Торговый представитель

Турсунзаде
Опубликовано: 10.06.2026 09:31 Номер объявления: 15904900
  • Стаж: Любой
  • Название, адрес компании: Castrol
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: смазочных материалов и автохимии
Локация: Турсунзаде

В связи с расширением штата приглашаем в команду активного и целеустремленного торгового представителя для работы с мировым брендом смазочных материалов Castrol.

Мы предлагаем:

Высокую заработную плату: достойный оклад.

Процент от продаж: 3% от оборота.

Продукт, который не нуждается в представлении (мировой лидер рынка).

Возможности для профессионального и карьерного роста.

Что мы ждем от вас:

Опыт активных продаж (желателен).

Навыки ведения переговоров и поиска новых клиентов.

Желание зарабатывать и развиваться вместе с брендом.

«Желательно: мужчина с личным автомобилем».

Похожие объявления

  • Торговый представитель по г. Душанбе
    📢📢 Приглашаем на работу! 📢📢Обязанности:Компания: ООО «Сардор 2008» Должность: Торговый представитель по г. Душанбе, наличие водительского опыта.• Работа разъездного характера• Активные продажи• Выкладка товара в торговых точках• Информирование о специальных предложениях, акциях и новых условиях• Выполнение плана продаж• Работа с действующей базой клиентовУсловия работы:• Конкурентная заработная плата (обсуждается на собеседовании)• Отличные возможности для профессионального и карьерного роста• Обязательное наличие водительского удостоверения• Комфортабельный офис• Тренинги, семинары и другие обучающие мероприятия для повышения квалификации• Дружный и отзывчивый коллективХотите присоединиться к нам? Тогда:1. Высылайте свое резюме на адрес: sardor.job.vacancy@gmail.com или обращайтесь по номерам: +992 550004719 и +992 +992 55 550 66092. Успешно пройдите первое собеседование и другие этапы отбора — и добро пожаловать в нашу команду!
    Сардор Снек, 15.05.2026 09:35, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель
    В компанию требуется активная и ответственная сотрудница для работы по городу Турсунзаде. Обязанности: — Сбор заявок — Работа с магазинами и торговыми точками; — Поддержание хороших отношений с клиентами. Требования: — Коммуникабельность и умение работать с людьми; — Опыт в продажах приветствуется; — Знание рынка и желание хорошо зарабатывать. Условия работы: — Гибкая и интересная работа; — Доход: 4% от собранных заказов; — Дружный коллектив и возможность карьерного роста. Если вы умеете продавать и хотите хорошо зарабатывать — будем рады видеть вас в нашей команде!
    Вохиджон, 10.06.2026 00:27, Турсунзаде
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Супервайзер
    Супервайзер по продажам для Города Бохтар Мы ищем энергичного и целеустремленного супервайзера, который поможет нам расширить нашу команду и повысить объемы продаж. Ключевые обязанности * Управление командой торговых представителей: * Планировать маршруты, ставить цели и контролировать их выполнение. * Проводить регулярные полевые аудиты, чтобы оценивать эффективность работы. * Мотивировать, обучать и развивать команду для достижения высоких результатов. * Развитие клиентской базы: * Вести переговоры с ключевыми клиентами. * Расширять клиентскую сеть и искать новые точки сбыта. * Анализировать рынок и конкурентов, чтобы разрабатывать эффективные стратегии продаж. * Отчетность и анализ: * Собирать и анализировать данные о продажах. * Готовить отчеты для руководства. * Контролировать дебиторскую задолженность. Требования к кандидату * Уверенные навыки ведения переговоров и продаж. * Отличные лидерские и коммуникативные качества. * Знание рынка дистрибуции в Хатлонской области. * Знание русского и таджикского языков. Условия работы * Конкурентоспособная заработная плата (фиксированный оклад + бонусы). * Возможность карьерного роста.
    Мустачоб, 18.05.2026 08:27, Бохтар (Курган-Тюбе)
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель
    Приглашаем на работу в должность торгового представителя! Требования: -Уверенные навыки ведения переговоров и презентаций -Знание техники продаж -Умение работать с возражениями -Клиентоориентированность, настойчивость и ответственность По всем вопросам обращайтесь
    Шараф, 21.05.2026 21:00, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля


  • Договорная
    Хусрав

    На сайте с фев, 2020

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    logo
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust