Официант

Худжанд
Опубликовано: Сегодня 14:36 Номер объявления: 16021507
  • Стаж: от 1 года
  • Название, адрес компании: Спутник
  • График: Посменно
  • Сфера деятельности компании: Кафе
Локация: Худжанд

требуется официант в кафе, с опытом работы приветствуется, желательно со знанием iiko, график работы 8:00-16:00, 6/1, карьерный рост и премии при выполнении своих обязанностей.

пока объявление весит, вакансия актуальна.

Похожие объявления

  • Мантупаз
    Мантупаз лозим аст
    Мухаммад, Сегодня 14:11, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Фастфуд раздатчик
    Обязанности:Приём и сбор заказовОбслуживание гостейРабота на кассеПоддержание чистоты на рабочем местеПриготовление продукции по стандартамТребования:Ответственность и пунктуальностьУмение работать в командеЖелание обучатьсяОпыт не обязателен — обучаем
    Mj, Сегодня 08:08, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Кондитер
    Коргар ба кори кондитери Кабул Карда мешаванд кор аз 19:00 то 7:00 кори шабона.
    Хочиоя, Вчера 10:20, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар по приготовлению шашлыка
    Барои 1 ум ва 2 юм баста. Маълумоти бештар тариқи телефон
    Ако, 06.04.2026 14:06, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Шаурмист
    ба шаурма хона горгар лозим барои тайёр кардани шаурма ва ход- дог .Барои малумод 929973797 занг занед адрес 31 мкр
    Руслан, 06.04.2026 11:20, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официанты/ки
    В Пиццерию Истиклол требуется Официанты/ки Официанты/ки на первую и вторую смену 1 смена от 09:00 до 16:00 2 смена от 16:00 до 23:00 питания за счёт заведения Уютная и современная рабочая отмесфера от 18 до 30 лет Адрес: Шёлкамбинат ул.Исмоили Сомони 199 на против Амид
    МИРМУХАММАД, Вчера 10:11, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар для фастфуда
    Ккори доими, тезтайёр Маълумоти бештар бо телефон
    С К, 07.04.2026 19:25, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Раздачица блюд
    В кафе Нури Хучанд требуется профессиональные раздачицы блюд
    ШУХРАТ, 06.04.2026 10:08, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Коргар ба кахвахона
    Ба кахвахона коргар лозим Талабот: * сину сол аз 18 то 40 сола * тачриба дар кахвахонахо ё ошхонахо аз 1 сол * вакти кори: 1. аз 13:00 то 24:00 2. аз 15:00 то 24:00 3. аз 11:00 то 20:00 Барои маълумоти пурра ба чои кор биёед
    Р. Д., Вчера 10:36, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Бариста
    В нашу кофейню-кондитерскую «Амид Cakes», расположенную на Старом Автовокзале (круг Спутника) требуется бариста для работы в I смену. Обязанности: • Контроль за соблюдением стандартов качества на всех этапах приготовления напитков — от температуры до пропорций и подачи. • Постоянное поддержание чистоты и порядка на рабочем месте, уход за кофейным оборудованием. • Контроль за сроками годности всех продуктов в баре. • Обеспечение наличия необходимых ингредиентов и расходных материалов. • Участие в инвентаризациях, соблюдение правил ротации продуктов. • Знание ассортимента кафе по названиям и внешнему виду продукции. • Участие в регулярных тренингах и обучениях для повышения квалификации. • Проявление коммуникабельности и творческого подхода в работе с гостями и командой. Требования: • Ответственность, доброжелательность, умение работать в команде. • Активность, аккуратность и внимательность к деталям. • Хорошие коммуникативные навыки и способность работать с клиентами. • Желание развиваться и работать в динамичной среде. • Стрессоустойчивость и умение справляться с разными ситуациями. • Опыт работы не обязателен — мы сами вас всему научим. Условия: • Стабильная заработная плата с возможностью получения премий. • Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера. • Возможность профессионального роста. • Питание за счет компании. • График работы 6/1: с 08:00 до 16:00. Если Вы готовы присоединиться к нашей дружной команде, звоните по вышеуказанному номеру телефона для уточнения дополнительной информации. Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
    Amid Cakes, Вчера 10:47, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Пекарь
    В нашу кофейню-кондитерскую «Амид Cakes» требуется пекарь в возрасте от 20 до 45 лет в I смену, расположенную в 19 мкр.Обязанности:1. Обеспечение высокого качества выпечки в соответствии с установленными стандартами.2. Следовать указаниям установленной рецептуры, чтобы избежать отклонений в качестве и вкусе продукции.3. Поддерживать чистоту и порядок на рабочем месте, а также чистоту витрин.4. Приветствовать клиентов, поддерживать высокий уровень сервиса и дружественное отношение к каждому клиенту, консультировать по ассортименту продукции и предлагать дополнительные товары.5. Отслеживать уровень запасов продукции, заказывать необходимые ингредиенты и убедиться в их достаточном наличии.6. Знать ассортимент продукции кафе по названию и внешнему виду.7. Готовить завтраки, салаты, бургеры, пиццу и другую продукцию кафе по пожеланию клиента, а также красиво оформлять их перед подачей.8. Соблюдать стандарты пожарной безопасности и правила гигиены при работе с пищевыми продуктами.Требования:1. Знание основ технологии выпечки хлебобулочных изделий.2. Коммуникабельность, пунктуальность и умение работать с клиентами.3. Ответственное отношение к работе и выполнение поставленных задач в срок.4. Готовность к работе в праздничные дни.5. Готовность обучаться и развиваться.Условия:1. Дружный коллектив и приятная рабочая атмосфера.2. Обучение и развитие профессиональных навыков.3. Возможности карьерного роста в рамках компании.4. График работы 6/1: с 07:00 до 16:00.5. Питание за счет компании.Если Вы готовы присоединиться к нашей дружной команде, звоните по вышеуказанному номеру телефона для уточнения дополнительной информации.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
    Amid Cakes, Вчера 10:52, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Кондитер
    В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» в I и во II смену требуются кондитеры.Требования:• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Знание основ кондитерского производства и технологий приготовления.• Креативность и умение работать в команде.• Внимательность к деталям и стремление к совершенству.• Готовность к работе в динамичной среде.Обязанности:• Приготовление широкого ассортимента кондитерских изделий, включая торты, пирожные и другие сладости.• Соблюдение высоких стандартов качества при производстве кондитерских изделий.• Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте и соблюдение санитарных норм.Условия:• Конкурентная заработная плата, соответствующая опыту и квалификации.• Профессиональное развитие и обучение.• Возможность проявить свою креативность и внести вклад в развитие нашей продукции.• График работы 6/1: I смена: с 08:00 до 17:00. II смена: с 17:00 до 01:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Для уточнения дополнительной информации звоните по вшеуказанному номеру телефона.Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Кондитер» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
    Amid Cakes, Вчера 10:49, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты


  • Договорная
    управляющий

    На сайте с окт, 2022

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    logo
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust