Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Торговый представитель
- Стаж: от 1 года
- Название, адрес компании: "Файзи Расул"
- График: Полный день
- Сфера деятельности компании: Производство
Локация: Худжанд
В команду «Файзи Расул» требуется Торговый представитель
Что нужно будет делать:
Посещать торговые точки
Работать с существующей базой клиентов и искать новых.
Принимать заказы и контролировать поставки.
Контролировать дебиторскую задолженность.
Что мы предлагаем:
Стабильную и своевременную оплату (оклад + бонусы от продаж).
Обучение за счет компании и поддержку наставника.
Возможность карьерного роста.
Дружный и энергичный коллектив.
Готовы присоединиться к «Файзи Расул»?
📩 Присылайте резюме
Похожие объявления
Менеджер по продажам
Рекламное агентство "Тайрон" ищет целеустремленного и коммуникабельного менеджера по продажам для расширения нашей команды. Вашей основной задачей будет привлечение новых клиентов, продвижение наших продуктов и услуг на рынке, а также поддержание долгосрочных отношений с существующими клиентами.Обязанности:Активный поиск и привлечение потенциальных клиентов.Проведение переговоров и презентаций продуктов и услуг компании.Ведение переговоров.Регулярное общение с клиентами.Требования:Опыт работы в продажах приветствуется, но не обязателен.Отличные коммуникативные и убеждающие навыки.Желание развиваться в сфере продажМы предлагаем:Обучение и поддержку на всех этапах работы.Конкурентную базовую зарплату и бонусы за достижение целей.Возможности профессионального роста внутри компании.Дружелюбную и поддерживающую атмосферу.Если вы готовы принять вызов и развиваться в области продаж, пришлите своё резюме на адрес nigora@tayron.tj с темой "Вакансия: Менеджер по продажам".
Нигора,
29.07.2026 10:51,
Душанбе
Договорная
Заявщик в компанию по продаже автозапчастей в г. Душанбе
В связи с расширением компании приглашаем в команду заявщика!Базовые знания автомобилей и автозапчастей приветствуются, но не являются обязательными — всему обучим.Ответственность, коммуникабельность и желание работать.Обязанности:Работа с заявками и клиентами.Подбор и оформление заказов на автозапчасти.Выезды к клиентам при необходимости.Условия:📍 Рассматриваем кандидатов из Душанбе и Бохтара.🚗 Для работы предоставляется служебный автомобиль с водителем.🗓 График работы: 6/1, выходной — воскресенье.💰 Заработная плата — договорная.📈 Обучение, стабильная работа и возможность профессионального роста.Если вы готовы работать и развиваться вместе с нами — будем рады видеть вас в нашей команде!
Фарход,
01.07.2026 18:59,
Душанбе
Договорная
Менеджер по продажам одежды
Ищем активного и целеустремлённого человека для продажи одежды собственного производства.Обязанности:— Поиск новых клиентов в Душанбе— Презентация и продажа нашей одежды— Работа с магазинами, бутиками и оптовыми покупателями— Поддержание связи с клиентами и развитие долгосрочного сотрудничестваУсловия:— Оплата — процент с каждой продажи— Чем больше продаж, тем выше ваш доход— Свободный график— Предоставляем ассортимент и всю необходимую информацию о продукцииТребования:— Коммуникабельность— Умение находить клиентов и вести переговоры— Ответственность и желание хорошо зарабатывать— Опыт в продажах приветствуется, но не обязателенЕсли вы умеете продавать, легко находите общий язык с людьми и хотите получать достойный доход без ограничений — будем рады видеть вас в нашей команде!
Саида,
29.07.2026 14:34,
Душанбе
Договорная
10 000 c.
×
You need to pass document verification to proceed
Take a photo of document
Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust