Кассир в г. Чкаловск

Бустон (Чкаловск)
Опубликовано: Вчера 14:24 Номер объявления: 16120507
  • Стаж: от 1 года
  • Название, адрес компании: VECTOR
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Международный автомобильный холдинг
Локация: Бустон (Чкаловск)

Международный автомобильный холдинг VECTOR Таджикистан, лидер в сфере продаж, обслуживания и дистрибуции автомобилей и мотоциклов, в поиске Кассира.

Обязанности:

- Проведение расчетов с клиентами за автомобили, сервисные услуги и запасные части

- Прием наличных и безналичных платежей (POS-терминал, переводы)

- Работа с кассовым аппаратом и оформление кассовых документов

- Ведение кассовой отчетности (отчеты, кассовая книга)

- Контроль корректности счетов и сумм к оплате (совместно с менеджерами и сервисом)

- Взаимодействие с отделом продаж, сервисным центром и складом

- Подготовка денежных средств к инкассации

- Соблюдение кассовой дисциплины и внутренних стандартов компании

- Консультирование клиентов по вопросам оплаты

Требования:

- Опыт работы кассиром от 1 года (желательно в сфере продаж или услуг)

- Знание кассовой дисциплины и работы с денежными средствами

- Уверенное владение ПК (1С, кассовые программы, Excel)

- Внимательность к деталям и финансовой точности

- Ответственность, честность, стрессоустойчивость

- Умение работать в команде (с отделом продаж и сервисом)

- Клиентоориентированность и грамотная речь

Условия:

• Работа в крупной международной компании с сильной репутацией;

• Конкурентоспособная заработная плата (по результатам собеседования);

• Официальное трудоустройство, бесплатный обед, обучение за счёт компании и корпоративная связь;

• Возможности для карьерного роста и профессионального развития;

• Динамичная и интересная работа в команде профессионалов.

Если вы хотите стать частью дружной команды профессионалов, то, отправляйте резюме на e-mail: hr@vector-holding.com

Телефон для связи: +992 983440099 (звонки принимаются с понедельника по пятницу, с 9:00 до 18:00).

Похожие объявления

  • в ТОПе
    Кассир
    🚧 Проект: Строительство и эксплуатация фотоэлектрической станции мощностью в 250 МВт в р. Джайхун📌 Локация: Джайхун (Кумсангир)🕐 Часы работы: 8:00 – 17:00📅 График работы: 20/10💵 ЗП: договорная🏢 Компания: ТГЭМ — ведущая инженерно-строительная компанияМы ищем внимательного и ответственного Кассира, который будет обеспечивать точное и своевременное проведение финансовых операций, а также поддерживать порядок в кассовой документации 💳💼 Обязанности:• Проведение наличных и безналичных расчетов• Ведение кассовой документации и отчетности• Контроль движения денежных средств• Соблюдение кассовой дисциплины• Работа с первичной финансовой документацией• Взаимодействие с бухгалтерией✅ Требования:• Среднее или высшее образование• Опыт работы кассиром от 1 года• Внимательность, ответственность и честность• Навыки работы с ПК и кассовыми программами 💻• Умение работать с денежными средствами🎯 Условия:• Официальное трудоустройство по ТК РТ• Работа в стабильной компании с крупными проектами• Дружный коллектив• Корпоративные обучения и профессиональное развитие• Питание и проживание на объекте📩 Отправить резюме на: hr@tgem.tj
    ТГЭМ, 21.04.2026 17:31, Джайхун (Кумсангир)
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Кассир в г. Худжанд
    Международный автомобильный холдинг VECTOR Таджикистан, лидер в сфере продаж, обслуживания и дистрибуции автомобилей и мотоциклов, в поиске Кассира.Обязанности:- Проведение расчетов с клиентами за автомобили, сервисные услуги и запасные части- Прием наличных и безналичных платежей (POS-терминал, переводы)- Работа с кассовым аппаратом и оформление кассовых документов- Ведение кассовой отчетности (отчеты, кассовая книга)- Контроль корректности счетов и сумм к оплате (совместно с менеджерами и сервисом)- Взаимодействие с отделом продаж, сервисным центром и складом- Подготовка денежных средств к инкассации- Соблюдение кассовой дисциплины и внутренних стандартов компании- Консультирование клиентов по вопросам оплатыТребования:- Опыт работы кассиром от 1 года (желательно в сфере продаж или услуг)- Знание кассовой дисциплины и работы с денежными средствами- Уверенное владение ПК (1С, кассовые программы, Excel)- Внимательность к деталям и финансовой точности- Ответственность, честность, стрессоустойчивость- Умение работать в команде (с отделом продаж и сервисом)- Клиентоориентированность и грамотная речьУсловия:• Работа в крупной международной компании с сильной репутацией;• Конкурентоспособная заработная плата (по результатам собеседования);• Официальное трудоустройство, бесплатный обед, обучение за счёт компании и корпоративная связь;• Возможности для карьерного роста и профессионального развития;• Динамичная и интересная работа в команде профессионалов.Если вы хотите стать частью дружной команды профессионалов, то, отправляйте резюме на e-mail: hr@vector-holding.comТелефон для связи: +992 983440099 (звонки принимаются с понедельника по пятницу, с 9:00 до 17:00).
    VECTOR, международный автомобильный холдинг, Вчера 14:24, Худжанд
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Расчетный бухгалтер
    Международный автомобильный холдинг VECTOR Таджикистан, лидер в сфере продаж, обслуживания и дистрибуции автомобилей и мотоциклов, в поиске Расчетного бухгалтера.Обязанности:• Начисление заработной платы сотрудникам (оклад, премии, бонусы, удержания); • Расчет отпускных, больничных, командировочных и иных выплат; • Ведение учета расчетов с персоналом по оплате труда; • Расчет и перечисление налогов и обязательных отчислений (НДФЛ, соцвзносы и др.); • Подготовка и сдача отчетности в налоговые органы и внебюджетные фонды; • Формирование расчетных ведомостей и выдача расчетных листков сотрудникам; • Взаимодействие с отделом кадров (табели учета рабочего времени, приказы, отпуска); • Контроль корректности начислений и удержаний; • Подготовка справок о доходах и иных документов для сотрудников; • Участие в проверках и аудитах; • Обеспечение конфиденциальности персональных данных. Требования:• Высшее или среднее специальное образование (бухгалтерия, финансы, экономика); • Опыт работы расчетным бухгалтером от 1 года (желательно); • Знание трудового и налогового законодательства; • Знание порядка расчета заработной платы и начислений; • Уверенное владение бухгалтерскими программами (1С и др.); • Уверенное владение Excel; • Внимательность, ответственность, аккуратность; • Умение работать с большим объемом информации; • Соблюдение сроков и конфиденциальности.Условия:• Работа в крупной международной компании с сильной репутацией;• Конкурентоспособная заработная плата (по результатам собеседования);• Официальное трудоустройство, бесплатный обед, обучение за счёт компании и корпоративная связь;• Возможности для карьерного роста и профессионального развития;• Динамичная и интересная работа в команде профессионалов.Если вы хотите стать частью дружной команды профессионалов, то, отправляйте резюме на e-mail: hr@vector-holding.comТелефон для связи: +992 983440099 (звонки принимаются с понедельника по пятницу, с 9:00 до 17:00).
    VECTOR, международный автомобильный холдинг, 08.04.2026 10:20, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Бухгалтер
    Международный автомобильный холдинг VECTOR Таджикистан, лидер в сфере продаж, обслуживания и дистрибуции автомобилей и мотоциклов, в поиске Бухгалтера.Обязанности:- Ведение бухгалтерского и налогового учета в полном объеме- Подготовка и сдача бухгалтерской, налоговой и статистической отчетности- Контроль правильности оформления первичных документов- Учет расчетов с поставщиками и покупателями- Контроль дебиторской и кредиторской задолженности- Участие в проведении инвентаризаций- Взаимодействие с налоговыми и другими государственными органами- Работа с банковскими операциями и платежамиТребования:- Высшее или среднее специальное образование (бухгалтерия, финансы, экономика)- Опыт работы бухгалтером от 1–3 лет (в зависимости от уровня позиции)- Знание бухгалтерского и налогового законодательства- Уверенное владение программами учета (1С, Excel)- Внимательность, ответственность, умение работать с большими объемами информации- Навыки работы с отчетностью и документацией- Умение соблюдать сроки и работать в режиме многозадачностиУсловия:• Работа в крупной международной компании с сильной репутацией;• Конкурентоспособная заработная плата (по результатам собеседования);• Официальное трудоустройство, бесплатный обед, обучение за счёт компании и корпоративная связь;• Возможности для карьерного роста и профессионального развития;• Динамичная и интересная работа в команде профессионалов.Если вы хотите стать частью дружной команды профессионалов, то, отправляйте резюме на e-mail: hr@vector-holding.comТелефон для связи: +992 983440099 (звонки принимаются с понедельника по пятницу, с 9:00 до 17:00).
    VECTOR, международный автомобильный холдинг, 17.04.2026 12:15, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Ведущий бухгалтер
    Международный автомобильный холдинг VECTOR Таджикистан, лидер в сфере продаж, обслуживания и дистрибуции автомобилей и мотоциклов, в поиске Ведущего бухгалтера.Обязанности:- Ведение бухгалтерского и налогового учета в полном объеме по одному или нескольким участкам- Контроль корректности отражения хозяйственных операций- Подготовка и сдача бухгалтерской, налоговой и статистической отчетности- Контроль и проверка первичной документации- Ведение учета расчетов с поставщиками, покупателями и подотчетными лицами- Контроль дебиторской и кредиторской задолженности- Начисление заработной платы, налогов и обязательных платежей- Участие в закрытии месяца и года- Взаимодействие с налоговыми и другими контролирующими органами- Участие в автоматизации учетных процессов и оптимизации работы бухгалтерии- Консультирование сотрудников по вопросам учета и документооборотаТребования:- Высшее образование (бухгалтерия, финансы, экономика)- Опыт работы бухгалтером от 3–5 лет, желательно на позиции ведущего бухгалтера- Глубокое знание бухгалтерского и налогового законодательства- Опыт подготовки и сдачи отчетности- Уверенное владение 1С, Excel и другими учетными системами- Практический опыт закрытия отчетных периодов- Внимательность к деталям, аналитическое мышление- Высокий уровень ответственности и самостоятельности- Умение работать в условиях многозадачности и соблюдать срокиУсловия:• Работа в крупной международной компании с сильной репутацией;• Конкурентоспособная заработная плата (по результатам собеседования);• Официальное трудоустройство, бесплатный обед, обучение за счёт компании и корпоративная связь;• Возможности для карьерного роста и профессионального развития;• Динамичная и интересная работа в команде профессионалов.Если вы хотите стать частью дружной команды профессионалов, то, отправляйте резюме на e-mail: hr@vector-holding.comТелефон для связи: +992 983440099 (звонки принимаются с понедельника по пятницу, с 9:00 до 17:00).
    VECTOR, международный автомобильный холдинг, 17.04.2026 12:22, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Кассир
    Приглашаем кассира в строительную компанию Обязанности:-Проведение расчетов с покупателями (наличный и безналичный расчет).-Работа с кассовым аппаратом и POS-терминалом.-Выдача чеков и ведение кассовой отчетности.-Контроль наличности в кассе.-Открытие и закрытие кассовой смены.-Консультирование клиентов по продукции компании.-Поддержание порядка на рабочем месте.Требования:-Опыт работы кассиром в банке приветствуется.-Знание кассовой дисциплины.-Ответственность и внимательность.-Вежливость и умение работать с клиентами.-Уверенное владение базовыми компьютерными программами.Условия работы:-Стабильная заработная плата.-Официальное трудоустройство.-Дружный коллектив.-Возможность профессионального роста.Как откликнутьсяОтправляйте резюме на: hr@tojsokhtmon.com или звоните по телефону: +992 995503333
    HR, 31.03.2026 11:48, Худжанд
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы
  • Бухгалтер-кассир
    БУХГАЛТЕР-КАССИР DVL Global компания — ищет бухгалтера-кассира! Обязанности: • Прием и выдача денежных средств (касса) • Ведение кассовой книги и первичной документации • Работа с банковскими выписками • Учет расчетов с клиентами • Сверка платежей и подготовка отчетов Требования: • Опыт работы бухгалтером-кассиром от 1 года • Знание 1С, Excel • Внимательность, ответственность, аккуратность • Знание основ бухучета и кассовой дисциплины Условия: • График: _________ • Зарплата: ____ • Офис: ул. Рудаки 53, Душанбе • Официальное оформление 📞 Отправить резюме: +992 93 591 6668(WhatsApp/Telegram)
    Кароматулло, 24.03.2026 15:06, Душанбе
    Вакансии » Бухгалтерия, финансы, юристы


  • Договорная
    VECTOR, международный автомобильный холдинг VECTOR, международный автомобильный холдинг

    На сайте с мар, 2024

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    logo
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust