Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Торговый представитель
- Стаж: Любой
- Название, адрес компании: ул. Ленина
- График: Полный день
- Сфера деятельности компании: Грасс бренд Актив
Локация: Худжанд
Требуется торговой приставители по городу
Зарплата средним 5000с договорная
Похожие объявления
в ТОПе
Продавец-консультант
В наши кофейни-кондитерские «Амид Cakes», расположенные в 8 мкр, 13 мкр, 19 мкр, 31 мкр, за театром К.Худжанди (Универмаг), на территории Старого Автовокзала (Бунафша), а также в районе Шелкокомбината требуются продавцы-консультанты в возрасте от 18 до 35 лет для работы в I и во II смену.Обязанности:1. Приветствовать клиентов и оказывать им высококачественный сервис.2. Предлагать клиентам ассортимент пирожных, тортов, кофе и пр. продукции, основываясь на их предпочтениях и потребностях.3. Умение описывать свойства и состав каждой продукции, отвечать на вопросы клиентов и консультировать их по поводу выбора.4. Поддерживать витрины в идеальном порядке: ухаживать за продукцией, обновлять ассортимент, следить за чистотой и привлекательным оформлением.5. Следить за сроками годности продукции и поддерживать запасы витрин в достаточном количестве.Требования:1. Опыт работы в розничных продажах приветствуется.2. Коммуникабельность и умение работать с клиентами, включая решение конфликтных ситуаций.3. Организованность и внимательность к деталям, особенно в уходе за витриной и продукцией.Условия:1. Стабильная заработная плата с возможностью получения премий.2. Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.3. Питание за счет компании.4. График работы 6/1: I смена с 08:00 до 16:00; II смена с 16:00 до 00:00.Если Вы готовы присоединиться к нашей дружной команде, звоните по вышеуказанному номеру телефона для уточнения дополнительной информации.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
Amid Cakes,
Вчера 09:50,
Худжанд
Договорная
Торговый представитель
Срочно требуется торговый представитель. честность. пунктуальность . исполнительност. организованность . ( торговый агент лозим барои минтакахои) 1. дохили шахр правый берег 2. Шахри Бустон 3. Хистеварз шахсоне лозиманд ки дар хамин минтакахои дар Боло зикр шуда фаьолияти кори бурдаанд ва бо нуктахои савдои хамин минтакахо Корбари ва шиносои доранд ба кор даьват менамоем .
UMAR,
Сегодня 01:02,
Худжанд
10 000 - 12 000 c.
Торговый представитель
Нужен Торговый представитель (Панчшанбе) Продвижение продукции бытовой химии на закреплённой территории Поиск новых клиентов и развитие клиентской базы Работа с магазинами и торговыми точками Контроль наличия товара и сбор заявок Выполнение плана продаж Ведение отчётности по продажам и клиентам Требования: Опыт работы торговым представителем приветствуется Коммуникабельность и ответственность Умение вести переговоры Желание работать и зарабатывать Условия: -Стабильная заработная плата -Дружный коллектив -Возможность карьерного роста График работы: 6/1
Доха,
11.05.2026 20:07,
Худжанд
Договорная
Торговый представитель
🔥 Требуется торговый представитель 📍 Территория: ближайший регион 💰 Зарплата: 6000с + возможность роста Что нужно делать: ✔ Посещать магазины по маршруту ✔ Собирать заявки ✔ Развивать клиентскую базу ✔ Следить за наличием товара Что предлагаем: ✅ Стабильная работа ✅ Своевременная зарплата ✅ Дружный коллектив ✅ Возможность карьерного роста ✅ Опыт приветствуется, но не обязателен Требования: ▪ Ответственность ▪ Активность ▪ Умение общаться с людьми 📞 За подробностями обращаться по телефону/в личные сообщения.
Maksud,
08.05.2026 18:09,
Худжанд
5 000 c.
Менеджер по продажам
менеджер барои фуруши мебель бозори назари некба лозим
Хасанчон,
08.05.2026 15:11,
Худжанд
5 000 c.
Продавец консультант
В наши кофейни-кондитерские «Амид Cakes», расположенные в 8 мкр, 31 мкр, требуются продавцы-консультанты в возрасте от 18 до 35 лет для работы в 1 смену.Обязанности:1. Приветствовать клиентов и оказывать им высококачественный сервис.2. Предлагать клиентам ассортимент пирожных, тортов, кофе и пр. продукции, основываясь на их предпочтениях и потребностях.3. Умение описывать свойства и состав каждой продукции, отвечать на вопросы клиентов и консультировать их по поводу выбора.4. Поддерживать витрины в идеальном порядке: ухаживать за продукцией, обновлять ассортимент, следить за чистотой и привлекательным оформлением.5. Следить за сроками годности продукции и поддерживать запасы витрин в достаточном количестве.Требования:1. Опыт работы в розничных продажах приветствуется.2. Коммуникабельность и умение работать с клиентами, включая решение конфликтных ситуаций.3. Организованность и внимательность к деталям, особенно в уходе за витриной и продукцией.Условия:1. Стабильная заработная плата с возможностью получения премий.2. Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.3. Питание за счет компании.4. График работы 6/1: I смена с 07:00 до 15:00; II смена с 15:00 до 23:00.Если Вы готовы присоединиться к нашей дружной команде, звоните по вышеуказанному номеру телефона для уточнения дополнительной информации.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
Муҳаббат,
06.05.2026 12:49,
Худжанд
Договорная
Продавец в магазин парфюмерии
В магазин парфюмерии требуеться продавец консультант график работы дороговорной. Возраст от20-30лет Универмаг Садбарг
нннннн,
06.05.2026 09:46,
Худжанд
2 500 c.
Договорная
Коргар барои фурухтани самбуса ва пирожки
оплата догаварная Коргар Лозим барои таёр кардани самса Слаёни
Шерали,
06.05.2026 10:46,
Худжанд
Договорная
Региональный менеджер по продажам
Крупный производственный холдинг, лидер в сфере мукомольной промышленности Таджикистана, приглашает в команду амбициозных профессионалов для расширения присутствия в регионах Таджикистана.Регион работы: РТ (по закрепленным территориям)Формат: Полная занятость / Полевой форматВаши ключевые задачи:Развитие продаж: реализация продукции на вверенной территории.Клиентский сервис: работа с действующей базой (опт и розница), сопровождение заказов.Активные продажи: поиск, привлечение и подключение новых торговых точек и партнеров.Финансовый контроль: мониторинг выполнения договорных обязательств и контроль дебиторской задолженности.Полевая работа: регулярные визиты к клиентам для поддержания лояльности.Отчетность: ведение документации в корпоративных системах учета.Мы ищем коллегу, который:Имеет опыт в сфере продаж (FMCG/продукты питания будут преимуществом).Понимает специфику оптовых и регулярных продаж.Обладает навыками ведения переговоров и делового общения.Дисциплинирован, ответственен и нацелен на результат.Готов работать по KPI (ключевым показателям эффективности).Территориальные направления:Нам требуются отдельные специалисты для работы в следующих регионах:Пенджикент — Айни.Согдийская область: Худжанд, Б. Гафуровский район, Канибадам — Исфара.Хатлонская область: Бохтар, Куляб.РРП: Районы республиканского подчинения.Мы предлагаем:Надежность: Официальное оформление согласно ТК РТ и стабильные поставки продукции.Высокий доход: Конкурентный оклад + прозрачная бонусная система (бонусы не имеют «потолка» и зависят от результата).Инструменты: Корпоративное обучение продукту, наставничество и поддержка маркетинга.Карьера: Возможность в короткие сроки вырасти до управленческих позиций (Супервайзер / РОП) при достижении высоких показателей эффективности.Уровень дохода: обсуждается индивидуально на собеседовании и зависит от вашего профессионального уровня.Как откликнуться?Если вы готовы стать частью нашей команды, присылайте резюме:📧 Email: m.islomova@grain.tj📞 Телефон: +992 92 707 29 00 (в рабочее время)
Кадр,
06.05.2026 09:22,
Худжанд
Договорная
Продавщица -консультантка
🌿 Продуктовый магазин «Райхон» приглашает сотрудников на работу! 🛒 Мы набираем сотрудников на первую и вторую смену. 🔹 Вакансии: Продавщицы Консультантки ✨ Мы предлагаем График с 15:30 До 00 . Своевременную зарплату • Дружный коллектив 📍 Адреса: Шейхбарон 📞 Телефон для связи: ватсап 900227977 118867977 💚 Приходите работать в Райхон– вместе сделаем покупки удобнее и приятнее!
Бободжон,
11.05.2026 15:53,
Худжанд
Договорная
Торговый представитель
В Дистрибьюторскую продуктовую компанию Требуется торговый представитель.Мы предоставляем Вам:Стабильная заработная плата Карьерный ростГотовый маршрут территорииДорожный РасходДружный коллективГрафик работы 6/1воскресенье выходной---------------------------------звонить в любое время
Муслим,
11.05.2026 14:54,
Худжанд
Договорная
Договорная
×
You need to pass document verification to proceed
Take a photo of document
Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust