Финансовый аналитик

Душанбе
Опубликовано: 14.07.2026 16:19 Номер объявления: 16370147
  • Стаж: от 3 лет
  • Название, адрес компании: Рудаки 57
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Телекоммуникация
Локация: Душанбе

ФИНАНСОВЫЙ АНАЛИТИК

ОАО Точиктелеком приглашает в свою команду ответственного и внимательного специалиста на позицию Финансового аналитика.

ОБЯЗАННОСТИ

- Формирование финансовых отчётов в Excel

- Сверка и проверка финансовой информации

- Анализ входящей отчётности и подготовка выводов

- Участие в прогнозировании расходов и финансовых показателей

- Взаимодействие с другими подразделениями компании по вопросам отчётности и аналитики

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ

Образование: Высшее образование (экономика, бухгалтерский учёт или финансы)

Опыт работы:

Не менее 3 лет в сфере бухгалтерии, экономики или финансов

Профессиональные навыки:

Уверенное владение MS Excel и пакетом MS Office

Обязательное знание 1С

Аналитическое мышление и внимательность к деталям

Умение работать с большими объёмами данных

Ответственность и организованность

Срок подачи документов: до 30.07.2026 г.

homidova.s@tojiktelecom.tj

Похожие объявления

  • Финансист казначей
    ФИНАНСИСТ - КАЗНАЧЕЙОАО Точиктелеком приглашает в свою команду опытного, ответственного и внимательного специалиста на позицию Финансиста / Казначея.ОБЯЗАННОСТИ- Ежедневная работа с отчётом движения денежных средств (Cash Flow / ДДС)- Формирование и ведение платёжного календаря- Прогнозирование, анализ и контроль исполнения платёжного календаря- Контроль своевременности и корректности финансовых операций- Подготовка финансовой информации и отчётности- Взаимодействие с внутренними подразделениями компании- Участие в процессах финансового планирования и контроля денежных потоковТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ- Образование: Высшее образование в сфере экономики, финансов или бухгалтерского учётаОпыт работы:- Не менее 3 лет опыта работы в сфере финансов, бухгалтерии или казначействаПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ- Уверенное владение MS Office, особенно Excel- Обязательное знание программы 1С- Аналитический склад ума и внимательность к деталям- Ответственность, организованность и умение работать в срок- Навыки эффективного взаимодействия с коллегами и подразделениями- Если вы хотите развиваться в стабильной компании и стать частью профессиональной команды — будем рады рассмотреть вашу кандидатуру.Срок подачи документов: до 30.07.2026 г.homidova.s@tojiktelecom.tj
    ОАО Точиктелеком, 14.07.2026 16:19, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Финансист
    💼 Финансист Мы — «ДУРНАМО», занимаемся консультированием, наставничеством и развитием предпринимателей в сфере бизнеса, финансов и маркетинга. В связи с расширением команды ищем опытного финансиста, который поможет выстроить эффективную финансовую систему и обеспечит прозрачность ключевых показателей компании. 📌 Обязанности: • Ведение управленческого финансового учета; • Контроль движения денежных средств (ДДС); • Анализ доходов, расходов и рентабельности проектов; • Подготовка финансовых отчетов для руководства; • Планирование и контроль бюджета компании; • Разработка и ведение финансовых моделей; • Контроль дебиторской и кредиторской задолженности; • Подготовка рекомендаций для повышения финансовой эффективности бизнеса; • Участие в стратегическом финансовом планировании. 📌 Требования: ✔ Опыт работы финансистом от 3 лет; ✔ Знание управленческого учета, бюджетирования и финансового анализа; ✔ Уверенное владение Excel/Google Sheets; ✔ Умение работать с большими объемами данных и отчетностью; ✔ Аналитическое мышление и внимание к деталям; ✔ Ответственность, системность и ориентация на результат; ✔ Опыт построения финансовых отчетов (P&L, Cash Flow, Balance Sheet будет преимуществом). Возраст от 23 до 38 🔥 Мы предлагаем: • Конкурентную заработную плату; • Возможность влиять на финансовые решения компании; • Работу в команде профессионалов и предпринимателей; • Участие в развитии масштабных образовательных и консалтинговых проектов; • Карьерный и профессиональный рост. ❗ Для рассмотрения кандидатуры обязательно отправьте свое резюме (CV). Если вы умеете видеть бизнес через цифры и хотите влиять на развитие компании — будем рады видеть вас в команде «ДУРНАМО».
    Зилола, 23.06.2026 09:46, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Специалист по финансам
    ТСРЦ «Сиема Молл» приглашает в свою команду СПЕЦИАЛИСТА ПО ФИНАНСАМ!Обязанности:• Подготовка финансовой отчетности;• Анализ финансовых показателей;• Контроль доходов и расходов;• Работа с финансовой документацией и отчетами.Требования:• Высшее образование в сфере финансов, экономики или бухгалтерского учета;• Знание программы 1С, уверенное владение Excel;• Аналитическое мышление и внимательность к деталям;• Ответственность и умение работать в команде.Условия работы:• График работы 6/1;• Стабильная заработная плата и комфортный офис;• Возможность обучения за счет компании;• Карьерный рост;• Компания полностью покрывает расходы на питание и развозку сотрудника.Если вы готовы присоединиться к нашей дружной команде и воплотить свои сильные стороны – отправьте свое резюме на адрес hr@siyomamall.tj или звоните по номеру +992 885060006 (с 9:00 до 18:00).
    ТСРЦ СИЁМА МОЛЛ, Вчера 10:42, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы


  • Договорная
    ОАО Точиктелеком ОАО Точиктелеком

    На сайте с дек, 2018

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Пройдите проверку документов
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    logo
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust