Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Продавец
- Стаж: от 1 года
- Название, адрес компании: Ahmadbozor
- График: Полный день
- Сфера деятельности компании: савдо
Локация: Бохтар (Курган-Тюбе)
прадавец лозим аст
Похожие объявления
VIP
Заявщик
В нашей дружной компании Stella требуется торговые представители ( заявщики) . Если вы целеустремленные и хотите, чтобы Ваш доход зависело от Вас, тогда Вам нужно в нашу команду! Наши требование: - высшее или среднее образование - опыт работы приветствуется - хорошие коммуникативные навыки - лояльность и честное прозрачное выполнение своих обязанностей Мы предлагаем: - Заработная плата - Бонусы от продажи - корпоративное обучение - корпоративные сим-карты - дорожные расходы Звонит по номеру 934514242 (с 8:00 по 18:00)
Stella,
Сегодня 09:07,
Бохтар (Курган-Тюбе)
Продавец консультант
Як фурушанда даркор дар бозори фаровон барои савдои духи маош:1500 то 3000 харуза фоиз дорад аз соати 8 то 18!
Yasira,
Вчера 11:15,
Бохтар (Курган-Тюбе)
1 500 - 3 000 c.
Продавец конфет
кор дар бозори хочи Шариф магазини канд фуруши аз соати 8 то 18 маош рузш 50 бо зиед мешава!
Yasira,
11.05.2026 15:57,
Бохтар (Курган-Тюбе)
Договорная
намояндаи савдо
Стаж: от 1 года График: Свободный график Ба ман дар шаҳри Хуҷанд ва тамоми шаҳру ноҳияҳои Тоҷикистон заявщик лозим... маҳсулоти мо 1 намуд аст. сим-сим (пиво) 1л 1.5л. маош вобаста ба фуруш аст шартномави барои маълумот дар ватсап нависед.
Абдураҳмон,
09.05.2026 17:19,
Бохтар (Курган-Тюбе)
7 800 c.
Менеджер по продажам
Менеджер по продажам (B2B)🏢 Компания: завод «IMOD»📍 Локация: Бохтар🕗 Время работы: 08:00 – 17:00📆 График: 5/2💵 Заработная плата: договорная________________________________________💼 Обязанности:• Активный поиск и привлечение новых клиентов в B2B-сегменте• Обработка входящих заявок и сопровождение клиентов• Проведение переговоров, презентация продукции компании• Подготовка коммерческих предложений и расчётов• Полное сопровождение сделок: от первого контакта до отгрузки продукции• Выполнение и перевыполнение планов продаж• Ведение и обновление клиентской базы в CRM-системе• Взаимодействие с производственным, логистическим и другими отделами________________________________________📌 Требования:• Высшее образование (экономика, маркетинг, менеджмент или смежные направления)• Опыт работы в продажах от 2–3 лет• Навыки переговоров и работы с корпоративными клиентами• Понимание этапов продаж и принципов B2B• Уверенное владение CRM-системами и базовой аналитикой• Коммуникабельность, инициативность, ориентация на результат________________________________________🚀 Мы предлагаем:• Официальное трудоустройство согласно ТК РТ• Работу в стабильной производственной компании с крупными проектами• Корпоративное обучение и карьерный рост________________________________________📨 Контакты:✉️ Email: hr@imod.tj📞 Телефон: +992 98 90 90 023
IMOD,
05.05.2026 17:06,
Бохтар (Курган-Тюбе)
Договорная
Заявщик
Ба мо Заявщик яне намояндаи савдо лозим фавран маош 10000 хазор сомон маълумоти бештар бо тел
бародар,
03.05.2026 12:22,
Бохтар (Курган-Тюбе)
10 000 c.
Торговый представитель
Компания «ФА ТРЕЙДИНГ» приглашает на работу торгового представителя для продвижения брендов Fogg (парфюмерный спрей, антиперспирант) и SEA COLOR (краска для волос). Обязанности: • Работа с магазинами и клиентами • Активное продвижение продаж • Приём заказов • Построение и поддержание хороших отношений Кого мы ищем: • Коммуникабельного и активного человека • Ответственного • Готового развиваться в сфере продаж Мы предлагаем: • Хорошую зарплату + бонусы • Обучение и поддержку • Возможность карьерного роста График работы: 6/1 с 9:00 до 17:00 📞 Звоните прямо сейчас — количество мест ограничено!
Бизнес,
11.05.2026 09:38,
Бохтар (Курган-Тюбе)
8 000 c.
1 800 c.
Управляющий в магазине
Управляющий в продовольственном магазине с опытом работы зарплата достойная.-ответственность, внимательность, пунктуальность;-опыт работы в сфере продаж будет преимуществом.-работа с востребованным и качественным продуктами,-Умение общаться с клиентами и презентовать товар
Комил,
15.04.2026 15:44,
Бохтар (Курган-Тюбе)
Договорная
Продавщица-консультант
Салом алейкум ба Мо коргар лозим дар Магозаи Исматулло Кораш Кин Нест Чобачо Гузории Борхо Дар Магоза Занг Занг Занед Е Дар Ватсап Нависед Дар Тетс Чойгир мебошад Пурра Бо Телефон Мефахмонам
Мухаммад,
Вчера 16:04,
Бохтар (Курган-Тюбе)
1 600 c.
Намояндаи фуруш дар ш.Бохтар
Ба ширкати хурокворӣ дар ш.Бохтар, дар асоси доимӣ, намояндаи фуруш лозим. Барои маълумоти бештар, ба рақамҳои 900445288, 907212534 занг занед.
Farhod,
22.04.2026 09:47,
Бохтар (Курган-Тюбе)
Договорная
Торговый Представитель
Требуется торговый представитель с опытом работы и без опыта - дорожный расход по факту
AAA,
Вчера 15:45,
Бохтар (Курган-Тюбе)
5 000 c.
Договорная
×
You need to pass document verification to proceed
Take a photo of document
Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust