s@tojiktelecom.tjВ теме письма указать: «Оператор Колл центра».
    ОАО Точиктелеком, 15.06.2026 09:14, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Оператор в Колл Центр
    Нам нужен ответственный и коммуникабельный оператор для работы в нашей организации. Если вы обладаете внимательностью, стрессоустойчивостью и готовы работать в динамичной среде, мы предлагаем вам присоединиться к нашей команде!Обязанности:- Прием и обработка входящих звонков/сообщений от Жильцов.- Консультирование Жильцов .- Решение стандартных и нестандартных запросов.- Ведение документации и фиксация информации в системе.- Соблюдение регламентов и стандартов организации.Требования:- Грамотная устная и письменная речь.- Умение работать в многозадачном-режиме.- Базовые навыки работы с ПК (Word, Excel,)- Стрессоустойчивость, внимательность, доброжелательность.- Готовность к работе в ночную смену (для ночных операторов).Условия:- График работы: ночная смена с 17: 00 до 08:00.- Официальное трудоустройство.- Обучение и поддержка от опытных коллег.- Комфортное рабочее место.Мы предлагаем:- Возможность профессионального роста и развития.- Дружный коллектив и поддержку от руководства.- Стабильность и перспективы в крупной/динамично развивающейся организации.811-200-200 или 910-200-200
    Кадр, 16.06.2026 11:49, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Модератор сайта
    📢 Вакансия: Модератор сайта.Компания ищет специалиста на должность модератора сайта.Обязанности:Проверка и контроль публикуемого контента;Обеспечение соответствия материалов правилам компании;Работа с комментариями и обратной связью пользователей;Поддержание порядка и безопасности на сайте;Своевременное выполнение задач руководителя.Требования:Опыт работы модератором или в сфере IT приветствуется;Внимательность, ответственность, умение работать с информацией;Базовые знания работы с сайтами и интернет‑платформами;Умение быстро реагировать на нестандартные ситуации.Условия:Работа в стабильной компании;Официальное оформление;Конкурентная заработная плата;Возможность профессионального роста.Контакты: Желающих просим отправить резюме на электронную почту или WhatsApp.⚠️ При отправлении резюме обязательно указывать должность «Модератор».
    N.S, 11.06.2026 09:02, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Менеджер
    Требуется менеджер Wildberries Ищу опытного менеджера для ведения аккаунта Wildberries. 📌 Обязанности: Полное ведение личного кабинета Wildberries Создание и оптимизация карточек товаров Работа с ценами, остатками и акциями Анализ продаж и продвижение товаров Контроль заказов и отчетности 📌 Требования: Опыт работы с Wildberries обязателен Хорошее знание платформы и ее инструментов Ответственность и внимательность Умение увеличивать продажи и улучшать позиции товаров.
    Абдулло, 02.06.2026 00:17, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Менеджер отдела управления терминальной сети самообслуживания
    ЗАО Банк "Арванд" в поиске Специалиста отдела управления терминальной сети самообслуживания🛠 Основные обязанности:• Контроль и управление работой сети терминалов самообслуживания и банкоматов• Мониторинг технического состояния терминалов и банкоматов• Взаимодействие с профильными специалистами для устранение технических неисправностей • Подготовка отчетов о работе сети терминалов🎓 Требования к кандидатам:• Высшее или среднее специальное образование (IT, информационные технологии или смежные направления)• Базовые знания компьютерных сетей и информационных систем• Опыт работы в технической сфере приветствуется• Ответственность, внимательность и умение работать в команде💼 Мы предлагаем:• Официальное трудоустройство, своевременная заработная плата;• Комфортный офис в центре города• График работы 5/2, с 8.00-17.00• Позитивная рабочая атмосфера, дружный коллектив;• Постоянное обучение и развитие📧 отправьте резюме: hr@arvand.tj📞 или звоните по номеру: +992 92 795 00 01
    Арванд, 05.06.2026 14:50, Худжанд
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры


  • Договорная
    Links

    На сайте с май, 2026

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    logo
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust