Методист по английскому языку

Душанбе
Опубликовано: 31.03.2026 16:03 Номер объявления: 15774824
  • Стаж: от 1 года
  • Название, адрес компании: Саманд
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Учебный центр
Локация: Душанбе

Обязанности:

Адаптация программ: Разработка и корректировка поурочных планов для смешанных групп.

Контроль качества: Посещение 90-минутных уроков, анализ работы преподавателей разного уровня и проведение методических сессий (фидбек-встреч).

Управление мотивацией: Администрирование 100-балльной системы оценки и контроль посещаемости в группах.

Менторство: Помощь начинающим преподавателям в планировании уроков и управлении дисциплиной в сложных разновозрастных группах.

Требования:

Уровень английского: Не ниже Advanced (C1) — для качественной проверки уровня учителей.

Опыт: Опыт работы методистом или старшим преподавателем от 2 лет.

Soft Skills: Умение давать конструктивную критику, креативность в создании игровых механик для 90-минутных форматов.

Условия:

Стабильность: Работа в развивающемся учебном центре

График: Полная занятость, с 09:00 до 17:00

Оплата: Конкурентная заработная плата + бонусы за достижение KPI (удержание студентов, рост успеваемости).

Похожие объявления

  • Воспитательница
    📢 В частный детский сад требуется воспитатель в подготовительную группуМы ищем внимательного и ответственного специалиста, который любит детей и умеет с ними работать не «по инструкции», а с душой.Требования:— профильное педагогическое образование— опыт работы с детьми (обязательно)— грамотная русская речь (сад русскоязычный, без языкового барьера)— ответственность, доброжелательность, умение работать в командеМы предлагаем:— заработную плату: 4000 сомони— дружный, молодой коллектив, где не «выживают», а поддерживают— комфортные условия работы— перспективы профессионального роста— льготные условия для ребёнка сотрудника— дополнительные возможности и бонусы (обсуждаются при встрече)📞 Все вопросы по телефону93-757-99-99918-68-00-00
    Зульфия, 02.05.2026 17:21, Душанбе
    Вакансии » Образование, культура, искусство
  • Преподаватель английского языка
    В образовательный центр TajKnowledge в г. Душанбе требуется преподаватель английского языка.Обязанности:– Проведение занятий по английскому языку– Подготовка учебных материалов и планов уроков– Оценка знаний и прогресса студентов– Создание дружелюбной и продуктивной атмосферы на занятияхТребования:– Уверенное владение английским языком– Опыт преподавания приветствуется– Ответственность и пунктуальность– Умение работать с детьми / подростками / взрослымиУсловия:– График работы: обсуждается– Заработная плата: договорная– Комфортные условия работы– Дружный коллективКонтакты:📞 Телефон / WhatsApp / Telegram: +992 981 26 26 25Отправляйте резюме или пишите для подробной информации.
    Ahmad, 01.05.2026 00:41, Душанбе
    Вакансии » Образование, культура, искусство


  • 6 000 c.
    Продано
    Саманд

    На сайте с ноя, 2018

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    logo
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust